Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Большой Шурик НадюХа

:biggrin: вплавь холодновато
Обычно остовлял лодку на острове, у друзей которые там отдыхают, они отвозили меня на пирс к стоянке, а оттуда домой, а утром по обратной схеме.
Это когда дома ночевал.
Думаю кто-нибудь не откажет подкинуть, дороги то 5 мин. ;)

Поделиться сообщением

Сом   

Пролетарий, вычеркивать тебя уже пора из клуба, а не бесплатно по жизни давать! Ваще ездить перестал. Я уже забыл как ты выглядишь, падельник.

Падельник, "не я такой, жизнь такая..." :)

У меня этот год вообще "урожайный" на всякие события, как печальные, так и радостные. Первые пол-года четверых похоронил, теперь вот пол-года женить буду, да на очередных крестинах гулять (ожидается два пацана до НГ)...

Поделиться сообщением

1. PALыч
2-4. Семья Владыкиных (3 чел)
5. Алексей Удача (если Хищник на Островке)
6-8. Сумские (3 чел) -предварительно, если получится.
9-10. КНБ +Танюлька КНБ (хочу на Островок в палатку :) )

ГлавпоЧист - Танюлька КНБ ( с учетом прочитанной ветки "Река ХХ")

Dreamer
Сережка, а можно сайт скорее сделать?

Поделиться сообщением

1. PALыч
2. Семья Владыкиных (3 чел)
3. Алексей Удача (если Хищник на Островке)
4. Сумские (3 чел) -предварительно, если получится.

Поделиться сообщением

Просто у меня мама в Высоцке живет, я на ночь к ней :)
А лодку бы на базе оставить, а то я без прицепа.
А днем со всеми))) ;)
.....

А как же ты до Высоцка то доберешься.... ночью, в темноте, да еще и без лодки? :biggrin:

Поделиться сообщением

Всем привет.
Хочется присоединиться к ХИЩНИКУ.
Вот хотел поучаствовать, но без проживания.

Так же тут кто-то спрашивал про возможность присутствия на базе без проживания и питания, одобрение от базы получено.

Получается что это возможно?
Что тогда нужно заплатить?
Просто у меня мама в Высоцке живет, я на ночь к ней :)
А лодку бы на базе оставить, а то я без прицепа.
А днем со всеми))) ;)
Вот бы идеальный вариант получился.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Чего на порожняк зубами клацать? Раз нет ещё сайта пишусь здесь.

Огромная просьба вот этого как раз не делать.
Чтобы потом никто с умным видом не утверждал, когда его ищешь в списке участников, что "где-то на сайте он записался".

Чего, несколько дней не потерпеть?

Поделиться сообщением

PALыч   
modelist Во, во, точно, Димка, говоришь. Громкое "Фи-и" ему с нанесением Я тут звонил ему, так и по голосу еле узнал, и то потому что сам звонил.

Поделиться сообщением

modelist   
Сом
Пролетарий, вычеркивать тебя уже пора из клуба, а не бесплатно по жизни давать! Ваще ездить перестал. Я уже забыл как ты выглядишь, падельник.

Поделиться сообщением

Сом   

Надо теребить Сома видимо....
Сомяраааа вылазь..

Я и мимо Хищника пролетаю. Крестники, в этом году, как с цепи сорвались - женятся напропалую. Один аккурат в дни Ухи свадьбу играл, другая - в выхи, когда Хищника проводим... :0)

Поделиться сообщением

Сом   

Освобождение от оплаты ГлавПО и членов его семьи...........

Давно пора...

Поделиться сообщением

PALыч   
Чего на порожняк зубами клацать? Раз нет ещё сайта пишусь здесь.
А ГлавПоХ будет в конце концоф, записаца и без него можно.

!. PALыч

Поделиться сообщением

Dreamer   

Освобождение от оплаты ГлавПО и членов его семьи............

Пожизненно :)

Поделиться сообщением

Петр   

Похоже, Совету Клуба пора вводить какие-то особые регалии и почетные нашивки для тех, кто готов взвалить на себя ответственность быть ГлавПоЧему-нибудь. Чтобы хоть как-то стимулировать людей на это нелегкое дело.

Освобождение от оплаты ГлавПО и членов его семьи............

Поделиться сообщением

Каждый участник мог жить на Хищнике так и за ту цену, какие хотел - от коттеджа до палатки
.....

Всем привет! Так же тут кто-то спрашивал про возможность присутствия на базе без проживания и питания, одобрение от базы получено......

Поделиться сообщением

Погоди , сейчас вылезут специально обученные люди и будут кричать , что островок это далеко и дорого.

Еще добавлю. Много раз "тёрли" насчет "Островка" - дорого - не дорого. Ничего путного из этих терок не получилось. Островок - оптимальная база для "Хищника"

В начале существования Клуба основные клубные мероприятия (УХЛ) отличались тем, что были демократичны. Каждый участник мог жить на Хищнике так и за ту цену, какие хотел - от коттеджа до палатки, для постановки которой не было никаких условий. При этом все участники были на одной территории, в пешей доступности. Эта традиция прекратилась с переездом Хищника на Островок. Хищник стал элитарным мероприятием.

Островок хочется.

Хочется конечно на Островок

Рыба есть везде , но на Островке и ловить то приятней.

Я тоже на островок хочу. Там рыба есть. :-)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Значит так. Кто? ты, волосатый - типа у нас будешь эмсИть. Тогда губастый пусть с утра идет с милицией рамсить. А из очкарика мы сделаем человек-оркестр! И пусть пластинки крути толстый диджей с нашего подъезда.

ЭмсИть не буду. Но впишусь в сайт и расселение. Минимальный опыт работы на данных должностях в ОК присутствует. Эффективно работаю при наличии хорошей связки с Глав.фином. Умею пугать и доставать глав.Поха. Имею связи в администрации ПКР. Знаком с представителем базы.

Поделиться сообщением

Все выезды позади. Впереди только ХИЩНИК :biggrin: Давайте уже по активней ;) готова помогать... чем смогу

Поделиться сообщением

Всем привет!
Честно скажу, пока был в отпуске думал вписаться в ГлавПОХ, но обстоятельства складываются так, что 99% за то что я вообще не попадаю на Хищник.
Вчера разговаривал с базой, вполне возможно, что будет доп. скидка, но эта информация пока не подтверждённая.
Так же тут кто-то спрашивал про возможность присутствия на базе без проживания и питания, одобрение от базы получено.
Готов продолжить вести переговоры с базой.

И уже однозначно пора открывать запись, чтобы понять количество участников, а ГлавПОХ я думаю найдётся.

Поделиться сообщением

modelist   
Похоже, Совету Клуба пора вводить какие-то особые регалии и почетные нашивки для тех, кто готов взвалить на себя ответственность быть ГлавПоЧему-нибудь. Чтобы хоть как-то стимулировать людей на это нелегкое дело.

Поделиться сообщением

кнб   
Кстати. посмотрел Ванино сообщение и удивился стоимости Люкса. Помню, что в прошлом году она как раз выпала из того, что казалось приемлимым, а сейчас крепко сравнялась с полулюксом. Надо бы узнать, какой это номерной резерв, а то вдруг окажется, что 3500 это за сутки.

Поделиться сообщением

кнб   
Позвонил, застолбил... У них вопросы теперь по количеству, поэтому как-то надо начинать регистрацию. Оргвзнос думаю, что прежний -500 р. Проживание/питание - в шапке. Даты понятны.
Кто сделает сайт?

Поделиться сообщением

кнб   
Ну со моей то стороны позвонить завтра Олесе и сказать, что едем на Островок - не вопрос. А вот послезавтра я уеду на 10 дней и более того, все выхи до Хищника уже расписаны, даже не выкроить время сгонять на Островок. Так что нужен молодой креативный Глав.

Поделиться сообщением

PALыч   
Взялся бы сам, Гаррик? Из одного сразу в другое, я не вынесу, а то бы. :cool: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Народ, надо же что-то решать. Ваня, может всетаки.... Островок хочется.

Поделиться сообщением

кнб   

Коля, это ведь была наша инициатива, чтобы наверняка охранялись

Не совсем так... Это мелкий бизнес охранников на базе, который у них идет приварком к основному заработку... Ну да и фиг с ним. Принципиально это не важно на общем фоне отсутствия ГлаПоХа.
Хочется конечно на Островок...

Поделиться сообщением

PALыч   

Правда сейчас Ваня написал, что охрана лодок входит в стоимость, а все прошлые года мы за охрану лодок доплачивали по 50 р за ночь.

Коля, это ведь была наша инициатива, чтобы наверняка охранялись, база тоже гарантировала охрану бесплатно.

Поделиться сообщением

PALыч   

и отправиться на Нах озеро)))

уж лучше тогда к нам, на Ижору :(

Поделиться сообщением

modelist   

Если не ошибаюсь на поплавке в том году был такой прецендент

Об этом не знал.

Поделиться сообщением

кнб   
Дима СНАЙПЕР Насколько я помню, как раз одним из камней преткновения с Островком была невозможность отказа от питания. И плюс Паруса как раз в том, что там можно было раздельно платить проживание-питание. Но с другой стороны резоны, которые Палыч привел они весомые.
Что касается приезда на "соседний" остров, то в прошлые года препятствий не было. Правда сейчас Ваня написал, что охрана лодок входит в стоимость, а все прошлые года мы за охрану лодок доплачивали по 50 р за ночь. В среднем с нас охранник базы брал по 3000 за выезд, за все лодки. Можно однако было приладить лодку в районе первой дачи, и спокойно тусить ... Но конечно вопрос разрешения подобных фокусов - это прерогатива Глава По. Или совместного решения ОК.
Я в этом году не буду Главом точно)))
есть шанс "просохатить" Островок... и отправиться на Нах озеро)))

Поделиться сообщением

Viking   
Дима СНАЙПЕР
Я так думаю, что не воспрещается участвовать в соревнованиях приехав, например, к 8-00 (к старту) из Питера а после награждения - уехать....Из Питера или с соседнего острова, какая разница? Стоянка машины, добраться до островка = головная боль тех, кто так приехал. И что, запрещено приставать к островку лодкам, чтобы посетить отдыхающих друзей? Мне кажется что этот вопрос потенциальному Главу необходимо уточнить. Вроде там не режимная зона.
Ну, или уточнить, скока стоит час нахождения чужаков (не проживающих по путевкам) на острове? :biggrin:

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР
Не думаю, что может быть какой-то запрет на самостоятельное проживание вне базы, на любом острове. Это, типа, твое конституционное право. )))
И для участия в соревновании нужен только взнос.
"- Я так думаю!" (с) к/ф "Мимино"

Если не ошибаюсь на поплавке в том году был такой прецендент, я предложил мне сказали так нельзя, поэтому просто поинтересовался!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения