Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Начальник транспортного цеха

готова фильма про Хищник

УРА!!!!УРА!!!УРА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :biggrin: :biggrin:
Ну если имя режиссера нам известно,то остаются открытые вопросы,такие как Каков бюджет фильма? Жанр? =) ;) :cool:

Поделиться сообщением

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
готова фильма про Хищник, ориентировочная дата просмотра - следующий четверг, 23 октября, начало - 20.30 (продолжительность примерно 1ч 30 мин, так что если потребуется перерыв во время просмотра или продление времени, то порешаем с руководством Наташи; награждение занимает около 30 мин, на месте решим, смотреть полностью или выборочно).

ВодянойСпб
вообще изначально намек был про повтор проставы, но насчет повтора диско рацуха мне тоже понравилась :thumbup: :biggrin:

Savi-love
чтоб что-то восстановить в памяти, туда сначала надо че-то внести))) на самом деле узнал, конечно, а вот фоткать кое-кому придется подучиться, потому как у жены и Министра-администратора руки оказались обрезанными, придется заново сниматься... :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

Savi-love
спасибо за высокую оценку, держать постараемся, но не узнаю в гриме))) фотку в студию можно?

не уверен, что "без грима" меня будет узнать)))) вот то, что я на Хищник 2014 явился с двумя маленькими детьми и женой может быть что-то восстановит в памяти...

93696_rs3ckg.jpg.adb0157215851e01cecf093fd8189fd2.jpg

93697_two0oa.jpg.9440ef59c81bdd196956b82ced255697.jpg

93698_usbbxu.jpg.38a1b3d5a7b552399496bb0cc9235a2f.jpg

Поделиться сообщением

судя по формулировке, ты в этом совсем не уверен, а значит, и проставы не было, то есть, придется повторить..

Дискотеку? :biggrin:

Поделиться сообщением

urosil

красаучик, да!!! :thumbup: :biggrin: скока времени тебе на фильму надо еще, когда примерно созерцать сможем?
Savi-love
спасибо за высокую оценку, держать постараемся, но не узнаю в гриме))) фотку в студию можно? :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Анонс Хищник -2014.

Позитивно. И грусно, что уже третий раз подряд на Хищник не попадаю :(

Поделиться сообщением

Sharpey   

Анонс Хищник -2014

Юрррааааа!!!!!!!!АААгонь! Боюсь уже представить себе фильм!)) :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

urosil   
Анонс Хищник -2014. Потихоньку надо собираться на просмотр.....

Поделиться сообщением

urosil   

Не знаю, может и опоздал, но все равно скинул Urasilu фото/видео с хищника2014

93507_95teqr.jpg.461a3556356551025104165c0daa6c48.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую всех участников форума.
Наконец-то добрался до компьютера после долгих разъездов по стране... Хочу поблагодарить всех организаторов Хищника 2014, ваш труд бесценный. Отдельное спасибо хочу выразить Искандеру за "беспошлинный" возврат куртки с документами и, вообще, за позитив, который он излучает. Спасибо НТЦ за креативные театральные постановки, так держать...
Не знаю, может и опоздал, но все равно скинул Urasilu фото/видео с хищника2014, может пригодится в создании фильма.

Поделиться сообщением

ну че загрустили-то? непральна это, отставить!!! слушаем песню, вспоминаем, "как это было" и готовимся к ПРОМАФОРу, который уже не за горами :thumbup: :biggrin:
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=митьки%20митьковский%20марш&c%5Bsection%5D=audio

Поделиться сообщением

Dreamer   

раз у тебя есть фотка, то поставь пожалуйста ее в задания админу, если сам не можешь поменять фото на Главной.

Админ может ее забрать с сайта по ее url. По ссылке на полноразмерную фотку там оригинал.

Поделиться сообщением

кнб   
Я имел ввиду Главную страницу сайта ПКР, а вовсе не главную Хищника. Поэтому, Серега, раз у тебя есть фотка, то поставь пожалуйста ее в задания админу, если сам не можешь поменять фото на Главной.

Поделиться сообщением

desa76   

Натали написал:На сайте то, кстати, она и висит на главной странице Ага, причем уже давно.

так на главной за 2013 год, я так понял за 2014 надо :)

Поделиться сообщением

Натали!!! Нужна срочно фотка для главной страницы сайта!!! Пришли пожалуйста мне или Сергею.

кнб я ее Сергею выслала сразу после Хищника. Если потерялась могу еще раз прислать

На сайте то, кстати, она и висит на главной странице

Ага, причем уже давно

"узнаЮ брата Колю..."/с/ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Ты же вроде был на дискотеке

судя по формулировке, ты в этом совсем не уверен, а значит, и проставы не было, то есть, придется повторить... :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

На сайте то, кстати, она и висит на главной странице

Ага, причем уже давно.

Поделиться сообщением

кнб я ее Сергею выслала сразу после Хищника. Если потерялась могу еще раз прислать?

Поделиться сообщением

Извиняюсь за столь поздний отзыв о Хищнике-14 - череда всяких проблем. Ну как говорится "лучше поздно, чем никогда". Хочу выразить глубокую благодарность и восхищение всем кто организовал этот праздник! Поварской бригаде и лично Alexskott за вкуснешую уху.ГлавБуху кнб и Начальнику Транспортного Цеха, светозарному, луноликому и солнцеподобному что вошели в положение (за плату на месте). Ну и т.д. Всем кто принял участие в поисках барсетки.... Никогда не думал, что может быть так здорово на массовых выездах людей об'единенных одним увлечением. Уже второй выезд( первый был на Свирь) и в полном восторге!!! Еще раз большое спасибо за праздник души!!! Надеюсь снова увидеться на Лунке-15.

Поделиться сообщением

кнб   
Натали!!! Нужна срочно фотка для главной страницы сайта!!! Пришли пожалуйста мне или Сергею.

Поделиться сообщением

вот проставы Алексскота (сменил бы ты ник, в самом деле ))) за новый мотор и Водяного за дочку почему-то мимо меня прошли,

Ты же вроде был на дискотеке,я просил Димку Снайпера чтоб он объявил что доче месяц исполнилось и что кто хочет подходит наливаю. Народ подходил...

Поделиться сообщением

urosil   
Министр фото- и видеодокументалистики - Натали!!!! Отдай видео!!!

Поделиться сообщением

kostjah   

Неожиданное решение

Блин,Серега,ну не силен я с компами ;)

Поделиться сообщением

Dreamer
если у Тебя появляются такие вопросы

Посмотрел - не очень понятно, что за номинация "малек".
И еще, по общему весу хороший результат отмечен в табличке у Коненкова Дениса, превосходящий указанное третье место и точь-в точь сравнимое со вторым, но в номинациях не отмечен.
Также есть еще один общий улов на 5790, не отмеченный в номинации. Это точно итоговый результат, а не какой-то промежуточный подсчет?

мог бы спросить и в личке.
Отвечаю для всех "щепетильных"
1. МАЛЕК- самый маленький участник поймавший рыбу;
2. По ошибке изначально результаты одного Дениса были занесены в строку другого Дениса. Затем результаты были перенесены, а общий результат остался.

Поделиться сообщением

Dreamer   

В поисковике набрал-ничего не получилось.

Неожиданное решение :)

Поделиться сообщением

всем привет!

Начальник транспортного цеха написал:
разместить ссылки на видео и фото с Хищника-2014

На сайт запихал, чтобы шапку не грузить.

Шапку малость разгрузил и обновил время.

ок, спасибо. а почему объявление про помощь на общем сайте осталось? его тоже надо снять.

всем заинтересованным - соответствующего работника базы пошевелили, скоро запись должна приехать, со всеми вытекающими последствиями, и не надо больше мусолить эту тему.

вот проставы Алексскота (сменил бы ты ник, в самом деле ))) за новый мотор и Водяного за дочку почему-то мимо меня прошли, а это серьезный косяк, который тянет на годичный ПНГ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

kostjah   

а вот и обещанное обращение к нации в двух частях:https://vk.com/id10227533?z=video10227533_169871077%2Fvideos10227533https://vk.com/id10227533?z=video10227533_169871483%2Fvideos10227533

Солнцеподобный и Луноликий,обьясните плиз простому смертному как это увидеть и услышать???В поисковике набрал-ничего не получилось. :(

Поделиться сообщением

Dreamer   

Кто Может с Олесей связаться?

Контакты-то есть (могу дать, если проблема только в этом), но я думаю, правильнее связываться тому, кто непосредственно в расследовании и просмотре этих записей участвовал. Таких, как я понял, было не много.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Там в екселевском файле есть закладка "номинации". Не подойдет?

Не увидел сначала :)

Посмотрел - не очень понятно, что за номинация "малек".
И еще, по общему весу хороший результат отмечен в табличке у Коненкова Дениса, превосходящий указанное третье место и точь-в точь сравнимое со вторым, но в номинациях не отмечен.
Также есть еще один общий улов на 5790, не отмеченный в номинации. Это точно итоговый результат, а не какой-то промежуточный подсчет?

Поделиться сообщением

Aspirin   
Прораб Леха

Вредителей, несогласных, и прочих возмутителей спокойствия предлагаю явить народу, высказать общественное порицание с креплением на доску "почета и наркоучета".

Друзьям и сотоварищам, приведшим и не уберёгшим своих друзей от неправильных поступков - вынести предупреждение.

Поделиться сообщением

modelist   

раньше мы публиковали кроме протокола (которые кстати по традиции обычно терялись) список призовых мест с занявшими их людьми - кто, в какой номинации, за что был награжден.

Там в екселевском файле есть закладка "номинации". Не подойдет?

Поделиться сообщением

Привет, товарищи! Прежде всего спасибо всем Солнцеподобным организаторам и Луноликим участникам за состоявшийся фестиваль. Рыбку кто хотел поймал, уотки кто хотел тоже поймал,финников повеселили ..да и вообще время неплохо провели :thumbup:
Что касается шероховатостей (ну без них никак , мы ж не на Селигере кхе-кхе)
Сотрудник базы показывал нам запись камер наблюдения, на которых прекрасно видны все "криминальные" эпизоды". Он же обещал эти записи сохранить и переправить на Томину почту, ибо клубную не смогли вспомнить .
На сегодняшний момент записи у нас нет...Кто Может с Олесей связаться?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Обновил сайт. Все там - и фотки, и протокол.

Но раньше мы публиковали кроме протокола (которые кстати по традиции обычно терялись) список призовых мест с занявшими их людьми - кто, в какой номинации, за что был награжден. Если есть возможность такое скинуть, то скиньте.

разместить ссылки на видео и фото с Хищника-2014

На сайт запихал, чтобы шапку не грузить.

Шапку малость разгрузил и обновил время.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Не могу прикрепить сюда файл с результатами Х-14, а
дримера почтового адреса не нашел в профиле

remaerd на яндексе.
Пришли, пожалуйста, исходник. То, что ты прислал в личку, прочитать без хороших знаний криптоанализа тяжело.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения