Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Пока был токма один отклик

здесь - да, а по факту - нет, вот Костя-Малыш, я так понимаю, тоже не против, да и коллектив не такой большой, проведи соцопрос :) просто очень может быть, что они ветку не читают

Поделиться сообщением

Alexskott написал:
Друзья . Вопрос к поварской бригаде . А нет ли у вас желания в пятницу вечерком провести совещание в неформальной обстановке ( в бане)

Я не против

Поделиться сообщением

твое бандформирование поварское идет в баню или нет? давайте заявку Плоту, там другие люди тоже изъявляли желание

Пока был токма один отклик :)

Поделиться сообщением

rait
выборгские говорят, что не обязательно там под мостом сворачивать, можно проехать прямо мимо этого моста и подальше свернуть на Высоцк уже по ж/д переезду; точно сколько там ограничение по высоте инфы нет, но по идее 3,5 м должны пройти без проблем, фуры же там ездят

Alexskott
твое бандформирование поварское идет в баню или нет? :biggrin: давайте заявку Плоту, там другие люди тоже изъявляли желание

также имею сообщить, что проведена кадровая перестановка и дискотекой (если Юра-музыкант все-таки не сможет приехать) будет рулить Юросил, так что можете грузить его пожеланиями по репертуару :)

Поделиться сообщением

Товарищи, не стесняемся, регистрируемся в турнире по покеру ;)

Итого:
1. Atlant - Паром в 15:00
2. PavelV79 - Паров в 20.00
3.РоманЫч - Паром в 15.00
4.Kubo - Паром в 15.00
5. КДР - Паром в 15.00
6. Эмиль - Паром в 15.00
7. Самохвалов Евгений - Паром в 20.00
8. Марговенко Игорь - Паром в 20.00
9. Alexskott Приду сам в пятницу утром. :)

Поделиться сообщением

кнб   
Atlant Я пока не знаю своих пятничных планов, но постараюсь сам придти и , возможно финнов привести))

Поделиться сообщением

Atlant   
Товарищи, не стесняемся, регистрируемся в турнире по покеру ;)

Итого:
1. Atlant - Паром в 15:00
2. PavelV79 - Паров в 20.00
3.РоманЫч - Паром в 15.00
4.Kubo - Паром в 15.00
5. КДР - Паром в 15.00
6. Эмиль - Паром в 15.00
7. Самохвалов Евгений - Паром в 20.00
8. Марговенко Игорь - Паром в 20.00

Поделиться сообщением

кнб   
Вчера количество свободных мест в третьей даче уменьшилось на одно (сдалась Кьяра), количество люксов уменьшилось на два трехместных номера (Сдалась компания Прораба)
Напоминаю, что в грядущий четверг - последний день сдачи взносов.
Серега, если у тебя есть точная инфа от Выборжан, кто просит заселить и гарантированно будет, слей ее мне до понедельника, поскольку с Олесей мы договорились простыковаться в понедельник по тому количеству мест, которое мы будем занимать.

Поделиться сообщением

Viking   
rait
Через Советский, вроде как, проедешь без проблем.
Насколько помню, там ниже 4,5 нет.

Поделиться сообщением

rait   

Витя я уже усматрел этот знак, по этому, и спрашивал про дорогу через Советский.

Поделиться сообщением

Viking   
rait
А вот посмотри сюда:
http://raptor.fisher.spb.ru/index.php/maps
Пролистай чуть вниз и увидишь, что на фото перед мостом, виден знак габарита высоты - 3,0 м.
Упс. Опять навоДка. :biggrin:

Поделиться сообщением

rait
щас поздновато, завтра постараюсь узнать

кому журавель в небе, а кому сини утка под кроватью.

тебе че, журнал про охоту привезти? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дример
в шапку надо вписать
Министр здравоохранения - Катя Фельдшер

Поделиться сообщением

urosil   
rait Может никто не помнит про мост..... Я вот не помню.... Но я и за рулем не разу там не ездил.

Поделиться сообщением

rait   

Вот здесь всё будет

Юра я сегодня ностальгировал и смотрел на твоей странице VK зарядку(заходил через страницу Бизнеса)
почти всю информацию нашел на страницах ХИЩНИКА 12,13годов. Кроме самой главной как мне проехать на машине высотой 3,5 м к причалу парома, а зарядка увы ответов не дает.

Поделиться сообщением

PALыч   

так-так-так... вижу, у нас любитель покататься на красно-белых спартаковских машинках образовался, да еще и умудрился с приготовления ухи соскочить! ну ничего, на Лунке отработаешь! испытываю определенное чувство вины - несмотря на приложенные усилия, все-таки мало я тебя на жироплавильные мероприятия вытаскивал, но теперь как оклемаешься, мы это дело исправим - буду вытаскивать на физподготовку кастмастером за яйки

Вот, вот, осознай свою вину, степень, меру, глубину... Но физподготовка ващпе здесь ни при чём, в моём возрасте спорт никакой пользы, кроме вреда уже ни принесёт. Мну даже врач уже сказал, - не больше полстакана за раз, не больше полведра за пьянку, не больше одной женщины у кровати, и ту сиделкой. Тяжелей стакана не поднимать и не бегать дальше туалета, а ты говоришь :eek: Таг што... кому журавель в небе, а кому синиутка под кроватью. :cool:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Мы всегда поселялись в № 52 комнаты 5 и 6 . Если бы дело было в деньгах, то сдали бы ещё в июне. а так (ВСЁ ЗАНЯТО И ОПЛАЧЕНО)?

Ну а в чем еще дело-то по-вашему? В них родимых и есть. Кто первый сдал, тому и выбирать жилье. И в июне сдавать уж точно не надо, надо в тот момент, когда объявили сдачу денег (а это если не ошибаюсь, три четверга тому назад было). В этот раз вы задержались, а другие люди, следящие за инфой на форуме, подсуетились и проплатили.
Да себя вспомните - сами же, когда были "в теме" - привозили деньги сильно заранее, чтобы занять места нужные. А теперь кто-то так же, как и вы до этого, подсуетился вовремя, чтобы туда попасть.

Люксы остались только в 43 (3 трехместных) и 44 (2 трехместных) корпусах.

Они и были только в них. Остальные - "стандарты" и "экономы".

Поделиться сообщением

rait
1. да, это Островок
2. GPS координаты:
Широта: 60°37′53.8″ - N (60.631612)
Долгота: 28°34′3.61″ - E (28.567669)

Поделиться сообщением

rait   
есть вопросы:
1. база отдыха "RAVANSAARI"? зто бывшая "Островок"?
2. координаты, как проехать? по суши и по заливу?
3. Какое ограничение по высоте у моста при повороте Высоцк? очень важно!!!!
последние нашел ограничение 3м это не пойдет. Если ехать через Советский надо проезжать под мостами?

Поделиться сообщением

Начальник транспортного цеха

мухоморы не жрать, если надумаете в викингов играть, то только после Хищника!!

Ну зачем так контору палить то? Мои любимые грибочки опять останутся нетронутыми! :(

Поделиться сообщением

Гололобов
и еще - если по воде надумаешь, имеет смысл связаться с Туломой или Вепсом и у них поспрошать, они могут поподробнее ответить

Поделиться сообщением

Игорь,я рассчитываю с товарищами прибыть к Высоцку в районе 12-13 ,далее грибалка

мухоморы не жрать, если надумаете в викингов играть, то только после Хищника!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЗЫ. И еще вопрос из серии дебильных, может кто знает..
А насколько проблематично дойти до базы из Выборга по воде?

на самом деле степень дебильности у вопроса очень незначительная. ;) если веслами махать, то как раз с вечера пятницы до первого парохода успеешь :biggrin: а так, если мотор десятка хотя бы, то без проблем, но времени все равно потребуется, ну и навигатор тоже не помешает, конечно

Поделиться сообщением

Гололобов
По этому вопросу отвечу в понедельник
(и про якоря в лодках тоже))

Поделиться сообщением

Игорь,я рассчитываю с товарищами прибыть к Высоцку в районе 12-13 ,далее грибалка,а в 15.00 на пароход! Присоединяйся!!!!

Идея хороша! Присоединимся!

Поделиться сообщением

Гололобов

Стартую из Выборга в пятницу поздним утром (часов в 10-11)

Игорь,я рассчитываю с товарищами прибыть к Высоцку в районе 12-13 ,далее грибалка,а в 15.00 на пароход! Присоединяйся!!!! ;) :cool:

Поделиться сообщением

Вопрос к министру лодок или ко всем знающим.

Стартую из Выборга в пятницу поздним утром (часов в 10-11), как освобожусь на . Буду без своей лодки. Наша судовая команда соберется только поздно вечером.
До первого парохода ждать не хочу. Каким образом вызвать казанку с базы, висит ли на пристани их объявление?

Заранее спасибо!

ЗЫ. И еще вопрос из серии дебильных, может кто знает..
А насколько проблематично дойти до базы из Выборга по воде?

Поделиться сообщением

Вить, МБ-редиска не едет,работа

ну что сказать, это его не красит...надеюсь на проведение тобой разъяснительной работы среди него и изыскание возможности поехать на Хищник. и еще че-то я не вижу тебя в списке волейболистов и не понимаю почему ты там отсутствуешь. может, потому что списка еще нет :)

Батька мой гитару возьмет

ну что сказать, это его положительно характеризует :thumbup: только расскажи ему, чот придется не только привезти инструмент, но и исполнять :biggrin:

Родион, Юля
предлагаю не принимать поспешных решений и все-таки рассмотреть возможность участия в Хищнике, хороших мест для расселения еще вполне достаточно, и из чего выбрать есть.

Поделиться сообщением

Добрый всем день!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛОДКАМ:
стоимость аренды лодки составляет 100 рублей в час или 1000 рублей в сутки, на лодку выдается 2 спас. жилета (входит в стоимость аренды), информация по якорям уточняется и будет сообщена после выходных.
Весла, конечно, к лодке прилагаются)))

Поделиться сообщением

Юля, вот я тебя совсем не понял... по-моему вместо фразы "прошу снять заявку" можно было бы сказать "прошу рассмотреть возможность адекватной замены"? . Ты же старый клубный боец ... должна же быть в курсе... А всех ждали сегодня в "Н" ... в том числе и вас ... с Родионом...(

Поделиться сообщением

кнб   
Juli Юля, вот буквально только сегодня отдал последнюю двушку в 51 корпусе. И не исключаю, что если б вместо писания отказов приехала бы в Наташу, пораньше, то вопрос может бы и решился. Но теперь конечно - вольному воля. Хотя люксовых мест полно в 43 и 44 корпусах, а условия там ни разу не хуже чем в 51-52.

Ну и ко всем потенциальным участникам, оставившим заявки, и неторопящимся со сдачей денег, в понедельник-вторник я сдаю аванс базе и фиксирую количество зарезервированных деньгами мест. Остальные места база начинает продавать, независимо от нас, поскольку мы не выбираем и половины номерного фонда. в принципе - следующий четверг последний для сдачи денег, поэтому постарайтесь быть дисциплинированными. Из оперативного - сегодня "ушел" 32 коттедж. Люксы остались только в 43 (3 трехместных) и 44 (2 трехместных) корпусах. Номера в люксах квартирного типа. Две комнаты - одноместная и двух местная. Если номер будет заселен не полностью (1 или 2 постояльца), то вторую комнату администрация запрет.
В 1 даче пока занят одноместный и номер на первом этаже с выходом на улицу. Пока там 20 мест свободных, и в третьей даче - 13 мест занято из аж 43-х.

Поделиться сообщением

Juli   
Dreamer
Мы всегда поселялись в № 52 комнаты 5 и 6 . Если бы дело было в деньгах, то сдали бы ещё в июне. а так (ВСЁ ЗАНЯТО И ОПЛАЧЕНО)?
" А у меня офицеры старенькие, им ходить тяжело, надо что то поближе"
(почти цитата)! :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

в связи с несоответствием пожеланий в расселении

Очень странная формулировка... Но как говорится, дело ваше.

Поделиться сообщением

Juli   
Прошу снять заявки № 28 и №35 в связи с несоответствием пожеланий в расселении.

Поделиться сообщением

Sharpey   

умудрился с приготовления ухи соскочить!

Инвентарь отдал Палычу.

У него теперь другие заботы! :biggrin: :biggrin:

PALыч Сердце береги! Поправляйся!!! :cool:

91924_jad4df.jpg.385a52ac80a1b7271d89fa8dc92d8097.jpg

Поделиться сообщением

Из инвентаря нужны пару тройку мячиков и ... свисток ))).

Мяч и сетку покупал на Свирь. Так и не сыграли. Инвентарь отдал Палычу.

и еще один вопросик - мы пока совсем не обсуждали ритуальные песнопения, а это неправильно. пжл отзовитесь, кто возьмет гитары, наверняка Борис Мусин, а кто еще? давайте активнее, акыны

Батька мой гитару возьмет

Поделиться сообщением

и еще один вопросик - мы пока совсем не обсуждали ритуальные песнопения, а это неправильно. пжл отзовитесь, кто возьмет гитары, наверняка Борис Мусин, а кто еще? давайте активнее, акыны

Вить, МБ-редиска не едет,работа :(

Поделиться сообщением

Михал Валентиныч, у тебя ж вроде мячик есть :cool: а свисток из спасжилета вытащи, если штатным не обзавелся :biggrin:

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения