Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ВодянойСпб А топор ты мой заточил???? :biggrin: уже 3 месяца минуло почти )))

Поделиться сообщением

Dreamer Сергей привет в моей заявке надо поменять Герц Михаила на Кочурова Андрея (совершеннолетний) .

Поделиться сообщением

Повара будьте аккурратнее,нож с белой ручкой,который забрал со Свири(а он окпзался общественным) наточил. Завтра передам всё Володе(ABB25). Берегите свои руки :cool:

Поделиться сообщением

Sharpey Ну с мотором вопрос решился Суза 9.9 (15) Когда и откуда тебя забирать.

Алекс, поздравляю с покупкой мотора.

Поделиться сообщением

Добрейшее время суток)
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛОДКАМ (скорректировано):
На 18.09.14
Заказано лодок: 10
1. Dreamer (Веселов Сергей)
2. PavelV79 (Владыкин Павел)
3. РыбАлка (Мусина Алла)
4. Алексей (Манин Алексей)
5. Muh (Малахов Сергей)
6. РоманЫч_2011 (Якимович Роман)
7. Корень (Корнеенков Дмитрий)
8. Жека Выборгский (Михайлов Евгений)
9. Алексей (Эртелев Алексей)
10. Женя (Самохвалов Евгений)

Оплачено: 5
1. Алексей (Манин Алексей)
2. РоманЫч_2011 (Якимович Роман)
3. Dreamer (Веселов Сергей)
4. Женя (Самохвалов Евгений)
5. PavelV79 (Владыкин Павел)

Свободных лодок: 11

Поделиться сообщением

Dreamer   
Сегодня примерно после 19 часов буду присутствовать в "Наташе" во время приема взносов, чтобы сразу оперативно решать проблемы расселения/переселения.
До встречи.

Поделиться сообщением

Sharpey Ну с мотором вопрос решился Суза 9.9 (15) :biggrin: Когда и откуда тебя забирать.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Сереж, свежая инфа - у Alexskotta не едет сын, соответственно подселенцем к нему пойдет Rait, если все сложится со здоровьем.

Поделиться сообщением

кнб   
Юнга, Катаныч, Денис - сдали по 500, Хапуга как прошлогодний победитель от оплаты отказался.

Поделиться сообщением

Сергей, насколько я помню пояснительную записку от Жеки Выборгского, Хапуга освобожден от взноса как победитель прошлогоднего мероприятия

Поделиться сообщением

всем привет!
Дополнения и изменения в расписание будут, они могут коснуться призовых номинаций, времени начала и места проведения ряда мероприятий, об этом сообщу в ближайшие дни.

Жека Выборгский
Евгений, исполняете... :thumbup: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Val
Валерий, Вы также исполняете :biggrin:

Viking
спасибо принято. ну домино-то уцелело? ;)

desa
остались чехлы для бейджиков?

Ну и всем неторопливым - несем денежку активнее, сегодня последний четверг для сдачи бабонов!!! :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Юнга, Катаныч, Денис и Хапуга пополняют ряды дикарей на соседнем острове.

Коля, я не телепат, пиши четко - они все сдали оргвзнос по 500 рублеЙ, или ты что-то иное имел в виду?

Остальное все обновил, проверяйте.

Еще, кто-то из выборжан мне звонил, я как раз так понял, что кто-то из заплативших только оргвзнос, но потом передумавших и пожелавших расселиться - просьба связаться со мной.

Поделиться сообщением

Sharpey   

отщепенцев за шкварник и размещать в третий корпус.

Еще никогда 3й корпус не видел токого количества палаток!)))))

Поделиться сообщением

кнб   
Надюха, какое совсем чуть-чуть, половина третьей дачи и вся первая пустые. Надо всех отщепенцев за шкварник и размещать в третий корпус.

Поделиться сообщением

Алексей Удача приезжай,приютим в нашем лагере,место в палатке выделем,спальник найдём))) для согрева нальём))) точнее за дочурку)))
Телефон в профиле есть

Поделиться сообщением

Sharpey написал:
Итого мы имеем на близлежащем острове

denis1982
юнга
Катаныч
НОРД
Водяной
Рыыч

Не исключено, что и я!

Еще Alexei и Катя Feldsher

Если будет возможность, т.е. время - то приеду одним днём для участия.
Возможно и с ночёвкой...

Поделиться сообщением

Мест судя по всему совсем чуть-чуть остается... Может руководство разрешит нашим островчанам палаточный городок организовать?

Поделиться сообщением

кнб   
Деньги в кассу, культуру квартиру - в массу))
Гололобов доехал, привез пакет от Выборжан. В пакете Жека , Егорка и Фикрет расселяются в апартаменты 3-го корпуса, видимо все же в два номера)) , Юнга, Катаныч, Денис и Хапуга пополняют ряды дикарей на соседнем острове.
Кроме того закрылись последние позиции по люксам. Компания из 5 человек прибрала два последних люкса , это счастливчики - Барканов Николай, Семенова Татьяна, Барканова Надежда (дитя), без орг взноса, и Семенов же Дмитрий с Удовиченко Сергеем вдвоем окуппируют основную комнату трешки, наглухо заперев одноместный отнорок.
Усё. Остальные в третью и (?) первую дачу.

Поделиться сообщением

kostjah   

Только из общей регтистрации выбиваются островные дикари.

Коля-телефон,рация,ну и гонец(в крайнем случае)-этих вещей никто не отнимал. ;)Да и Снайперюга где-то там собирается быть.Может и еще кто подьедет на острова. :)

Поделиться сообщением

Viking   

Начальник транспортного цеха написал: у кого-нибудь остались чехлы для бейджиков размером 9см х 5,5см?Сегодня гляну. Вроде лежал мешочек с остатками от предыдущих мероприятий. Если не ошибаюсь, там много было.

Посмотрел. К сожалению ничего не нашел. Теперь вспоминаю, что излишек чехлов от предыдущих мероприятий отдал кнб на Ухе -14 где они, скорее всего и разошлись.

Поделиться сообщением

Гонец выдвинулся на встречу с временным министром финансов.. через часик деньги будут в кассе..

Поделиться сообщением

кнб   
Мое мнение, что регистрация в первый вечер - полезная и правильная штука, я на Ухе даже в какой-то год схему размещения делал, где каждый ууказывал примерную область своей стоянки. Этот раритет до сих пор у кого -то в загашниках, как сейчас помню - исходник Леди Клер ваяла. Я бы регистрацию оставил, тогда не буыло бы вопросов про "а где нашивки взять". Только из общей регтистрации выбиваются островные дикари.

Поделиться сообщением

urosil   
кнб я мечтал в первую.. Но если партия прикажет, эмигрирую в третью...

Поделиться сообщением

Dreamer   

21.00 - 21.30 - Ужин, регистрация участников.

Это с прошлых мероприятий текст остался. Раньше (году эдак в 2006 помню) была традиция - по прибытию на базу регистрироваться у глав.судьи на соревнования. Потом на это стали все больше и больше забивать, сейчас уже давно никто никого не регистрирует. Сейчас мы имеем возможность решением глав.пох и глав.судьи убрать вообще этот пункт. Впрочем, распорядка и правил мне пока никто еще не присылал, то что висит на сайте - пока всего лишь моя инициатива взять образец прошлых годов.

Поделиться сообщением

denis1982
юнга
Катаныч
НОРД
Водяной
Рыыч

Не исключено, что и я!

Еще Alexei и Катя Feldsher

Поделиться сообщением

кнб   
Еще. Звонил мне Юрец Сумской. Если больше народу в первую дачу селиться не будет, он готов переехать ко всем в третью.

Поделиться сообщением

кнб   
Жекины миллионы пока не доехали. Хотя Гололобов мне отзванивался что их забрал, и клялся, что до Питера их довезет. Реально сегодня подсуетился Валера HVA, не поленившийся приехать на Канонерку, дать мне несколько ценных советов по ловле судака, и сдавший денюг за двух человек, проживающих в люксе. Он высказал пожелание разместить их в тот же корпус, что и Андрей Плот , поскольку там уже двушек нет, то они займут два места в трешке. Либо с блокированием однушки, либо, если будет некуда деть кого-то очень хорошего - возьмут подселенца.

Поделиться сообщением

ага, реально полезное снадобье для, к примеру, похода к начальству за визой на внеочередной отпуск

СЭР я снова требую сатисфакции ;)

А точнее :biggrin: блин просто приезжай :)

Поделиться сообщением

(40 плетей ему хватит? На первый раз?

Нет, мало! Предлагаю мстю покруче!
Наливать не больше 40 гр, в первый и последний раз!

Поделиться сообщением

У вас ещё осталось ? :biggrin:

ПРИВОЗИТЕ

ага, реально полезное снадобье для, к примеру, похода к начальству за визой на внеочередной отпуск :)

Поделиться сообщением

Val   
Сайт - это очень интимный предмет. Он как-бы есть, но его как-бы нет. :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

в шапку надо внести:
- ГПС-координаты базы (Кьяра присылала недавно)
- схему расположения домиков на базе
- телефоны:
.....

Телефоны добавил. Остальное - на сайте, которого нет. Считаю загромождать и без того длиннющую шапку дубликатами информации не нужным вредным действием.

Ребят,очень неплохо бы было перетащить сюда в шапку(и вообще сохранить где-либо)описание как проехать на машине с фотографиями с сайта Хищник-2012.Ребята отлично постарались.Новичкам очень может помочь,а девочкам за рулем(кто туда впервые)-темболее.

В шапку это я перетаскивать не буду. Добавил на сайт, которого нет.

гонец с мешочком золота уже скачет во весь опор и в скором времени дань будет доставлена в кассу Правительства. (Низкий ему поклон!)

Угу, ждем скорейшего отчета главов о приемке средств от гонца для отметки и расселения.

Поделиться сообщением

Sharpey   

denis1982 (Семенов Д.), юнга (Никитенко П.), Катаныч (Жариков В.) отдали лишь подушную

denis1982
юнга
Катаныч
НОРД
Водяной
Рыыч

Не исключено, что и я!

Поделиться сообщением

Dreamer
Серега, чтобы не вводить народ в заблуждение, нельзя ли из списка участников удалить двух клонов denis1982? Это - один чел., на своей лодке.
Кьяра
Ольга, также подправь, плиз, свой списочек. Ему лодки (2 шт.! :biggrin: ) не нужны.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Мы, - коленопреклоненные холопы Выборгского уезда спешим уведомить Его Святейшество о том, что гонец с мешочком золота уже скачет во весь опор и в скором времени дань будет доставлена в кассу Правительства. (Низкий ему поклон!)
Жека Выборгский, Егорка, Фикрет оплатили в полной мере, а вот denis1982 (Семенов Д.), юнга (Никитенко П.), Катаныч (Жариков В.) отдали лишь подушную подать в размере 500 целкОвых, собираются поселиться на близлежащем острове и обязуются денно и нощно, без воды и пищи, бдить, дабы оградить Лучезарного и его свиту от всяческих напастей. С ними же в компании будет и Хапуга (Пухов Д.), который, прикинувшись победителем прошлогоднего "Х", вообще от оброка отмазался. (40 плетей ему хватит? На первый раз?)
А посему молемся и уповаем лишь на то, что уважаемым Министрам не составит особого труда внести соответствующие записи в их амбарные книги.
С глубочайшим почтением,...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения