Перейти к содержанию

Хищник - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

kostjah   

как назначена дата просмотра...

Коль,вот это я видимо и профукал. :(

Поделиться сообщением

urosil   
kostjah Не спать!))

Время начала просмотра 20.00 Ну край 20.30.

Поделиться сообщением

кнб   
kostjah А то не было "заранее")) Уж больше недели, как назначена дата просмотра... За сколько времени "заранее" надо предупреждать?

Поделиться сообщением

kostjah   

Завтра жду всех в "Наташе

Блин,Юрик!Ну предупреждать надо заранее :)

Поделиться сообщением

urosil   
Танюлька КНБ Спасибо! Там небольшая конкуренция, с такими друзьями как у нас так , баловство ))

Поделиться сообщением

Друзья! давненько не было просмотров! Завтра жду всех в "Наташе". К каждому врученному диску с фильмой, прилагается бонус-чехольчик для диска!

P/S голосните за мою фотку, хочу мормышки выиграть, пожалуйста.ТЫНЦ

Дык, ты у Дракона на страницетисни фотку, там опять 700 лайков за 1 час ;) Я голоснула.

Поделиться сообщением

Sharpey   

Друзья! давненько не было просмотров! Завтра жду всех в "Наташе". К каждому врученному диску с фильмой, прилагается бонус-чехольчик для диска!

Раньше 19-00 не начинать, я думаю!?

Поделиться сообщением

urosil   

P/S голосните за мою фотку, хочу мормышки выиграть, пожалуйста.ТЫНЦ

Поделиться сообщением

1.Начальник транспортного цеха - 7 шт.
2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.
6. Amateur- 1
7.kostjah-2шт(Юрик,желательно чтобы они не оказались пустыми болванками) :biggrin:
8.Savi-love-1 шт.(смогу забрать после 20 ноября,если Pike не заберет)
9.КМ - 3шт.
10. Desa76 - 1 штука
11. Кьяра - 1 шт.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Начальник транспортного цеха

У тебя новая игра такая - копать под меня? Что с тобой случилось? Могу заверить сразу, терпения у меня больше, чем тебе кажется, поэтому будет не интересно.

но почему-то кнб находит в себе силы признать свою неправоту

Совершенно не в курсе ваших с Николаем договоренностей. Со мной их точно не было. Я всегда прихожу, когда обещаю, либо предупреждаю о том, что не могу.
В этот раз я никому никуда приходить не обещал.
Предложение собраться видел, точно так же видел, что никто на это ничего не ответил - так обычно бывает, когда предложение не находит отклика, и это нормально.

то ему пришлось несколько недель объяснять, зачем на выезд сайт надо делать

Сайт с основной своей задачей - приемом заявок, справлялся уже 28 августа. Несколько дизайнерских элементов, которые были добавлены перед выездом, ничуть не улучшили читаемость распорядков, правил и прочего, тексты которых особо никто и не торопился редактировать или присылать.

теперь непонятно, что прийти надо было

Абсолютно не понятно. Варианты постановки вопроса "просьба прийти" и "предлагаю собраться" звучат по-разному.

Дример продолжает лепить левые чудо-отмазки

Нда.. Так можно далеко зайти. Не хочешь остановиться?

Поделиться сообщением

одна и та же ситуация, абсолютно неприятная для всех, но почему-то кнб находит в себе силы признать свою неправоту, а Дример продолжает лепить левые чудо-отмазки... то ему пришлось несколько недель объяснять, зачем на выезд сайт надо делать, теперь непонятно, что прийти надо было :eek: :eek: :eek: :cool: может, я так излагаю недоходчиво, хотя носитель языка вроде?...

Поделиться сообщением

desa76   
2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.
6. Amateur- 1
7.kostjah-2шт(Юрик,желательно чтобы они не оказались пустыми болванками) :biggrin:
9.КМ - 3шт.
10. Desa76 - 1 штука

Поделиться сообщением

кнб   
Витя, мне конечно очень стыдно, что я не позвонил. Но честное слово, вспомнил о том, что собирались встретиться только когда возвращался вечером после закупки мешков для субботника. То есть часов в девять веечера. Думаю, что в этот момент звонок был уже бессмысленен.
Что касается мысли о раздаче ПНГ, то пока не понимаю, кто же у нас тянет на эту антинаграду. К счастью, или к сожалению, я был болен и все инциденты на празднике жизни прошли мимо меня.
Как позицию выскажу несколько принципов:
1 Рукоприкладство на выездах недопустимо. Драчунам - ПНГ однозначно.
2 Члены ОК должны оставаться трезвыми (или по крайней мере адекватными для принятия решений и общения) по крайней мере до окончания награждения. За нарушение этого принципа - от ПНГ как минимум на 3 выезда, до пожизненного запрета на участие в ОК.
3 Те из участников, кто своим пьянством проыоцировал конфликты, и те, кто пригласил участгников проявивший пьяный неадекват -должны бть как минимум предупреждены о своей ответственности за приглашенных гостей.
4 Пьяные выходки в присутствии детей (равно, как громкая публичная матерная брань) должны быть пресекаемы и наказываемы. Вплоть до ПНГ.

Вот такие примерно принцыпы, за которые я проголосовал бы при личной встрече.

Поделиться сообщением

2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.
6. Amateur- 1
9.КМ - 3шт.

Поделиться сообщением

Viking   

Предлагать собраться, и договориться о встрече - все-таки разные понятия.

КЮ! "Предлагаю", от светозарного, луноликого и солнцеподобного, не допускает других толкований кроме как "быть в обязательном порядке"! :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

предлагаю к 19.30 собраться в Наташе

Предлагать собраться, и договориться о встрече - все-таки разные понятия.

Поделиться сообщением

всем привет!
спасибо большое всем министрам за высокую явку вчера, очень приятно было после стоматолога съездить из Колпино в Наташу чайку попить, больше-то делать нехер, конечно... хотя, конечно, приятно обсудить с Аней, Плотом и Верещагиным приятности Х-14, но целью сбора было обсудить неприятности, и очень рассчитывал на присутствие кнб и Дримера, как контактировавших по роду обязанностей на Х практически со 100% участников и как членов Совета Клуба, но они, видать, были шибко заняты, а оповестить о невозможности приехать посчитали ниже своего достоинства, наверное... в общем, цель сборища не достигнута :eek: :cool:

Поделиться сообщением

kostjah   
2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.
6. Amateur- 1

Поделиться сообщением

Savi-love Ага, так вот таки кто тайно ночью отвязал и перепрятал по кустам лодки наших товарищей!!!

Отвязывать непривязанные лодки было особое удовольствие))

Поделиться сообщением

начинаем делать список на КД с фильмой, стоимость 30 руб, начало лицензионной продажи - 23 октября, общий просмотр тогда же (копируем, вносим себя, внизу в итого тоже корректируем)

2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.
6. Amateur...
7. Savi-love - 1шт (смогу забрать после 20 ноября, если Pike не заберет)
.....

Поделиться сообщением

Amateur   
начинаем делать список на КД с фильмой, стоимость 30 руб, начало лицензионной продажи - 23 октября, общий просмотр тогда же (копируем, вносим себя, внизу в итого тоже корректируем)

2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.
6. Amateur- 1

Поделиться сообщением

Dreamer   
Забавно, но полностью выполнить самостоятельно же процитированное действие сумел только k0styamba :)

Поделиться сообщением

2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5.Alexskott -1.

Поделиться сообщением

2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.
4.РоманЫч_2011 - 1 шт.
5......

Поделиться сообщением

аня   

2.k0styamba -2 шт
3.Аня 1 шт.

Поделиться сообщением

23-го быть не смогу. Сыну год!

2.k0styamba -2 шт
3.
4.

Итого: 9 штук

Поделиться сообщением

2.
3.
4.

Итого: 7 штук

Никак 7 раз женитццо собрался :biggrin: :eek:

Поделиться сообщением

всем министрам Х-14 - в этот четверг, 16 октября, предлагаю к 19.30 собраться в Наташе для проведения заключительных терок, если по времени другие рацухи - пишите

Поделиться сообщением

ох уж мне эта гребанная рыболовная богема, вчера сказал главрежу список формировать, но, видать, сутки недостаточно.... начинаем делать список на КД с фильмой, стоимость 30 руб, начало лицензионной продажи - 23 октября, общий просмотр тогда же (копируем, вносим себя, внизу в итого тоже корректируем)

2.
3.
4.

Итого: 7 штук

Поделиться сообщением

Savi-love
да ты, я вижу, парень с многограненным талантом, прям рецидив-креатив! :thumbup: :biggrin: походу, сторожа на стоянке споил тоже ты, а потом переоделся бабуськой-террористкой и крушил топором колеса машин! :eek: скажи-ка честно, белого порошка, про который все говорят, у тебя не осталось? а то я за министерскими многотрудными заботами попробовать не успел... действительно хорошо отстирывает? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Savi-love Ага, так вот таки кто тайно ночью отвязал и перепрятал по кустам лодки наших товарищей!!!

Поделиться сообщением

про две угнанные лодки забыл

да, это не я забыл, а КНБ. Я просто напоминать не стал)))

Поделиться сообщением

фоткать кое-кому придется подучиться
придется заново сниматься... :eek: :biggrin:

я думаю мне удалось очистить свое имя от обвинений КНБ, что именно я рассыпал и нюхал порошок, затеял драку у столовой, украл барсетку Корня и даже, что я ударил Верещагина по лицу. Поэтому, я думаю, к следующему мероприятию я подучусь фоткать и заново переснимем теперь с руками)))))

ЗЫ Спасибо Pike за защиту, правда он тоже попал под круг подозреваемых, к сожалению...

Поделиться сообщением

кнб   

А позвонить на этот номер и спросить ник у самого героя, не?

Не, не все линейно)))

Поделиться сообщением

modelist   
кнб
А позвонить на этот номер и спросить ник у самого героя, не?

Поделиться сообщением

кнб   
Друзья, для восстановления "историчской справедливости" надо понять кому принадлежит телефонный номер : 904 518 74 78. Это человек, вернувший барсетку Корня. Кто-нибудь знает ник героя?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения