Перейти к публикации

Хищник - 2014


Рекомендованные сообщения


Танюлька КНБ как и обещала вот общее фото
P.S. Подскажите, кому кидать общие ...
.....


Дремеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия и всего наилучшего!

Как хорошо, что я не был на том Хищнике 2014, о котором тут написано. Мне искренне жаль тех ребят, которым не повезло. Это ж надо так "попасть". И сторожа безответственные, не следят за правильностью швартовки плавсредств. (ну ведь в Правилах управления Маломерным Судном такого же нет....наверное, надо спросить вдруг у кого права на лодку есть, оне ж обучение проходили, экзамен сдавали. Ну как о правилах швартовки раскажут).

Ужас, как страшно жить, когда ДАЖЕ официантки не расторопные. Как же так не метнулись и не запихали в (заведение ОбщеПита) несертифицированные продукты.

Про "бабушку" - без комментариев.

Лично я был на замечательном, и замечательно организованном рыболовном Празднике "Хищник 2014".
Место, организация, сервис, - всё безупречно. Как и Театр с Вешалки, так и "мой" выезд для меня начинался с парковки. Как и многие-многие годы, я поставил тарантасик на парковку. (ну, как обычно, сначала подошёл к "бабушке", представился, записался по "номеру машины-фамилии" спросил куда и как мне поставить антамобилю, и раскланявшись и милейшей (без кавычек) старушкой, отправился на пирс.
ПС. Правда услышал сетования старой служащей, что "приезжают машины ставят как хотят, а кто что не знаю"...я безусловно, заверил пожилую леди, что это наверное избалованные "москвичи" и "спартаковцы", и никакого отношения к Питерскому(культурному) Клубу Рыбаков отношения не имеют. (Соответственно и уезжал я с пожеланиями хорошей дороги от этой пожилой и ответственной дамы.)
Потом была фееричная встреча на причале. Кто был знает, кто не был - завидуйте и плачьте. Ибо встречу режиссировал Витя НТЦ. (Лишний раз продемонстрировав, что от него можно ожидать всего, - но всё равно не угадаешь).
Далее абсолютно безупречный, праздник-отдых-спорт-общение-юмор-драйв. От причала и до причала.
Безупречная организация. (двадцать пять миллионов сгоревших нервных клеток членов ОК Хищника 2014 дали свой положительный результат)
Теплый номер, замечательные соседи, всё работает - даже пульт от телевизора. У нас с Юрасилом даже холодильник в номере был, рабочий, и в отличии от нижеоПИСсаного мереприятия, на такой базе не пришлось бы искать в столовой...(как я слышал, в других номерах тоже были холодильники - во как!).
Даже, когда некто Николай Борисович, бессовестно подорвавший своё здоровье, посредством бацыл и вирусов и подставивший нас с Херром Герцем под сыгранную пятёрку финнов, задумавших нас упоить до изумления, но получивших обратный результат, внесла в этот Праздник пикантное разнообразие и некоторую ассоциативность с небезызвестным фильмом.
А какие у НАС были официантки! Вежливые, расторопные.....и бесконечно терпимые. Несмотря на то, что некоторые изумительно не трезвые(единичные) кабальеро требовали "бистро-бистро водка-курко-яйко-дефко". Глазами трезвого человека - это смотрелось настолько смешно и убого, что я только ещё раз могу выразить восхищение и благодарность барышням из столовой.

А награждение, а салют - эпистолярно не описать. Одна надежда на Юрасила - возможно он сможет передать общие контуры этого представления.
Так что Жаль, что не смогли поехать многие "старики" кто хотел. Хорошо что не поехал, - кто "хорошо что не поехал".
Спасибо НТЦ - за ЭТО :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Херру Алексу - за кулинарный драйв и феноменально вкусный результат. :thumbup:
Вите ААВ - за то что всё приехало, в нужное время и в то которое нужно! :thumbup:
Сумскому - за безупречное, прям соломонское судейство! :thumbup:
Дримеру - за кров-дом и соседей! :thumbup:
Искандеру - за салют! :thumbup: (жаль что ты не видел, дело спичек твоих :) )
ОК - ребята - вы Гиганты!
Таня, Коля КНБ - за Особенности Приключений Финнов на острове :thumbup:
Вот на таком выезде я побывал.....аж сам себе завидую. :cool: :cool: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


..Вот на таком выезде я побывал.....аж сам себе завидую. ...


Да, все именно так и есть: как Париж, так и Хишник у каждого свой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдения изнеможденного, и где-то даже больного человека:
1 Что касается базы, то на базе стопроцентно стало ЛУЧШЕ, включая столовую, где кормежка хоть и была организована в тех же правилах, что и прошлые разы - по количеству оплаченных едоков, но качество однозначно стало лучше.
2 Что касается положить рыбу в холодильник столовой - действительно, что мешало положить рыбу в холодильник любого жилого места? Например к аматеуру или сумскому. Как самым близким к месту варики ухи. Уверен, что у них в номерах холодильники не ломились и десяток кил судака спокойно пролежали бы. Кстати, раки спокойно дожили у меня под крыльцом до своей славной гибели аж с четверга. И ничего.
3 Что касается моих моментов взаимодействия с Олесей, то просьбы о помощи были выполняемы достаточно оперативно, и , естественно она в праве рассчитывать на то, что и мы к просьбам базы отнесемся корректно. Например я уверен, что за проживание собак так никто и не запллатил, и очень хотелось бы знать, дошли ли до Олеси любители биллиарда и битья посуды, навесившие долг в 1300 руб (надеюсь, что на себя а не на клуб, хоть краснеть приходится клубу)
4 Что касается атмосферы выезда. Я уже писал - такого креативного Глава давно не было. И видно было, как к концу он извиняюсь за французский - замудохался и был раздражен. Но что поделаешь, действительно это не сахар - тащить на себе такое дело. И понятно, что не все смог реализовать, и подвижки в расписании случались, совершенно органичные, но практически все что было задумано -сделалось, и не подвел Верещагин, и Прорабы отработали привоз-отвоз, и АВВ закупку и доставку.... И, каждому, кто вложил в действо свои несколько гиглкалорий и мегаджоулей усилий, эти усилия не были халявными. И , посмотрите на Серегу Дримера, который уже который раз приезжает, разводит всех, решает вопросы с накладками (причем в этот раз даже посреди ночи) и утром - уезжает... Разве это не заслуживает благодарности и доброго слова. Оторвавшуюся лодку в конце концов бросились искать миром, и искали почти все свободные экипажи. И мне чертовски жаль, что из-за внезапной болячки я не попал ни на приготовление Ухи , ни на дискотеку. И даже малопонимающие русский язык финны - сказали, что у нас - здорово.
Вот другое дело, что это здорово омрачали люди, которые случайно попали в разряд гостей фестиваля. Ну что ж, так бывает часто, и , понятно , придется делать оргвыводы. Но с другой стороны, есть и чудесные находки, и тоже среди новичков. Не буду скрывать - мне очень нравится Василий 82 с тихой, скромной женой, очень порадовало новое знакомство с Десой (Денисом), приколол Костямба с ритуальной Синопской... У меня мало впечатлений от этого выезда, но все же они теплые и позитивные. Очень забавно открылись Анечка и Натали, прям первые помощницы Солнцеликого, хотя по мужской части их компании есть серьезные нарекания... Ну что поделаешь, люди разные...
И конечно хотелось видеть больше старичков, которые задают тон в клубном духе :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается положить рыбу в холодильник столовой


Я лишь выполнял приказан я великого главнющего повара, там возьми, туда отнеси, там спрячь! А на следующий день все тоже только в обратном порядке!
Это не моя претензия, просто маленький недрозумен!
А все остальное я слышал просто из разных уст, сам вообще никаких претензий не имею!
Все на высоте!


Спасибо Юросил за приятные слова! Хоть когда то давно первый раз у меня вышел комом, то теперь то я узнал что пипл хавает)))
Буду старатся и впредь!

Отдельное человееское огромное спасибо хотелось выразить Алекскоту и его родственнику за доставку моего наглого тела туда, Юре Сумскому за прекрасный рыбацкий день, ну и Василию82 за доставку моего тела обратно! Ну и Романычу и парням, что не дали замерзнуть моему телу! ;)

А вообще всем спасибо что сделали этот праздник возможным!
Покер супер(но впредь мне кажется надо ограничить немножко людей которые даже представления о этой игре не знают)
, волейбол наконец то попал в нормальную достойную команду, и от души поиграл! Верещагин человечище! ( только медальки прос***) которые методом дедукции были найдены!
Ну и НТЦ :thumbup: :thumbup: , просто даже нет слов! Он настоящий гигант! Все что задумал получилось, даже наши с юросилом небольшие недоумения с Вальсом под салют, повергли меня в шок когда я услышал что это просто шедеврально! Такое придумать мог только он!

До новых встреч товарисчи! Скоро финны, уборка вуоксы и налим!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР

Скоро финны, уборка вуоксы и налим!!! :cool:


Кстати, скоро уборка Вуоксы :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я уверен, что за проживание собак


мля.. Коля, я забыл реально..
сначала у меня денег не было, потом от тебя расчет получил и забыл совсем.
Каким образом это возможно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально было. Хорошо.
Только "старичков" было мало и это сказывалось на восприятии праздника. Очень-очень жаль, что не удалось встретить многих, кого привыкли видеть на каждом мероприятии.

Насчет новичков на фестивале - было бы здорово, если бы на общем ужине в пятницу каждый встал, представился и пару словечек о себе сказал :) Ну это так - пожелание на будущее :)

Рада была всех видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома

Насчет новичков на фестивале - было бы здорово, если бы на общем ужине в пятницу каждый встал, представился и пару словечек о себе сказал


Хорошая идея, надо подумать, как сделать, чтобы представление впервые приехавших не заняло много времени, если, к примеру, их 10-15 человек. КАждому п минуте - уже 15 минут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошая идея, надо подумать, как сделать, чтобы представление впервые приехавших не заняло много времени, если, к примеру, их 10-15 человек. КАждому п минуте - уже 15 минут



Ужин длится час :)))) 15 минут на новичков можно выделить :)))))

И у новичков сформируем понимание, что клуб - это не просто слово.
И сами будем знать, с кем дело имеем :) Можно еще коротенько, в полушуточной форме - правила поведения в клубе донести :)

Чтобы потом не выяснять, кто белые порошки нюхал, товарищам морды бил и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч
Гундел и буду гундеть. Без критики выше прыгнуть тяжело. Я вот из написанного некоторые выводы сделал, которые потом можно будет учесть.

P.S. Подскажите, кому кидать общие фото для сайта?


Мне. remaerd на яндексе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома
А давайте , и правда, на Лунке попробуем это реализовать:
кто едет первый раз, пусть будет готов на ужине в пятницу встать, себя показать и себя назвать под наши аплодисмэнты. А то действительно, впервые приехавшие видят, как люди обнимаются-целуются-радуются-выпивают, что делают это давно и не впервые, а они .... новенькие... их никто не замечает ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома
А давайте , и правда, на Лунке попробуем это реализовать:
кто едет первый раз, пусть будет готов на ужине в пятницу встать, себя показать и себя назвать под наши аплодисмэнты. А то действительно, впервые приехавшие видят, как люди обнимаются-целуются-радуются-выпивают, что делают это давно и ...
.....[/q]
Тома

Ужин длится час :)))) 15 минут на новичков можно выделить :)))))


Томочка, вспомни любой ужин пятницы: Глав по меропринятию пытается сделать какую-нибудь важную объяву, а народ уже празднует-ликует, уже не до объяв. А тут, вообще неизвестные люди пытаются что-то сообщить... скорее всего представление в таком формате потонет в общем гуле радости и веселья.
Вобщем, надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав по меропринятию пытается сделать какую-нибудь важную объяву, а народ уже празднует-ликует



Ну значится надо новую должность ввести - ГлавГлашатай.
Вон АБВГДАВВ25 как гаркнет зычно - все замолкают на раз-два :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать пару слов о выезде.
Витя, такая встреча гостей мне запомнится на всю жизнь. Аня в кокошнике, красном сарафане и с караваем, Юрасил с флагом, марш на всю громкость, видеооператоры Сергей и Натали, ну и конечно НТЦ в фуражке с биноклем - эмоции зашкаливали. Сразу чувствуешь себя важным гостем, которого пришел встречать весь остров. Настроение - 5 баллов!!!!
Сереже Дримеру спасибо за помощь в расселении. Не знаю кто как, мы очень довольны. В домиках тепло и уютно!
Персоналу столовой спасибо! Очень все быстро, аккуратно и ВКУСНО!!!
Мише Верещагину - за волейбол. Я с удовольствием приняла участие. Даже медаль с дипломом получила!!
Очень рада вечеру пятницы у 3 дачи. Песни под гитару. Папа Костямбы, Андрей Plot и хоть на несколько минут, но Леха Прораб!!! Пел на столько задушевно, аж струны лопались :)
Alexskott и Костя - УХА просто АБАЛДЕТЬ! У меня Настюха впервые в жизни ела раков. Безумно было вкусно!
Алла и Оля Кьяра, спасибо за задушевные ночные посиделки :)
Гололобов Игорь - тебе ... просто СПАСИБО!
фИКРЕТ, Романыч, Костямба, СнайперДимка, ребята из волейбольной команды Пульпа :)
Короче всех рада была видеть.
Искандеру за салют!
Тане и Ристо за их дружелюбие и хорошее настроение!
Кого забыла, прошу прощения.
Расстроилась только из-за соревнований. Настюха не поймала ни одной рыбки.... Видимо тактику не правильную выбрали, но это не страшно! В следующий раз наверстаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда общее фото делали?
Вроде на всех завтраках-обедах-ужинах я был...


в воскресенье перед обедом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда общее фото делали?
Вроде на всех завтраках-обедах-ужинах я был...

перед обедом в воскресенье

В качестве одного из нововведений можно на следующий выезд к клубному реквизиту присовокупить вот такие таблички:

Дык, это всеж таки кто-то из наших был? Неприблудные? А ники идентифицировать удалось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а когда нашивки раздавались? Мы с Лехой Прорабом что-то проморгали этот момент :(

Если остались еще нашивки - с удовольствием заберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! выезд удался!!!
Витя НТЦ, спасибо тебе за столь креативный выезд!!!
Турнир по домино прошел на ура!!! :) Верещагин, Миша, спасибо тебе!!!!
Уха была бесподобна, КМ и Алекскот, ребята вы лучшие!
С погодой очень повезло, несмотря на прогнозы :)
По питанию могу сказать одно: на порядок лучше, чем раньше, в общем было вкусно!
Всем участникам и ОК огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦ, я думаю, ты позволишь мне эту маленькую фамильярность, как земляку и, практически, близкому другу, о! Солнцеподобный, луноликий и светозаразный, просю пардону за арфаграфию, Твоя затея увенчалась успехом. От души поздравляю!
Я правильно сделал, что не поехал, ведь вы все могли простудиться потом на моих похоронах, а я не мог этого допустить, ведь я и так оставил участников без "Жидкости для отжига", хотя, как показала действительность вы и без неё справились, но мне хочется, -"чтоби чиво та ни хватала"©.
Ворчунам могу пожелать только, - не нравится как было сделано, плюнь на всё и сделай лучше.
Виктор ты реально победитель. А всем участникам от души завидую. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем участникам от души завидую.


Дядя Вова, а также все пропустившие это грандиозное мероприятие, завидуйте молча! :biggrin:
Всем спасибо! Все было распрекрасно!
А некоторым, кто разбрасывает по базе барсетки с док-ми, не умеет привязывать лодки, наезжает на двух девчушек, которые в меру своих сил и способностей обслуживали полторы сотни пьяных рыл в столовой, посоветуем поменьше пить, а не обвинять во всех смертных грехах персонал базы.

Сами знаете: фотограф из меня никудышный. (Разве нормальный оператор позволил бы себе приехать на мероприятие с полуразряженной батарейкой и не взять для этого необходимые прАвАдочки :cool: )
Поэтому уж что есть :( : http://gallery.fisher.spb.ru/g...=xea7b2f5d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прочитал все впечатления о выезде. Вот и мои 5 копеек в копилку впечатлений. Для меня этот Хищник первый, а для супруги - вообще первый выезд со мной и с клубом на рыбалку. Очень все понравилось, всему ОК большое спасибо, и Алекскотту за бесподобную уху с раками. Первый раз такую вкуснятину кушали.
Спасибо Юросилу и Снайперюге за дискотеку, моя супруга давно так не отрывалась, на утро очень болели ноги.
Спасибо всем, было очень здорово. Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова, завидуйте молча!

:eek:

Сами знаете: фотограф из меня никудышный. (Разве нормальный оператор позволил бы себе приехать на мероприятие с полуразряженной батарейкой и не взять для этого необходимые прАвАдочки )
Поэтому уж что есть


Не-е!, ну да чиво маладёшь наглая пошла, мало того, старперцу "Цыц" сказал, ещё и фоток не сделал, хорошо хоть осознаёт всю низость своего поведения, но, по моему, не до конца. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Наше Всё! О, алмаз моего сердца! Нижайше обращаюсь с мелкой просьбой - распорядитесь по министерству, чтобы протокол с результатами соревнований выложили.
Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть осознаёт всю низость своего поведения, но, по моему, не до конца.


Я думаю, что некий жидкий эквивалент может спасти отца русской демократии и повысить авторитет Жеки до недосягаемых высот... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч написал:
хорошо хоть осознаёт всю низость своего поведения, но, по моему, не до конца.
Я думаю, что некий жидкий эквивалент может спасти отца русской демократии и повысить авторитет Жеки до недосягаемых высот...

Галя, какая то размытая у тебя формулировка получаеца :cool: , и даже не знаешь, какого такого жидкого эквивалента ожидать то. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...