Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо всем за оперативность :)

OMAR,
Они вообще какую-то сложную систему распространения по городу применяют. Я им звонил как-то, так сами менеджеры не всегда знают кто их продавец :)

Поделиться сообщением

ArtAmon   
ВВП,
Магазин у м. Пр Ветеранов. (Выход на дачный пр.)

Поделиться сообщением

V.A.   
ВВП, добрый день и остальным.
Большой выбор был в Щукаре / рядом с БКЗ /.

Поделиться сообщением

admin   
ВВП
Я у них на выставке визиточку стрельнул:)
Ежели интересны их тел. и адрес,набери 114-95-30,спроси Олега(это я).

Поделиться сообщением

ВВП,недавно ими все было заваленоно на м Ветеранов,30 м  от выхода на Дачный.

Поделиться сообщением

Люди, а кто видел в продаже большой выбор воблеров Страйк-про? Что-то кроме как на выставке их больше ни у кого не видать.

Поделиться сообщением

DEF   
ИНБ,
Спасибо, понял! Побегу за пружинами :) По поводу оснастки - пока имеется только теоретическая подготовка :)

Поделиться сообщением

ИНБ   
DEF
В пятницу объехал пяток магазинов, надо было докупить жерлиц. Нашел только на Кондрашке, по отнасительно нормальной цене-50руб. Правда эти же жерлицы, были у Гусаковского в "Настоящей рыбалке"(месяц назад), по 39руб.
Выглядят примерно так. : Пластмасовый круг со штырем,на котором закрепленна катушка, основа(красного цвета). Пружина с флажком(именно пружина, а не лента из металла). Смотри именно красного цвета и с пружинами, потому что есть там аналогичные зеленого цвета по 90руб , они хуже. Продаются только в ряду , где торгуют всякой живностью. Поспеши, т.к. я слышал разговор продавцов об остатке в 20шт. Что поделать? Сезон!
Надеюсь, как оснащать, ты знаешь.

Поделиться сообщением

Val   
Парни
Может кто видел в продаже бомбарды медленно тонущие?

С клеем - круто! Гы... Клёвый теперь будет тренинги проводить...

Поделиться сообщением

BMW   
mordmol
Спасибо за замечания, я прослежу за тем, чтобы консультантов "Клевого места" проинформировали надлежащим образом о назначении этих товаров.

Поделиться сообщением

DEF   
Думаю на след выходные попробовать порыбалить на зимние жерлицы (до этого, каюсь, никогда не пробовал). Самому их мастерить - времени нет. В связи с этим вопрос - какие самые нормальные жерлицы из покупных и где ими можно затариться?

Поделиться сообщением

FISHKA   
мдяяа, тебе Дим ещё повезло, что это не крем для обуви 8)

Поделиться сообщением

mordmol   
Вчера искал клей для ремонта самонадувной пенки, мотался в Снаряжение и т.п., зашел в "Клевое место" на Лиговке 56, смотрю тюбики лежат. Один тюбик 229р, и набор из 2-х тюбиков и коробочки 880р, спрашиваю, отвечают - для ремонта вейдерсов и вообще -  все клеит, отличный клей!!!. Вот думаю хорошо и пенку заклею и вейдерсы если что, отремонтирую,но на всяк случАЙ прошу анатацию. Анатацию (цена то – не маленькая, а тюбик крошечный) ищут мин 15-безрезультатно, тогда спрашиваю про набор за 880р, отвечают  - клей 2-х компонентный для тех же целей и в набор входит ФОНАРИК!!!! Я удивляюсь, что при ночной ловле можно отремонтироваться? - Да, наверное!!!. Нет думаю, я кАнешна рыбалку люблю, но не до такой же степени, что бы ночью при свете игрушечного фонарика клеить 2-х компонентным клеем мои многострадальные вейдерсы, и короче покупаю тот одинокий тюбик. Дома, т.к. не знаю как клеить, ищу производителя в сети нахожу быстро, т.к. на тюбике адрес, читаю и не знаю плакать или смеяться. Это вовсе не клей, который "клеит все", а защитная пленка которая может быть нанесена на сухую или мокрую поверхность вейдерсов если в них образовался прокол. Причем пленка застывает только на солнце, в пасмурную погоду или в помещении  рекомендовано пользоваться мини ультрофиолетовой лампой, которую в магазине приняли за фонарик!!!!
Магазин этот мне вообще нравится, но продавцам надо бы подтянутся, тем более, что выходя из магазина на левой витрине, я увидел белую таблетку за 100р с гордой надписью Аттракант! Хотя это была мазь для рук рыболова нейтрализующая запахи

Поделиться сообщением

Дим Виплаш был на выставке у моих друзей, сказал бы - взял бы по бонусной цене. По джигу,если поедишь через Волгоград - скажу где взять, на магазин пока не заказывал.
Буду ждать :)

Поделиться сообщением

mordmol   
А вот в каком магазине есть джиг-головки от 60 гр. И где, я интересуюсь, можно купить шнурок 0,2-0,24 Whiplash Pro

З.Ы. Паша РП - не извиняюсь, т.к. этого у вас ни хрена нету ,но я все равно завтра в компании Strannik & Mak, заеду к вам с утра на отоварку базой

Поделиться сообщением

igor48   
Виталий
На Наличной улице отдел в Спортивных товарах или на Шкиперском рынке киоск.

Паша РП - прости подлеца :)))))

Поделиться сообщением

igor48   
Виталий
Дешевле всего на Кондратьевском рынке :-)))))))

Поделиться сообщением

Хочу попробовать половить на джиг. Подскажите пожалуйста, в каком питерском магазине дешевле всего можно купить чебурахи на 12,15,18,25 гр? В соседнем магазе один груз-6 рублей, дороговато по-моему :(

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Ах вот откуда их (плакатов) там столько было! Отлично сработано!

Поделиться сообщением

igor48   
Поддержу Спина
Действительно надежд  было много - ничего почти не оправдалось (кроме собственно похода на выставку). Жаль.
Особенное ФИ организаторам выставки - не сделано ничего чтобы выставка прошла интересно и хорошо. Старался только Мордмол развешивая плакаты против сетей :-))

Поделиться сообщением

Спин   
Спасибо, друзья, за инф-ю (поздно пить "Боржом") :)
Не сказал бы, что по спиннингам был хороший выбор. Во всяком случае то, что хотел - не нашёл. "Перетряс" почти всё, что более-менее могло бы мне подойти, но хорошее впечатление оставили только Avid и Смит. Немного разочаровал Ламиглас, хотя надежды на него были - в руку "не лёг". :) Не нашёл G.Loomis. А вот о Banax просто забыл (хотел и его "пощупать" ради интереса) - завертелся, каюсь - рву волосёнки. Мне сказали, что в первые дни много раскупили. А так да - спин-гов много, но тех, что надо - не было. Многие были слабовато представлены. Москвичи "мелочёвку" почти не привезли. Не нашёл "Меппса", хотя хотел им "пополниться", и разной "мелочи". Как-то не "наткнулся" на жилет с липучками под блёсны. Может кто видел? Некоторые фирмы цены просто "зарядили". Один и тот же товар мог "хорошо" отличаться по цене. На мой вопрос дан был ответ, что этим они "отбивают" аренду выставочной площади (?!). Я-то думал (по простоте душевной), что на выставках фирмы преследуют иную цель - поиск партнёров и некий пиар-реклама. Но, м. б., в рыболовном бизнесе другие законы. Или я в чём-то ошибаюсь. Мне сказали, что в Москве с два футбольных поля была выставка. Может и преукрасили. В общем, долго можно говорить о Питерской выставке, впечатление неоднозначное, но разочарование есть. Надежд было много...

Поделиться сообщением

Только что с выставки :)
Видел:
Воблеры: Salmo(цены: Hornet 6S- 150 руб.), Strike Pro(много, по 150р.), Aqua, Yu-zury(много, Cristal Minnow по 250руб.) и других менее известных фирм.
Вертушек-много разных. Цены от 30 р.
Спиннингов -много разных (сам прикупил в Москанелловском стенде Banax Mega 2.7, 7-35 за 2450р.). Катушек тоже порядочно.
Лодки- представлены в надутом виде Фрегат, Баджер, Мнев, Корсар(цены как в магазах)
Моторы- Ямаха, Хонда, Тохатсу(много), Меркурий (цены те же)
Одежды для охотников и рыболовов- стендов очень много, дают скидки. Сам прикупил компактный костюм(куртку и штаны) непромокаемый для лета за 400 р.
Электроники как-то маловато показалось. Билет 60 р., выставка работает до 18 часов.

Поделиться сообщением

admin   
Спин
Воблеров всяких масса.Начиная от сибирских (2-й этаж) и заканчивая всем известными брендами. Ценник от 50 вроде,до......... но в среднем немного дешевле чем в магазинах.

Поделиться сообщением

Aboss   
Воблеры,я раньше таких не наблюдал и корейскую катушку приобрел на 10 ти подшибниках с запасной шпулей

Поделиться сообщением

Aboss   
Был вчера на выставке.Народу тьма,очень мало места и второй этаж для фермеров и что-то для охотников. Прикупил катушку и воблеров, так в принципе нормально,но могли и помасштабнее,ценик примерно такой же как и просто в магазах(есть конечно исключения). Из-за большогго скопления народа не получается нормально поговорить со спецами.

Поделиться сообщением

Народ.

Кто был на выставке - не обращали внимания на эхолоты? какой на них там ценник? Интересуют самые простые модели.

Есто ли вообще смысл идти туда за эхолотом?

Поделиться сообщением

vgi   
Спин
Не такое уж и секретное. Писал в отчетах в прошлом году и обяъснял как добраться кому-то и телефоны баз менов давал. Вот только не могу найти эти отчеты. А озеро сопрягается с Луговым. Если грубо по карте, то это от Ромашек к северной части Гремучего шлюза, а там - всего 2 полета тамагавка.
Проблема в другом - в дороге. На моем просвете 130 мм я эти 32 км кажись 3,5 часа ехал. По этой причине его не так часто и навещают.
Озеро интересное. Но не для этого раздела форума. Есть свои проблемы. Если интересно - в привате расскажу что знаю и смогу.

Поделиться сообщением

Спин   
vgi,
спасибо за инф-ю! И как они (телескопы) по ощущениям? А где такое - Мелководное? И что там? Хотя, если место "секретное", то лучше не выдавать!

Поделиться сообщением

vgi   
У меня нет и никогда не было катушек шимано. Самое крутое чем пользуюсь - Ryobi Applause 3000. У меня дочь, сейчас 5,5 лет. Спиннинг пользует по прямому назначению (с моей помощью уже 2 года, поплавок не нравиться, разве только опарышей маме на крючек насадить). Шимано катана 3-15, 2,10 ценой 950 рэ - для жены (с прошлогодней поездки на Мелководное загорелась спином). Особенно поравлись мепсы Блэк Фури.
Для сына знакомой - комплект Аквовский телескоп 5-25, 2,10 катушку с емкостью 0,2 100 м так же под логотипом АКВА (копия ОКУМЫ переднетормозной, модель не помню), ПП 0,13 92 метра. Все вместе в районе 2,500.
В этом году телескопов, как мне показалось, больше чем на предыдущей выставке. Но особенно не присматривался - уже была определенность что надо.

Поделиться сообщением

Спин   
vgi,
спасибо. А что купил и за сколько, если не секрет? Что сыну и жене? Народ и я в том числе интер-ся телескопами для опред. целей. И чего это народ не работает, что ли - по выставкам в будни шастает? :) И правда, что у Шимано подорожали катушки?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения