Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Днем пришла очередная СМС от «Мира охоты», который около «Академической». 17.12.11 в 14 часов они проводят семинар по новинкам фирмы «Дайва» с участием некоего японца (Танцуя Шимозаки). В день семинара обещают скидки на продукцию данной фирмы и призы за лучшие вопросы.
PS Почему мне приходят от них смс? Заимел дисконтную карту в период открытия магазина, а в анкете указывается номер мобильного, который потом используется для рассылки новостей магазина. Пока особо не досаждают. Если кому рекламные новости принципиально не нужны, смотрие внимательно в анкету, вроде в ней был пунктик: не высылать сообщения.

Поделиться сообщением

Silent   
KuKoNi сколько раз смотрел - барашков дофига, но правильных нет. Там должен быть буртик который блокирует складывание ледобура. Вообще барашки тонар продает отдельно - есть в магазах рыболовных, называется ремкомплект в коробочке типа как у ножей. Кстати у меня пластиковый барашек только на ледобуре сотке(поменял на металлический в прошлом году), на 130 нормальный металлический стоит изначально.

Поделиться сообщением

togico   
Облом. Сейчас глянул почту, а там - "Мы временно ограничили отгрузки в Вашу страну, Россия, поэтому мы не можем обработать Ваш заказ в настоящее время. Я приношу извинения..."
Негодяи. :mad:

Поделиться сообщением

togico отпишись пожалуста если действительно бесплатная доставка.хотел кое что заказать если бесплатно доставят вообще замечательно будет.

Поделиться сообщением

togico   
Сегодня сделал заказ на Bass Pro. И вот чего получилось
Merchandise Total: $89.94
Gift Card Purchased: $.00
Shipping: $.00
Tax: $.00
Adjustments: What's this? -$.00
Total to be charged: $89.94
Теперь сижу и думаю, то ли у них чего то глюкнуло, то ли действительно доставка бесплатная в связи с Рождеством. Хотя она всегда была бесплатной только по территории США.

Поделиться сообщением

KuKoNi   
lempaa
ABB 25
А в метизах не купить правильные барашки? :)

Поделиться сообщением

ABB 25   
ValeryR
У меня такая же хрень была :( Так что это не единичный случай :(

Поделиться сообщением

ValeryR   
lempaa написал:

Барнаул выпускает ледобуры с дрянными барашками - ломаются в первый же мороз

Не согласен. У многих ребят барнаульские Тонары и ни у кого такой проблемы не было.
И ЭТО НЕ РЕКЛАМА.
Может попался заводской брак - со всеми случается.
А вообще ТОНАР один из лучших ледобуров по соотношению цена-качество (если не лучший).

Поделиться сообщением

Yurgen   

Промежду делом, еще и "БАДЖЕР" на ваське живет

Константин, спасибо за конструктив! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

lempaa   
Я сегодня оббежал весь Полюстровский рынок в поисках сломавшегося на Барнаульском ледобуре барашка. Барнаул выпускает ледобуры с дрянными барашками - ломаются в первый же мороз. Стальные барашки с пластмассовыми ушками: ушки лопаются и хорошо если не оба, а то таки потащишь домой длиннющий ледобур неразобранным... http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/150187200.html ...
Сейчас я залез в интернете на сайт Барнаульского завода "Тонар Плюс" и сначала сказал "всё, что думаю" о стальных барашках с пластиковыми ушками. Потом я рассказал о чём догадываюсь про маму и бабушку технолога этого завода. Под конец я заказал пару десятков цельнометаллических барашков.

Их почтовый адрес: info@tonar.su Ежели кто захочет высказаться в том же "ключе" то прошу.

Надеюсь, что барашки они мне всё же вышлют

Поделиться сообщением

Ст. Константин. самый большой выбор в "Balzer на Витебском", в Тц Квартал по соседству с РсН.
Еще был ассортимент в Спорте на Шаумяна.
Ну а так большинство питерских магазинов торгует им выборочно )

Поделиться сообщением

Yurgen

Промежду лелом, еще и "БАДЖЕР" на ваське живет :biggrin:

Подскажите плз : какие магазы торгуют БАЛЬЦЕРовскими приблудами (резина). Кроме "РП". Вроде раньше на Московсом 117(?) широко пользовали? Нужна ихняя (Б...) резина для ДРОПШОТА

Поделиться сообщением

Спин   

Паша Р.П. написал:Yurgen написал:Но тем не менее - 4 шт.!

7 точно. Но я так понял что вам нравится другая цифра)

Отнюдь! Забыл учесть магаз на Капитанской, про который писал Ст. Константин, т.е. 5. Осталось найти еще два!

Чаво их искать?! Я же написал где они находятся!

Поделиться сообщением

Сегодня я обошёл 4 магазина на Охте - искал перчатки для рыбалки. Нашёл приличные беспалые в Рыбоклюе.
В Спортмастере новинки: одноразовые термостельки и вкладыши в перчатки.
Информация: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/149719011.html

Ноги мёрзнут-холодные,руки тоже холодные -мёрзнут.
"В трусах не е...,в перчатках не рыбалка" поговорка. Во время переходов по льду одеваю обычные белые с пупыками перчатки из х\маг . Цена смешная..Ловлю без перчаток и рукавиц уже 30 лет.

Поделиться сообщением

Yurgen   

Yurgen написал:Но тем не менее - 4 шт.!

7 точно. Но я так понял что вам нравится другая цифра)

Отнюдь! Забыл учесть магаз на Капитанской, про который писал Ст. Константин, т.е. 5. Осталось найти еще два! :biggrin:

Поделиться сообщением

БАВ   
Yurgen Паша Р.П.
В Японии , число 4 - число СМЕРТИ ! :eek:
В больницах - 4й этаж - технический ! ;)

Поделиться сообщением

Yurgen   

В р-не Капитанской ул. (в новостройках) раньше был рыб. отдельчик (рядом с видеопрокатом), но потом он закрылся. А так на Ваське у ст. м. Вас-ская во дворе есть "Комар", потом он же был у м. Приморская (но вроде закрылся), и там же рыб. отдельчик есть в подвале общежития.

Да, магазин "Охота-Рыбалка" или что-то типа того забыл упомянуть на Среднем пр. во дворах рядом с "Василеостровской". Но он никакой... :(
Но тем не менее - 4 шт.! :biggrin:

Поделиться сообщением

lempaa   
Сегодня я обошёл 4 магазина на Охте - искал перчатки для рыбалки. Нашёл приличные беспалые в Рыбоклюе.
В Спортмастере новинки: одноразовые термостельки и вкладыши в перчатки.
Информация: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/149719011.html

Поделиться сообщением

Спин   
В р-не Капитанской ул. (в новостройках) раньше был рыб. отдельчик (рядом с видеопрокатом), но потом он закрылся. А так на Ваське у ст. м. Вас-ская во дворе есть "Комар", потом он же был у м. Приморская (но вроде закрылся), и там же рыб. отдельчик есть в подвале общежития.

Поделиться сообщением

Yurgen   

Паша Р.П.
СНКС! Нашел. Магаз "ЩУКАРЬ ПРОФИ". Для обитающих в районе Кораблестроителей - подспорье. Живут на ул. КАПИТАНСКАЯ 4 ( дальше уже море и Кронштадт ) ) мин. 15 пшкм от ПРИМОРСКОЙ. их 9659675

Спасибо, Константин! На Ваське работаю, до сего момента три магазина рыболовных там знал ("Адреналин" на Большом, "Рыболов и К" в начале Малого и "Окунь" на Малом же рядом с Neste), этот четвертый будет! :biggrin: :thumbup: :cool:

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
СНКС! Нашел. Магаз "ЩУКАРЬ ПРОФИ". Для обитающих в районе Кораблестроителей - подспорье. Живут на ул. КАПИТАНСКАЯ 4 ( дальше уже море и Кронштадт :)) ) мин. 15 пшкм от ПРИМОРСКОЙ. их 9659675

Поделиться сообщением

- на ТЕЛЬМАНА , с месяц, работал магазин "щукарь" (не путать с РАДИЩЕВА). Съехали вроде куда-то на Ваську. Может кто прояснит их судьбу, ну и могет как связаться...

привет! :) Сейчас кину телефон владельца в личку

Поделиться сообщением

Посетил сегодня утром рыболовный магазинчик на Кирочной, что около метро «Чернышевская». Предложили «банакс-ультра» (до 6 грамм, 213 см) с 30% скидкой – и того, вроде около 3 000 рублей получается. Меня не покинула надежда найти что-то близкое к параболику с тестом до 3-4 грамм – не взял. Но, может, кому покажется интересным. Вероятно, и ещё кроме «Банакса» что-то можно будет до нового года сторговать со скидкой.
Из другого. Есть маленькие «ведьмы» (по зрительной памяти 7х3 мм). Только называются они там «плавающими чертиками».

Поделиться сообщением

Всем привет. Пара вопросов:
- на ТЕЛЬМАНА , с месяц, работал магазин "щукарь" (не путать с РАДИЩЕВА). Съехали вроде куда-то на Ваську. Может кто прояснит их судьбу, ну и могет как связаться.....
-интересует контора "спиннинг-спорт". Контактный телефон молчит как "фиш об лед"
просьба АНАЛОГИЧНАЯ. Можно личку. СНКС!

Поделиться сообщением

soroka   
Если кому интересно...

В "Рыболове" на Дачном пр. зимние костюмы NORFIN(разные модели) продаются со скидкой 20%.

Поделиться сообщением

admin   
Нужна смазка густая и жидкая для "мясорубок". Если есть, то где, какая и почем? Спасибо.
пс Лучше в ЛС

Поделиться сообщением

sergio98   
proli proli proli proli proli

Спасибо всем за ответы!!Частенько туда матаемся с женой, будет куда заехать=)

Поделиться сообщением

proli   
sergio98
вот тут глянте только в лапперанте я нашел два специализированных один не нашел вообще остальные в призмах ит.д. если бдет интересно какие где пиши в личку http://www.striborg.ee/forum/viewtopic.php?f=41&t=573

Поделиться сообщением

Dreamer   

подскажите адреса рыболовных магазов Интересуют товары для тролинга

Конечно, это не специализированный магазин по рыбалке, а скорее что-то вроде нашего Максидома. Но там есть достаточно большой отдел рыбалки, в том числе там было много всяких товаров для рыбалки, тролинга и лодок - стоек , заглубителей, корабликов, якорей, палок, приманок и т.д. Специально может и нет смысла туда ехать, но если проезжать рядом будите - посмотрите:
http://www.motonet.fi/web/guest/lappeenranta

Поделиться сообщением

Yurgen   

Подскажите, может кто видел где в продаже ...
Ищу запасную шпулю для катушки RYOBI EXCIA MX 3000
Заранее спасибо за отклики!

По-моему, видел в "Мире охоты" на "Академической". Телефон есть на сайте: http://www.huntworld.ru

Поделиться сообщением

sergio98   
Всем добрый вечер)Кто закупается в Финке, подскажите адреса рыболовных магазов :eek: Интересуют товары для тролинга :cool: Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто видел где в продаже ...
Ищу запасную шпулю для катушки RYOBI EXCIA MX 3000
Заранее спасибо за отклики!

Поделиться сообщением