Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Миня   
Уважаемые господа.
Подскажите, где  есть зимние жерлицы? Интересуют пластмассовые в красивой сумочке, как у очень продвинутых фишеров.

Поделиться сообщением

Art_Amon   
Господа, подскажите, где в Питере есть хороший выбор Салмо? И телефон(сайт) если есть, не помешал бы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

mordmol
Дим, спасиб, а ты не знаешь оплата по кредитным карточкам или при доставке?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь когда-нибудь пользовал www.cabelas.com? Как там осуществляется оплата и доставка?

Поделиться сообщением

Во! Бл...ер,
Ну да, именно похожее на чемодан друга и имелось в виду. За предложение спасибо. Если к тому момнету пойму что мне надо - обращусь.
ЗЫ: адресок почтовый мне один магазинчик напоминает :)

Поделиться сообщением

Цитата (ВВП @ 09 Нояб. 2005,11:51)
Знатоки, подскажите, плз. Какая разница по ценам между Кабеласами/Лурнетами и розничными магазинами в штатах? Просто есть возможность по-мелочи заказать там и надо понять, что можно там брать, а что проще здесь купить.

Односложного ответа быть не может. Вообще, по некоторым позициям Кабелас раза в полтора дешевле Лурнета (Cotton Cordell, Rebel, YUM). Если какой-то товар попадает еще и под распродажу, то даже с учетом пересылки-растаможки можно выгадать. Цены же в розничных магазинах всегда несут в себе доп.нагрузку в зависимости от крутизны ритейлора, его арендных и проч. расходов, поэтому весьма различаются. Надо не полениться сравнить конкретные цены в конкретном магазине и кабеласовские/лурнетовские на те же наименования. Но я думаю, что если тупо купить несколько приманок в Штатах, а потом привезти с собой в чемодане (или чемодане знакомого, если именно эта возможность имелась в виду), то может выйти дешевле.
Я, кстати, собираюсь съездить в США в декабре. Если что интересует, могу по мере возможности посмотреть в тамошних магазинах. Так что при желании скинь список интересующих приманок мне на alpred@mail.ru
С уважением

Поделиться сообщением

Цитата (Anatol @ 02 Нояб. 2005,11:17)
Господа!  Кто подскажет где в Питере можно купить видио кассеты или диски по спинингу? Кроме братьев Щербаковых и "Диалоги о рыбалке".

Видел в "Толстом окуне" диски не Щербаковых.:)

Поделиться сообщением

Знатоки, подскажите, плз. Какая разница по ценам между Кабеласами/Лурнетами и розничными магазинами в штатах? Просто есть возможность по-мелочи заказать там и надо понять, что можно там брать, а что проще здесь купить.

Поделиться сообщением

Anatol   
aglinsky Готов приобрести. Есть возможность скопировать. Связь 9266383

Поделиться сообщением

ИНБ   
Фавн
Не! У нас более гуманный подход!:)))

Поделиться сообщением

Anatol   
Господа!  Кто подскажет где в Питере можно купить видио кассеты или диски по спинингу? Кроме братьев Щербаковых и "Диалоги о рыбалке".

Поделиться сообщением

Vovich   
esox
"Ерш" пока обосновался на Сытном рынке. Слева от входа. Ждет достройки павильона.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги,если кто-нибудь видел в продаже вертушки 10-12гр. с голограммой,(Дамы,Меппсы),подскажите адресок магазина,хотелось бы перед началом зимнего периода восстановить утерянное за лето.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Фавн   
ИНБ
А какая у вас система скидок,тоже карту покупать за деньги? :)))))))))))))))

Поделиться сообщением

ИНБ   
депутат
Все дороги ведут в "Толстый окунь"!:)))

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Куда делся магазин "Ерш" с Колпинской улицы на Петроградке?

Поделиться сообщением

vgi   
Спин
Val
Спасибо. Покупал струны в 4-5 магазинах. Раменских не встречал.

Поделиться сообщением

Val   
Магазин "Музыкант", ВО, 1-я линия, д.28(между Большим и Средним)

Поделиться сообщением

Спин   
vgi,
Брал в маг. "Музыкант" вроде - на 1 линии В.О. по наводке с сайта. № дома не помню - полуподвальчик между Средним и Большим пр., ближе к Большому. Но, наверное, они почти в любом муз. магазине есть.

Поделиться сообщением

vgi   
Спин
Ни разу не встречались. А где их можно присмотреть?

Поделиться сообщением

vgi   
Игорь_Ч
Сам там покупал недели 4 назад по 12 руб. Может впаривают импортную супер-пуппер?
До этого брал наши питерские ФОРТЕ. Хотя в теме "шнур, леска, поводок" за это лето было много написано по струнам. В том числе кто-то советовал струну именно конкретного производителя. К сожалению не помню кого, помню только что этот город производитель славиться только наличием како-то футбольной команды. Полистай за все лето - точно наткнешься.
В последний раз брал московского производителя (омедненные или облатуненные). Все в районе 10-15 руб. И не дороже. Да, на пробу взял и 3-ку без оплетки. То же понравилось. Рыба клюет так же, а поводок скручивается меньше, та и легче выпрямлять. Но это личное мнение. Крепости то наверняка и №2 хватит.
Проще наверное открыть Желтые страницы и подобрать магазин муз.инструментов рядышком с домом или работой. Позвонить и уточнить. К примеру я рядом с Маяковской во дворе нашел магазин.

Поделиться сообщением

vgi
А можно подробнее, где и почем. Например, в ТЦ "Гулливер" струна №2 стоит 30р. Длина 50-60см. По моему - дороговато.
Спасибо.

Поделиться сообщением

vgi   
Игорь_Ч
В магазинах музыкальных инструментов. Их достаточно. Есть в большинстве крупных ТЦ. Последние несколько раз покупаю не стального цвета, а латунированные. Наверняка по солнечной погоде будут лучше.

Поделиться сообщением

Уважаемые!
Подскажите, плж, где можно купить гитарную струну №2.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Dreamer1   
Это был Активиа Мастер федер От трабуки Максимальная нагрузка 3 оз. 3.6м в комплекте было 4 вершинки.

Поделиться сообщением

Dreamer1   
Хочу поделиться с общественностью несправедливостью.
Купил зимой Федер трабуку в Клевом Месте. На третей рыбалке при забросе 20г кормухи
на месте стыка третьего колена как будто срезало кусок. Привожу его в магазин. прадовец соглашается что сам я так не мог сломать и предлагает оставить его до приезда директора. Я оставляю. Сегодня звоню директор мне говорит вы его сломали сами при забросе токого произойти немогло. Расказывает мне про найденые замятости которых там и в помине не было. Вообщем отказывается что палка была бракованная.
Говорит что я ее не в тубусе возил. Ну я даже в магазин ее в тубусе привез. Еще один интересный факт. Чек который был выдан при покупке за 7 месяцев лежки в везитнице странным образом полностью утратил краски. Теперь все что на нем пропечатано можно прчесть лишь на отблиск. Не знаю сделано это специально или нет? вообщем советую просить выписать товарный чек обязательно. А то потом ищи концы в бухгалтерии если она вообще правильно ведется в этой лавке. Да да лавке. Я уж точно больше никогда даже крючки там покупать не буду. И вам всем советую быть осторожней с покупками палок в этом магазине.

Поделиться сообщением

sazeptor
Ершик переехал на ул. колпинскую, 5 мин от сытного рынка

Поделиться сообщением

sazeptor   
Господа, кто знает можно-ли в районе Петроградки купить насадку и прикормку.
На сытнинском рынке был магазин "Ерш". Но он похоже на ремонт закрылся.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения