Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

УХТЫ

Как мне кажется, время небольших магазинов заканчивается... Аренда большая, денег нет, выживают только крупные магазины вроде РП, Орлана... Открываются новые хорошие магазины... Эволюция...

Поделиться сообщением

УХТЫ   
Купчино в плане магазинов совсем плохое стало(((( золотая рыбка вроде закрылась, экотехнология вообще непонятно что такое угол дунайского малой балканской откровенно ширпотребовский магазин. купил там чехол для спининга за 220 р сшитый заботливыми китайским ручками качество соответствует цене. зажигалкой внутри убирал море ниток. на салова 56 вроде что то приличное но не заходил.

Поделиться сообщением

mordmol   
Tosik
Неуважаемый Tosik  - после ваших "откровений" в "Саду..."(ловля сетями в заповеднике)01:48, трудно понять следующие вещи:
1. Почему вы солгали согласившись при регистрации на обязательство -  соблюдать Правила любительского рыболовства?
2. Почему вы думаете, что на данном ресурсе вы найдете людей готовых не то что помогать, - общаться с вами?...

Поделиться сообщением

Tosik   
Ктонибудь подскажет мне где можно приобрести металоискатель чтоб не очень дорогой и хороший желательно марку укажите если кому не трудно ))Спасибо

Поделиться сообщением

5750 руб. Фирма  D.A.M.  качество исполнения весьма не дурное, за свои деньги. Конечно не Симмс, материал Hydro-Tech. В принципе вот:
Эти новые вейдерсы состоят из трех ярусов различных материалов. Полный комфорт при любой погоде! Неопреновая нижняя часть имеет противоскользящее покрытие, а сверху покрыта материалом Gravel-Guards. Регулируемый на обеих концах пояс фиксируется на спине от сползания липучкой. Лямки также имеют регулируемую длину и мягкую подкладку в районе плеч. С внутренней стороны нагрудной части имеется водонепроницаемый нагрудный карман с молнией. Все швы проклеины изнутри.

Поделиться сообщением

Kiber   
Спасибо всем. В итоге купил Роксы в магазе на Обводном. сегодня ткстировал  - остался доволен.

Маша Мнев
Мне нужно, чтобы меня все устраивало - и по цене , и по качеству.

Поделиться сообщением

Для Kiber.
В Фишке Рыбака, Социалистическая 15, хороший выбор термобелья и костюмов для рыбалки фирмы D.A.M. по весьма гуманным ценам)))) а так же весьма не дорогие вейдерсы и забродные ботинки.

Поделиться сообщением

Kiber   
Маша Мнев
Да мне все равно, лишь бы удобные. Думаю, что резиновые будут более универсальны. ЧТо-то слышал о "Роксах" - это изделие Рокс-пласта из магазина на Обводном, да?
15 - поздновато, я как раз собраюсь на рыбалку :)

Поделиться сообщением

Kiber
Какие ты хочешь сапоги?Кожанные или резиновые морозостойкие?
Хороший ассортимент обуви в Рыбацком подворье, но они после переезда откроются только к 15 числу.

Поделиться сообщением

Kiber   
Коллеги, подскажите, где можно приобресть сапоги для зимней рыбалки, комбез грамотный, ну и прочего по мелочи для последнего льда. Созрел для покупки. Куда бечь? :) Может, кто заодно посоветует что - буду признателен.

Поделиться сообщением

Shuher   
mordmol
Прошу прощения за такую тему, видимо меня ввели в заблуждение. Когда всё выясню точно обязательно напишу.
Ещё раз прошу прощения.

Поделиться сообщением

mordmol   
Shuher
Если можно поясни, почему россияне не имеют права?

Поделиться сообщением

Shuher   
Господа, я знаю что Питерский клуб рыбаков принимал участие в "карательных операциях" на водоёмах. А как насчёт таких операций в магазинах, в рамках закона конечно. Контрольная закупка и всё такое. Ведь насколько я понимаю в магазине должны попросить паспорт с иностранным гражданством? Россияне не имеют права покупать сети, а магазин продовать Россиянам, или меня ввели в заблуждение?

Поделиться сообщением

Shuher   
Есть магазин где шнуры не левые 100%? И цены правильные? А то мне написали что 99% Американских шнуров в питере левак.

Поделиться сообщением

Shuher,
Правильная цена на Спайдервайр Стелс равна цене на ПП. Даже чуть ниже. (см. на Кабеласе). Разброс цен определяется индивидуальными особенностями ценообразования в разных магазинах.

Поделиться сообщением

Shuher   
Внимание вопрос.
Цена на леску Fire Line XDS около 860р по городу, на PowerPro тоже стабильно +/- 20-30 рублей, а вот SpiderWire Steals видел и за 560р и за 800р причем в магазине где за 800р сказади что это нормальная цена. Что в других палево? Или эти барыги?
Кстати в этом же магазине повер про стоил 500р и ВНИМАНИЕ синий повер про 300р.
И в догонку в одних магазинах цена зависит от диаметра, а в других нет?

Поделиться сообщением

Shuher   
В ЩУКАРЕ ТОРГУЮТ СЕТЯМИ!!! ЛиЧНО ПРИ МНЕ БЫЛО!!!

Поделиться сообщением

Хави   
Dragon Storm
Кстати, сдавать тяжко, ибо покрывают их, в частности рыбнадзор. Например некоторые представители Выборгского района. Имею признания в устной форме.

Поделиться сообщением

Хави   
Dragon Storm
Я и сам хакер херакерный, да только времени на них жалко. А сайтики я тебе в личку брошу, как время будет.

Поделиться сообщением

Хави

А подскажи пару ссылок, я на них друзей-хакеров натравлю, от сайтов только воспоминание останется на пару месяцев. Или можно этих уродов скопом отлавливать и бить, бить и сдавать их куда надо.

Поделиться сообщением

beginner   
Уважаемым фишерам-доброго здоровья!
Прочёл на этой страничке, что есть сайт сетевиков, в связи с этим возник вопрос
Может быть и у ГАДОВ-электроловцов существует сайт?

Поделиться сообщением

Хави   
Турист
Скоро выставка, там для фидера кое что будет...

Поделиться сообщением

SER   
ФАВ
Поспрошай в "Клевом месте" на Лиговке 56, "дендробену" я у них как то брал

Поделиться сообщением

ФАВ   
Я рыбалкой вообще не занимаюсь :) А черви нужны в небольшом кол-ве для эксперимента.

Поделиться сообщением

MIDI
В РсН лодки есть, из того, что в зале: выставлено 5 лодок Марко и 2 пластиковых лодки Шарк.
Ловлю сетями осуждаю.

Поделиться сообщением

MIDI   
ФАВ
по поводу червей.
726-26-87 зовут Вадим позвони ему он знает.

Поделиться сообщением

MIDI   
слава пушкин
в новом РсН не реально. недавно там был. Лодок нет.
Ловлю сетами осуждаю.

Поделиться сообщением

Set   
ФАВ прикол в том, что ловля рыбы сетями – противозаконна.

Поделиться сообщением

ФАВ   
Цитата (ИНБ @ 02 Март. 2006,00:53)
Set
:)

А в чём прикол-то? Типа не сезон?

Поделиться сообщением

Спин   
mordmol,
Ну, в принципе, это недорого, т.к. мне попадались "стандартные упаковки" где-то от 90 и выше...

Поделиться сообщением

mordmol   
Спин
Я сильно извиняюсь, но на самом деле я ответил,но,т.к. отвечал в районе 00 часов, глюк мой постинг сожрал. Но с другой стороны,жалеть не о чем т.к. там было написно, что цены я не уточнял, но общий уровень - средний по городу. Скажем стандартная упаковка крючков от гамактцу - около 75 руб

Поделиться сообщением

ИНБ   
Турист
Ну дык ты ж рядом, заезжай, расскажу.:)

Поделиться сообщением

igor48   
Турист
Сразу все для фидера, в Питерских магазинах, купить сложно - выбор весьма невелик. Однако немного поездив по городу соберешь именно то что нужно. Если интересует "весь список" /с/ - можно в ЛП, отвечу развернуто.
Почитать о фидере можно и нужно на www.matchfishing.ru, www.salapin.ru, feeder.narod.ru

Поделиться сообщением

уважаемые помогите где можно прикупиться всё для фидера и где найти исчерпывающию информацию уж очень меня заинтересовало енто дело

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения