Перейти к публикации

Магазины рыболовных товаров


Рекомендованные сообщения

Кто в Рыбацком подворье будет леску брать Ultra Line Mustad Thor
Учтите что хоть на ценнике и самой катушке написано 50м по факту там 23м :thumbdown: Даже на 2 удилки не хватило.

Вроде дорогая лесочка, обидно блин :( Кризис по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Винта!По поводу элприманки .Они её ставят как кормушку отходят на лодке метров на 5 к ней подбрасывают удочку ловят на кукурузу сладкую консерву .С её применением не клюёт мелочь и не портит насадку чебак как обяснили это по нашему мелкая плотва до 100гр.Всен удачи иН.Х Н.Ч.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ключевым словам - Колибри-1, Язь-1.
Есть ли что нибудь еще? Где?
В целом, формат Колибри нормален, но в Интернет-магазинах ее нет.
Она есть на Кондратьевском. Но хотелось бы посмотреть что-то еще.
Маленькое, прочное, легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу палку Серебряный ручей 0-12, 2,40 м
Кто прадаст?
(В смысле в каком магазине мона купить)



Такой палки нет. Есть Тайфун Род 2-14. 0-12 не бывает. И потом, у Сер ручья много разных палок. Тебе какая именно понравилась? Эта - http://www.lovi.ru/shop/spinni...14g-3.html

Я так думаю именно эта. Она есть по моему тока у меня во всяком случае на фишере больше никто не говорил, что ей ловит. в Окуне на Фурштадской не видел. Может еще что то есть на кондрашке у ребят от фирмы "Вуокса". Если надо могу телефон кинуть в личку. Тока цена у них щас стала... немного добавить и уже можно посмотреть американца... Выбор за тобой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishem
Ну как знаешь. Я после Нырка в Скиф пересел как из запора в Мерс.
Ну пара есть недостатков, но вес и прочность не среди них.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, где можно посмотреть и выбрать проводочную катушку на сильную струю. Цена максимум до 2,5 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., главный критерий вес.


Тогда тем более смотреть в сторону ПВХ, с учетом цели можно совсем дешевых китайских. Видел когда-то подобные девайсы в Ленте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEF , ни одна из лодок, продающихся в Ленте , не имеет Российского /а может и вообще - н икакого/ сертификата.
Садиться в такую лодку-это когда не важно, придется из нее вылезать или нет - билет в один конец.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу даже так.
Взял одну для пробы в О.Кее.
Попробовать именно для переправы.
Даже для этого никак. Сразу и выбросил. Дело даже не в сертификате.
Конструкция нерабочая во всех отношениях.
Виктория , Амур - посмотрел, 11-12 кг. Много.
Ситуация такая - 4-5 часов ходьбы с 2-3 переправами.
Раньше переправлялся на Язе-1, который был без клапанов, с резиновыми трубками. Для решаемых задач вариант был идеальный.
Сейчас - По прайсам есть Язь -1 , ок. 5 кг, но он тоже по конструкции нерабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEF , ни одна из лодок, продающихся в Ленте , не имеет Российского /а может и вообще - н икакого/ сертификата.
Садиться в такую лодку-это когда не важно, придется из нее вылезать или нет - билет в один конец....


Там не лодки, а вообще полный отстой! Я бы и в бассейне в присутствии МЧС на них не рискнул!
Мне, кстати, Флинки понравились, ребята брали - не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А. Как кому,но я на intex купленной в метро сезон отплавал и доволен.Легкая,нигде не травит,гребеться легко.Жена только чехол в форме рюкзака сшила.Надеюсь еще сезон отплавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А. Как кому,но я на intex купленной в метро сезон отплавал и доволен.Легкая,нигде не травит,гребеться легко.Жена только чехол в форме рюкзака сшила.Надеюсь еще сезон отплавать!



"Аналогичный случай в нашей роте." (с)
Купил детям лодку:


Порыбачил сам с нее 2 дня в Ключевской бухте:


Саму лодку:

за Лодку особо не считаю брал детям для развлекухи, но и мне она очень пригодилась. Брал ее не в ОКее, но знаю точно, что в Окее их продавали.
Может и в этом сезоне будут.
Там принцип надувная камера в надувной камере, так что держала меня и поклажу днями напролет без проблем.
Помнится здкесь на форуме тоже народ отписывался что с них рыбачит, но бОльшего размера.
Это не желательно, ибо китайцы про ГИМС не знают и на Больших лодках честно врут про большую грузоподъемность. ГИМС честно спросит про регистрацию. :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
Весит она пяток килограмм и тоже в этом году положу в чехол.
Но все же считаю, что это игрушка для детей, хоть и функциональна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишхантер (внизу на снимке-зелено-желтая)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!..Случайно упавший хабарик-сразу дыра ,которая не заклеивается..Чуть перекачнул-по швам лопается..Нэ надо :cool:
Тем паче детям....Она красивая..и даж удобная..Но это видимость..клеенка..Друг трижды плавал..Если стоимость утопленных снастей сложить....Мнев получится..не самый дешевый и с мотором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Даже не спорю!
Это останется детской игрушкой.
Флинк, т.е. Flinc хорошая лодка, но пока все же дорого. есть у Фрегата гребнушки в два раза дешевле, функционально не думаю, что чем-то хуже.
Но была бы цена на Flinc поменьше, взял бы Flinc (ибо для однодневных походов моторку надувную таскать стрёмно, а ГИМС не дремлет :mad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ua1ati
По моему опыту,в каждом "Фишхантере"-должны быть очень качественные СПАСЖИЛЕТЫ!Берегите себя и детей !С уважением... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ua1ati , просто у меня знакомый поработал рядом с секцией, где они продавались достаточно долго и вдоволь наслушался скандалов, подчас с серьезными последствиями :mad: от катания фишхантеров.
Я же не запрещаю, а предупреждаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видимость..клеенка.. .Причем Китайская ,еще и детей жесть .
"Фишхантере"-должны быть очень качественные СПАСЖИЛЕТЫ.
Такие же как и сама лодка надежная.
Кто нибудь слышал как взрывается камазовская камера? Это примерно так же ,чуть потише.И нафига тащить ее за тридяветь земель чтобы услышать
салют под своей простите задницей? НЕее... я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ладогу я с ней не пойду,а на небольших озерах нормально!Плюс вес и цена.Кстати когда щука вываживал,сигарету уронил-без следов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus

сигарету уронил-без следов.

.Храни тебя господь.Без иронии.
Вот тут только и подходят вес и цена ,ну и я бы добавил бассейн не глубокий.Бросте вы уже ,а то начнет народ верить еще в эту байду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
сигарету уронил-без следов.
.Храни тебя господь.Без иронии.
Вот тут только и подходят вес и цена ,ну и я бы добавил бассейн не глубокий.Бросте вы уже ,а то начнет народ верить еще в эту байду.


Имел счастье порыбачить на подобной на Волхове. Как вспомнею, так вздрогну! :eek: УЖОС! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флинк посмотрел - 14 кг.
intex - явно нерабочая по камням, и я даже не представляю, как с нее можно оборвать все наклеенные причиндалы.
У меня как-то (80-е) была польская одноместка, 5 кг и какой-то серьезной прочности. Очень рабочая, по глупости и лени даже
сплавлялся на ней километр-другой.
В общем если ничего нет - остается украинская Колибри.
Хотя странно.

Прошел по ссылке - флинк 9кг. Это уже ломает. На 9 у меня Ветерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • АБЮ изменил заголовок на Магазины рыболовных товаров

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...