Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ason   
SER, режим работы Сова-Марин можно победить так: любые воблеры и блесны из их ассортимента можно прикупить или заказать с получением на следующий день на Кондрашке на торговых местах 47( Виктор) и 63 ( Саша или Феликс) - ориентир: выcтавленные моторы Джонсон (белые). :biggrin:

Поделиться сообщением

PSV   
Прошу помощи !!!
Где можно купить удилища фирмы ъМИКАДОъ???
Интересуют углепластиковые болонки.

Поделиться сообщением

SER   
Ну чтож.
И я посетил Сова-Марин, хотя интерес у меня там был лодочный, но вобляры накоротке глянул. Приятно было видеть очень большой выбор Рапалы, наверное больше мне на глаза не попадалось. Многие имеют желтую бирочку НЬЮ. Много Магнумов (это спецом для любителей полешек потягать на веревочке :tongue: ). Тот кто пользует Шторм (или собирается только) то же найдет интересное. Короче в следующий заход беру полдня отгула и кошелек с месячной зарплатой. Единственное неудобство это режим работы с 9 до 17

Поделиться сообщением

admin   

Сообщаю заинтересованным лицам, что "Сова-марин" открыла розничную торговлю воблерами RAPALA и STORM. вертушками BLUE FOX у себя на базе в Шувалово-Озерках, ул. Софийская д.1 Цены разумные, ассортимент полный!

Подтверждаю! Скидки имели место быть :-)

Поделиться сообщением

Ищу весла для "Туриста-3" под старые уключины с отвертием.
Нужны разборные, длина 1,80м , труба дюралевая диаметром 3,5см , перо пластик. Интересует любая информация : ГДЕ?,КОГДА?,ПОЧЁМ?
+7-911-219-2-777 Андрей

Поделиться сообщением

УХТЫ   
ВВП
по поводу приличности сказать не могу, а так видел китайские чехлы в купчино Типа "дайва" около 200 р , эт угол витебского-мал балканской, и ещё видел чехлы на салова или 56 или 65. это около рынка водочного "щучья заводь" кажется называется там они с каким то иным брендом и вроде поприличнее выглядят ценник тоже до 300 р, И что самое удивительное, при покупке ОДНОГО!!! воблера мне там дали карту на -5%!!! Мелочь, а приятно))

Поделиться сообщением

УХТЫ   
Ответственный
Названия не помню, но что то в мозгу отложилось что вроде из 2 слов название.

Поделиться сообщением

ason   
Значит не хорошо :( знаешь
Софийская в Озерках постарше Купчинской будет лет этак на 200 с хвостиком. А еще там есть Варварьинская, Елизаветинская и прочие.
Так что люби и знай свой город !!!

Поделиться сообщением

ИНБ   
ason
Мдя.....э....., прикольно, а я то думал, что хорошо знаю город, а оказывается Софийская в Шувалово-Озерках!!! Быстро эти улицы бегают, особенно из Купчино на Гражданку!!!

Поделиться сообщением

ason   
Сообщаю заинтересованным лицам, что "Сова-марин" открыла розничную торговлю воблерами RAPALA и STORM. вертушками BLUE FOX у себя на базе в Шувалово-Озерках, ул. Софийская д.1 Цены разумные, ассортимент полный! Торопись!! ;)
тел.597-36-20

Поделиться сообщением

admin   
Куплю прицеп для катера suzumar360!срочно!Или подскажите где купить. :eek:

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
в Альбакоре просто мне джействительно продали хлыст, прчиемс усиленными кольцами, взамен сломанного по моей вине - за полцены.

Нормальная практика в нормальных магазинах :)
Альбакор уважжаю :)

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
в Альбакоре просто мне джействительно продали хлыст, прчиемс усиленными кольцами, взамен сломанного по моей вине - за полцены.

Поделиться сообщением

admin   
Добрый день.
Подскажите пож. название фирмы производящей воблеры оснащенные тройниками, жала у которых наружу.
Очень важно.
Заранее благодарен. :biggrin:

Поделиться сообщением

Люди, где можно купить приличный чехол для спининга? Не тубус, а именно чехол. Тканевый. На два отделения. Не обязательно замшевый, но из грубой холстины не хотелось бы. Что-то нигде не попадаются.

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
А у вас отдельно хлыст можно заказать для Balzer?

Да :)
Но лучше это сделать в теме РП :)

Поделиться сообщением

stivi   
Паша Р.П.
А у вас отдельно хлыст можно заказать для Balzer?

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
А телефончик Balzer на Московском подскажи пжлст.

У меня нет его , соррь...мы работаем с опт. поставщиком...

Поделиться сообщением

stivi   
Паша Р.П.
А телефончик Balzer на Московском подскажи пжлст.

Поделиться сообщением

ПС Правда он мужику тому спин порекомендовал (марку не помню) сказав что у магазина с поставщиками этой марки хорошие отношения и при поломке верхушки можно будет без проблемм за 25-30% купить новый хлыст с кольцами.

Balzer

Поделиться сообщением

Посетил сегодня Фишку, набрал резины и блесен на расстрельную статью у жены :biggrin:, порадовало вручение дисконтной карты( мелочь, а приятно) на праздники поеду опробовать.

Поделиться сообщением

УХТЫ   
Был на днях в магазине который на Кузнечном переулке, там продавец мужику спин втюхивал. Вполне грамотно, обоснованно и вроде даже не старался дрянь всучить. Но что меня удивило, так это на вопрос покупателя на счёт гарантии он откровенно сказал что спины у нас не сертифицируются и при поломке даже после экспертизы не факт что магазин обменяет или вернёт деньги. Да ещё доказать трудно что он во время заброса-вываживания сломался, а не ногой наступили. И что обменять можно в течении 2 недель при отсутствии царапин-повреждений. Неужели всё так плохо????
ПС Правда он мужику тому спин порекомендовал (марку не помню) сказав что у магазина с поставщиками этой марки хорошие отношения и при поломке верхушки можно будет без проблемм за 25-30% купить новый хлыст с кольцами.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Кибыч
Пока погожу звонить..............................., пока. :)

Поделиться сообщением

Boi-alex
брат, я УЖЕ в Питере :)
завтра уезжаю вечером.
Если желание непреодолдимо - я уезжаю в 22.30 с Московского :)))
часик-другой перед поездом есть, мона встретиться просто, полностью задачу поставишь - 6-го мая все привезу. Договориться лучше сегодня.
(909) 992-47-40

Поделиться сообщением

Boi-alex   
Ответственный
Я так понимаю ты уже в Москве. По блёснам не отыскал я её там.Если будет что-нибудь типа черноспинки. Возми её. Сколько сможешь, но не очень много. Хотя бы те на которые берёт зубастая.
Во пошутил блин. Мне нравится в магазине задавать такой вопрос. Покупать можно практически всё.
Спасибо.

Поделиться сообщением

только что покупал шпулю, которую искал, в Салмо на Добролюбова.
Потрясли шнуры:
Rappala - распродажа - по 500-600 рублей,
Spider Wire который в РсН по 1190 ( в Москве по крайней мере) - по 700 рублей........

Поделиться сообщением

Магазину Фишка Рыбака на постоянную работу требуется продавец консультант. Дополнительную информацию можете получить по телефону 572 75 05 или отправьте информацию о себе по почте kibko@skylink.spb.ru

Поделиться сообщением

В четверг посетил магазинчик нашего одноклубника, "Фишка рыбака" на Социалистической. Магазинчик небольшой но уютный. Приятно поразили цены и отношение. Рапполовские воблеры процентов на двадцать дешевле чем в Оружейном дворе (накануне оставил там с кровью отбитые у жены три тыщи рублев). Увидев GPS MAGELAN Sport Trak Pro за 7000р не смог удержать желание приобрести данный девайс, несмотря на нехватку вышеозначенной суммы девайс мне отдали, деньги согласились подождать :thumbup: , обещали на следующей неделе низкие цены на воблеры и блесны, поеду проверю потом отпишусь.

Поделиться сообщением

hippie   
они давно уже переехали а работают по- моему до 8

Поделиться сообщением

hippie   
_Мг_
телефон дома, а находится у ст метро спортивная ,в тц

Поделиться сообщением

Мг   
Кто подскажет, телефон, режим работы и где нах-ся магазин Салмо :( , так как при звонке по указанному на сайте номеру попадаешь в квартиру и аборигенам это не нравится :frown: .
ЗЫ: Можно на сайте будет телефон сменить, наверное.

Поделиться сообщением