Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

dgiharka   
bokoплав
Просто наслышался про китайские подделки... И как-то не хочется отдавать 2000-3000 рублей за штуку, которая может сломаться в самый неподходящий момент.
У меня друг на Кондрашке уже купил "фирменную палку". На первой же рыбалке сломал. Хотя продавец рекламировал, что "фирма рекламировал", а цена небольшая - так это просто склад закрывается, вот и распродают по дешевке.
Я, если честно, визуально не смогу отличить настоящую палку от подделки, поэтому лапши мне в магазине могут навешать изрядно :(

Поделиться сообщением

Daiwa -вский спининг. Желательно не паоеный, а настоящий...

А что ты понимаешь под настояшим? Я знаю по крайней мере 5 различных дайвовских производств.Все типа дайвовские. Качество моделей и ,соответств.цена-разные.
В Питере основной дилер-сеть магазинов Рыболов-профи(Ст деревня),Дайва (Разьезжая) и Клевое место (Лиговка) Ценники и
ассортимент Дайвы там немного погуманнее,чем в предложенных
Андреем-шифером магазинах.Оно-то понятно - он там работает!

Поделиться сообщением

народ,
Где можно приобрести Daiwa -вский спининг. Желательно не паоеный, а настоящий...

Подюстровский 59
Средний 5

Поделиться сообщением

dgiharka   
zerg
Покупать планирую все 31 августа или 1 сентября, т.к. на 2-3 собираюсь опробовать в деревне на реке мотор...
И до отъезда надо что-нибудь прикупить, точнее потратить очередную часть своей зарплаты...
Если будет желание, то я готов... За одно хочу заскочить в Ямаху на Петроградке, купить свечку для мотора и масло...

Поделиться сообщением

zerg   
dgiharka

есть дисконтки из "РсН", Грызлей, Мнева и РП - надумаешь там покупать - свисни, съездим :)

Поделиться сообщением

Jek-spb   
dgiharka
Насчёт Гризли... один нах-ся на Чапыгина 2 вроде там...
а второй Торфяная, 7 в ТК "Гулливер"
По поводу разности цен: не в курсе, но в любом случае тут тебе дадут ответ :)

Поделиться сообщением

dgiharka   
Jek-spb
А Гризли эти где расположены в городе? Я просто не встречал ни разу...

Может кто знает в Москве данные "штуки" продаются? И как там ценник? Дороже или дешевле, чем в Питере?
В целом по рыбалке Москва дешевле или нет?

Поделиться сообщением

Jek-spb   
dgiharka
Ну я только знаю, небольшой выбор в магазине Ерш на Удельной,
и в магазинах Гризли должен быть!

Поделиться сообщением

dgiharka   
народ,
Где можно приобрести Daiwa -вский спининг. Желательно не паоеный, а настоящий...

Поделиться сообщением

Grek   
Шуруп
Пользую уже лет семь вот такую:
http://www.tnd.ru/index.php?de...id_vendor=
Дорогая, зараза, но весчь! Вот только, к сожалению, последний раз видел ее в Москве, у нас очень давно не встречал :-(

Поделиться сообщением

Help pls! Срочно нужна хорошая коптилка в подарок, нержавь обязательно!
Куды пойти куды податься?

Поделиться сообщением

igor48   
СПАМ
Я например регулярно пользую инет-магазины - пока проблем с доставкой в части повреждений не было. Выбирай те у которых есть курьерская доставка, а не товары-почтой. Курьерские службы возят очень аккуратно, да и сами магазины пакуют "хрупкие" вещи достойно.

Поделиться сообщением

АБЮ   
СПАМ
Привет! На сайте Сабанеев есть такая информация, что с тебя берут 100 р. за упаковку спиннинга в твердую упаковку, а вот доставку в твой регион осуществляет другая фирма.

Поделиться сообщением

СПАМ   
хай! ктонибудь пользовал инетовские маги а то как то стрёмно быть опрокинутым какимнибудь упырём. как там доставка в плане мех повреждений, и какой маг лучше в плане асортимэнта .рыбаловного разумется. Всем сэнкью

Поделиться сообщением

kyz   
Виталий. Да там.Ещё у них магазин вроде есть где-то на Энгельса. ason Софийская-это разве не в Купчино?

Поделиться сообщением

kyz   
Виталий.В АКВе по 250-290 шадрапы и хаски вчера покупал.Цена на 10-25% ниже чем во всяких "орланах" и т. д.

Поделиться сообщением

А есть ли в Питере розничные магазины от Экотехнологии? Хочется рапалы по разумным ценам ;)
А то шадрапы по 360-380 руб. - это чересчур... :thumbdown:

Поделиться сообщением

agg   
Зимой купил по совету продавца пару воблеров в магазине FISH DO в начале Среднего проспекта. Хотел научиться ловить на них взаброс. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Окунь их просто рвет!!!

Спасибо также КК, к которому я на этом сайте приставал с вопросами по твичингу! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Окунь на воблер прет крупнее, а забросить пятиграммовый аппарат оказалось не так сложно, как представлялось ранее. :thumbup:

Поделиться сообщением

Sava
1. Магазин "Снаряжение". Пересечение аллеи Поликарпова и Коломяжского проспекта.
2. Магазин "Окушок". Угол Богатырского и Коломяжского проспектов.

ИМХО, первый вариант лучше.

Поделиться сообщением

sava   
Господа, рад приветствовать!
Буду краток - сам ПИТЕРСКИЙ, но уже два года пашу в Москве, тут рыбалкой и накрыло. В Питер наезжаю в отпуск и на большие выходные, короче время в обрез. ВОПРОС: где рядом с Пионерской купить червей-мотылей-опарышей?

Поделиться сообщением

igor48   
Тем кому интересно!
Посетил сегодня новый мацковский магазин "Адреналин" по адресу: В.О. Большой проспект 87 (на углу с Детской улицей, большая красная вывеска, не промахнетесь).
Из увиденного:
- большой выбор катушек Дайва - аж три витрины, почти полный набор, цены мне показались гуманные, шпули к разным Дайвам, смазка Дайва и густая и жидкая и в баллонах и в шприце, немного дайвовского инструмента
- палки тоже Дайва, пока выбор небольшой (такое впечатление что остатки от чего-то, странный подбор палок) и дорогие (от 6000 руб), обещали очень сильно пополнить
- воблеры - японский Джаксон - очень неплохой выбор, много для УЛ-та, ценник не везде гуманный, зато прикольные
- воблеры Бассдей - тоже неплохо, но негуманно
- воблеры Дайва - мало и как везде
- разномастная электроника от JJ-коннекта - рации, Джиписи и даже подводная камера
- при мне распаковывали красивый мотор с гордой надписью Nissan Marine и еще будут пытаться надуть несколько лодок - лежали ненакаченные
- по словам персонала - ассортимент будет значительно увеличен и расширен, а по Дайве вообще обогнать всех хотят.
В целом неплохо, будем заходить еще.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Опаньки! :) Давно я сюда не заглядывал.

GORE

Ну во первых, пост был не к тебе обращен или Баджер нанял тебя адвокатом? Мы уж как нить здесь сами разберемся. Это во-первых, во-вторых, Макс понял юмор, в отличии от тебя, как раз это был дружеский подкол, тем более ты сам написал:

тем более в свое время БМП четко обЪяснил шо и почему в Баджере...

В-нацатых!

Не ЗНАЛ что ты занимаешься черным ПР-ом...

Я бы мог спокойно занятся черным PRомом, если бы был конкурентом Баджера и работал бы в оптовой фирме, но ты сам то понял, что написал? Детский лепет! С возрастом придет логика и понимание многих вещей, а сейчас понимаю - максимализм, эмоции.

в мощном промоушене ТО

Знаешь Гор, я не получаю процентов ни с каких дел-промоушенов-торговли, у меня твердый оклад, когда я что то советую по закупкам, мой директор меня нихрена не слушает, по этому мне до балды что в магазине и если я что то рекламирую, то тока то что действительно нормально. Так же и Макс, подневольный человек и то что их фирма торгует сетями, мне глубоко наплевать, потому что Макс здесь не причем и директор его слушать не будет, что ему делать.
И еще, иногда смотри, когда за постом стоят смайлики!
Я на тебя потратил много времени, по этому в следующий раз, когда что то пишешь, будь внимательней и рассудительней.

"Будь осторожен, следи за собой!" (С) Цой

Поделиться сообщением

admin   
ИНБ писал:

Ну сети есть, ну лодки, все канечна хорошее, а что еще?

Сетей в офисе не наблюдал! Подкалывай "Браконьер'а" в другой конфе!
Демократичный ценник - вот что есть!
А ты видать уже затарился там донельзя, вот и не видишь рульных весчей!
Приобрети еще один жилет и полегчает! :biggrin:

Поделиться сообщением

з.ы. "Существует два вида правды" (с

Истины бывают ясные и глубокие
Ясной истине пртивостоит ложь
Глубокой - другая глубокая истина ( И Бродский) :)

Поделиться сообщением

KK   
Касательно продажи сетей. Вот лет пять назад в шоу-руме московского представительства фирмы DAM висели на стенке сетки, которые представительство получало, кстати, от своих партнеров в СПб. Так на контору было оказано такое давление, я в том тоже поучаствовал, - можно сказать, зачморили - теперь и духа сетей нигде нет. Даже в розничных точках. Я это к тому, чем больше мы будет в любых СМИ, включая Интернет, возить фейсом по тейблу сететорговцев, тем будет лучше.

Поделиться сообщением

admin   
GORE
Не бери в голову... Я надеюсь ИНБ шутит:) А то следующий раз продам ему только то, что он написал:):):)

Поделиться сообщением

GORE   
Sam
Заметь, что я приехав из Питера и ни словом не обмолвился о ТО...хотя у меня было че сказать...объективно...и я не сдерживал порывов ИНБ в мощном промоушене ТО, хотя наверно следовало бы....
Просто кидать кирпич в огород присутствующих на данном сайте некрасиво, тем более в свое время БМП четко обЪяснил шо и почему в Баджере...

Причем заметь ИНБ сказал шо в Баджере есть тока сети и более ниче интересного....Хотя думаю шо не будет откровением сказать, шо ассортимент Баджера намного интереснее чем ассортимент фирмы в которой работает ИНБ...

з.ы. "Существует два вида правды" (с)

Поделиться сообщением

Sam   
GORE

Зато правда ведь прекрасная вещь!
ИБН не вмеру честен,продают ведь сети и сетевое полотно....

Поделиться сообщением

KK   
GORE
Да сети - это как-то всегда "смотрица некрасиво"...

Поделиться сообщением

zerg   
никто совершенно случайно не видел в продаже в СПБ резину Mean Dube от Мистер-Твистер ?

Поделиться сообщением

GORE   

Bizon написал:А основное в Badger'e.

Что в Баджере есть чем затариться?
Ну сети есть, ну лодки, все канечна хорошее, а что еще?

Не ЗНАЛ что ты занимаешься черным ПР-ом...
Эт канечно твое личное дело...но как-то сморица некрасиво...

Поделиться сообщением

ИНБ   

А основное в Badger'e.

Что в Баджере есть чем затариться? :biggrin:
Ну сети есть, ну лодки, все канечна хорошее, а что еще? :biggrin:

Поделиться сообщением