Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Jek-spb   
ИНБ
Ну если у вас точно есть, то к тебе Игорь в 1-ю очередь заскочу.
Спасибо за искренний намек. :biggrin:
bokoплав
Большое спасибо... я в принципе этот вариант тоже имел ввиду, вот только надо широкий рюкзак для широких коробочек.
С уваж.,!

Поделиться сообщением

ИНБ   
Jek-spb

Продолжая мысль бокоплава, добавлю, что сумочки там всякие, ящички, ты наверное знаешь где есть.....? :biggrin:

Поделиться сообщением

большой выбор рыболовных сундуков-чемаданов

Женя! Не повторяй путь ..ошибок трудных.. Найди сумку в которую вкладывается достаточное кол-во стандартных коробок и коробочек.
Докупи этих коробок на будущее. И вкладывай в сумку тот ассортимент приманок,который необходим. По мере разрастания запасов экономится масса места. И на первых порах таскать рундук с десятком приманок.....дискомфортно

Поделиться сообщением

agg-new   
ищу банакс мегу 2.44 5-25. Не подскажете, где купить, и как вообще спин? По отзывам в сети вроде ничего.

:eek:

Поделиться сообщением

Jek-spb

В рыболовном денег неразумных хотят :(

В строительный иди :biggrin:

*Лидька засланый казачок строителей...

Поделиться сообщением

maxpiter   
Jek-spb Я в "рыбачте с нами" видел... ТЦ "Квартал" на углу лиговки и Витебского.

Поделиться сообщением

Jek-spb   
Уважаемые хозяевы похвастайтесь... не в курсе где очень качественный и большой выбор рыболовных сундуков-чемаданов или возможно коробочки большие с множеством отделений?
Цена в принципе тут не важна. Самое главное качество.
С уваж.,!

Поделиться сообщением

У нас, но ща нет!

Ну ты знаешь где можно найти если что :)) И Баффины, и Банаксы, и Куусамы тяжелые :)

Поделиться сообщением

Mikle   
господа кто подскажет ..
где дешевые профессора не за дорого?( тяжелые 36-44г.)

Поделиться сообщением

Peps   
Ромыч
По заверениям девочек из магазина, он там больше полугода. Сам там отавариваюсь уже месяца два.

Поделиться сообщением

АБЮ   
AnglerD
На Полюстровском рынке видел в "Удачной рыбалке". Заряженность - понятие относительное :)

Поделиться сообщением

Семенов Вроде Титаны никогда не относились к "недорогим Баффинам".

Поделиться сообщением

ИНБ   
Семенов

Для Титана, это нормальная цена. Ну правда у нас с нее еще скидки для ПКР! :)

Поделиться сообщением

ИНБ   
Семенов

Для Титана, это нормальная цена. Ну правда у нас с нее еще скидки для ПКР! :)

Поделиться сообщением

Мужики, тут мне коллега вопрос задала, где можно купить недорогие Баффины Титан 42 размера для родственника в Архангельске. Она видела одни за 3880, думает, что дорого. Может есть, где подешевле? Писните мне сегодня, может знает кто?

Поделиться сообщением

На Елизаровской открылся недавно неплохой рыболовный магазинчик, от метро через перекресток по диагонали вход со двора.

Поделиться сообщением

zerg ФМА
На кирзаводе в магазине вчера видел эти самые двойники с удл. цевьем по 5 и 6 руб. Одни "медного" цвета - металл потолще, другие черные (как вороненые) металл потоньше. Качество проверял, про количество не спрашивал. В загнутости жал не уверен. Уверен только, что цевье удлиненное :)

Поделиться сообщением

fishark   

to andrew fischer
Насчет очков Аква, то свои я покупал у Финбана в магазинчике расположенном во дворе в Финском переулке. Напротив входа в метро. Точный адрес к сожалению не подскажу.
P.S. В наличии такой дорогой модели я не уверен.

Это система "Рыболов", есть еще на Ивановской их магазин. Финский переулок, дом 6 (вход под арку, со стороны двора).

Поделиться сообщением

admin   
andrew fischer
Вместо аквы посмотри лучше очки action optics. Ценник около того, а стёкла лучше... Есть в дикой речке.

Поделиться сообщением

ИНБ   
zerg

Не усложняй ты так, СЕР правильно все сказал, удлинняй если нет длинного цевья, и вот здеся пожалуй соглашусь на счет струны! Но тока здеся! :biggrin:

Поделиться сообщением

serg_21   
to andrew fischer
Насчет очков Аква, то свои я покупал у Финбана в магазинчике расположенном во дворе в Финском переулке. Напротив входа в метро. Точный адрес к сожалению не подскажу.
P.S. В наличии такой дорогой модели я не уверен.

Поделиться сообщением

admin   
Заезжал в "ФишДо" на Полюстровском 59.
Нижняя линейка Талона (Эксплорер, 6+) очень серьёзно представлена, палок 10-15 ламигласа от Эсприта (ЛЛС есть !!!) до Титаниума, ну дайвы прилично (хартланды, СильверКрики т тд.)
Приветлывые продавцы, руками всё можно потрогать :thumbup: .
Интересная серия костюмов от Дайвы (и вроде дышат, и теплоотдача маленькая и иногда не промокают ... что то космическое ... но денег не брал - заезжал посмотреть магазин).
Я думаю расширят ассортимент в скором времени (резина, свинец, офсетники, блёсны, двойники и тд) и очень даже будет гут :)

andrew fischer, мужчины - хороших Вам продаж.

Поделиться сообщением

ФМА   
zerg
сам страдаю тем-же. Паследние хорошие двойники покупал в магазине у м. Кир завод,но они кончились. Приятель по описанию их опознал и говорит,что покупал их же на Кондрашке.
в магазине были по 6 р/шт. тонкая чёрная проволка и слегка загнутые жала. Номер 4 был идеален под резину 3" и триперов до 10 см.
так что попробуй кондратий,хотя я лично его терпеть не могу..

Поделиться сообщением

igor48   
zerg
Вообще-то двойники с удлиненныи (сваренным) цевьем используют для нахлыста, поэтому и недешевы.
А некоторые модели с неспаянным цевьем у большинства непродвинутых рыболовов вызывают недоумение - А зачем такая хрень на жерлицу? - сам видел несколько раз, соответсвенно спрос ниже и продавцы цену ставят выше (продавцы еще думают, что раз крючок больше - он должен стоить как два обычных)))).
Поэтому совет или договориться с магазином (например РП) чтобы они привезли то что тебе нужно и ты купишь сразу много (на весь сезон) или использовать удлинитель (что по моему мнению гораздо лучше).

Поделиться сообщением

zerg   
SER

дык...

а) лишнее звено - меньше надежность
б) лишнее телодвижение/время
в) у стд. двойника расстояние между цевьем и жалом больше, значит и поролонка будет в теле выше, значит и сопротивляться воздуху будет сильнее....

Поделиться сообщением

SER   
zerg
Да пришпондорь ты просто удлинитель из струны и не заморачивайся. Какой хошь такой и будет

Поделиться сообщением

zerg   
никто совершенно случайно не видел в продаже двойничков с удлинненым цевьем (под поролонки) ?..
в Гризли есть, но цена небожеская - 17...35 руб за штучку...

Поделиться сообщением

Уважаемые!

Большая просьба, подскажите, где сейчас в Питере кроме Орлана и Салмо продаются пояризационные очки Aqua (Italy)?
Конкретно интересует модель Grey Marlin, она из самых дорогих (около 4500 р), такая в легкой оправе с тканевыми насадками-антибликами на дужках. Может в курсе кто?

Самому ездить-обзванивать некогда к сожалению, модель в текущем каталоге есть. Помогите плиззз!

Заранее благодарен.
С уважением,

Поделиться сообщением

Leader-spb
тел.560-04-77.ул. Ольги Берггольц, д. 35А, "Торговый Дом Посейдон"
это магазин площадью 800 кв м , где в широком ассортименте представлены товары для рыбалки, туризма и активного отдыха на воде, а так же надувные лодки ПВХ фирм "Мнев и Ко", "Посейдон", "Profmarine"; в ассортименте представлены моторы.Велком вообщем.:)

Поделиться сообщением

make1

Какого диаметра и сколько надо? Думаю смогу помочь.
Написал првильно.--Термоусадочные.

Поделиться сообщением

igor48   
dyadenka52
Ногами ходил на 16 линию В.О. дом 83/85 - это въезд с воротами между двумя домами - далее чуть левее во дворе белое здание со стеклянной дверью в которую и надо идти. Магазина у Баджера нет, там у них офис, спросить нужно Александра, он поможет.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения