Перейти к публикации

Магазины рыболовных товаров


Рекомендованные сообщения

ИНБ
Вчера в посейдоне был...
Лодку забирал, Моргана искал.
Ты в ТО больше не работаешь, он в Посейдоне...
Что-то скачете вы, как блохи после дождя :biggrin:
Приеду в Посейдон на след неделе. Встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,знакомый попросил узнать,,,есть ли рыболовные магазины в районе /Московских Ворот/,нужен человеку которому тяжело передвигаться,если кто знает -пожалуйста киньте адрес! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marader
Московский пр., 117 (вывеска "Оружие"). Давно там, правда, не был. Ассортимент - так себе. Хотя смотря, что требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marader
Если есть возможность сесть в маршрутку - Рыбачте с Нами - бесплатная маршрутка от(и до) Московских ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести мультипликатор Abu Ambassadeur 6601CB. Кто может просветить, реально-ли его купить в Питере, где, что стоит по деньгам...
Хотелось-бы леворучный... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череповец.
Прогулка по Парковой улице, ведущей к храму, привела к магазину «Рыбачьте с нами». Ассортимент такой же, как в среднем магазине Петербурга. Только мелочёвка (кивки, твистеры) на несколько рублей дешевле.
Продавец прямо и подтвердил, что все везут из Москвы и Петербурга. Я спросил его, а корюшиные кивки зачем вести? Он ответил, что их ставят для блеснения (???)
А на мой вопрос, неужели в городе металлургов нельзя хоть пешни делать небольшими партиями, последовала гневливая реакция: ещё бы лапти в магазине спросили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
У меня был случай. Решил отцу для рыбалки подарить обувь, купил тут за 2700, еду в Самару, дарю ему. Захожу в рыболовный магазин там, стоят родимые за 1600 руб! Спросил - Откуда такие дешевые берете? Они- Из Питера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manul
:) я питерские болотники в Белоруси купил на 30% дешевле :) это нормально.Аренда,зарплаты,покупательская способность населения,все ниже .отсюда и цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAMZES Был в аналогичной ситуации в том же самом магазине-бесполезно!Если не лень можешь почитать на сайте точно не помню но кажется июнь-июль 2007года
У продавцов подход простой Мы(продавцы ) крутые рыбаки и спАрсмены а Вы покупатели-" лохи напакупаете дорогих палок а потом не знаете как с ними обращаться вот и ломаете а потом еще требуете заменить по гарантии" (хотя заменить мы и непросили) вопрос о гарантии возник на форуме
Приговор ворумчан - "с продавцами надо дружить и договариваться" законов НЕТ-беспредел!!
Ищи Моргана он скажет правду про поломку и если можно отремонтирует палку Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Ненадо про "Питерские традиции" Как ты" ловишь" рыбу уже выяснили на КЛСе Ты то палки неломаешь потому ка рыбу не ловишь а только циферьки рассматриваешь на палках и в тырнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
C Морганом разговаривал. Подъеду к нему на след неделе. Не близко он от меня. Пусть глянет.
Ремонтировать смысла нет - палка разлетелась на 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
давай вот тока не надо...не стоит тупить уподобляясль арни и верить бокоплаву который ни разу со мной не был на рыбалке...зато он пальцы гнет....как я умею/не умею ловить рыбу- некоторые питерцы с удовольствием убеждаются ужо с 2005 года( кому надо- тот видел)...жаль тока на питерской земле мне не везет...хотя еси говорить о питерцах- то им не везет на московской...
не баись ловлю не меньше любого спортсмена( которые не профессионально)
может раскроешь тайну как ты выичсляешькол-во рыбалок в год по ручкам 10 спиннингов?:)....плиз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Заметь когда Вы на КЛСе с arni и bокоплавом сретесь я нелезу
Только ненадо думать что Вы там в Мацкве крутые перцы а мы тут лохи которые на циферьки не смотрят Между прочим про" Питерские традиции "ты первый написал
Ловишь рыбку -молодца! Смотришь циферьки-здорово! Много знаешь-отлично! Но ты уважай людей с которыми общаешься(тем более что с некоторыми ты даже незнаком)
Количество рыбалок в год по ручкам спинов я невычисляю вообще Мне побарабану кто сколько и чем ловит (я уже большой что бы пиписками меряться)
Р.S. Если я покажу ручки своих палок они некоторым покажутся ваще новыми :eek: Но это непотому что я рыбку неловлю- -часто мою и руки и ручки палок :biggrin:
Модеры пардон за флуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
вот именно...
укажи шо не так я написал?...
например тока в Питере и на Украине(не в...а на) люди считають себя умнее производителей и конструкторов палок....шо не так я сказал?...все знакомые в Питере( а их не меньше чем у тебя) перегружають палки...что является абсолютно недопустимом при обращении с высокомодульными графитами....
В чем мое неуважение....если я ошибаюсь в главном определении "все в Питере перегружають палки" готов лично принести извинения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я ошибаюсь в главном определении "все в Питере перегружають палки"


:) Я не скажу за весь Питер, но я и мои знакомые в той или иной форме перегружают палки это точно :biggrin:
Сорри за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Нельзя говорить за всех! :) Да есть у нас "выдающиеся"люди :biggrin: которые Церубиты ,842,ТХ Лумисы ломают ну дак это здорово иначе откуда бы мы узнали что они ломаются :biggrin:
О том что "допускается" а что "недопускается" с высокомодульными графитами каждый для себя решает сам и сам за это несет ответственность
Может я конечно и ошибаюсь но мне кажется что даже всеми уважаемый КК баловался перегрузкой палок :) (положение обязывает) :biggrin:
И потом в отличии от Вас не все могут позволить себе иметь по десять палок :eek: а рыбку ловить хочется везде вот и перегружают
По поводу производителей - думаю что верить нужно далеко не всему что они пишут иначе бизнес кончится(это я те как производитель говорю посекрету) иначе лампочки бы неперегорали- это бизнес :cool:
Еще раз пардон за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
беседа ни к чему не приведет....на моей стороне статистика поломок...на твоей неверие производителям....
КК говорил тока о двух палках которые можно перегружать- Ламик МТС 10-ка и вайлд ривер 86 до 21 грамма...ни одна из них к высокомодульным не относится(33 млн. графит- стандартная по америкосовским понятиям модульность)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги , может кто в курсе о распродажах катушек всвязи с праздниками. Желаю купить себе , одну. :biggrin:
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурас arni Есть не менее превлекательные предложения В разделе магазины вывешены цены со скидками до 30% В рЫБАКЛЮЕ
в "РЫБАЧКАХ" сам видел Твин 2500FB по цене менее 6т.р. и еще много чего по сладким ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто подскажет, где можно купить мотыля в районе м. Чёрная речка? Желательно чтобы точка работала до 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите где в Питере можно купить(заказать)нижний барашек для бура MORA айс про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите где в Питере можно купить(заказать)нижний барашек для бура MORA айс про?


Как вариант - http://profish.ru/shop/winter/...aksessuar/
Либо в магазинах закупающих товары в фирме Рыболов-Сервис г.Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или видел в продаже?


на складе Рыболов-Сервиса эти барашки есть точно...
кто из магазинов СПб заказывал это точно не могу сказать, но с Р-С точно работают Рыбаклюй, Посейдон,На крючке(на ленинском вродь) ну и сеть магазинов Эко-Фиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбаклюй, Посейдон,На крючке(на ленинском вродь) ну и сеть магазинов Эко-Фиш



Практически все круные магазины обзвонил еще до того как написал на форуме.Рыбаклюй-нет,заказ без гарантии,Посейдон-нет,совет смотреть в метизах-(высказался нецензурно),Эко-фиш дайва на разьезжей-есть приезжайте-впаривают к айс про барашек от эксперта :thumbdown: ,на Кандратии с окресностями не нашел.Видимо придется через Москву заказывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет смотреть в метизах



придется через Москву заказывать



А чем барашек из метизов не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гламурно.



Мне в принципе и было интересно, человеку надо за полторы штуки баксов, так как за углом всего за штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ и igor48 -Люди добрые подскажите адресок магазина или ссылку скиньте где найти замену нижнему барашку от АЙСа,без токарных доделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unlis

Дык почему барашек из метизов то не подходит? Я не знаю, подходит или нет, но зайти то туда можно и померить. Там много разных барашков есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык почему барашек из метизов то не подходит?

Дык потому что из трех барашков для МОРЫ нижний самый хитро сделаный и если к эксперту подойдёт любой болт с шайбой из метизов и к верхнему АЙСу в принципе тоже то к нижнему лично мне на глаза не попадались.Да,цена вопроса в ПРОФИШ(где они кончились) 150р,не думаю что заказать в токарке без гламура будет дешевле(это к тому что 1500 или за штуку за углом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • АБЮ изменил заголовок на Магазины рыболовных товаров

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...