Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DEMON   

А есть у нас где-нить хороший выбор резины Berkley PowerBait?

Pilot
Сергей, в "Клёвых снастях" на Гражданке у Рауля видел, спроси в конфе магазинов.

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Ижорец

Странно что нет :( я покупал лет 8-9 назад,очень понравилась.

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Ижорец

Странно что нет :( я покупал лет 8-9 назад,очень понравилась.

Поделиться сообщением

АБАЖ
Знакомый одолжил пару штук,понравилась,практически не штопорит при забросе,мягонькая,играет не только хвостик. Наверное нет у нас такой,с инет магазинами связываться не хочется и пару недель терять.

Поделиться сообщением

VladK   
А никто не знает кто и где у нас в Питере барыжит удилищами фирмы Kinetic для морской джиговой рыбалки в Норвегии? Интересует графитовая палка этой фирмы с тестом 100-400гр.

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Ижорец
А где вообще такая продаётся? давно не такую не видел,а резина хорошая!

Поделиться сообщением

Pilot   
А есть у нас где-нить хороший выбор резины Berkley PowerBait?

Поделиться сообщением

Может кто видел в магазинах на юге города резинки Mann`s Dodger?

Стуканите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Зашел в «Мир охоты» около «Академической» за крючками. Обнаружил, что недавно поступила прикормка. По традиции магазина большая часть представлена модификациями Water Fox по 49 рублей за пакет. Есть кое-что из «Уникорма» по 100 рублей за 1 кг. «Сенсас» и что-то ещё очень фирменное тоже есть, но уже в 2-3 раза дороже «Уникорма».

Поделиться сообщением

Зашел в «Мир охоты» около «Академической» за крючками. Обнаружил, что недавно поступила прикормка. По традиции магазина большая часть представлена модификациями Water Fox по 49 рублей за пакет. Есть кое-что из «Уникорма» по 100 рублей за 1 кг. «Сенсас» и что-то ещё очень фирменное тоже есть, но уже в 2-3 раза дороже «Уникорма».

Поделиться сообщением

fishscout
Спасибо за подсказки.

Кстати, насчет концентрации торговцев рыболовными товарами на центральных рынках, - это похоже на закономерность средних городов. В Смоленске больше всего точек такого рода оказалось именно на центральном рынке.
У нас и в Москве серьезные продавцы, однако, давно переместились в магазины, не связанные с рынками.

Поделиться сообщением

На следующей неделе придется посетить на 5 дней Калининград. Может кто знает, что там с рыболовными товарами: все в такую же цену, как у нас, или где-то что-то можно найти существенно дешевле? Ну, может быть, контрабандная салмовская продукция где-то продается существенно дешевле, чем у нас?

Прошлогодний отпуск провел в Калининграде, с рыбалкой и соответствующими товарами там полный порядок, на центральном рынке впечатляющий ряд рыболовных павильонов, товар почти весь из Польши, калининградцам туда визы не надо, позтому цены ниже. Если будет свободный день, обязательно сходите в море на треску, по сравнению с Норвегией есть ряд преимуществ, а недостаток один - только треска.

Поделиться сообщением

На следующей неделе придется посетить на 5 дней Калининград. Может кто знает, что там с рыболовными товарами: все в такую же цену, как у нас, или где-то что-то можно найти существенно дешевле? Ну, может быть, контрабандная салмовская продукция где-то продается существенно дешевле, чем у нас?

Поделиться сообщением

yura8899
Полагаю, что в интернете можно найти телефон магазина и позвонить в него напрямую.

Поделиться сообщением

yura8899   
KuKoNi
я без машины. поэтому добираться до кондрашки впустую не охото....
нужна точная информация) если кто там рядом бывает - загляните посмотреть в магазин АКВА. буду безмерно благодарен!!

Поделиться сообщением

KuKoNi   
yura8899
В магазине Аква у Кондратьевского рынка смотрел?

Поделиться сообщением

"Прикормка «Спортивное рыболовство» и в Пскове есть. Идет также где-то 100 - 110 рублей за 1 кг «Премиум». Хотя транспортные расходы при её доставке здесь на порядок выше, чем при перевозке из Агалатово в СПб."

Но цена аренды в 10-20 раз ниже чем в Питере, отсюда и цены. :(

Поделиться сообщением

Только в Пскове видел такое. Небольшой рыбный (не рыболовный) магазин. На витрине рядом с вяленой рыбой лежит прикормка серий «Спортивное рыболовство». Серия «премиум» - 100 рублей за пакет, что попроще – по 70. Если берешь 3 пакета, то 3 по цене двух.

Поделиться сообщением

yura8899   
Товарищи, кто подскажет, где можно купить складной подсачек DAM??? Вот такой -
Свой утопил случайно)
Советов про других производителей не нужно...

Поделиться сообщением

Alexis   
Serpilius
Судя по интернет магазинам, в Питере самая дорогая рыбалка. :(

Поделиться сообщением

Прибыл вчера в Псков. Сегодня по пути от места чтения лекций (тема не имеет отношения к рыбалке) до гостиницы обнаружил 3 магазинчика, торгующих товарами для рыбалки. В них обнаружились твистеры цвета и размеров, которых не мог найти в родном городе.
Вот, правда, с ценами там нелады. Первая точка. При приемлемой цене в 6 рублей за штуку за 9 штук (мне почти всегда почему-то попадались остатки) насчитали и того 6*9 = 73 рубля.
В третьей точке цены за интересующие размеры и цвета были даже 4 рубля за штуку. И рассчитали итоговую цену правильно. Зато заверили, что через несколько дней придут новые партии, и все подорожает примерно на 15%, так как от поставщиков идет вал электронных сообщений о повышении цен в связи с обвалом рубля.

Прикормка «Спортивное рыболовство» и в Пскове есть. Идет также где-то 100 - 110 рублей за 1 кг «Премиум». Хотя транспортные расходы при её доставке здесь на порядок выше, чем при перевозке из Агалатово в СПб.

Поделиться сообщением

Приветствую!Подскажите,плиз,где нибудь можно приобресть маховое удилище Takara Major 700 IM9,спасибо.С ув..

Поделиться сообщением

Вчера в "Рыболовном центре" купил последние 15 черных твистеров размером 1 дюйм. Других размеров такого цвета нет. Ну что за заговор оптовиков против силикона черного цвета?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь видел в продаже приличного качества черные твистеры размером 2,5-5 см? А то в «Интерфише» - нет, «Клевых снастях» - нет, «Рыбацком подворье» - нет.

Поделиться сообщением

Kaзак   
Gavrilovka

Китайцы торгующие настоящими китайскими снастями обитают в апрашке.
От входа первый поворот направо.

Поделиться сообщением

Подскажите есть ли в городе базар на котором дешевые китайские удочки и снасти продают?

Поделиться сообщением

Спин
В старое время можно было подобрать кольца, использовавшиеся как кистевой эспанедер, продавались в спортивных магазинах. Как сейчас – не знаю. Лет 5 назад мне удалось купить «профильные» кольца для весел «Нырка-1» в каком-то из рыболовных магазинов. Но, напрягая память, не могу вспомнить, чтобы видел их где-то последние 2-3 года.
Единственное воспоминание - про рыболовный магазин в районе перекрестка Просвещения и Энгельса. Там было довольно много «целевых» запчастей для резиновых лодок, например, клапана для «Нырка». Если ехать по Просвещения с конца (от Гражданского), то магазин будет чуть недоезжая Энгельса по чётной стороне, вроде на 2 этаже.

Поделиться сообщением

Спин   
Где можно купить стопорные резиновые кольца на вёсла?

Поделиться сообщением

dareal1
Вчера видел электронный сигнализатор в "Мире охоты" около "Академической". Правда, там, чтобы подсечь, надо леску вытащить из сигнализатора.

Поделиться сообщением

dareal1   
У меня ещё вопрос, кто-нибудь знает, где кроме интерфиша можно купить электронный сигнализатор поклёвки? Который к бланку изолентой приматывается? Позавчера наблюдал в действии - очень понравилось, а для ночной ловли на той же дамбе - вообще незаменим!ИМХО конечно.

Поделиться сообщением

kostjah

Кость, у меня малая 5 лет 4 мес, пробовал я ей 4-ку в руки дать, чувствую великовата. Рычаг большой получается, приходится ей далеко от комля хвататься, щупленькая она у меня. А вот трехметровочка пришлась почти в пору.

А махи такие легкие есть - пушинки. Я б купил самую легкую ей 4-ку, да великовата будет.

Но трешку нашел, правдв пол города обзвонил, прочесал. Ребенку вручил. Ребенок теперь выходных ждет недождется.

Поделиться сообщением

kostjah   
Большой Шурик
Саш,собираюсь тоже приобщать в этом году малого,пять лет уже, пора.Также озадачился вопросом палки,решилось все случайно в Финке в Робин Гуде(знал бы и тебе зацепилбы)-палка без колец и катушки(пускай сначала с леской и мотовильцем научится обращаться,ну и поплавок-гусинка) легкая как перо,вроде даже поболее 3х метров.Я дал Максимке в разложенном виде,так он ей одной кистью управлялся.

Поделиться сообщением

Коллеги, а не подскажете ли адресок, где можно купить маховую удочку длинной 3 метра?
Дите буду к правильной рыбалке приучать в эти выходные на "Поплавке".

А то объездил кучу магазинов, просмотрел кучу интернет магазинов - нет их ни где.

Вопрос снят. Купил в "Рыбачьте с нами". Там даже выбор оказался маховых трехметровок, аж целых два вида.

Поделиться сообщением

Sleipnir   

Ни кому не попадались в магазинах на глаза спиннербейты, окунево-шнуркового размера? :)

А сделать не? Ручки-то вот они... :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения