Перейти к публикации

Магазины рыболовных товаров


Рекомендованные сообщения

ИНБ
позвольте не согласится с Вами,только,что посмотел свою катуху(Ryobi Excia 3000 )как раз на ней стоит шпуля от Zauber ,на последней рыбалке ловил как раз ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upiter622
А тебе какие спинербейты надо?Китайцев полно в любом лобазе.Причем практически фсе работают,правда я их не жалую.Имхо эффективны только на течке в коряжнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху.
Толко не Strke Pro.Читал в журнале,очень много новых спиннов в Москве.В том числе титановые.Я понимаю,у нас в России они не пользуются популярностью.Я не представляю рыбалку без них.Я облавливаю всех своих знакомых по рыбалке.В выхи я поймал 34 щук,а товарищ на свои блесна 11 штук и мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Upiter622Из того что помню, в Подворье видел 4 или 5 разных фирм.От Пампали до Илекса :eek: .Правда у последних цена "зубастая" в р-не 450 рупий.Вот Калтива не помню, остались ли?
И если не жалко: какая анимация при проводке, а то свои несколько штук так и не обрыбил :( ,правда особо и не упирался. Либо в личку либо по Т. 8-960-265-44-84. Буду очень признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Посоветуйте пожайлуста в каком магазине можно взять хорошие держатели для спининга в лодку ПВХ (с установкой на деревянную сидушку), мне надо 2 шт. В "Рыбачке" видел по 900руб. за 1 шт. Почти две тысячи рублей за пару держателей (это цена спининга, либо катушки!!!). Не много??? И какое момены нужно учитывать при покупке держателя? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешуконцев

Да таких много и разных. На мой взгляд, Скоттивские одни из лучших. Думаю,, что они есть сейчас в любом магазине. :)
Зайди вон хоть в раздел Магазины, задай там вопросы и думаю в каждом они будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешуконцев

Для лодки ПВХ, вполне достаточно, вот таких держателей для спиннингов, и стоят не дорого, в районе 350р. за штуку. Взять можно в Посейдоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-М

Видел такие держатели в Посейдоне, но мне они к сожалению не подходят т.к. лодка у меня Корсаровский "Combat 380"! И на сидушку они не крепятся, блин! А тюнинг у лодки неплохой. А ГИМС не "докапывается" что номеров не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешуконцев написал:

но мне они к сожалению не подходят т.к. лодка у меня Корсаровский "Combat 380"!


Недавно мой друг купил держатель для эхолота,он на той же деревянной основе что и этот держатель спина(покупал в Посейдоне)А лодка у него Сильверадо(т.е. не Мневская)он купил часть креплений(на что банки у Мневцев крепятся)приклеил где нужно было,и все получилось на пять баллов!Уже испытали :thumbup:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен если кто подскажет адрес магазина где можно купить струны(на поводок),вблизи метро Купчино,Звездная,Рыбацкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа любезные фишеры не адресуете ли: Сабанеев Тим Кузьмин 3 метра 12-40. Обыскался. Не смог. Спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Может кто виде в продаже вот такой вот тент?Canadian Camper SPACE ONE Подскажите пожайлуста,где могу прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижорец
В центре города ведь наверняка иногда бываешь?
Магазин музыкальных товаров на Невском напротив Казанского. Я струны всегда там покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется перчатками при ловле на спининг?
Если да, то какими? И где можно посмотреть-купить и скока?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot написал:

А кто-нибудь пользуется перчатками при ловле на спининг?
Если да, то какими? И где можно посмотреть-купить и скока?


Я пользуюсь вот такими перчатками(фото)Защищают руки от ветра,от комаров и гнуса.Промокают :( Знаю что были на Кондрашке,и в Акве.Стоимость около 500 рублей.


С уважением!

5979_jeele7.jpg.b2b5c37122933311c4c4419bc04b079e.jpg

5979_hgqlxo.jpg.2488b157abec41b48ab487b608afd300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь вот такими перчатками(фото)Защищают руки от ветра,от комаров и гнуса.

С прошлого лета такими пользуюсь. ВЕЩЬ!!!
До этого всяких перебывало-тонких синтетических,неопреновых... Это первые в которых руки не мерзнут.Как вторая кожа. Да и похоже на искуственную кожу. Есть пара недостатков.1.Быстро не снимешь,т.к. совсем не "скользящие"
и по этой же причине 2.Не удобно залезать в карманы в перчатках-выворачивает карман наизнанку.Вместе с содержимым :biggrin: Но тем не менее,если увижу,то куплю ещё пару. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сухо и холодно, пользуюсь обычными шерстяными. А если мокрый снег. то неопреновыми с пальцами( иначе мерзнут). Купил в магазине для дайверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Astral_Flyer Видел в ОКУНе на Фурштатской 2. в среднем 450р.Почему Sebile ? есть хорошие отзывы? На форуме мне отсоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2tylo

Cпасибо, надо позвонить - уточнить наличие. Не берусь советовать или не советовать - многие приманки очень по условиям. По случаю купил на выставке koolie minnow белого цвета. Он мелководный, но недавно вечером отработал ничего по окуню и судаку, причем без рывков, просто тупая медленная проводка. Это в новгородской было, не факт что тут то же самое будет. Хочу такой же глубоководный на дорожку попробовать, поскольку стоимость мне не суть какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где Salmo Hornet можно прикупить?


На Нарвской есть "Снасти и страсти" - там неплохой выбор Сальмо..
вход с ул. Промышленной д.3
ПН - СБ с 10 до 21, ВС - с 11 до 20
Телефон: 449-22-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то или поиском пользоваться не умею, или информации нет.

Кто подскажет, где приобрести вершину от Shimano Catana BX-240 ML (5-20).
Сначала товарищ неудачно обломил кончик, потом вышел из строя тюльпан, надо менять.
Менять видимо придется путем отрезания предыдущего и насадки на клей нового, от этого длина спиннинга еще короче будет, может просто вершинку приобрести. Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UA1ATI...если отломан длинный кусок- можно отремонтировать не уменьшая длины.если 5см-вы и не заметите, что он стал короче.ремонт на спине не скажется, ничего не изменится(возможно скажется на более дорогом).у меня отремонтирован нексев(вожу про запас)- ничего в нем не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ua1ati Сходите на Калининский рынок, там в двух местах продают верхние колена разной длины и теста. Только свое возьмите для примерки. Длины и цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • АБЮ изменил заголовок на Магазины рыболовных товаров

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...