Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

NUG   
Кибыч Спасибо большое за предложение. Но немного меня не спасет, хотел прикупить пару хвостов. Вообще похоже, что в Питере только Дикая речка и торгует материалами. Обидно.

Поделиться сообщением

Vovan   

Уважаемые питерцы!
Подскажите, плиз, где сейчас в Питере можно купить Storm-овский силиконовый Wild Eye Suspending, что так хвалит Кузьмин. И сколько это стоит.

В Акве на Кондратьевском по-моему, были. Это Полюстровский пр, д. 45, есть исчо Аква на Энгельса д. 70, но я там не был и ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Уважаемые питерцы!
Подскажите, плиз, где сейчас в Питере можно купить Storm-овский силиконовый Wild Eye Suspending, что так хвалит Кузьмин. И сколько это стоит.
Собираюсь с оказией заказать купить в вашем городе. Только прошу адрес дать попонятнее, не одно название магазина, т.к. я учился в Ленинграде уже давно и где находятся сегодняшние магазины не знаю.
:)

Поделиться сообщением

АБЮ   
GNOM Если актуальность не потеряна, то на м. Ладожская в здании "Ювелирного центра" от "Русских самоцветов" (бизнес-центр) есть фирма "Представитель". Торгуют прицелами и в том числе биноклями от оборонки.

Поделиться сообщением

GNOM

Между финляндским и Кондратием есть магазинчик от марки ЛОМО, надеюсь брэнд знакомый ? Оптика у них на высоте.

Там же есть и китай для сравнения и БПЦ наши ломовские, цены приемлемы, есть на что посмотреть и грамотная тетенька пообщаться.

P/S/ был там 2 года назад, живы ли еще не знаю....магазинчик рядом с проходной завода вроде.

Поделиться сообщением

NUG Могу поделиться не много :biggrin:
К стати, по поводу наличия или отсутствия каких либо материалов для вязания в нахлыстовых магазинах СПб. В субботу был в Екатеринбурге, рыболовный центр "Перекат". Магазн без пафоса и понтов, а все чего не мог купить в диких речках и пр. купил без проблем.

Поделиться сообщением

NUG   
Всем привет. Срочно нужен белый бактейл, кто видел в продаже? В дикой речке нет.

Поделиться сообщением

Акс   
Gnom, хороший бинокль дешевым не бывает, надо выбирать смотря для чего он нужен.Для зимней рыбалки подойдут модели 8х25 в черном корпусе с азотом внутри( противозапотевание и т.д.),цены от 5750р
Можно взять универсальный 8х42 с современными призмами в охотничьем магазине , у меня немецкий натуральный , цена около 8000р.Вещь адекватная.....Дешевые варианты-деньги на ветер....

Поделиться сообщением

Snetok
открываем первый попавшийся журанл "спортивное рыболовство".
гризли :
- тц "космополис" выборсгское шоссе, 13 тел 336-9695
- тц "гулливер" ул. торфяная дорога , 7 . тел 441-2213
- ул. чапаева, 2а. тел 233-4920

советую заблаговременно позвонить по магазинам и спросить про данный девайс.

Поделиться сообщением

Snetok   
Павел Борзов Спасибо!
Хорошо бы адрес или телефон "Гризли", а то на фуре ехать по Невскому в Орлан не солидно... :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   
GNOM
В техномаркте (рядом с икеа) как ни странно есть выбор и цены ничего....

Поделиться сообщением

Snetok   
:cool: Реально ли сейчас в Питере, взять Гарика SR 782-2 GL3 ? Буду проездом во вторник, куда ломанутся в первую очередь?...

Поделиться сообщением

focusnik   
Привет,помогите найти, купить(В Питере), блесны незацепляйки фирмы басс про(басспро.цом) Лазер Ейе Wеедлесс споонс.Спасибо!

Поделиться сообщением

GNOM   
Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста! Хочу в подарок подарить бинокль, но так как не когда не обращал внимания, то где есть выбор (нормальных) и конечно же цены хорошие?
Заранее, огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Alexis   
Огромное спасибо колективу МНЁВа, за решённую проблему с мембранами :thumbup:

Поделиться сообщением

admin   
bokoплав
Спасибо, я уточню, что ему нужно конкретно.

Поделиться сообщением

SerzhRM-70 я видел в АКВЕ (кондрашка),РСН ,Альбакоре ..РП ...Но оранжевое или розовое брюхо бывает у минимум трех расцветок..

Поделиться сообщением

admin   
Приятель попросил узнать, где можно купить воблер Cultiva RM70 (с розовым брюхом). Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

bokoплав
Всеми фибрами души - за, но выходные теперь до ноября заняты :)
А по будням - суетливо это все - продавцы на часы косящиеся и т.д. тут надо спокойно, размеренно подходить :)

Поделиться сообщением

Подскажите, а есть ли приличный рыболовный магазин в Пушкине или Павловске?

Поделиться сообщением

ИНБ   

Отец А black hole clasik 2.40 тест 2-7 ?

Ценник почти в двое, а лучше на 5%, и то только по дизайну.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Отец_А

Такая Мега есть в Толстом Окуне, дешевле чем в Посейдоне.

Поделиться сообщением

Отец_А Я ,конечно , не фетишизирую покупку снасти ,но съездить в РП все же не было бы лишним...Тем более ,что возможно и Мега у них подешевле (точно не знаю)...Ведь ,как говориться для бешеного :) спиннингиста.....крюк не главное...

Поделиться сообщением

baiker
Не смотрел, но верхний тест ниже 10-ти - не подходит, нужна лайтовая универсальная палка...

Поделиться сообщением

bokoплав
Кстати, про Тим Кузьмин в частности, и Сабанеева вообще - связывался с производителем, было сказано, что в Питере им торгует однозначно РП. А с РП проблема географическая - работаю на другом конце города... :(

Поделиться сообщением

bokoплав
Дык! Баттлер - не смотрел, надо будет глянуть...
А по поводу Меги - о том и спрашивал, нормальная цена или нет.
Спасибо!

Поделиться сообщением

baiker   
Отец А black hole clasik 2.40 тест 2-7 ?

Поделиться сообщением

Отец_А Не совсем согласен с Андреем...За эти деньги можно взять Тим Кузьмин ...А в Альбакоре Баттлер -правда покороче -76й ,но и подешевше на пятихаточку..А делают все трое на одном заводе. в Корее...Они разные ..Но неплохие..Тут кому как....
Я правда не пойму- если легла Мега..Так надо брать Мегу...ЕЕ цена в Посейдоне нормальная по городу...

Поделиться сообщением

admin   
profi 2
Корейцы весьма удачно передрали сен крой авид.
За эти деньги лучше не найти....

Поделиться сообщением

profi 2
*оглядывается, в ужасе бежит быстрее, чтобы опередить прочих сумашедших"
Да легла в руку палка, вот и ищу, бешенного спроса не наблюдаю...
да и альтернатив особых не нашел - что лучше её в эти деньги?
Длина - 240 тест 2-12 - Ы?

Поделиться сообщением

profi 2   
Где в Питере можно бюджетно купить непаленую Мегу - Banax MS80LF2?
В Посейдоне выставлена за 3100 с копейками - это дорого или нет?
Спасибо!

Что особенного в этой меге ?
почему все бегают за ней как сумасшедшие?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Где в Питере можно бюджетно купить непаленую Мегу - Banax MS80LF2?
В Посейдоне выставлена за 3100 с копейками - это дорого или нет?
Спасибо!

Поделиться сообщением

dgiharka   
Штрих
Как это ни странно, многие продавцы все-таки вписываются. Сам был менеджером по продажам и со многими своими точками работал подобным образом. Продавец получал свой откат, я имел возможность увеличить свои продажи.

Поделиться сообщением

dgiharka написал:

существует скрытая мотиация продавцов. Что-нибудь из серии продашь в теч. месяца 100 воблеров определенного производителя получишь бонус 1000 рублей.

Не существует(по крайней мере в магазине где я работаю)
Благосостояние продавцов зависит непосредственно от величины выручки(процентная доля)и мне обсолютно все равно на чем я эту
выручку сделаю.
dgiharka написал:

Иногда бывает, что сами поставщики в обход руководства магазина пытаются стимулировать продавцов на продажу того или иного товара..

Это сомнительно,т.к. в нормальных магазинах продовец(по сути)
не должен знать от какой фирмы поступил товар,его это не косается.
И если он дорожит своим рабочим местом,то но врят-ли станет вписыватся в такого рода авантюру(ИМХО)

С уважением!

Поделиться сообщением

NikSan   

Т. О.
Я не берусь утверждать, что в рыболовных магазинах есть такое стимулирование. Просто после 5 лет работы в продажах, причем в разных сферах, я смог убедиться, что фактически везде есть такой фактор, как стимулирование продажи определенных товаров...

Сегодня зашел в магазин 220Вольт (не рыболовный ;)). Немало раньше купил инструмента в этом магазине (именно в этом, а не в сети), но вот вдруг продавцы всем начали втирать инструмент ТМ "Hammer" :eek: три года им этот Хамер пофигу был, а тут вот вдруг всем втирают, при мне одну дрель продали.. Ничем, акромя стимуляции объяснить не могу.

Поделиться сообщением

dgiharka   
Т. О.
Я не берусь утверждать, что в рыболовных магазинах есть такое стимулирование. Просто после 5 лет работы в продажах, причем в разных сферах, я смог убедиться, что фактически везде есть такой фактор, как стимулирование продажи определенных товаров...

Поделиться сообщением

Т. О.   

Иногда бывает, что сами поставщики в обход руководства магазина пытаются стимулировать продавцов на продажу того или иного товара..

Хоть бы меня кто простимулировал. :)

Поделиться сообщением

dgiharka   
ИНБ
Конкретные аргументы привести смогут только сами сотрудники магазинов. Но ведь ни для кого не секрет, особенно для тех кто работает в продажах, что существует скрытая мотиация продавцов. Что-нибудь из серии продашь в теч. месяца 100 воблеров определенного производителя получишь бонус 1000 рублей.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения