Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

"А че искать то? В ТО их как гуталину! "

Хвастунишка :)
Перечислить то чего нету в ТО а есть у нас?:)

соррь за офф :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Поэтому спрашиваю Вас как участник форума участника форума: У Вас существуют скидки для участников форума, или только для членов ПКР?

Мы людей на членов не делим! :biggrin: Достаточно сказать, что ты с Фишера и назвать свой ник, автоматом скидка 5%.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Где сейчас можно купить прочный (ПВХ) надувной матрас ~1,9*1,5м.? Для использования в качестве застилки жёсткого дна в надувной лодке... .

Поделиться сообщением

Т. О.
Хочу подарить приятелю на День рождения спиннинг в пределах 2 тыс. руб. Поэтому спрашиваю Вас как участник форума участника форума: У Вас существуют скидки для участников форума, или только для членов ПКР?
Мог бы завтра к вам заехать.
С уважением,

Поделиться сообщением

Был вчера в Салмо (ТЦ) Артем.Заявленных скидок на Рапалу не увидел.Ассортимент жутко выбит.Похоже,раздача закончилась.Остатки еще есть,но ценник среднегородской.

Заявленные скидки есть. :thumbup: На самих воблерах цены стоят без скидок! Нужно было немного поднять глаза вверх, и было бы Вам счастье в виде скидки на 40% (висят там 2-е таблички с указанием на эти самые скидки). Или, на худой конец, подошли бы к продавцу и спросили бы о скидках. Я сегодня специально сходил в этот магазин - все в силе, только моделей стало меньше. ;)

А если повернуть налево, потом ещё раз налево, то сразу выйдешь из-под земли ко входу и не надо будет идти 100 м назад!

Этот проход уже месяца два закрыт на ремонт! Давненько Вы там не были :biggrin:

Поделиться сообщением

Т. О.   

вчера заказ - насосов нема, кончились тошь...Поиски продолжаюца

А че искать то? :) В ТО их как гуталину! :biggrin:

Поделиться сообщением

FEEDER   
Serzh Спроси у Паша Р.П. У них в прошлом годе купил. Были какие хошь!

Поделиться сообщением

admin   
Может, не совсем по теме, но всё же...
После недавней поездки на Свирь при транспортировке был сломан спиннинг (обидно и досадно, блин!). Посему назрела необходимость в покупке жёсткого тубуса. Сегодня обошёл пяток магазинов - не нашёл нужного. Наверное, сезон! Необходимая длина 1.50 см.
Ещё вопрос по диаметру. Для 3-4-х палок. Какой будет оптимальный?
Спасибо!

Поделиться сообщением

ВВП привет :)
Ох уж эти электронасосы, у Баджера вечно нету. Нашел тут еще одного поставщика у кого они значились, заказал, привезли вчера заказ - насосов нема, кончились тошь...Поиски продолжаюца

Поделиться сообщением

Паша Р.П., привет.
А электронасосики для лодок не входят случайно в перечень "интересных товаров"? А то мне, например, очень интересно ;)

Поделиться сообщением

"А с РП проблема географическая - работаю на другом конце города... "

А жаль :)
В этом сезоне у нас очень много новых интересных товаров:)

Всем привет, пользуясь случаем :)

Поделиться сообщением

Nikitka   
Немного не в тему. Видел рекламу компьютерного рыболовного симулятора "Русская рыбалка". Никто не знает где купить?

Поделиться сообщением

Не знаю как в Самлмо, а вот в магазине "Рыболов"(на Елизаровской)
вся линейка воблеров Risto Rap(RAPALA)продается ос скидкой 20%,
некоторые расцветки Hyski Jerk по цене 180-210,а так же имеется
RAPALA Ирландского и Финского производства,видимо долго в загашниках лежала :biggrin: Но её очень не много :(

С уважением!

Поделиться сообщением

Был вчера в Салмо (ТЦ) Артем.Заявленных скидок на Рапалу не увидел.Ассортимент жутко выбит.Похоже,раздача закончилась.Остатки еще есть,но ценник среднегородской.

Поделиться сообщением

NikSan   

в подобные магазины

Последнее время я других не встречал. Вплоть до дилеров крупнейших производителей автомобилей. А отсутствие интереса к продажам во всех областях вдоль и поперек. В Баджере при заказе нескольких блесенок ( в прошлом году ) сразу так и сказали, что лучше приходите и выбирайте из того, что есть, а то не успеваем обновить инфу на сайте. Сразу счет выписали. Кроме того, на сайте Беджера есть форум, где на все вопросы дают исчерпывающие ответы. Короче, в Баджер надо ходить ножками, тогда все будет нормально.

А с менеджерами уже давно Наша проблема. Я закупаю немало всякой мелочевки и довольно часто (электронные компоненты) и нормальной работы менеджеров не встречал очень давно. Причем, что в мелких лавчонках, что в крупных представительствах гиперпроизводителей.

Поделиться сообщением

NikSan
А зря, потому что пока мы, покупатели, ходим покупать в подобные магазины, будет и ихний свинский сервис

Поделиться сообщением

NikSan   
Товарищ Т. С В.О. Приморская туда проще пешком дойти. Последний раз так и делал. А на сайте по наличию, например, может быть полная лажа - обновляется он далеко не ежедневно.
Да и где-ж сейчас адекватного менеджера найти на разумную зарплату? ;)

Поделиться сообщением

Баджер - в отстой. В понедельник заказал несколько блесен, оставил телефон, все как полагается, написано что менеджер связется в течение 72 часов чтобы уточнить как я получу заказ...
И тишина. Никто не вкурсе что сними? Их сайт просто для красоты существует?

Поделиться сообщением

Спин   

вова шаман
...На Спортивной проходишь направо (ближайший выход), выйдя на улицу, еще раз направо и назад примерно 100 м. У фонтана торговый комплекс, там Сальмо.

А если повернуть налево, потом ещё раз налево, то сразу выйдешь из-под земли ко входу и не надо будет идти 100 м назад! :tongue:

Поделиться сообщением

admin   
Jek-spb
Терра, Ирбис, Снаряжение, Кант

Поделиться сообщением

Jek-spb   
Всем Привет!
Ещё один немаловажный вопрос!!!
В каком магазине хороший и качественный выбор СПАЛЬНИКОВ!!!!
Заранее спасибо.
С уваж.,!!

Поделиться сообщением

dgiharka мля сколько финансы позволят столько и куплю, а финансы позволяют так что не обессуте. :tongue: :tongue:

Поделиться сообщением

dgiharka   
вова шаман
Все только не скупай, остальным оставь чуть-чуть... :biggrin:

Поделиться сообщением

Финн   
Кто-нибудь видел в продаже штуцер (переходник) на ножной насос для клапанов на Кайман-400? В Посейдоне, Франкарди, Кондрашке - нет :( . Или может у кого завалялся ненужный?

Поделиться сообщением

dgiharka   
вова шаман
Если проще по расположению, то если смотреть на Тучков мост (справа Петровский, слева Юбиленый), то слева сразу будет Торговый центр, туда и стоит направиться...

Поделиться сообщением

вова шаман
Скидки были на все модели. Они избаляются от Раппалы.
На Спортивной проходишь направо (ближайший выход), выйдя на улицу, еще раз направо и назад примерно 100 м. У фонтана торговый комплекс, там Сальмо.

Поделиться сообщением

Рыбовод Извините, а поподробней про Салмо, это скидки на какие воблеры. (2006-2007г.) Почему спрашиваю, просто честно сказать не подетски влюблен в эти приманки. Просто если там действительно цены 100-180 руб. мля скуплю пол магазина. И последний вопрос М. Спортивная понятно, если можно поточней адрес. с уважением.

Поделиться сообщением

dgiharka   
Рыбовод
Я не очень доверяю таким "акциям", хотя на самом деле заманчиво. А раппалу за 100-150 рублей видел на рынке в Тосно в прошлом году. :biggrin:

Поделиться сообщением

Jek-spb
В магазине сказали, что скидки будут до тех пор, пока не продадут все воблеры фирмы Раппала. У них сейчас будут воблеры другой фирмы (название не помню). Можете уточнить в магазине (у них есть рекламный буклет).

Поделиться сообщением

dgiharka
Цены 250-300 (без скидки). Со кидкой, соответственно, 150- 180 руб. Примерно так.

Поделиться сообщением

dgiharka   
Jek-spb
Был я в Салмо... Не знаю, насколько там реальная скидка. В обычные дни ценник там очень хорошо завышен :thumbup: . Процентов на 10-15 дороже, чем в других магазинах.
Что касается скидки, то обычно она формируется тем, что на ценнике в качестве прежней цены указывается завышенная на те же самые 20%, в итоге скидка не столь ощутима, а нам кажется, что реально экономим. Маркетинг, блин, серьезная вещь!!!

Рыбовод
В какую цену там сейчас воблеры, учитывая скидку. Все-таки любопытно, я недалеко работаю...

Поделиться сообщением

Jek-spb   
Рыбовод
Огромное спасибо. надо заехать.
А как долго это будет продолжаться? :)

Поделиться сообщением

Jek-spb
На счет моделей не знаю, но в магазине Сальмо, что у метро "Спортивная", идет распродажа воблеров всех моделей фирмы Раппала (финское и эстонское производство) со скидкой 40%. Я там уже прилично отоварился. :thumbup:

Поделиться сообщением

Jek-spb   
Всем привет!
Выбор спинов и всяких прочих палок закончился для меня видимо надолго :)
Теперь пришло время вплотную интересоваться приманками.

Подскажите пожалуйста Магазин в Питере где лучший выбор воблеров.
Интересует воблеры малозаглубляемые для мелких речек. То есть речка шириной не более 15метров, с перекатами и обратками и прочими нюансами речек Новгородской и Псковской области.
Цель: Ловля Голавля, Язя... в меньшей степени Щуки и Окуня.
Вес воблеров от 2 до 8гр.

Буду очень рад, кто что посоветует. ибо я в воблерах полный ноль.
С уваж,!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения