Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает в Зеленогорске или где-нибудь поблизости продают наживку (червь, опарыш) ?

Поделиться сообщением

N.I.B.   
bokoплав
Спасибо,

Так ! Вот с этого места поподробнее...

,ээээ ну вы же понимаете ,что это,хм ;) ,оборот речи :biggrin: ,если что надо могу например капать,а могу и не копать :) ,спасибо.

Shuher
Спасибо,из моей маленькой практики(7 лет ловли),самые лучшие по работе (стабильность вращения и заводка)именно больщие двух-лепестковые)принесли огромное к-во рыбы и щука и окунь(цвет серебро),выручала в моменты полного бесклевья :) ,причем щука в основном довольно крупная ,до 5 и полосатые мерные,правдо это касаемо закрытых лесных озер и торфяных карьеров,в лодоге и заливе не ловил.Не далее как вчера спымал 7 какуней на пруду у дома(закрытый ,небольшой прудик) именно на большую (нижний лепесток 10 номер),воблеры ,резина и колебалки не принесли ни одной поклевки,а на эту били как майк тайсон :eek: ,думал ,что зубастая хапает.Размерчик рыпа совсем не плохой был :thumbup:

Поделиться сообщением

Shuher   
N.I.B.
Балзер есть в Щукаре, и в магазине на лермонтовском, недалеко от м. Балтийская.
А выбор балзера чем обусловлен? Маленькие мне понравились а вот крупные не порадовали, стабильность работы, заводка.

Поделиться сообщением

N.I.B. Не знаю насколько настоящий...Но у Московских ворот на Московском на 2 этаже рыболовно-охотничьего магазина тема Балзера наиболее представлена. Хотя главный профессионал по Балзеровским блеснам-Ф Мухарев (FEEDOR) Спросите у него..
PS моя будет вам благодарна. Так ! Вот с этого места поподробнее... :)

Поделиться сообщением

N.I.B.   
Подскажите люди добрые где вертушки BALZER мона прикупить,сезон только в разгаре,а запасы сильно пострадали в коробочке :( ,тока чтоб BALZER Настоящий был ;) ,моя будет вам благодарна :biggrin:

Поделиться сообщением

FISHKA   
Val
размеры моей благодарности не будут иметь границ, в пределах разумного :)

Поделиться сообщением

ВИА   
FISHKA
По памяти - девоны, в первую очередь - по жереху. Если чего дома найду - подгоню.

Поделиться сообщением

sergsp   
igor48 - спасибо. а, карповых не надо. мне по спиннинговым снастям и приманкам.

Поделиться сообщением

FISHKA   
ВИА
да, журналы уже раскопал - по девонам-самоделкам, правда там о турболайте на окуня. но это =. если после Оки жереха надеру,- возможно меня пробьёт на эту тему.

Поделиться сообщением

ВИА   
FISHKA
Не, если всё же решишь попробовать сделать самостоятельно, то можно поискать в старых альманахах "Рыболов-спортсмен" и в книгах по рыбалке.

Поделиться сообщением

igor48   
FISHKA
Их делать гиморно - точная обработка треба, иначе они работать не будут. да и применение очень узкое. Поэтому и не делают как правило.
Глянь сюда - www. osnas.ru - девоны наложенным платежом по всей России.

sergsp

конечно специализированных на рыболовных товарах.

не совсем тупой - понял.
Лови:
www.efish.ru - из плюсов курьерская доставка то бишь оплата курьеру при получении (при необходимости в тот же день) достаточный выбор приманок и снастей, не требующих сомнения, минус не все заявленное на сайте есть в наличии (особенно по расцветкам)
www.badger.ru - плюсы курьерской доставки, но минус более высокий процент отсутствия товара от заявленного, ограниченный ассортимент
www.dam.ru - тоже курьеры, практически весь каталог в наличии на складе, проверенные надежные снасти и приманки, но только ДАМ, очень неплохо для России
www.koex.ru - предварительный платеж, ожидание заказа, поплавочная направленность, хороший выбор (особенно мелочевки)
www.rybak.ru - только наложенный платеж, значит время на почтовые дела, но можно купить то чего нет и не будет у других. общая специализация.

есть еще отдельные специализированные карповые, например магазины - они тебе нужны?

Описал только те которыми пользовался.

Поделиться сообщением

sergsp   
igor48 - конечно специализированных на рыболовных товарах. /:) challenher - спасибо.

Поделиться сообщением

FISHKA   
поонял, Игорь, спасиб. затариваюсь к отпуску. как раз пятница - последний день затарки.

Поделиться сообщением

ВИА   
FISHKA
Володя, Ихтиолог уехал на рыбалку и до четверга "вне зоны". на работу выйдет в пятницу. Если не можешь ждать - позвони в магазин 740-18-87.

Поделиться сообщением

FISHKA   
igor48
спасибо. а вчем проблема с ними в магазинах ? нерентабельный товар ? или экзотика, хотя в наше время экзотики не бывает. а китайцы куда смотрят ?
эт я так,- мыслю вслух.

Поделиться сообщением

igor48   
FISHKA
Хороших девонов в магазинах днем с огнем...
На Кондратии можно, но выбирать нужно очень аккуратно.
Спроси в РсН у Ихтиолога - вроде как они должны начать торговать неплохими девонами, судя по публикациям в рыб СМИ.

Поделиться сообщением

FISHKA   
подскажите, где купить девоны. про Кондрашку знаю. чо-та , говорят редко бывают в магазинах... хочу попытаться жереха в отпуске половить, то есть поймать, вернее - во время отпуска жереха поймать :)
О!
???

Поделиться сообщением

Спин   
igor48,
Строг ты! Но по сути, правильно... И смешно. :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48   
sergsp

Посоветуйте пару достойных интернет магазинов

Каких - универсальных или специализированных?

scaut

Посоветуйте какую удочку купить
так ,чтоб не очень дорого
и где её лучше покупать??

Любую китайскую в любом ближайшем магазине - судя по вопросу, ничего другого и не требуется.

Поделиться сообщением

scaut   
Всем привет!!!
Посоветуйте какую удочку купить
так ,чтоб не очень дорого
и где её лучше покупать??

Поделиться сообщением

Два не посоветую, а один - Баджер. Недавно делал там покупку, всё в норме.

Поделиться сообщением

sergsp   
Посоветуйте пару достойных интернет магазинов. ПЛЗ

Поделиться сообщением

admin   
dgiharka
Спасибо, обязательно проверю.
В свое время, "Кондрашку" исходил вдоль и поперек, кормушки конической формы попадались, но другой конструкции, с открывающимся основанием конуса от соприкосновения со дном водоема, использующиеся для досылки прикормки к месту лова на водоемах со стоячей водой. Можно переделать, добавить груз в вершину и т.д., но хочется найти готовое решение...

Поделиться сообщением

dgiharka   
Poison
Что-то подобное видел сегодня на Кондрашке. Правда особо не приглядывался.

Поделиться сообщением

Т. О.   

Господа, подскажите пожалуйста, где можно купить катушку Shimano Symmetre 750? Нигде не видел. А надо.

В ТО есть. :)

Люди!!!
Обошел 5 или 6 магазинов, но так и смог найти нормального чугунного котелка, как в советские времена. Если кто-то где-нибудь видел, подскажите. Буду премного благодарен...

Не делали в застойные годы котелки из чугуна! Его просто не один турист не поднял бы! :biggrin: Казаны для дома делали, да и ща делают. А котелки делали из литого аллюминия(он и казался как из чугуна). Загляни в ТО, там и увидишь. :)

Поделиться сообщением

admin   
FEEDER
Спасибо за идею! Видел разные решения - банки из под "Neskafe" и другой самопал, но очень хочется найти готовый вариант кормушки конической формы с утяжеленной вершиной и открывающимся на петле основанием конуса. К тому же их выпускали, на моих [уже одна осталась :( ], которые мне достались от деда, есть надпись "г. Киев".

Может видел кто их в наших магазинах?

Поделиться сообщением

ВИА   
dgiharka
От города отъедешь на 50км (естественно не по Приморскому шоссе или Скандинавии, а по Мурманке или Таллинке) , заходишь в сельмаг и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

FEEDER   
Poison Покупаеш в хозмаге воронку нужнова размера и оборудуешь как тебе удобно. И всё делов :thumbup: то!!!

Поделиться сообщением

dgiharka   
Люди!!!
Обошел 5 или 6 магазинов, но так и смог найти нормального чугунного котелка, как в советские времена. Если кто-то где-нибудь видел, подскажите. Буду премного благодарен...

Поделиться сообщением

N.I.B.   
Несколько лет назад покупал леску(MONOMAX kevlon),с тех пор в продаже не видел.Если встечал кто ,дайте знать пожалуйста,уж больно лесочка хороша

Поделиться сообщением

admin   
Подскажите, где в Питере можно приобрести пластиковую кормушку конической формы со свинцовым грузом в острие конуса и открывающимся дном [для загрузки подкормки], для донной ловли преимущественно леща. Снасть работает наподобии "кольца", только кормушка нестационарная, а перезабрасываемая [от днища конуса исходят поводки с насадками]. Заранее благодарен за предоставленную информацию!

Поделиться сообщением

П_Р
Позвони в магазин "Рыболов",была по моему,точно не помню :(
телефон внизу под постом :)

С уважением!

Поделиться сообщением

П_Р   
Господа, подскажите пожалуйста, где можно купить катушку Shimano Symmetre 750? Нигде не видел. А надо.

Поделиться сообщением