Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

МАСТЕР
Я именно поэтому и удивился!!! :biggrin:
РОНИН
По моему дом 3 (для ориентира в одном доме со Спортмастером),
только я там каждый день с работы мимо еду и последние 2 недели чего-то заглохло там всё (работяг не видать).

Поделиться сообщением

VDA   

Называется то ли РыбаКлюй, то ли Психология Рыбалки.

Называется он "Скоро открытие" ... а находится на Среднеохтинском пр. 3/1 - в одном доме с "Пятерочкой".

Поделиться сообщением

admin   
Ronin
На сколько помню - Среднеохтинский где то посередке... Они еще не открылись, но на днях... Магаз обещает быть оченно неплохим. Называется то ли РыбаКлюй, то ли Психология Рыбалки.
Ща может тут Психолог сам объявится и напишет что и как. У них на этот сезон Талонный эксклюзив.

Поделиться сообщением

admin   
РАУЛЬ
Да ну уж у меня то реально интерес неподдельный. Рекламировать Адреналин мне не в кассу (так как контора конкурирующая). В то же время делать антирекламу ему я тоже не делал, описывая плюсы данного магаза.
:)

Поделиться сообщением

Ronin   
MasterYoda

А не напомнишь адрес где будет множко?

Поделиться сообщением

Между a/f и приятелем baikera была конфликтная ситуация .... а на спине была трещинка неизвестного поисхождения...(как сказали знающие люди) :cool:
(Её сделал A/F СПЕЦИАЛЬНО и промолчал...) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А спин уже не показать....
Ну что GORE?
Как тебе этот триллер? (я ни на что не намекаю, просто интересно мнение московских товарищей). ;)
А вообще удивителен неподдельный интерес общественности во главе с БМП. ;)
Baiker - извини, но это выглядит забавно. :)

Поделиться сообщением

admin   
Немножко Талонов было в Настоящей Рыбалке
И множко будет на днях в новом магазине у Психолога

Поделиться сообщением

Ronin   
Где в Питере можно купить Talon?

Поделиться сообщением

baiker   
Наконец то вчера смог встретиться со своим прия телем (который сломал спин) К моему большому сожалению предоставить палочку в магазин уже нет возможности Но ее смотрели понимающие в этом люди Скорее всего была трещинка причина ее возникновения не известна заводской ли это брак или вина кореша НЕИЗВЕСТНО
Но открылась одна на мой взгляд интересная подробность Во время покупи спининга между покупателем и продавцом была конфликтная ситуация они были недовольны друг другом! Об этом Я узнал только ВЧЕРА а кое кто промолчал. ВОТ КАК БЫВАЕТ
Еще раз Всем большое спасибо за обсуждения И прошу прощения если в чем был не прав

Поделиться сообщением

NikSan Алексей (Директор Салмо)-неплохой нахлыстовик и разбирается кое в чем...(Салмо и Орлан-2 магазина Эко технологии)
Но находясь (а раньше Салмо располагался на ул Маяковского) в 200 х метрах от Дикой Реки ,к сожалению, противопоставить ей ничего не мог...Возможно переезд в Артем- одна из причин...А цацек может быть очень много..Да не в тему..Когда ,к примеру, все хотят коричневый даббинг для какой-нибудь супермушки.-а висит 20 цветов ..но не таких...Или песец понадобился ..или коза крашеная по особому..Нахлыстовики (вяжущие мух)-народ особый ..Понадобится им мелированный мамонт :) - и все..
Хотя можа ситуация поисправилась..Года полтора в их вирши не сувался...

Поделиться сообщением

NikSan   

Правда экотехнология продаёт кой чего, но нифига не понимаю кому и куда...

В АРТЕМ торговом центре (на Спортивной) видал много цацек этих. Не сильно разбираюсь в них, но может они "правильные" ;)

Поделиться сообщением

ИНБ   

др воблеров по фантастически низким ценам...ТД 1091 дешевле по городу

У нас дешевле. :tongue:

Поделиться сообщением

ИНБ   

Народ подскажите где вкусного Сенсасу в ассортименте прикупить, а не то один пакетик "непонятно для чего давно лежит..."?

В Рыбацком Подворье.

Поделиться сообщением

Gas   
Народ подскажите где вкусного Сенсасу в ассортименте прикупить, а не то один пакетик "непонятно для чего давно лежит..."?

Поделиться сообщением

aglinsky Насчет товаров То-это шутка.. :) И ассортимент Эко Труп много лет серьезно не дотягивал до "петушиной фермы"..Эко - монстр ,но медленнореагирующий на спрос..Леха Гедерцев -ведущий нахлыст в этой фирме (не знаю кто сейчас) Хороший рыболов и человек (его плакат с 25 килограммовым лососем у меня),но маркетолог никакой...А у Борисыча работал и составлял бизнес-заказы Леша Божук ,секущий поляну..Да и поставщики и знакомые ..Один Львов чего стоил..Москанелла тоже по стране нахлыста продает.. :eek: очень много ,но целенаправленной программе ДР противопоставить ничего не могла...Так ..Коробочки и приблуды ZF-DIGEN...Наборы SNOWBEE...Только пара московских фирм ,не торгующих в Питере на выставках дробила Насеткинскую малину.

Поделиться сообщением

А насчет Адреналина...Абсолютно (ессно ИМХО) реальный выбор эксклюзивных японских и др воблеров по фантастически низким ценам...ТД 1091 дешевле по городу (да и вообще-то их почти нет) не найти ...Репаблик Англер я в москанелловском опте брал по 13-14 баксов ,а здесь в рознице-280 рублей...SS-20 Шика-арная дайвовская катуха японского пр-ва (на моей памяти "перетянувшая " Твин)с 2мя шпулями - 4800..Да блин много чего есть.По спинам- тоже кое-что интересное есть ...клюзивное :) ..И из-за одного эпизода ставить клеймо на магазе?...Никакой коммерч. рекламы..-только сравнительная экстрополяция... :)

Поделиться сообщением

admin   

НИКТО В ГОРОДЕ им так серьезно и не занялся

Да, и это странно...
Правда экотехнология продаёт кой чего, но нифига не понимаю кому и куда...
И ведь неплохо продаёт...

Поделиться сообщением

aglinsky :biggrin: И ты Брут! Попал под каток "Диких Борисычей"....И не зря народ зовет этот лабаз " петушиной фермой" :)...А стенды из необрезной доски ,затянутые холстом на стенах..Увы сделаны пальчиками ,к сожалению, медленно бегающими по клаве моего компутера...Андрюха! Это самый забарыженный магаз в городе..И от небольшого количества весьма интеллектуального инженерного говнеца ...ни хрена не пострадает.
Анатолий Борисович Насетко(директор и фак. хозяин ДР) еще лет десять назад ,соориентировался на нахлыст и не прогадал...НИКТО В ГОРОДЕ им так серьезно и не занялся....А напарить бедного нищего :) инженера-дело святое :tongue:
PS А рядом находится вполне приличная забегаловка :) под названием Толстый Окунь (Некрасова/ Радищева)..Товары там ..так себе..НО ТАМ РАБОТАЕТ Башуев Игорь (он же ИНБ он же ТО)..Рыбу он правда уже не ловит.. :tongue: НО ГОТОВИ-И-И-Т! Рекомендую!

Поделиться сообщением

ИНБ   

А сейчас уже я чутка замажу дерьмецом мастер фиш - это магазин "Дикая река" на углу Баскова переулка и Маяковского.

Таааак, начинаем пиарить еще один магаз, видать у них дела совсем плохо, как и в Адреналине! :biggrin:

Поделиться сообщением

admin   

суки!

Согласен. А ведь считал их приличными людьми...
Кста, вполне верю товарищу Байкеру в его ситуации...
А то, что он в конце сорвался на эндрю-фишере, так если тебя везде нах посылают, то и папу римского пидера..ом обзовёшь...

Поделиться сообщением

admin   
UL-Барыга
Как обычно - перенос на завтра

Поделиться сообщением

aglinsky
суки! :biggrin: если это правда распоряжение директора - то он идиот!
Дрюня, а как наши дела по интересующему меня вопросу...
С уваж.,

Поделиться сообщением

admin   
А сейчас уже я чутка замажу дерьмецом мастер фиш - это магазин "Дикая река" на углу Баскова переулка и Маяковского.
Уехал от них часа 2 назад.
В общем рассудите - правильное отношение в магазине или нет:
Заехал я к ним купить кой чего по мелочёвке - пару журнальчиков, крючков, станочек для вязки мух и пару пакетиков перьев (лосоську хочу помучать в выходные). В общем набрал где-то на 27500р. Вроде сумма довольно приличная...
Так как я у них являюсь клиентом давненько то и имею карточку дисконтную с маааааленьким номером (значит выдана давно - одна из первых). Ну и кладу её и рядом золотой мастеркард(не имею привычки таскать много налички в карманах). А тут мне мамзель и заявляет, что по последнему распоряжению директора если платишь по карте, то никаких скидок не имеешь.
Я ей вежливо объясняю, что покупаю у них давно и на вполне приличные суммы, и отказ сделать мне скидку расцениваю как личное оскорбление и неуважение.
В ответ получаю ответ, что это мои проблемы и если мне не нравится, то я могу сбегать до банкомата и обналичить требуемую сумму.
Я ей говорю, что меня больше устраивает безналичный расчёт и бегать по улице в поисках заветного ящика с деньгами не буду.
- нет налика, нет скидки!

Я всё-таки расчитался по карте, скидку не получил (Нет уже времени бегать искать в других местах и по и-нету ессно не успеет придти).

Ну я красочно описал девушке и продавцам, куда их директор (и его родственники до седьмого колена) могут засунуть скидку, а так же весь ассортимент этого убогого ларька....
В общем после моей 10 минутной тирады я сказал, что меня там больше не будет (и слово я сдержу).

Вот корректно ли отнеслись ко мне в магазине?

Поделиться сообщением

GORE
Ну, Миха, во-первых никаких наездов не было. Сам ловлю Цурибитой и очень доволен. Дороговато, конечно, но это за последнее время одно из лучших удилищ, что держал в руках. Никаких претензий по работе бланка, забросу, вываживанию и т.д. Во-вторых, нахера мне кому-то там помогать, если, я не знаю этого человека, не знаю как он ловит, "в теме" ли он, есть ли понимание процесса? Но самое главное, зачем он покупает такое дорогое удилище? Или все думают, что чем цена выше, тем оно прочнее что ли? :biggrin: Или рыба сама на берег выползает? :biggrin:
И в-третьих, история эта достаточно "мутная". Выясняется много интересных подробностей. :eek: :eek: :biggrin:
Так что думаю, и без нас разберутся. А в плане рекламы - это отличный ход!!! Столько накатали вокруг проблемы, которая яйца выеденного не стоит! :biggrin: Потому что палки в комле не ломаются! :biggrin:
В общем, я как к Адреналину относился очень хорошо, так и отношусь. Благо нас связывают долгие близкие :) отношения!
С уваж.,

Поделиться сообщением

царь   

У нас на 100 % лучше - два пакетика чая!

Но я то знаю сколько ему лет! :cool:

Как положительный пример.Супруга была в Казани в позапрошлом у родни. Взяла мне Баффины зимние. Вроде "Рыбачьте с нами" .Сразу дисконтную карточку 10% вручили. (хотя может продавцу приглянулась?)

Поделиться сообщением

admin   
Т. О.
Про Баджер не надо:) Там и так черного пиара хватает:) Устал отвечать уже на вопросы клиентов:)

Поделиться сообщением

Т. О.   

У нас оставляеш 250 зеленых - в подарок пакетик чая .

Даа...плохо у вас. У нас на 100 % лучше - два пакетика чая! :biggrin:

Поделиться сообщением

РАУЛЬ написал:А про данный случай, я высказал своё мнение и попытался объяснить , что данная ситуация могла быть срежисирована.

так сухой остаток то какой ?.. andrew fischer под ником baiker сам писал мессаги и ценично над всеми глумилсо ?..

Бугага!!!!! :biggrin: Делать мне больше нечего! :rotten:
оригинальная версия :biggrin:

Поделиться сообщением

Т. О.   
MasterYoda

Погоди, я ша свалю, на пару деньков, и буду под другим ником(ну ты понял ;) ), вот и замутим, а потом уж и про Баджер! :biggrin:

Поделиться сообщением

Я думаю происки родбилдеров (ПАША ПРИВЕТ) , Вчера Цурибито завтра BH , а потом и до GL и T недалеко... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GORE , говоришь это - ерунда (мои домыслы) (т.е. ты не так говоришь, но в этом смысле), но я же и не навязываю, я предположил.

Поделиться сообщением

admin   
А мне в Т.О. продали леску. а она руками рвется. И не меняют нифига. Я им принес рваную - а они ни в какую - НЕТ, говорят, ГАРАНТИИ. И леска у вас ношеная...
:):):)

Поделиться сообщением

admin   
Хорошо, что не под ником "бокоплавчик" :):):)

Поделиться сообщением

zerg   

А про данный случай, я высказал своё мнение и попытался объяснить , что данная ситуация могла быть срежисирована.

так сухой остаток то какой ?.. andrew fischer под ником baiker сам писал мессаги и ценично над всеми глумилсо ?..

Поделиться сообщением

РАУЛЬ GORE
Тем более, что я тока сегодня про всю эту ахинею в конфе узнал.

Поделиться сообщением

GORE   
РАУЛЬ
ну у миня скромнее...опыт 5 лет спец образования по данной теме...4 года внутри...щаз(3 года) 50/50...больше касается внутркорпората....
именно поэтому так и заявляю безапеляционно...это не тот случай когда антриреклама=рекламе...
Не стоит также примешивать сюда ботов:) и сценаристов...агентов влияния и т.д....не тот сектор бизнеса- где это интересно....
даж на тренировку не похоже

Поделиться сообщением

Vstur   
andrew fischer

Внесу свою "бочку дегтю в ложку меда" про Адреналин.
Купил недавно пару кемпинговы стульев под гордой торговой маркой. Один раз взял с собой на рыбалку. В результате, это творение под гордым брендом тут же стало рваться. Вернулся в город, позвонил, говорят, две недели и гуляй. А две недели уже прошло. Попросил секретаря связать хоть с кем-нибудь, с кем можно будет обсудтить этот вопрос, долго-долго кого-то искали, никого не нашли, записали мой телефон, заверили, что некто со мной свяжется, ха-ха-ха, естественно, никто и не подумал.
Не, понятное дело, китайские стульчики, но зачем же так пафосно клемить их своей торговой маркой, а потом, через две недели, посылать далеко... Короче, густой осадок остался...
PS. К Вам, Андрей, лично никако отношения не имеет, несколько раз общались, и в Адреналине, в других магазинах, впечатления самые положительные. :-)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения