Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

filts   
Товарищ Т.
Тут где-то
http://www.oblmap.spb.ru/index...4;100&pt=1
Называется "Рыбачёк" или "Рыбак".
Помнится я его в "Жёлтых страницах находил". Лучше конечно звякнуть. Но на прошлой неделе я там покупая опарышню шнеки барнаульские видел...

Поделиться сообщением

filts   
Товарищ Т.
На Народной ул. есть!

Поделиться сообщением

Народ, а где купить барнаульский ледобур? В магазинах РСН, РП, гризли его нет, заказал в мастерфишер, прошли сутки, тишина, заказ в статусе "ожидает проверки" :(

Поделиться сообщением

zerg   

Я там купил себе шнурки, выбрав эффектный флуоресцентный цвет и не прогадал, ведь на рыбалке мои дружбаны помирали от зависти и просили купить им такие же, а яркий цвет похоже дополнительно привлекал рыбу - под ногами постоянно крутились мальки и поймал я больше всех.

коллега ! если на концы шнурков повесить по двойничку 6-4 нумера, то имхо не только крутиться будут, но зачастую и садицца !

З.Ы. тема новорусского соседа не раскрыта ! :(

Поделиться сообщением

Недавно в очередной раз убедился в том, что не стоит замыкаться только на специализированных магазинах торгующих трендовым товаром. У меня почему-то перетерлись шнурки на ботинках от вейдерсов и зайдя около работы в свой любимый рыболовный магазин "Орлан" я увидел, что стоят эти шнурки аж 120 рублей. Когда я спросил продавца нет ли здесь ошибки, мне ответили, что симмс - фирма которая производит самые лучшие товары и поэтому стоят они дороже аналогов. Может я и купил бы эти шнурки, будь на них надпись симмс, но надпись есть только на картонной упаковке. Аналогов при этом в продаже не было и я расстроенный пошел обратно в офис. Уже подходя к офису я увидел, что через дорогу в будке "ремонт обуви" дяди Саркиза, вся витрина завешана самыми разнообразными шнурками и подошел посмотреть поближе. Каково же было мое удивление, когда я увидел среди прочего и "симмсовские" шнурки, которые я идентифицировал по цвету и фактуре, стоимостью 30 рублей. Более того, эти шнурки есть и других цветов. Я там купил себе шнурки, выбрав эффектный флуоресцентный цвет и не прогадал, ведь на рыбалке мои дружбаны помирали от зависти и просили купить им такие же, а яркий цвет похоже дополнительно привлекал рыбу - под ногами постоянно крутились мальки и поймал я больше всех. К тому же выяснилось, что эти шнурки не пачкаются и всегда выглядят как новые, что мне очень нравится, да и вы можете сами убедиться посмотрев фото.
P.S. Если кому тоже нужны шнурки для вейдерсных ботинок, то дядя Саркиз торгует ими в зеленой будке на ул. Проф. Ивашенцева прямо напротив офиса Гербалайф.

Днная фотография выполнена на аппаратуре фирмы "Hasselblat"

2887_aex7if.jpg.088ac7de5c53a8dec60766835b859d62.jpg

2887_csgwdk.jpg.2de7a9a91c7152853faa9d0b02a42e99.jpg

2887_qrdsg8.jpg.5778aecdb1ef1a92b77bfe17cc34f0da.jpg

Поделиться сообщением

был в субботу на Кондрашке. Ледобуров нет.
Моры - распродают остатки. Полностью титановые там только самодельные, по 4500 руб и с убогим советским замком :(

Поделиться сообщением

DEF, модератору
Перешлите, пожалуйста, в "Снаряжение..."
У меня вопрос похожий.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

DEF   
Коллеги,
Собрался менять свою Мору Эксперт на российский титановый девайс. В связи с этим вопрос: где сейчас продаются правильные титановые ледобуры ("шведский" замок, полностью приваренный шнек и т.д.). Интересует вариант 130 мм, 2 ножа.

Поделиться сообщением

sdf   
Добрый день.
Подскажите где можно купить Одежду Shimano Nexus (комбенезон).
Спаибо.
Р.С. Может кто отзыв даст.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, несколько раз возникал вопрос: можно ли купить живца?
Если верить рекламе, то можно. Финляндский вокзал. Из кассового зала по лестнице на 2-ой этаж. Магазин «Иван-Рыбак». Судя по рекламе, продает живца. Я был там в 7 утра, магазин, понятно, не работал. Но, думаю, реклама не врёт.

Поделиться сообщением

РАУЛЬРинат ,спасибо...А в Альбакоре давно не был...Когда был в последний раз-там 2 штуки сиротливо висели В 15й и 24й..
Надо ,действительно проехаться для маркетингового обзора..Чтой-то я своими прямыми обязанностями манкировать стал..Уже 2 раза в "молоко"......Спасибо..

Поделиться сообщением

bokoplav
Я давно к ним не заходил, но с Америкой давно уже плохо у Пети.
Табаш не тот. Японией выгоднее заниматься. Я так дуууумаю.(С)
Поэтому всё больше мегабасы, шакалы и прочая нечесть. Кстати бомберов в Альбакоре было много. :)

Поделиться сообщением

AllEx Бомберы (как и Готтон Горделы,Эскалибуры,Ребелы и т п )американские воблеры мексиканского производства- вотчина П Лескина (ларек на Кондрашке..центральный проход от входа 4 справа вродь) и Л Евдокимова отдельчик в продмаге на Гаванской д2...Хотя сейчас многие ими торгуют Экофиш(сеть Рыболовпрофи),Эко технология(Орлан ,Салмо),Баджер...Но обычно самый большой (и интересный)выбор у Лескина/Евдокимова..

Поделиться сообщением

AllEx   
Коллеги, подскажите плз магазин(ы) с хорошим (в смысле чем больше, тем лучше) выбором воблеров Bomber.

Спасибо!

Поделиться сообщением

agg-new   
Ни слова никогда про магазины хорошего не написал. В этом году попробовал заказать в москанелле сначала вейдерсы, потом спиннинг. АТПАТ! С интернетом заморачиваться не стал, просто им позвонил. Все вежливо, быстро, размер подобрали точно, скинули на мыло счот; если перезваниваешь, то всегда в курсе, что с заказом. Неделю назад заказал спин и был в москве только в вскр. утром (!). Подвезли на станцию метро (!!!). :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ZACHOT!!!

Поделиться сообщением

Silent   
DEF В адреналине на васильевском почти весь модельный ряд шугаров

Поделиться сообщением

DEF   
Может кто знает где в Питере купить воблерок
Bassday Sugar Minnow 50 SP?

Поделиться сообщением

DEF   
karelii,
Большое спасибо за инфу!

Поделиться сообщением

karelii   
DEF
Сбирулин нужен некий набор, веса- 6- 12 гр самые ходовые, нужны быстро- тонущие, медленно тонущие и нейтральной плавучести. Правильные-Миловские- хорошо отцентрованы, свинец расположен не от балды, а строго в нужном месте- не путается при забросе. - а так- все по Корану- флудкорбоновый поводок, Овнер тройной вертлюг- Пучек червей, микротвистеры, Легчайшее колебало форелевое от Green- которое все подряд ловит, Резина немаленькая очень мягкая, виброхвосты без огрузки, с поводком- на ленивую щуку.
Уехал я в Казахстан, буду на Сырдарье 2 недели, именно фидер и сбирулины, змейголова ловить...

Поделиться сообщением

DEF   
karelii,
Андрей, можно поподробнее о том, как ловишь сбирулиной?
И чем правильные сбирули отличаются от неправильных?
Какие веса нужно иметь с собой для наших условий?
Хочу тоже попробовать, но пока есть только общее представление о вопросе.

Поделиться сообщением

filts   
Коллеги!
Кто-нибудь в курсе, где можно купить концентрат для выделки рыб? Прочитал статью "Школа таксидермиста", хочу попробовать научиться делать чучела из рыбов.

Поделиться сообщением

Акс   
Аэропанк писал...."прорезал, здесь прожег, порвал....".Всякое бывает на рыбалке, особенно на начальных порах, поездки без комфорта, ночевки у костра.....
Сандридж тоже есть, из первой серии, от производителя......Хороший костюм-хорошо, а лучший -еще лучше....
С ужасом вспоминаю экипировку на первой рыбалке( бухта Владимирская, ходили по мысли наставника за Коневиц , за сигом....с ума сойти: ватные штаны армейские, такой же ватник, валенки....калоши....Снега по колено....чуть не сдохли...
Аэропанк, носи на здоровье....придет новое желание-сделаешь замену...

Поделиться сообщением

karelii   
В РП объявились правильные сбирулины,(уже проверял правильность)- большая редкость- Миловские, и крючки для фидера и микротвистеров есть удачные.

Поделиться сообщением

bokoплав

Спасибо, я понял. За бОльшие деньги - бОльший уровень комфорта. Далее все упирается только в соответсвие уровней потребности и достатка. :)

Поделиться сообщением

aeropunk Минус Тэн-хороший костюм...Его даже подделывали года два назад (Не волнуйтесь -у Вас настоящий ..РП-серьезный магазин)..Здесь другое...Я так же ходил года два в СЬЕРРе..И дышит и влагонепроницаем..Даже неопрен на заднице и коленях ,чтобы мембрану не попортить..Потом одел NEXUS (Шимано)...Наверно понятнее сравнение с водителем пересевшим с жигулей на иномарку..Года три уже из него не вылезаю. Купил еще два (разной теплозащиты) ценник от 10 до 16 (розн )...Поэтому говорю как на духу...НЕ ОДЕВАЙТЕ ШИМАНОВСКИХ КОСТЮМОВ! Заразно...А Сангридж-очень неплох (в своем классе)

Поделиться сообщением

Акс
Как же так?

Вот я вчера купил в РП костюм Sundridge Minus Twenty за 6 т.р. Хороший костюм, с мембраной. Завтра наверное опробую его на рыбалке.

Костюм для рыбалки от 12 т.р. это, на мой взгляд, слишком дорого. Рыбалка же дело такое - сам не заметишь, как там прорезал, здесь прожег, порвал. Костюм для рыбалки - это же разновидность спецодежды.

Поделиться сообщением

Cuba   
Diм,это в общем не совсем юго-запад, но все же. Встречал Сенсас (выбор небольшой) в магазине у м. Ленинский проспект, название не помню, идти от метро в сторону Московского пр., второй дом с левой стороны, вход с ближайшего торца.

Поделиться сообщением

Diм   
Коллеги добрый день, просьба подсказать где на юго-западе можно отовариться прикормкой Сенсас?

Поделиться сообщением

GORE,VDA, спасибо. Alik мне в личку уже всё сообщил.
Благодарю всех за отзывчивость. :thumbup:

Поделиться сообщением

GORE   
Мишок
Точно видел ультру у Психолога на среднеохтинском...
в москанелле питерской ее ишо тогда не было...
у лехи она была и вроде есть

Поделиться сообщением

Ребята, где в Питере можно купить спиннинг Banax Ultra? и какова примерная цена.
если точнее - BANAX ULTRA 1-8г. 183см
Нашел только BANAX MEGA за 2000р.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Акс   
filts писал..."Хочу купить мембранный комбез (куртка+штаны) где-нибудь в районе 5 тыщ. "
Много раз об этом писали, ....не получается ни у кого за эти деньги, получается от 12 и более , например костюм с мембраной от DAIWA PROVISOR модель PWW 1110------------18.096р.Любые покупки до 5000р -самообман-одноразовая туфта-выброшенные купюры....Берегите себя....

Поделиться сообщением

karelii   
Никто не встречал по магазинам правильный титановый бур, лучше со стандартными ножами? С проваренным шнеком итд. Мой кончился, отслужив 10 лет...

Поделиться сообщением

Shuher
А этот магазин разве не закрыли?
Две недели назал проезжал мимо на машине, не обнаружил никаких признаков магазина. раньше, насколько я помню, вывеска была.
Или я ошибаюсь?

Да вроде в понедельник ехал мимо вывеска была (сразу за Измайловским пр. если от Лиговского ехать) :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения