Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DEMON   
Igor69
спиннинги CD можно посмотреть в "Рыбацком подворье", в "Рыбаклюе", в "Рыбачьте с нами".

Поделиться сообщением

DEMON   
подскажите кто видел где-нибудь треногу из металлических прутьев которую можно ставить над костром и на неё подвешивать котелок?

Поделиться сообщением

sudachok   

Кто видел, в каком магазине можно купить прямоугольную коптилку для рыбы, чтобы в ней вошло в один заход 2-3 кг?
В супермаркетах типы «Ленты» и «О Кея» только что-то минигабаритное.
В «К-Рауте» нашёл круглую бочкообразную штуковину, то ли Франция, то ли Германия. Цена около 3 тыс., 2 решётки для рыбы. Из-за круглой формы для перевозки на автомобиле и хранения в гараже не очень понравилась.

Такую приобрел и пользую с огромным удовольствием. Особенно интересный результат дает возможность применять на втором этаже. емкостьс водой. Рыбка получается и копченая и очень сочная. Судака не узнать.

Поделиться сообщением

шарапыч
Проспект Елизарова д 14 , в полный рост, 3-ки 4-ки, какие хочешь ! :)

С уважением!

Поделиться сообщением

Igor69   
Подскажите,есть ли в Питере магазины,где можно посмотреть спиннинги CD.

Поделиться сообщением

АБАЖ спасибо за подсказку . сегодня обошол всю кондрашку не нашол напарник по рыбалке был в этом магазе 4 дня назад уже не было

Поделиться сообщением

АБАЖ   
шарапыч
Магазин "РЫБОЛОВ" у ст.м. пр.Ветеранов на Дачном проспекте,недавно были.

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно купить жидкую добавку Sensas AROMIX Bremes?
Желательно в магазинах Василеостровского, Петроградского и Приморского районах.
Спасибо

Поделиться сообщением

господа рыболовы подскажите где можно прикупить мэпсовскую комету блэк фьюри 3 4 номер обязательно лепесток черного цвета с зелеными точками если кто видел напишите адресок пожалуста весь юго запад обегал не нашол

Поделиться сообщением

FiLiN   
Мужики, где у нас можно прикупить какой-нибудь якорь складной для надувной гребной лодки? Очень надо.

Поделиться сообщением

Кто ездит на рыбалку по Приморскому шоссе-советую заглянуть в магазин за перекрёстком в Зеленогорске,за Лукойловской заправкой по правой стороне через км примерно!!!Цены ниже городских и в пакет с опарышем за 25руб было нащитанно 54 шт личинок!!!ВЫбор прикормки и джига немного присутствует! :rotten:
Я ехал с батоном в кармене,спасла меня незадачливого)))) :)

Поделиться сообщением

troll   
Подскажите пжл где можно купить хорошие офсетные крючки и червей Gary Yamamoto, и прочую съедобную резину?

Поделиться сообщением

Val   
Чукучан
Бывает. Бедный мужик. :)
Это наверное меняли номера АТС. Звонок на КТ помог? Во всяком случае, дешевле цен на сапоги из черной резины нигде не найти.

Поделиться сообщением

vicsant   
Silent
Это не ведро-садок. Это просто складное ведро для прикорма. Удобная, кстати штука. Есть в магазине на Ивановской угол с Бабушкина. Это один из "потерянных" Яксонов.

Поделиться сообщением

Val,

когда я позвонил по указанному Вами телефону, то услышал много интересного о фабрике "Красный треугольник", нужных мне сапогах и о себе самом. Я живо поддержал беседу в предложенном мне ключе в ходе которой выяснил, что уже больше года мужик, сидя в собственной квартире, работает на общественных началах роботом-информатором и в незатейлевом стиле отсылает всех страждущих резиновых изделий за линию своего горизонта..

Короче, ошибка в первой цифре номера телефона: правильный вариант 495-98-07, учтите все, кто будет нуждаться в товарах КТ.

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем откликнувшимся: работаю в предложенных вами направлениях!

Поделиться сообщением

KuKoNi   

Уважаемые товарищи!
По производственной необходимости нужно по безналу приобрести пару резиновых лодок Турист-3. Кто-нибудь видел их в последнее время в продаже и где?

См. личку, а то меня за рекламу забанят. :biggrin:

Еще был бы рад узнать, где продают болотники старого образца(нужно пар 8-9, разных размеров), т.е. жесткие, из черной резины?

В фирмах, торгующих рабочей одеждой (нормальных)

Поделиться сообщением

Val   

где продают болотники старого образца(нужно пар 8-9, разных размеров), т.е. жесткие, из черной резины?

м. Балтийская, Нарвская
наб. Обводного канала, 132
магазин "Красный треугольник"
тел. 595-98-07

Поделиться сообщением

АБЮ   
Чукучан Покупал на Кондратьевском рынке, как войдешь в ряд рыбалки, так и иди почти до конца, будет слева.

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи!
По производственной необходимости нужно по безналу приобрести пару резиновых лодок Турист-3. Кто-нибудь видел их в последнее время в продаже и где?
Еще был бы рад узнать, где продают болотники старого образца(нужно пар 8-9, разных размеров), т.е. жесткие, из черной резины?

Поделиться сообщением

ГОСПОДА РЫБАКИ! подскажите где можно приобрести права на лодку с мотором без учёбы но нормальные нефальшивые?

Поделиться сообщением

Мужчины подскажите пож-та, где бы в центре купить, необходимые ракеты и фальшвеер (для катера)? На Кондрашку не успеваю...

Поделиться сообщением

Нид хелп, фишеры!
Моему другу для тестя(какова интрига!) нужно довольно срочно купить отечественный мотор Ветерок, Нептун, etc.
Ни я, ни он в вопросе не ориентируемся. Ищется место с наличием моторов и вменяемым консультантом.
Где это можно сделать в Питере?
Поиск курил, не помогло :(

Поделиться сообщением

Silent   
Штрих это которые jaxonом торгуют? на финляндском магазе он куда-то переехал, на косыгина вчера был там нету нифига, подскажешь плс где они еще находятся?

Поделиться сообщением

Silent
Круглое (вторая ссылка) в магазинах "Рыболов",их по городу четыре!!!!!!

С уважением!

Поделиться сообщением

Silent   
Подскажите пожалуйста где можно такое ведро-садок купить?
может в каком-нибудь магазе видели? Заранее спасибо.
http://www.carper.su/file/363770/image
или
http://www.carper.su/file/363771/image

Поделиться сообщением

Alim   
Serpilius
На Кондрашке видел прямоугольные, поболе чем Лентовские и ОКейские, металл потолще + поддон для стекания жира. По цене вроде 3,5 тыс.

Поделиться сообщением

Кто видел, в каком магазине можно купить прямоугольную коптилку для рыбы, чтобы в ней вошло в один заход 2-3 кг?
В супермаркетах типы «Ленты» и «О Кея» только что-то минигабаритное.
В «К-Рауте» нашёл круглую бочкообразную штуковину, то ли Франция, то ли Германия. Цена около 3 тыс., 2 решётки для рыбы. Из-за круглой формы для перевозки на автомобиле и хранения в гараже не очень понравилась.

Поделиться сообщением

predator   
магазин рыбачте с нами. на витебском проспекте. нет магазин конечно не плохой...
но меня возмущает другой момент. :cool: :mad:
магазин расположен на втором этаже, и когда выходя с покупками, вы спускаетесь по лестнице. в глаза бросаются, две фотографии, на правой, стоит мужчина, я надеюсь не хозяин, сего заведения. :(
и демонстрирует в руках две приличных щуки. на мой взгляд пятёрки, С ЯВНЫМИ ОТМЕТИНАМИ СЕТЕЙ НА БОКАХ. :mad:
и приятное ощущение, после сделанного шопинга, сменяется не годованием, переходящим в отвращение.
нет я всё понимаю :cool: но на мой взгляд, этот, казалось бы, нюанс. ну ни как не принесёт, больше покупателей. тем более тех, кто хоть маломальски но уважает честную рыбалку...
с уважением.
P.S. ко всем, честным рыбакам!!!

Поделиться сообщением

Гриб   
Всем привет!Хочу приобрести бормашинку,для работы с деревом :cool: ,пластиком,металом!Может кто подскажет магазин!Да и посоветует брэнд! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Nazss
На Лиговском в районе Свечного переулка магазин туристического снаряжения - там же есть дешевые палки.

Поделиться сообщением

Nazss   
Подскажите где можно купить маховое удилище 6-7 м цена до 2 т.р.? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

master71
Можно попробовать в сервисном центре "Посейдона". Разных ремкомплектов там на выбор около 20. Или просить их сделать своими руками.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения