Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Коллеги, во многих рыболовных журналах рекламируются легкие супертеплые сапоги канадского производства"kamik",но в магазинах нигде нет.Может кто видел в продаже,шепните адресок пожалуйста.
Польские в продаже есть(даже приобретены),но хотел то другие,по картинке есть РАЗНИЦА.

Поделиться сообщением

В Оружейном дворе на Говорова в рыболовном отделе купил довольно качественно изготовленную "балалайку" с двумя сменными хлыстиками Ц 140 руб Страна изготовитель(оборжался)-Австралия

Поделиться сообщением

В.А.
Володь, ну ты уж непредсказуемость, страну и людей без совести в одну кучу не сваливай....хотя гнев твой по человечески понятен...
Страна у нас не более непредсказуемая, чем и другие. Абсолютно понятные и предсказуемые правила игры в любой деятельности. Другой вопрос, что эти правила сильно пахнут. Но они пресдказуемы. Те же япошки и китаезы при любом удачном случае обманут и глазом не моргнут....чтоб не терять лица )))
А по существу, ну живет пока прочно совдеповская культура торговли, где товар всегда был дефицитом и чтобы преуспеть и заработать нужно уметь найти и достать этот товар и ты шИкАладе...ибо клиент всегда в очереди....вспомни костры и ночевки за коврами
Чудес не бывает и при нарастающей конкуренции, компаний позволяющих обманывать и не думающих о долгосрочной перспективе будет становиться все меньше и меньше.....

Поделиться сообщением

У станции «Девяткино» появился плакат, что на территории «Дача сервис» открылась торговая точка «Рыбалка – Наживка – Обувь – Одежда». Как подсказывает опыт, ни ИНБ, ни БМП консультантами в такого рода заведения не приглашаются. Так что ассортимент предсказуем.

Поделиться сообщением

В.А.   
Ребята, о чем собственно спор? В этой стране Фсе!!! непредсказуемо :(
Года три назад, в присутствии уважаемого и многим известного А Дунаева, в одном/ не буду называть /магазине, не Рыбацкое подворье, видели головы для Рапаловсих ледобуров. При заточке сожжены напрочь, цвета побежалости/для знающих/ аж до стойки. Цена, как на новую. То есть, запчасть, если ее не переделывать, испортится- просто согнется, после первых 3-5 оборотов ледобура. Надо бы переделать, перекалить и переточить. Но никому не надо - чайнику впарят и такую!!!! :mad:

Поделиться сообщением

Акс   
Serpilius написал:
По старой памяти хотел зайти в магазин "Судак", который последние годы был около метро "Выборгская". НЕТУ больше магазина. На двери на витринах жалюзи, ни вывески, ни объявления.
Сильно не огорчайся, магазин просто переезжает в район м.Пр.Ветеранов, там по словам хозяина (дочку за прилавком воспитывает, приучает к чувству собственника...) конкурентов меньше и контингент проходной...." пипл все схавает"...Подделок более будет....

Поделиться сообщением

Спин   
Штрих
Надо специально ехать, рыть, снимать, обратно ехать, доводить до ума и "выкладывать". Коробки-то, скорее всего, давно выкинуты. Только тушки остались. Сейчас времени на это нет.

Поделиться сообщением

tylo   
В "Судаке" покупал Балзеровское колебло ,почему то щука не ловилась. :) А с Кондрашки такое же ловила даже там где Куусамо молчало. :) Вот такая загадка природы ;) :)

Поделиться сообщением

ИНБ написал:

ВСЕГО! В одном флаконе.

М-м-мдя!!!!Печально :(

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   

Не знанием чего??? Того что ты продаешь??? Или того что ты закупаешь???

ВСЕГО! В одном флаконе.

Поделиться сообщением

ИНБ написал:

я во многих сталкивался с диким незнанием

Не знанием чего??? :cool: Того что ты продаешь??? Или того что ты закупаешь??? Согласись это не много разные вещи? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   
Штрих

Ну, не обязательно жлобство, вполне может быть и непроффесионализм.
Не знаю, в курсе ты о контингенте многих магазинов или нет, но я во многих сталкивался с диким незнанием. Кстати, Судака, это тоже касалось.

Поделиться сообщением

Спин написал:

Ну как - китайскую подделку.

Может фото выложишь? :cool: Просто интересно.

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ написал:

Может!

Ну это уже жлобство!!!!! :mad:
Игорь! Ну вот ты сам что не отличишь настоящую(эстонскую :biggrin: )Рапалу от ....короче подвальной? :cool: Я видел китайских Шад рапов уложенных в коробки с надписью Хаски Джерк :eek: :thumbdown: Дык там тока человек очень далекий от рыбалки не сможет увидеть подвох,но обычно такие девайсы стоят 100-130 рублей.А зарядить за левак 350 рублей... :eek: Могут ведь и побить !!!!!! :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ написал:

А поддельная, может стоить 350?

:eek: Ну не знаю,не знаю... :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   

А тебя тоже можно на это развести ?

Нет конечно, но речь то не о обо мне. :)

Рапала не может стоить 100 рублей !!!!!!!

А поддельная, может стоить 350? :)

Поделиться сообщением

ИНБ написал:

Мюран вон в Акве по 30рэ есть

:eek: А тебя тоже можно на это развести ? :cool:

Например Рапалу или Мюран.

Ещё раз повторяю в сто тридцать седьмой раз!!!!! :cool:
Рапала не может стоить 100 рублей !!!!!!!
Настоящий Мюран стоит около 100 плюс,минус!!!!!!Он не может стоить 30 рублей по определению!!!!!!!!
И потом,я видел китайскую(не эстонскую)"Рапалу",она очень сильно отличается от эстонской,Ирландской,Финской :cool:
Мюран кстати тоже можно отличить,но для этого его надо вынуть из упаковки! :)

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   

Это как ???

Да по разному можно. :) Например Рапалу или Мюран. Мюран вон в Акве по 30рэ есть. :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Мне помнится, что "Судак" и "Оптика" были соседями.

Теперь там боооольшая Оптика. :) Я просто рядом живу. Хуже магазина, что по товару, что по ценам, я еще не видел. :)

Поделиться сообщением

ИНБ
Мне помнится, что "Судак" и "Оптика" были соседями. Хотя факт есть факт - был магазин, вроде еще летом был, а нынче ан и нету магазина.

Поделиться сообщением

Спин написал:

продали "со скидкой" "левые" воблеры, утверждая, что это "оригиналы"

:eek: Это как ??? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

Спин   
Поначалу этот "Судак" мне нравился, но когда мне там продали "со скидкой" "левые" воблеры, утверждая, что это "оригиналы"... Так им и надо. :mad:

Поделиться сообщением

ИНБ   

По старой памяти хотел зайти в магазин "Судак", который последние годы был около метро "Выборгская". НЕТУ больше магазина. На двери на витринах жалюзи, ни вывески, ни объявления.

Там теперь Оптика. :)

Поделиться сообщением

Мне особо не жалко. Ни оригинального ассортимента, ни особо привлекательных цен там не было. А однажды продали мне там грелку для рук. Уверяли, что она на спирту, а оказалсь, что на бензине.

Поделиться сообщением

Приветствую! Ура! Наконец-то закупился по самые не балуйся, потратил 1 000 000 $ )) Но купил всё так как в "РыбаКлюе" оказалось, что практически всё есть, кстати новые мармышки привезли, но мне не достались, т.к. не успели их ещё в базу вбить, только света у них небыло сегодня, но поскольку там очень вежлевые и проф-ые продавцы, я все купил. Короче очень доволен этим магазином!
Да-да кстати и скидку участникам клуба дают!!! Что не мало-важно!
:thumbup:

Поделиться сообщением

АнтиМакс
Про честность, это понятно, не спорю и то что много магазинов не спорю, просто думал, что большой и квалифицированный магазин там, а оказалось нет. Так, что поеду сейчас в РыбаКлюй И ОТПИШУСЬ ПОТОМ КАК ТАМ. )

Поделиться сообщением

Олеговичч
Я это к тому, что они вроде всё честно ответили и ничего впаривать не стали, а выбор магазинов в городе велик и на Подворье зацикливаться не стоит.
Но ВИНОВАТЫ ! Согласен.

Поделиться сообщением

АнтиМакс
Я не спорю, две недели назад ещё понятно, но простите когда я там был, то на календаре стояло 23 ноября, уж простите но можно было подготовится, а в РыбаКлюе уже с 20 чисел всё было! Если не раньше!
Я к тому что подворье защищать не надо, так как - виноваты!

Поделиться сообщением

Уважаемый Олегович.
Я к Подворью отношения не имею, хотя живу рядом и заезжаю довольно часто, и хочу сказать в их защиту. Две недели назад в РыбоКлюе (очень уважаемый мною магазин) тоже не всё было выставлено и сказали приезжать попозже. Какие могут быть обиды? Приехал попозже и всё купил.
И ещё. Начитается народ про правильные балансиры и ходят ищут финскую Раппалу (ну-ну удачи). Это я к тому, что каков вопрос- таков ответ. Был свидетелем, как "покупатель" требовал в Подворье катушку Шимано за 1т.р., как у его друга. На вопрос какую- отвечал Шимано.

Поделиться сообщением

Anatol T   
Кивки из монокристала меди, как делается не скажу- не знаю. Из себя представляет 15 сантиметровый кивок в сечении круглый, цвет туской меди, у основания 18-20 мм цилиндр диаметром 1.5-2.0мм, дальше спускается на конус. Главная особенность не имеет остаточных деформаций, можно наматать на палец отпускаеш и он опять прямой как струна, у меня не слишком большой опыт зимника, но мне из всех кивков эти понравились больше всего, было 2 один под легкие мормышки (кстати их труднеевсего найти т.к. сам по себе кивок достаточно жесткий) второй под средние но приехал брат из Польши и выцыганил, а я по доброте душевной отдал в надежде купить но уже полтора года ни где не могу найти. Кстати стоили они 250р в Рыболов профи.

Поделиться сообщением

Сегодня зашел В "Рыболов" у метро пр. Ветеранов. Большой выбор балансиров Нильс-Мастер. Имеется в наличии дефицитная "жаба", двух размеров.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Олеговичч

Ну, по одному магазину не стоит судить. :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

Господа, подскажите где в Питере можно купить кивки из монокристала?

:eek:

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Олеговичч
Нет не в "подворье",я у себя на пр.Ветеранов и м.Ленинский пр.

Поделиться сообщением

кивки из монокристала?

Эт кто такой? Неужели нанотехнологии МедвеПутов докатились и до рыбной области?

Поделиться сообщением

Anatol T   
Господа, подскажите где в Питере можно купить кивки из монокристала?
2 года назад покупал в "Рыболов профи" на Старой деревне, а в прошлом году ни где не нашел.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения