Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Shuher   
Видел ктонибудь гденибудь
Ecogear Grass Minnow 1-1/8"; 1-3/4" и YUM Wooly Curtail 1,5"; 3"?
Подскажите.

Поделиться сообщением

Буду представлять фирму Рыболов-Сервис на выставке в ЛенЭкспо, которая будет проходить на следующей неделе с 19 по 22 марта, на стенде журнала Рыболов-Элит.
Если что - подходите, побщаемся:)

Поделиться сообщением

NK   
poper
Намучился я с этим фото бутылки. такой отстой получается отсылать не хочется, слетай на Кондрашку - мужик там все время торгует ;)

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Как такие люди вообще могут работать в милых нашэму сердцу магазинах!

Этим "людям" надо было посоветовать ознакомиться с Правилами ловли, хотя бы в общих чертах, раз уж они устроились работать в рыболовный магазин. :cool:
Ну, а в сам магазин (и ему подобные :thumbdown: ) просто больше никогда не заходить, и все. :)

Поделиться сообщением

poper   
NK
Приветствую.
А можно фото -бутылки дозатора?

Поделиться сообщением

NK   
Привет всем. Две недели назад на кондрашке покупал опарыша (кстати отменный опарыш и порция удовлетворит апетит любой обжоры) и к нему присоветовали купить бутылку дозатор. Первый раз такое встречаю, удобно!!! Сегодня взял еще пару таких в маленьком магазинчике случайно, оказывается появляется новый товар и для нашей братии. :thumbup:

Поделиться сообщением

admin   
Уманский написал:

привет всей рыбацкой братии! МУЖЫКИ можэт я чего не понимаю! ? зашел сегодня в магазин на мос. проспекте между мос.воротами и эл. силой охота и рыбалка на 2 ой этаж. Мне тут жэ предложыли купить сеточку .

Магазинчик-то всегда отстойный был. Ничего интересного. :thumbdown:
Им скорее всего больше и нечего предложить. Грустно... :(

taegnik написал:

я считаю как минимум бойкот магазину!

Согласен. Я, лично, давно уже выбрал для себя пяток магазинов, в которых и ассортимент нормальный, и консультанты грамотные... а кое-где ещё и дисконтные карты есть! :cool:

Хотя частенько и на Кондрашку заглядываю. Вот кому бойкот объявлять надо за продажу сетей, косынок, багрилок и прочих орудий браконьерского истребления рыбы. :thumbdown: Но ведь иногда там можно найти что-то редкое, чего нет в магазинах, да ещё и дешевле...

Поделиться сообщением

taegnik   

привет всей рыбацкой братии! МУЖЫКИ можэт я чего не понимаю! ? зашел сегодня в магазин на мос. проспекте между мос.воротами и эл. силой охота и рыбалка на 2 ой этаж. Мне тут жэ феномену!

привет всей рыбацкой братии

я считаю как минимум бойкот магазину! что то было недавно про запрет продажи сетей! хорошо бы пнуть магазин !показательно!

Поделиться сообщением

Rus-lan   
Уманский
Согласен с Вами! В подобной ситуации тоже был! :thumbdown:
Пока эти магазины не начнут нести убыток от своих действий,ничего не изменится! :thumbdown:
Как вариант можно предложить пикетирование магазинов членами и не членами клуба! :thumbup:

Поделиться сообщением

хотел сегодня зайти(был рядом),а там ювелирный салон теперь

Аналогичная ситуация была 10 дн. назад. Потоптавшись в недоумении, побрёл в Гризли, к-рый в Гулливере. Хорошо что не спецом в этот маг-н ехал, а то б обидно было :thumbdown:

P.S. Адреса новой дислокации не знаю.
А, похоже, они в девяткинскую Клизму перебрались...

Поделиться сообщением

привет всей рыбацкой братии! МУЖЫКИ можэт я чего не понимаю! ? зашел сегодня в магазин на мос. проспекте между мос.воротами и эл. силой охота и рыбалка на 2 ой этаж. Мне тут жэ предложыли купить сеточку . Когда я попытался изложыть всеобщее понятия по этому поводу вы не поверите что мне пришлось услышать друзья! Мне сказали что это все в порядке вещей что каждый ловит как можэт! Что нет ничего страшного в том что каждый когда угодно и где угодно можэт поставить это вандальное приспособление! Да что жэ это делается братцы! Как такие люди вообще могут работать в милых нашэму сердцу магазинах! В след мне было с презрением брошэно что бы яловил на своих червей и опарышэй! Я думаю что каждый встречал перегорожэнные сетями реки задохнувшуюся рыбу когда спининг негде броситью да о чем мы говорим! Это категорически не приемлимо. Этим должны заниматься спец артели в определенных местах и.т.д. Ну как минимум люди должны соображать что делают. А это просто обезьяны с гранатами! Прошу всю рыбацкую общестиенность поддержать меня на сайте и выразить общее презрение этому гнилому феномену!

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Скажите пожалуйста,а куда делся магазин "Дайва" у ст.м." Старая Деревня" ? хотел сегодня зайти(был рядом),а там ювелирный салон теперь :eek:

Поделиться сообщением

VTS   
Ребята,подскажите пожалуйста где есть в городе неплохой выбор Риджей от Zip Baits.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Штрих

Дык тебе все одно безполезно что либо доказывать. Говоришь, что в законе так то, дык ты хочешь закон под себя переписать. Все номера законов и постановлений перед тобой, иди и почитай, авось пригодится. А потом, иди и поспорь с инспекцией, ей и будешь доказывать, мне то все равно.

Поделиться сообщением

ИНБ   

В том то и фишка,что эта самая бумажка не является ценником!!!

Я уже устал, учи законы.

Поделиться сообщением

ИНБ
В том то и фишка,что эта самая бумажка не является ценником!!! ;) На гребенке висит 10 воблеров(одинаковых),на первом наклеен настоящий ценник с печатью,с автографом и т.д. и т.п. при продаже снимается следующий за ним воблер и прибыв на кассу,продавец-кассир,либо считывает штрих код сканером,либо вводит код товара с этой самой бумажки вручную :)

Иногда делал по просьбе людей. Штрих бери на вооружение.

У меня обычно просят уменьшить стоимость товара :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   
Shuher

Иногда и так приходилось. Для жен. :)

Поделиться сообщением

ИНБ   
Shuher

Вот это правильно.
Кстати, есть еще польза от этих ценничков. По просьбе клента, можно набить и наклееть сверху ценник, намного большей цены, это если не для себя, а для подарка. :biggrin: Иногда делал по просьбе людей. Штрих бери на вооружение. ;) :)

Поделиться сообщением

Shuher   
Покупал падорачную коробку (коробку для подарка), на ней ценник и артикул (иличётамтакое) наклеены на двух бумажках. Подошёл на кассу, говорю эту корорбку возьму, только наклейки уберите, минута и не осталось и следа (специальным спреем побрызгала, тряпочкой протёрла и ОК, без разговоров и с улыбкой на лице), а сам бы полюбому горобочку попортил.

Поделиться сообщением

ИНБ   
Штрих

Те ценники, что у тебя на снимке, это просто компромис с налоговой(торг. инспекцией), т.к. по правилам, ценники должны вмещать в себе много другой информации. Типа - "ну, есть ведь у нас ценники, сами понимаете, если сделать правильные, товара никто не увидит!" Контролирующие органы, идут на встречу, типа - "ну, ладно, фиг с вами!" Но если надо будет, ты уже на крючке. У нас в стране создаются законы специально таким образом, чтобы каждого можно было, при случае, к ногтю.

Поделиться сообщением

ИНБ
Это всё правильно(что у тебя написано) :thumbup: НО!!!!
Штрих написал:

красная-желтая наклеечка является своего рода ценником?

Ответь на поставленный вопрос,конкретно!!!! :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   
Штрих

Хоть ты и продавец, но такие простые правила должен знать.

"Обязательное вывешивание в доступном покупателю месте ценников, соответствующих документам, подтверждающим объявленные цены оговорено в ст. 2 Закона Российской Федерации от 18.06.93 N 5215-1 "О применении контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением". Пункт 10 Положения по применению ККМ при осуществлении денежных расчетов с населением, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.07.93 N 745 (в редакции постановления Правительства РФ от 07.08.98 N 904) гласит, что организации и индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить наличие единообразно и четко оформленных в установленном порядке ценников на реализуемые товары (прейскурантов на оказываемые услуги). Порядок оформления ценников установлен "Правилами продажи отдельных видов товаров" (постановление Правительства РФ от 19.01.98 N 55 в редакции от 20.10.98). Кроме того, существует Закон РФ «О защите прав потребителей», согласно которому информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать цену товара. Таким образом, Госторгинспекция может оштрафовать вас с формулировкой «нарушение правил торговли» на сумму от 3 до 25 МРОТ за отсутствие или неправильное оформление ценников. Налоговая инспекция также имеет право применить санкции, но только в случае отсутствия ценников. Однако важно помнить, что ценники, не отражающие наименование товара или его цену в рублях, приравниваются к отсутствующим."

Поделиться сообщением

ИНБ написал:

Мля, ну вот зачем утверждать то, чего не знаешь? Не понимаю.

Т.е. ты хочешь сказать,что сия красная-желтая наклеечка является своего рода ценником? :cool: И если таковой не будет,то будет наложен штраф? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите где можно приобрести колебалки под маркой Spike? Интересуют в основном "Уралки" и "Крокодилы"

Поделиться сообщением

ИНБ   

к ценнику это не имеет ни какого отношения,к налоговой( ИНБ ) кстати тоже

Мля, ну вот зачем утверждать то, чего не знаешь? Не понимаю.

Поделиться сообщением

ИлС написал:

Красенькие такие и жёлтенькие, с цифирями, а не с полосками. Какой в них смысл?

Штрих написал:

основная функция стикера,это код(из набора цифр)который вносится в компьютер или в кассу,путем чего и происходит списывание товара с базы после пробития чека

Это написано как раз про красненькие и желтенькие с цифирями :cool: я попытался обьяснить для чего они нужны :cool: к ценнику это не имеет ни какого отношения,к налоговой( ИНБ ) кстати тоже :)
Вот что-бы было нагляднее,вот что имелось ввиду,верхняя цифра,это код товара,и это основная функция данной наклейки

И тон то можно убавить, а?

Погорячился :)

С уважением!

Поделиться сообщением

ИНБ   
MasterYoda

На хлыстах штрихи или кода по любому. Сейчас все компьютерные кассы ставят. Но это так...Разговор то был о ВСЕМ товаре:

Пожалуйста, не лепите на товарах на самом видном месте свои липучки-ценники.

Поделиться сообщением

admin   
Уважаемые! Кто-нибудь видел где в продаже балансиры под маркой "Наши снасти" (вроде такое название было на упаковке)?

Поделиться сообщением

admin   
ИНБ
Ну тут ты не прав. Не весь товар, а только товар в упаковке. Если речь про хлысты, то на каждом не обязательно должен быть ценник. Ты когда нить в Метизах гвозди покупал? На каждом гвозде небось ценника небыло? Во! И с хлыстами так же.

Поделиться сообщением

ИНБ   
ИлС

Я же написал про налоговую. Каждый товар должен иметь ценник. Причем на нем должна быть большая информация, которая описанна в законе. Все притензии надо направлять в налоговую и Гос. Думу. Торгующие организации здесь нипричем.

Поделиться сообщением

admin   
Штрих

"Если вы все такие умные,так что-ж вы строем не ходите"/с/

Блин, читать то умеем внимательно? Ещё раз...

... не лепите на товарах на самом видном месте свои липучки-ценники...

ЦЕН-НИ-КИ! Не стикеры, которые может и необходимы, а ЦЕН-НИ-КИ! Красенькие такие и жёлтенькие, с цифирями, а не с полосками. Какой в них смысл? Если рядом на витрине указана цена?!
И тон то можно убавить, а?

Поделиться сообщением

зорк
При выезде из Зеленогорска в сторону Приморска-по верхней дороге, что идет вдоль ж/д вокзала, будет левый поворот-затем заправка ПТК или ЛУКОЙЛ?, метров через 200 за ней отдельно стоящее 2х этажное светло-зеленое здание. Рыболовные товары.
С уважением.

Поделиться сообщением

ИлС написал:

Вообще не понимаю, зачем в магазинах лепят ценники? Продавец не знает цену своего товара? :eek: Так на витрине же есть ценник.

"Если вы все такие умные,так что-ж вы строем не ходите"/с/
Объясняю популярно! На цену по большому счету всем начхать,её лепят так для большего удобства,основная функция стикера,это код(из набора цифр)который вносится в компьютер или в кассу,путем чего и происходит списывание товара с базы после пробития чека.Понятно???

Фирменные стикеры не оставляют следов. Ни на стекле, ни на металле, ни на пластике

Этот вопрос продавцов не касается.Согласен??? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

zork   
А не подскажет ли кто адреса рыболовных магазинчиков в Зеленогорске?

Поделиться сообщением

admin   
Штрих

:) Фирменные стикеры не оставляют следов. Ни на стекле, ни на металле, ни на пластике. Вообще не понимаю, зачем в магазинах лепят ценники? Продавец не знает цену своего товара? :eek: Так на витрине же есть ценник.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения