Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   
Спин
Почему по отдельности? Чаще видел уже оснащённые. А впрочем без разницы, оснастить и самому недолго, главное груза нужные найти!

Поделиться сообщением

Спин   
SIL
А что значит "чебурах с офсетником"? Они же по отдельности все вроде. Типа мухи и котлеты... :)

Поделиться сообщением

admin   
Давно не видел в магазинах чебурах с офсетником весом 6-8г. Одни монстры везде. Может где есть?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Был сегодня в Рыбацком Подворье...Купил замечательные миниджигголовки...Несмотря ,что не Овнер или Гамакацу..крюки на редкость классые-не уступят грандам...Вес 1,5 и 2,5 гр..Крючки тож под твистерки ..Упаковочка (6 шт)-100р миниджигиты- рекомендую... :thumbup:

Поделиться сообщением

Vstur   
Подскажите, где купить Garmin'овский разъем под com-port (4-х pin'овый, круглый, только разъем с контактами без кабеля)?

Поделиться сообщением

Maik.spb
Есть у меня "Волжанка" - 6 метров с кольцами. С "Сабанеевым" и Аэелитой" сравнивать не буду, так как последними не ловил. Но, по сравнению в Black Stown (композит эконом-класса) "Волжанка" ощутимее легче и тоньше.
Кого интересуют энтузиасты "Волжанки" - обращайтесь в магазин "Путина" (у них и сайт есть). У них это основной брэнд, в том числе и по спиннингам.

Поделиться сообщением

igor48   

А кде продаются коннекторы резиновые, к которым леска привязывается?

А это для чего? Для маха?

Поделиться сообщением

А кде продаются коннекторы резиновые, к которым леска привязывается?

Видел оные в РсН на Рыбинской. и на Кондрашке по моему тоже были. РП раньше бывали.

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Прочитал... статью "Волжанка - двадцать лет вместе!". ...Кто-нибудь из форумчан имел опыт эксплуатации этих удилищ

У меня "Волжанка" (удочка,5м) с 91-го года. :) Тогда это была удочка, ну после беларусского телескопа ;) . Сейчас я бы ее покупать не стал. Тяжелая очень. Да и кольца, если как на старой, то сразу в помойку. В общем только цена. :) (ИМХО)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Константин Все там же ;) По крайней мере, трубки бланка...Хотя ,я думаю....и собирать ..ТАМ .. ;) дешевле....

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Кто-нибудь из форумчан имел опыт эксплуатации этих удилищ, какие впечатления о качестве? Стоит ли покупать продукцию данной марки или лучше поднакопить денег на зарубежный аналог?

Вы будете смеяться- но Волжанка уже давно делается не в России :)

Поделиться сообщением

Grek   

А мой лозунг- на рыбалку только лучшее. Один раз живём.

С этим трудно спорить :thumbup:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Прочитал в газете "Удачная рыбалка" статью "Волжанка - двадцать лет вместе!". В которой описывались достоинства удилищ данного производителя. Похожая статья была опубликована и год назад в той же газете. Цены на поплавочные и спининговые удилища "Волжанка" ниже зарубежный производителей, да ещё и поддержка запчастями. Вот какой у меня назрел вопрос. Кто-нибудь из форумчан имел опыт эксплуатации этих удилищ, какие впечатления о качестве? Стоит ли покупать продукцию данной марки или лучше поднакопить денег на зарубежный аналог?

Поделиться сообщением

Grek
И тоже не буду спорить, для кого-то самая важная характеристика автомобиля-это цена, и аналогов российским автомобилям по этому параметру нет, но вряд ли кто-то всерьёз считает эти средства передвижения хорошим товаром.
Я совсем не уверен, что ZOJIRUSHI проиграет по теплосбережению AMET, но то, что он выиграет по совокупности потребительских качеств у него, для меня вопрос бесспорный. А мой лозунг- на рыбалку только лучшее. Один раз живём.

Поделиться сообщением

Grek   
Игорь С-Петербург
Не буду сильно спорить, скажу лишь, что для меня самая важная характеристика термоса - это как долго он держит температуру. Сколько весит - неважно - мне его не носить. Удобная продуманная конструкция - неважно - это термос, а не шаттл - у вас отвинтил крышку и нажал кнопку, у меня - отвинтил крышку и повернул вторую крышку.

Поделиться сообщением

А попробуйте сравнить по весу этот старый АМЕТ и ZOJIRUSHI, сравнение будет явно не в пользу первого. У меня до японца был очень хороший( ну, по крайней мере я так считал) финский, так два года как засунут куда-то в дальний угол, даже забыто, куда. Кроме того, вес-это не самое главное достоинство- у ZOJIRUSHI офигенно удобная продуманная конструкция. Словом, высокая цена вполне оправдана не менее высоким качеством. А по-старой цене их надо искать в М-Видео, если ещё остались- уж больно много народа я туда отправлял.

Поделиться сообщением

Grek написал:

у меня советский дешевый АМЕТовский

Да всё может быть,у меня до ZOJIRUSHI китайцы были(и сейчас есть)по 500р,может они из какого другого металла лепили :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением

Grek   
Штрих
Не знаю, тезка, у меня советский дешевый АМЕТовский полуторалитровый Турист, у тестя такой же литровый. Обоим (термосам, я имею в виду) больше чем лет по пять. Держит температуру как градусник у хронического больного. И никакого привкуса - я чай обожаю и привкус бы отбил бы всякую охоту пить из подобного термоса.

Поделиться сообщением

Штрих

А что 2000р. за хороший термос это дорого

Мне на озерах, местные, за такие деньги, весь сезон будут кофе свежезавареный прям к лункам подносить! :biggrin:

А РЕАЛЬНО хорошие металлич. термосы стоят дорого хор. цена - хор.качество, согласен!

ИМХО - колбовые держат намного лучше... но бьются... :)

Поделиться сообщением

Grek написал:

Посмотрел на сайте термоса ZOJIRUSHI - за такой ценник они должны быть с телевизором :-)

Нет,телевизора там нет-у...А вот колба изнутри покрыта тефлоном,и чай не имеет неприятного запаха(метала)как в других,более дешовых версиях :cool:
ни где ни подтекает,хотя и кнопочный.А что 2000р. за хороший термос это дорого? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

Grek   
Посмотрел на сайте термоса ZOJIRUSHI - за такой ценник они должны быть с телевизором :-)

Поделиться сообщением

Sid   

Возникла необходимость в приобретении удилища. И, соответственно, возник самый главный вопрос: "А где и как дешевле". Спин. G.Loomis. Проскочила мысль о покупке через к.-либо американский интернет-магазин.
Так вот:
1. Реально ли сэкономить на этом мероприятии(с учетом налогов, доставок и прочих подводных течений) и на сколько?
2. Существует ли так называемый магазин при производстве вышеупомянутого бренда, торгующий через интернет?

Вот тут и смотри: http://www.cabelas.com/cabelas...d=cat20166

Однако с учетом пересылки длинномера, стоимость будет не сильно низкая.
у нас Лумисами торгуют Экотехнология и вроде как Нормарк:

Вот Экотехнология:
http://www.efish.ru/shop/catal.../G_Loomis/

А Нормарк - вот тут связывайся, только они оптовики... попробуй поговорить
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=300

Поделиться сообщением

БАВ   
Штрих VGV
Из вчерашнего"Городка":"Нет, мне термос не нужен,зачем мне ,на рыбалке,тёплая водка?!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

VGV   
Спасибо.А где купить можно?
с уваж.

Поделиться сообщением

VGV написал:

А на сколько соответствует цена качеству товара?

Мне очень нравится :thumbup: У всех знакомых,такие-же термоса,ни кто ни жаловался.

С уважением!

Поделиться сообщением

VGV   
А на сколько соответствует цена качеству товара?
С уваж.

Поделиться сообщением

VGV
Попробуй термоса ZOJIRUSHI :thumbup: лучше них,из железок пока не встречал :) Цена правда не маленькая :(

С уважением!

Поделиться сообщением

VGV   
Я слышал что очень хорошо держат температуру,лучше чем Экспедиция и цена меньше....а так интересует железо .
С уваж.

Поделиться сообщением

VGV написал:

термоса фирмы Luo Tuo-верблюд.

А чем они хороши? :cool: Почему именно этой фирмы? :cool: Железо или стекло? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением

VGV   
Доброго дня суток всем...подскажите убогому ,где в Питере можно приобрести термоса фирмы Luo Tuo-верблюд.
С уважением ко всей честной компании.

Поделиться сообщением

Прочитал в газете, что всех торговцев, в том числе и товарами для рыбалки, с Апраксина Двора выселили на рынок «Гражданский», что на ул. Руставели, между «Каруселью» и «К-Раутой». Кто видел, что они в самом деле сидят на этом «Гражданском» рынке, и ждут, когда же к ним кто-то за рыболовными товарами зайдет? Реальный темп посещения торговой точки там по-моему 1 человек в один час.

Поделиться сообщением

был сегодня в магазинчике у Кировсокого, видел там бойлы, вроде 2-х размеров и несколько запахов, говорят свежие, так что если кому нужно, езжайте!

Поделиться сообщением

mishem   
Только что поднял тему на "Выбор спиннинга"

Поделиться сообщением

Возникла необходимость в приобретении удилища. И, соответственно, возник самый главный вопрос: "А где и как дешевле". Спин. G.Loomis. Проскочила мысль о покупке через к.-либо американский интернет-магазин.
Так вот:
1. Реально ли сэкономить на этом мероприятии(с учетом налогов, доставок и прочих подводных течений) и на сколько?
2. Существует ли так называемый магазин при производстве вышеупомянутого бренда, торгующий через интернет?

Поделиться сообщением

mishem   
Только что был во Фрегате в Меркурии - снова оглядел Скиф - легкий, но для переправ никак. Думаю будет хлебать. На Лице даже на плесах лучше не рисковать.
Посмотрел на Фрегат 11- килограмма три убрать, с 9 до 6 - был бы идеальный вариант.

Поделиться сообщением

DEF
всегда пожалуйста :)
да, еще - имеет смысл купить с запасом, и запас собой возить - один раз стяжка, прослужившая 1,5 сезона и давно просившаяся на свалку, все-таки лопнула, пол-дня мучился с веревочками, пока запасную не нашел :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения