Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
может ли кто-нибудь подсказать где можно найти наиболее полный ассортимент воблеров Страйк про да еще и с хорошими ценами. Хотелось бы прикупить несколько штучек , но чтобы был интересный выбор по цветам. Есть ли у них фирменные розничные магазины?

Поделиться сообщением

Народ, может кто и подскажет... Нужен котелок для костра. Желательно с хорошей стойкостью к огню))), чтобы не выгорал через сезон. Лучше, наверное, чугунный, литров на 5-6... Смотрел на Кондрашке, но ценник показался изрядно завышенным. Может кто видел в магазинах?

вот тут и чугун и силумин, дешевле всех в городе, на ркондрашке +10-15%
http://maps.yandex.ru/?um=NNNq...JZAu&l=map
ул Пинегина, 2. Дом металла

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Интересуют воблеры JACKALL HAMA-KU-RU. Ни кто не подскажет, где они в Питере есть?

Поделиться сообщением

dgiharka магазинчик хозяйственный на Торжковском рынке с торца большой выбор..

Да и в самом рынке тоже хозяйственный есть.

Поделиться сообщением

voffchik   
dgiharka магазинчик хозяйственный на Торжковском рынке с торца большой выбор..

Поделиться сообщением

ИНБ   

voffchik
А где мойжно приобрести, чтобы не переплачивать?

В свое время были в Посейдоне. На Кондрашке видел.

Поделиться сообщением

ИНБ   
dgiharka

Надо брать аллюминиевый, только не тонкий, а толстостенный, литой аллюминий.

Поделиться сообщением

dgiharka
Виталик, у меня уже лет 10 в качестве котелка старая "люминьевая" кастрюлька. Нормально, ничего не прогорает...
.
Кстати, здесь справа баннер Пика-99. У них есть в продаже плоские котелки (каны) разных размеров. На сайте есть каталог с фото.

Поделиться сообщением

dgiharka   
voffchik
А где мойжно приобрести, чтобы не переплачивать?

Поделиться сообщением

voffchik   
dgiharka
что-то ни один аллюминиевый котелок в жизни не сгорел, если его конечно пустой не вешать на костер, чугунный тяжел, ржавеет и при падении на камень расколется, сейчас много котлов алюминиевых толстостенных и легких из нержи

Поделиться сообщением

dgiharka   
Народ, может кто и подскажет... Нужен котелок для костра. Желательно с хорошей стойкостью к огню))), чтобы не выгорал через сезон. Лучше, наверное, чугунный, литров на 5-6... Смотрел на Кондрашке, но ценник показался изрядно завышенным. Может кто видел в магазинах?

Поделиться сообщением

Andygor
Неплохой выбор в Рыбацком подворье, да и цены адекватные.

Поделиться сообщением

Andygor   
подскажите где за недорого и большой выбор воблеров Рапалы и бомбера?

Поделиться сообщением

Или может у кого лишний и не нужный есть.
Готов приобрести по цене как на Курляндской :-)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в северных районах возможно недорого приобрести ножной насос Браво.
Дешёвые нашёл только на Курляндской, но туда далековато ехать.

Поделиться сообщением

Veta   
Добрый время суток! Подскажите, пожалуйста, где возможно прикупить прикормку Миненко?

Поделиться сообщением

174Dimas   
ДмитрийS на малом пр, между 5 и 6 линиях1

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли нормальные магазины на Васильевском острове? А то что то лавочки позакрывались маленькие и даже наживку не купить стало- везде только мотыль...

Поделиться сообщением

Зайдя по пути с работы в «Путину» около «Лесной» обнаружил силиконовые кембрики: связка одного диаметра 12 рублей за связку или наборчик кембриков разного диметра за 60 рублей. Не поленился, попробовал насаживать на киль поплавка – эластичность хорошая. Для того, чтобы оснастить порядка 6-15 поплавков, наборчика вроде хватит.
Если надо кембриков на полсотни поплавков, можете посетить «Интерфиш». Но там наборчик 240 рублей, правда, и кембриков больше.

Поделиться сообщением

Вадюха написал

Хорошенький магазин на Фурштатской д2 "Поплавок" 715-50-69 и цены реальные, но специализируется на спиненговой рыбалке. Делают хорошии скидки, приятно.

Но ведь на Фурштадской д.2 находится магазин "Окунь" :eek:

Поделиться сообщением

Хорошенький магазин на Фурштатской д2 "Поплавок" 715-50-69 и цены реальные, но специализируется на спиненговой рыбалке. Делают хорошии скидки, приятно.

Поделиться сообщением

kram1   
По совету, большое спасибо откликнувшимся, Побывал в "Рыбацком подворье" действительно и выбор есть и цены гуманные.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите где в Питере можно посмотреть спиннинги для морской рыбалки на пилкеры и поперы весом около 200гр. Очень хочется их в живую посмотреть, а не в инет магазинах. Тест по шнуру 65-80 лб.

В РП.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите где в Питере можно посмотреть спиннинги для морской рыбалки на пилкеры и поперы весом около 200гр. Очень хочется их в живую посмотреть, а не в инет магазинах. Тест по шнуру 65-80 лб.

Поделиться сообщением

Из московской общалки про цены на подсаки:

Заехал в "Сабанеев" На Петровско-Разумовском проезде, посмотрел 4.2 ручку, стоит 2600, но я думал, она 4х коленная, а она 3х, транспортная длина с пробками под метр шестьдесят, а у меня тубус метр сорок.. решил подумать, зашел на Савок в синий павильон, а там волгари лежат 3 и 4 м по 450 и 550 руб соответственно.Ну да, волгарь тяжелее сабанеева во столько же раз, во сколько дешевле:(, дома взвесил-полкило, но зато 4 колена, в тубус влезет (хоть ему и не обязательно, им самим можно при желании какюнить конечность сломать), да и дешевый...если совсем тяжко будет-разорюсь на сабанея:)
А есть Atemi 4m - 600 рублей.
http://salapin.ru/forum/archive/index.php/t-212.html

Вот цены для ориентировки

Поделиться сообщением

Vitautas   
Шимано Биомастер 2000 в каком магазине можно посмотреть?

Поделиться сообщением

В принципе можно и так. Хотя раньше мне удавалось найти что-то по очень старой цене. Например, рукоятку из композита длиной 3,25 метра нашел по цене что-то в 150 рублей. Она ждала своего покупателя 3 года. 10-метровый «Колмик» тоже нашел по «застоявшейся» очень выгодной на прошлую осень цене.
Тут я и спрашиваю, может, кто видел подобное? А то ведь, не дай бог, засеку «десяткой» 2-килограммовый трофей, так подсак с рукояткой 3,25 метра коротковат будет.

Поделиться сообщением

Стекло было по 300-600 р в зависимости от длины и производителя, уголь, естественно, дороже. Позвоните, я там не работаю с 09.09. Посмотрите каталоги Бальзер и ДАМ, всё можно найти.

Поделиться сообщением

Что ещё есть?

Когда работал в РП у нас там были ручки для подсаков Сабанеев - углёвые, Колмик - стекло и углёвые, Шимано - композит и стекло, что-то ещё было - не помню сейчас. Что есть в данный момент - не знаю, позвоните или заедьте. Кроме того, рукоятки есть в каталогах практически всех торговых марок, предлагающих поплавочную программу. Я думаю, можно оставить заказ в любом магазине (нормальном) и получить требуемое.

Поделиться сообщением

Кто видел рукоятку для подсака длиной от 4-х метров и по какой цене???
В прошлом году продукция от «Сабанеева» шла то ли порядка 1000, то ли порядка 2000 рублей. «Волжанка» начала делать 4 метра за 500 рублей, но нет нигде, чтобы просто даже подержать в руке. Что ещё есть?

Поделиться сообщением

Vitautas   
Народ, подскажите плиз магазы в Питере (чтоб от метро дойти пешком можно было) с хорошим выбором катух для лайта. Ну и чтоб ценник не особо заряжен был.

Поделиться сообщением

Про новые магазины в Питеры. В апреле их стало на три больше
1.Интерфиш на Алтайской. Новый хороший магазин со "старыми хорошими" знакомыми :)
Просторный светлый магазин, недалеко от метро, набивается товаром с каждым днем) Зная Алика и его подход к делу, думаю еще одним неплохим магазином стало больше:)
2. Рыболовный Мир в ТК Променад на ст.м.Комендантский пр.
Это второй магазин ребят, первый уже давно пользуется заслуженным уважением на Мурманской трассе в пос. Разметелево. Понравилось оформление магазина, зная владельцев и их подход к делу, думаю они сделают очень классный магазин. Тем более что в том районе ничего путного я не припоминаю. И насколько я слышал, останавливатся они не собираются, и планируют открывать третий магазин в городе.
3. В сети магазинов Ловись Рыбка тоже пополнение. Новый магазин появился по адресу Измайловский пр.,7.
4.В мае откроется еще один магазин в Питере по адресу пр. Косыгина д.17. Магазин будет одновременно являться выставочным зала известного питерского инет-магазина http://masterfisher.ru
5. в мае же планируется открытие магазина в Ольгино, но точной инфы пока нету, знаю что будет он только в каком то ТК.

Ну что знал - сказал :)

13046_gyodwv.jpg.6aaecbc95029e94a03a347d33cad9616.jpg

13046_ppt9j0.jpg.1b9350749821ca97017295f89a646765.jpg

Поделиться сообщением

Народ подскажите, где неплохой асортимент и разумные цены на морские пилькеры 300-800 гр. и крючки 0/6 и больше, тройники и одинарные.

Рыбацкое Подворье + Окунь на Фурштадской

Поделиться сообщением

kram1   
Народ подскажите, где неплохой асортимент и разумные цены на морские пилькеры 300-800 гр. и крючки 0/6 и больше, тройники и одинарные.

Поделиться сообщением

DEMON   
ну тогда не удивительно что я про этот магазин не знал... :)

Поделиться сообщением

Спин   
DEMON
Это их название (магазина, ибо ООО, естесна, наз-ся по-другому). Причём, что интересно, у них там никогда по тем же спиннингам не было большого выбора (и по всему остальному), а сейчас стало ещё хуже - продают одно дешёвое гуано, но по очень ядерным ценам. Причём раньше приманки были в более-менее выборе (те же Страйки, Спайдеры и прочее), но дорого, естессна, а сейчас и их нет. И "филиал" на Кораблях (у Примы) закрыли недавно.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения