Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что ввела в заблуждение по Normark.

Итог:
Батискаф - все для подводной охоты
Тутаевская швейная фабрика - одежда и снаряжение для рыбаков
Каштан - товары для отдыха
Алавес- производство рыболовных принадлежностей
ИКС спорт групп -производство снаряжения
Три измерения - снаряжение для дайвинга
Окунь- все для рыбалки(катушки,спиненги, блесна...)
Вуокса - производитель воблеров
Дельфин- товары для рыболовов
Бернер - ножи
Ладога- рыболовные снасти
Lumicom- производство мормышек и торговля рыболовными принадлежностями
Русская блесна - все для рыбалки

Поделиться сообщением

Я уже задавал этот вопрос в личке - во ответ.
В Выставке участвуют: Окунь, Ладога, Батискаф, Normark, Дельфин, Вуокса, Lumicom, Три измер, Алавес, ИКС спорт групп, Каштан, Тутаевская швейная фабрика (это рыболовные товары); Лодки Питер, Ротан, Мнев, Октябрьский механический завод, ВВС Моторс, Хонда, WIN Boat (это водная техника). Перечислены не все.

Поделиться сообщением

Рыба4ка огласите весь список участников выставки плз. по рыбалке я так понял только Окунь вписался?

Поделиться сообщением

Специализированная выставка "Лодки, моторы, катера & рыбалка"

С 5 по 7 марта в Экспоцентре "Гарден Сити" (Лахтинский пр., 85) пройдут специализированные выставки товаров для рыбалки «Fish & Rod Fair» и водно-моторной техники «Motor Boat Fair».
В экспозиции будут представлены:
- рыболовные снасти
- снаряжение и экипировка
- оптические товары
- приборы и средства навигации
- лодки ПВХ
- пластиковые и алюминиевые лодки
- катера
- моторы и т.п.

Среди участников выставки известные производители и магазины: Окунь, Батискаф, Мнев, ВВС Моторс, Ротан.

Будут проведены мастер-классы по нахлыстовой рыбалке и вязанию мух. На озере Лахтинский разлив пройдут спортивные соревнования по ловле рыбы на мормышку.

Все посетители смогут принять участие в розыгрыше призов (спиннинги, катушки, воблеры, блесны, денежные сертификаты и т.д.). Подробная информация по тел: (812) 610-18-67

Поделиться сообщением

Mitya   

В Рыболовном Мире началась распродажа зимних костюмов. Все модели Норфин (Экстрим2, Экстрим, Арктик, Титан), оба вида Алясканов - скидка 20%.

Отличненько! Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

В Рыболовном Мире началась распродажа зимних костюмов. Все модели Норфин (Экстрим2, Экстрим, Арктик, Титан), оба вида Алясканов - скидка 20%.

Поделиться сообщением

На В.О. на Наличной 42, в универсаме Гаванский открылся рыболовный отдел, цены приемлемые, ассортимент пока не все есть, но пополняется по-немногу, наживка есть.

Поделиться сообщением

Уважаемый,вы сами-то внимательно читали на что ссылаетесь?
Прочитайте внимательно раздел "Доставка и оплата" и всё поймёте. Не надо делать лишних движений:квитанция,электронная почта,расчётный счёт,транспортная компания...За ту же цену без всяких "заморочек"(сложностей),пришёл в магазин,приобрёл и пользуйся.

При всём уважении, но вы ерундой занимаетесь. Я дал ссылку первую попавшуюся. Что мешает точно так же подъехать в интернет-магазин в СПб и купить её ещё дешевле? Вам ссылку надо было дать на магазин в СПб или что?
Когда пишут слово "уникальность", подразумевается, что цена ниже средней рыночной скорее всего на -15-20%, а вы даёте ту же цену что и везде (даже дороже интернета), но так как карусель на пионерской видимо рядом с вашим домом, то цена автоматом становится "уникальной". Я просто хотел подчеркнуть, что вы флудите и ничего больше.

Поделиться сообщением

pvl   

квитанция,электронная почта,расчётный счёт,транспортная компания...

Да все там нормально... Привезли знакомому на след. день после заказа. Налом и рассчитался. Ну если не в СПб, то да... Но тогда и в магазин не зайдешь :)

Поделиться сообщением

невельчанин
Это чо, такая ненавязчивая реклама? Флинк, канешно, хорош тем, что очень лехкий, но транец - полное гуано.

Про достинства транца я ничего не написал,будьте внимательны. ;) Дело в цене.А про качество - это в другую ветку,извините.Как пользователь аналогичной лодки, я также могу многое припомнить,однако не здесь.

Поделиться сообщением

В чём уникальность то?! http://flinc-shop.ru/product/26184/

Уважаемый,вы сами-то внимательно читали на что ссылаетесь?
Прочитайте внимательно раздел "Доставка и оплата" и всё поймёте. Не надо делать лишних движений:квитанция,электронная почта,расчётный счёт,транспортная компания...За ту же цену без всяких "заморочек"(сложностей),пришёл в магазин,приобрёл и пользуйся.

Поделиться сообщением

Уважаемые,в Рыбачке в "Карусели" на "Пионерской " продолжается распродажа лодок по уникальным ценам: FLINC F 280 tl(с тарнцем) всего 12250 рублей.

В чём уникальность то?! http://flinc-shop.ru/product/26184/

Поделиться сообщением

pvl
Второй транец, который сломался, он брал в начале лета или прошлой зимой, но слышал, что вроде они это дело доработали.

Поделиться сообщением

pvl   
Дерсу , сенкс, понял. Доведу информацию, пусть глянет и имеет ввиду :)

Поделиться сообщением

pvl
Надо глянуть, может они щас новые транцы стали делать, а старые были клееные - маленькая такая дощечка с дырками под каркас. У меня приятель один сломал, его повело и он растрескался, но по гарантии со скандалом поменял, а второй новый в Карелии при мне на малой скорости чуть мотором о камень ударил и тоже начал расслаиваться. У меня на Нерке транец - хоть кувалдой бей, но и лодка тяжелая , как моя жисть. :)

Поделиться сообщением

pvl   

но транец - полное гуано

Дерсу , а можно чуть детальнее? Вроде стандартный навесной транец... Знакомый прикупил себе такую осенью, сейчас моторчик подбирает, так может зря старается и плавсредство срочно менять из-за этого надо?

Поделиться сообщением

невельчанин
Это чо, такая ненавязчивая реклама? Флинк, канешно, хорош тем, что очень лехкий, но транец - полное гуано.

Поделиться сообщением

Уважаемые,в Рыбачке в "Карусели" на "Пионерской " продолжается распродажа лодок по уникальным ценам: FLINC F 280 tl(с тарнцем) всего 12250 рублей.
Также полным ходом идёт распродажа волеров Дарвин и Хамп(цена снижена с 790 до 350 рублей).

Поделиться сообщением

В Рыболовном Мире на Комендантском начал приходить новый летний товар. Появились поплавочные удилища, несколько линеек спиннингов (бюджет).

Поделиться сообщением

proli Местная сеть гипермаркетов. В отличие от нашей страны, у финнов там есть и рыболовные товары.

Поделиться сообщением

proli В магазинах там дорого все, по крайней мере там, где я был. А вот во всяких Призмах и иже с ними, по слухам, бывают очень неплохие цены на ту же Рапалу.

Поделиться сообщением

proli   
Всем привет, знакомый в финляндию собирается может кто подскажет есть там магазины интересные, может привести что-нибудь ну естественно не очень большое. Да и если смысл одежду там покупать(зимний костюм). :biggrin:

Поделиться сообщением

Увжаемые,в магазине "Рыбачок"в Карусели у ст.м.Пионерская со вчерашнего дня началась распродажа лодок Флинк по уникальным ценам: FLINC F (обычная,с паёлами)всего 11050 рублей,FLINC F 280 tl(с тарнцем) всего 12250 рублей.

Поделиться сообщением

Garik Makarow Знаю, но цена вопроса... Не только для себя интересуюсь... Тульских у меня десятка два есть, правда, "спортивных" размеров.
агент Написал в личке.
АндрейЛ Блесна то гуано.. :thumbdown:

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто видел, где продаются баджеровские спасжилеты?(кроме баджера)))
Спасибо!

Поделиться сообщением

Иваныч 1 Тульская мормышка на много интересней. В Пушкине на Конюшенной 16, есть и прутковые и Тульские. Можно визуально сравнить и пощупать. И вы сразу увидите разницу. Тульская сделана идеально.

Поделиться сообщением

Что-то я не понимаю,на сайте winfish таких блесен нет,какие в магазине,есть с таким же названием,но другие. Почему на блеснах написано Аляска,если делают здесь,да еще Финляндия.....(первую часть надписи не видно),неужели так легко получить лицензию и работать под брендом ?
Нихрена не понимаю,это же уголовка !

Поделиться сообщением

разобрался. Ехать к ним далековато...

мормышки продаются у многих, только прячутся в упаковки свои.
Можно так.
Блесны от winfish идут под лейблом Taikuri

В магазинах торгуют этими блеснами
Они же наверняка торгуют и мормышками

Поделиться сообщением

Иваныч 1
Я же в личке кинул ссылку на сайт магазина Лоцман,где можно посмотреть и мормышки и блесны

Поделиться сообщением

АндрейЛ Вообще бы было здорово, чтобы ваши знакомые дали координаты розн. магазина, где их товар есть. Потому как лучше один раз взглянуть и подержать в руках. чем сто раз посмотреть фото и прочитать аннотацию.

Поделиться сообщением

Да нет,может и делают из прутка,просто большие сомнения,я думаю,в отверстии нет покрытия,просто пропаивают торец,так что они тоже не представляют :)
К тому же знаю,плохо обрабатывается резанием,электроискровая тоже не быстро,покрытия,фирменные крючки....что-то больно дешево. :cool:
Сайт не очень понравился,так и не смог найти телефона,начал региться-не понравилось,нахрена им столько информации обо мне ?Как анкета при коммунистах,только не спрашивают о судимости,был ли в оккупации и родственниках за границей :eek:

Поделиться сообщением

Только про то, как это они прутковый вольфрам "прошивают", я не очень понял.

Этот пункт?
3 Прошивка отверстий под леску и под крючок электроэрозией.
Мне долго и нудно объясняли.Но у меня в одно ухо влетело в другое вылетело :)

Поделиться сообщением

Виктор Колпино
То что они закупают прутки-это мне достоверно известно.
В технологиях я не силен.Но следуя вашей логике наверно прутки закупают,чтобы в порошок перегонять :)
Возьмите да позвоните-договоритесь и процесс посмотрите.Они уже лет 20 делают.

но как нанести гальваническое покрытие в отверстие и пропаять-не представляю.

Они представляют :)
PS Ответ производителя цитата-там все просто как мычание коровы.Мы ничего не придумывали

Поделиться сообщением

АндрейЛ
Что-то я не вижу основы прутка,штамповку вижу,причем температуры,при которых можно штамповать вольфрам крючок точно не выдержит-расплавится и испарится,скорее всего это порошковая прессовка.ИМХО.
Те,что в описании,может и вольфрам,но как нанести гальваническое покрытие в отверстие и пропаять-не представляю.
Мормышки симпатичные.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения