Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

АБАЖ
Купи хохляцкий. Есть на Кондрахе. Темно-зеленого цвета. Фиговины, на которые нажимаешь( не знаю, как называется), вроде фанерные, а не пластмассовые, меха с виду тоже из толстого ПВХ, шланг приличный, только переходник придется подобрать. И мощнее, чем Браво.

Поделиться сообщением

АБАЖ   

Насос боится песка

:biggrin: :biggrin:
он что для дома предназначен?

У меня накрывается вот уже после 5-6 использования. Внутреннее крепление из пластмассы. Естественно сломалось,сейчас всё держится на затяжках.Долго врятли продержится.

Поделиться сообщением

клапан переходником должен нажаться

Непонятно.
Резюме - насосы для накачивания маленьких надувных матрасов дома на деревянном полу :)
ПС Я бравовских 3 или 4 убил, срок службы сезон в лучшем случае, потом трескаются или просто разваливаются. Про желтый шланг даже не говорю. Щас юзаю вроде хохляцкий, пока не нарадуюсь.

Поделиться сообщением

KuKoNi   
Дерсу
АБАЖ
Три секрета долгой жизни насоса
1. Насос боится песка
2. клапан переходником должен нажаться
3. не более 15 мин беспрерывной работы

Поделиться сообщением

И ещё: руки бы оборвать тем кто делает насосы BRAVO

+500

Поделиться сообщением

АБАЖ   
Иваныч 1
коробки я в максидоме покупаю,названия не помню. А резина у меня сегодня весь день на солнце находилась. Не знаю как она,а я немного перегрелся. Пришлось перед уходом искупаться.

И ещё: руки бы оборвать тем кто делает насосы BRAVO :mad: :mad:

Поделиться сообщением

АБАЖ А что за коробки использовали? У меня лично даже Mamoi на второй сезон умирали. Люблю я их на камушки покидать :)
А твистеры попробуйте на солнышко пложить на денек, увидите, как на них действует УФ...

Поделиться сообщением

Заметил ещё большой разброс цен в зависимости от изготовителя силиконового изделия. Manns – самые дорогие, или одни из самых дорогих. Yum, Relax, Akara – куда дешевле. Если бы всё зависело от цен на бензин, отступных от «наездов», то весь товар должен был бы подорожать.
Кстати, в «Путине» у «Лесной» вроде был замечен штучный силикон от Manns по цене куда ниже, чем в «Рыбацком подворье».

Поделиться сообщением

АБАЖ   

Относительно дороговизны силикона. Сегодня в одном из небольших магазинов продавец связал «кусачие» цены с ростом цен на бензин, ростом налогов и прочими проявлениями перманентного кризиса в стране.

Очень интересно! Знаете мне вот например стыдно,но просто приходится заказывать резину в инетмагазине. Потому как ценник на разовую приманку ну .....даже не знаю как сказать......ну вы поняли :cool: Оценниках на пластмассу я уж и не говорю. Дороже драгметалла :)

китайские есть и по50 100. 120. до 200р. просто на америкосовских Плано и японских Мейхо куда более надежные замки и 100: гарантия защиты приманок от ультрафиолета.

лет около 10 использую,и держится. И резина лежит второй год без проблем,УФ видимо боится китайцев :)

Поделиться сообщением

admin   

SAI Значит, мало на силикон ловите. Потому как на УФ излучении ему как правило быстро настает каплык..

Согласен, мало. Потому и не замечал.

Поделиться сообщением

SAI Значит, мало на силикон ловите. Потому как на УФ излучении ему как правило быстро настает каплык.. :(

Поделиться сообщением

BB В Ловись, Рыбка должны быть (ДАМовские). Но не во всех магазинах сети. А можно прям на ДАМе и заказать. Они там прикольные такие, разборные, на 20 палок. Ну или прийти в какую нибудь столярку и заказать.

Поделиться сообщением

Относительно дороговизны силикона. Сегодня в одном из небольших магазинов продавец связал «кусачие» цены с ростом цен на бензин, ростом налогов и прочими проявлениями перманентного кризиса в стране.

Поделиться сообщением

Demon123   
BB
ЕМНИП, они их сами делают. В продаже нет.

Поделиться сообщением

admin   

...просто на америкосовских Плано и японских Мейхо куда более надежные замки и 100: гарантия защиты приманок от ультрафиолета...

Интересно, а для чего нужна защита от ультрафиолета? Никогда над этим не задумывался, покупая коробки.

Поделиться сообщением

John   
Сын старший едет в Финляндию, хочу чтоб привёз голову на Рапалу...
Подскажите плз. инфу, где?! Магазины какие или адреса, телефоны... Спсб!

Поделиться сообщением

BB   
Уважаемые, подскажите пожалуйста:
где можно приобрести стойку для удилищ - такого типа, на которых удилища выставляются в магазинах?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Serpilius

А кто может объяснить, почему на пластмассовые коробочки для барахла в рыболовных магазинах цены в несколько сот рублей? Да им красная цена 50-100 рублей. Что и наблюдается в некоторых строительных и хозяйственных магазинах. Но далеко не во всех.

Почему? китайские есть и по50 100. 120. до 200р. просто на америкосовских Плано и японских Мейхо куда более надежные замки и 100: гарантия защиты приманок от ультрафиолета. Я лично от дешевых отказался - проще менять фирму раз в несколько лет, чем выкидывать китайцев по два раза за сезон...

Поделиться сообщением

KuKoNi   
Serpilius
Надо будет зайти. Резина у них зимой была прикольная всякая :)

Поделиться сообщением

С оказией зашел в «Мир охоты» около «Академической». «Капли» в 12 и 14 грамм по 4 и 5 рублей. Спрашиваю: демпингом занимаетесь, чтобы конкурентов разорить? Отвечают: конкурентов уважаем, но свинец берем в Саратове, там цены много ниже, чем в среднем. Кстати, из этих «каплей» элементарно с помощью электродрели сделать «пули», выбрав сверлом фаску сзади.

Относительно особенностей закупок они сослались ещё на какой-то особый канал на воблеры, благодаря чему у них цены ниже на 100 рублей, чем по городу. Здесь я конкретные цифры не запомнил.

Поделиться сообщением

А кто может объяснить, почему на пластмассовые коробочки для барахла в рыболовных магазинах цены в несколько сот рублей? Да им красная цена 50-100 рублей. Что и наблюдается в некоторых строительных и хозяйственных магазинах. Но далеко не во всех.

Поделиться сообщением

Заезжал сегодня в «Рыбацкое подворье» на Энгельса за силиконом от Manns. Силикон был. На кассе покупателей устно предупреждали, что с 16 июля магазин переезжает в супермаркет «Реал» на 1-й этаж. Через путепровод с Культуры, за постом ГИБДД сразу направо и потом налево на стоянку перед «Реалом».

Поделиться сообщением

АБАЖ   
объясните мне! а что вдруг резина так подорожала?

Поделиться сообщением

Иваныч 1

3.5гр пули есть

Адрес, пароль, явка?

Поделиться сообщением

Serpilius 3.5гр пули есть. а офсет по сейнерски можно сделать - дешево и сердито.

Поделиться сообщением

Магазину рыболовных товаров требуется продавец
тел 8921 3111565 Геннадий (директор) с 10 до 19 часов
или 712-06-80

Поделиться сообщением

concorde   
Всем доброго времени суток!
Такой к вам вопроc
Тут на неделе еду в Финку,и хочу заехать в магазины для рыбалки но не знаю в какие..Сегодня заехал в рыболовный магазин,пообщался с продавцами,узнал что закупают весь товар в финки от крючков до моторов,короче все все для рыбалки что зимней что летней.
Вот думаю тоже прикупить себе к зиме костюм и много чего еще)))
Кто знает какие магазины или базы там есть скажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Купил в РП красные тройники по 8 рэ за штуку, думал Mustad. Но толи Mustad из середняков в говнисты переходит, толи в РП его с китайским барахлом замешивать стали. Тройники тупые, у одного вообще острие обломано.

Так это и есть дешевый Мустад. Вы же задёшево их покупали? :cool: Тут качеству удивляться нечего. Эти крюки никогда в Норвегии не производились. Просто при выборе нужно смотреть внимательно. Дорогие серии Мустада вполне достойные (правда всё равно не Овнер).

Поделиться сообщением

zork   
Serpilius
Пулевидные головки есть на сайте http://www.profish.ru/shop/summer/acses/stinger/off_bottom/ . А значит это магазины Рыболов Профи.

Купил в РП красные тройники по 8 рэ за штуку, думал Mustad. Но толи Mustad из середняков в говнисты переходит, толи в РП его с китайским барахлом замешивать стали. Тройники тупые, у одного вообще острие обломано.

Поделиться сообщением

Кто-то видел в продаже пулевидные головки, которые используются в техасской оснастке, и офсетные крючки-незацепляйки для окуня ладошечных габаритов? В отношении офсетников желательна фирма экономии-класса типа «Маруто» (около 10 рублей за крючок)

Поделиться сообщением

admin   

SAI Спин Да, это очередной магазин розничной сети "Рыболов" и тут же пункт выдачи товара интернет-магазина Фишемания.ру...

Спасибо, работаю неподалёку, зайду обязательно!

Поделиться сообщением

В доме по адресу Гражданский 117 есть рыболовный отдельчик. Вход в него ближе к торцу, который смотрит в сторону Муринского ручья. В этом отдельчике сбывают по сниженной цене 2 ящика воблеров «Фламинго». Хотя по 80 рублей за штутку.

Поделиться сообщением

Breamer   
SAI
Спин
Да, это очередной магазин розничной сети "Рыболов" и тут же пункт выдачи товара интернет-магазина Фишемания.ру. Но ассортимент конкретно этого Рыболова будет слегка отличаться от привычного. Ближе к середине лета должны появиться японские воблерочки: ЗБ, мегабассики и проч. Из палок - Сент Кроа.

Поделиться сообщением

Спин   
В том доме ведь магазин "Рыболов" находится.

Поделиться сообщением

Val   

А можно было бы и погуглить

Еще можно было в личку написАть, а не рекламой заниматься.

Поделиться сообщением

admin   

В связи с расширением известной в Питере сети рыболовных магазинов требуется интересующийся рыбалкой человек на должность продавца-консультанта! Опыт работы с рыболовными товарами, активность и коммуникабельность приветствуются. Мы, в свою очередь, предлагаем отличные условия труда, дружный коллектив и хорошую заработную плату!Адрес: Краснопутиловская, 10 (м.Автово, Кир. завод) Тел.: 404-92-82 или +7 921 416 12 95, Михаил

Не по поводу работы, а просто интересуюсь: это розничный магазин?

Поделиться сообщением

Шурыч
А что ещё ожидать от соседства с «Бритиш Петролеум»? Загадила акула империализма Мексиканский залив, а навести порчу на партию лески – делать нечего. :) :) :)

Поделиться сообщением

В магазе "Oкунь" (Малый пр-т В.О, напротив заправки БиПи) купил леску 0,25 фирма REFLEKS. (Нужна была срочно на один раз) Цена вроде 90 или дешевле, не помню.
Название больше подходит для гон....в, и действительно, качество настолько хреновое, что дальше некуда... полкило на воздухе не держит, а при завязки узлов рвется без усилий.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения