Перейти к публикации

Магазины рыболовных товаров


Рекомендованные сообщения

Шурик 5242064...у меня записан...если тот же, есть еще мобильные Наташи и Андрея, если лично знаком с ними могу дать...если нет,то завтра попрошу директора им позвонить и прояснить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша РП

Спасибо, уже дозвонился.

ЗЫ Если ты их знаешь лично, скажи им, что бы сайт обновили. А то цена которую мне назвали и близко не соответствует указанной на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Москву и решил там наконец по магазинам пройтись.
Что посоветуйте (кто был в этом году)?!

Апико-фиш?
Мир рыболова?
Рыболовный рай?
Серебряный ручей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик скажу при встрече :)

aqq ТЦ Экстрим ст.м. Водный Стадион кажись, ТЦ Спорт-Хит (новый) Сколковское шоссе, 31 ,  TЦ Скат ,  Если поедешь в Апику то только не на Сухаревскую (там был пожар и ходят слухи что они торгуют счас паленым (после пожара) товаром (леска и т.д.)) едь лучше в Апику на Пролетарской...хотя у них сеть кто знает...мошь они визде леску распихали...
В Серебряном ручье мне не понравилось...Рыб.рай не знаю...В Мире Рыболова не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Р.П.
Hardcore X-Tex Cobra.
Там есть приписочка F+N+X, меня интересует износостойкость и возможность использования при т-рах до -15 на зимнем спин. Как она по сравнению с Шимано Техниум, или с Куреновским флюоркарбоном? Последние несколько сезонов ловил Техниумом-нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit Она у нас с весны, и по зиме отзывов пока нет...Те люди что ее тестировали и покупали остались довольны, мягче чем Шимано и прочнее чем Куреха. Кстати Куреха был не давно у нас в гостях, и скоро мы ожидаем поставку его флюокарбона...
Зы...не в той темы мы все это пишем кажеца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (agg @ 24 Нояб. 2004,10:29)
Еду в Москву и решил там наконец по магазинам пройтись.
Что посоветуйте (кто был в этом году)?!

Ну вот я уже и вернулся. Было время только в АПИКУ на сухаревской зайти. Интересовался, правда, только летним ассортиментом. Если кому интересно, то распродаж и акций нет. Все заряжено по полной программе. Со ста метров ассортимент вроде бы приличный, но если подойти ближе, то ходовых моделей блесен и воблеров нет в принципе. Тогда почему нет распродаж? Маразм! Привлек внимание МЕПС примерно по 40 (тот, который без упаковок и хвостов). Так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа
Пойми  правильно и не обижайся. Будешь флудить получишь карточку красную, т.е. выкинут тебя с портала и больше не пустят. Ты чего уже прочитал "Экологию .." за два месяца. Давай читай и  звони , нады корабль накрывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mordmol @ 26 Нояб. 2004,20:56)
А не обратил внимания: сети в продаже были???

Если бы там сети заметил, я бы их из автомата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на набережной Обводного канала/ напротив закрытого полиэтиленом Варшавского вокзала/ новый магазин появился. Выбор по приманкам и катушкам приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а что за фирма такая "Рыболов-эксперт"? А то рядом с работой собираются магазин открыть, так чтобы знать заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, кто видел недавно Линдросовские самолетики в районе метро пл. Восстания и Лиговский пр.? В каких там магазинах они есть? (По моим прикидкам в тех краях около 6-7 магазинов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП Рыболов Эксперт - Eriksson, Delfin,Salmo Riga,и еще много чего всякого порой пересекающегося с ассортиментом Эко Фиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурш...Эко-Фиш и Рыболов Профи это понятно..А Рыболов Эксперт это моск. фирма , и не которые ее товары пересакаюца с товарами Эко-Фиш...жаль каталога нет под рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Р.П.
Сегодня опробовал Hardcore X-Tex Cobra 10lb. При том минусе, который был ведет себя нормально, со шпули не скидывается, не дубеет. Узел за 6 часов в воде своих свойств не потерял. По остальному пока сказать не могу т.к. клюнула всего одна рыбка и та весом 1 кг. Бупробовать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурш и ВВП приношу свои извениния, перепутал Рыболов Эксперт с Рыболов Сервис...Соррь все фирмы смешались уже в голове ...Рыболов Эксперт - сеть розничных магазиноф Москанеллы...

Kit спасибо большое...в сезон думаю взять себе еще мал. диаметр на ультралайт попробовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Р.П.
Рыболов-профи, рыболов-эксперт, рыболов-сервис ... Да, что-то с фантазией на названия у ребят не густо. Действительно легко запутаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Lika я не спорю что они существуют :)Просто у нас их сейчас нет, были похожие но их раскупили еще летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди добрые, подскажите в нашем городе магазины, торгующие GPS в кредит?
Обычные магазины техники насколько знаю ими вообще не торгуют ибо не ширпотреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Р.П.
  Два года ищу жене забродные сапоги 37-го размера. Ну нету нигде. Может у вас что-то появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika нужно полюбопытствовать! :))Серфы стоят 300р, Торпедо - 170р.

Нолик женские забродники появились впервые у нас год назад. И чисто случайно у нас как раз остались еще нужный тебе размер. Приезжай :)500р (предугадывая вопрос):)

Lika&Нолик просьбачка есть масенькая...Пишите мне в теме "Рыбацкое Подворье"...Там мой дом родной :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем у Бороды опубликован хит-парад воблеров 2004 года. В связи с этим вопрос- где в Питере можно купить поппер Tiny Tip от Yo-Zury? Знаю, что его сняли с производства, но всё же может на складах где-нибудь остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась будучи на Ладоге, небольшой такой компанией в 5 человек на 4 бура...........были благополочно убиты все 4..........2 из них мора эксперт, один мора спирален(хотя он еще хоть как то сверлил)..и один титановый обычной с самыми простыми ножами.......Один из убитых экспертов был мой........из 3 рыбалок на Ладоге в этом году убиваю вторую пару.........подумал что многовато.........слишком уж дороги ножи.........решили с батей купить наш совесткий бур с такими же ножами который стоят в 3-5 раз дешевле.......И вот сегодняшний поход по магазинам что приносит. Я за ножами к эксперту.....
1) Орлан приехал за запасными там закрыто до 30 числа рыболовный отдел.
больше никуда не пошел, а вот Ридыч сходил в др. магазины....
2) Поход по магизинам шел от дома что ближе..........Альбакор.....на вопрос а если советский бур у продавца недоумение или вопрос.......
-так типа берите вот финский.......
не вчера убил на Ладоге 3 штуки не надо достало покупать ножи
-а ну так сверилть надо уметь.....
-???????????????
-я вот был но соревнованиях на прош. неделе там 100 лунок сделал все клево( вот так и становятся звездами впервые поехали, а пальцы врастопырку......)
-я же сказал у меня он есть........я обычный хочу
- А ну да..................после этого показан советский бур за 750примерно рубликов.........но что за бур даже продавец объснить не мог....и если к нему ножи тоже.........
Далее магазин Дайва шо тоже на Разъезжей....На вопрос если у них отечественные буры посмотрели как на дурака.типа говном не торгуем есть суперские финские эксперты.......ледобур зверь.......и в духе вам не в наш магазин......сваливай мужик........
Клевое место........А ну типа есть вон там где то в конце.но лучшей финский эксперт он лучше..........На вопрос сколько стоит.ну типаа там долджно быть написано.........
Мечта рыболова. Ну наконец.куплен бур Барнаул за 850 рубликов.........с ножами ...бум проверять на Лунке.......
Вывода нет никакого...........но видимо финские слишком плохо продаються...........шо только их и втюхивают.хотя эти магазины и не показател...это же Экофиш им поставляет.......кстати ножи в одном из магазином были к эксперту.стоили они 513 рубликов...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Поздравляю с покупкой!
Постарайся прикупить еще две пары барнаульских ножей (цена в среднем 150р), те которые "неординарные"  - по большой кромке делятся на две части и одна из них выступает.
Этого комплекта тебе хватит надолго.
Ножи делают на отлично  40-50 дырок( вообщем до ста  лунок можно дотянуть) , затем либо точить , либо менять.
Ножи эти легко точу сам.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Геша-1 прав. 40-50 лунок держит. 110 с трудом. Ножи точить только по плоскости.
Ножи отличаются в зависимости от диаметра шнека. Абсолютно нормальная бурилка.
3 года эксплуатации это поттверждают. Правда , на Кондрашке , стоит 650 рябчиков, а поездка в компании,с таким колличеством шнеков до добра не доводит. Г-Г-Г-Г !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинском сразу за ж/д Ленинский проспект, в сторону стачек, по правой стороне открылся маг "Рыболов-Профи"(по моему) продавцы на троечку сходу попытка загнуть пальцы, о клубе не знали, но разговорились с девушкой-директором впечатления наилучшие, есть желание и понимание, оставил тел и мыл посмотрим.
Маг пока пустоват, но по палкам довольно интересный ассортимент: "Банакс",КРОй,Лумиглас,Шимана,ГЛ,  и приятно удивили цены, определялся по Крою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • АБЮ изменил заголовок на Магазины рыболовных товаров

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...