Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Паша Р.П.
Вот и меня это сильно удивило. Но упаковка в порядке была (дома гляну надписи), как на настоящих. Серия Salt water. Производитель Джапан. Это-то и подкупило :) А так - шарик катается, магнитится. Может и рыбу ловит...

Поделиться сообщением

ВВП магнетиков Йо Зури дешевле 250р найти не реально...их нет :)Сам по сути система магнитов за 130р...Без магнитов то самый дешевый 150р :)
Если скажешь артикул на упаковки (что то типа F290-ОК) могу сказать точнее..

Поделиться сообщением

Вчера поимел нечаянную радость. Купил Йо-зуревский волблер Маг-минноу всего за 130 руб. в замшелом магазинчике на В.О. Упаковка в порядке, только на нем самом нет клейма "yo-zuri" как на других. Вот теперь и думаю - может лажа все это и чистый китай?

Поделиться сообщением

agg   
Зашел в "Судак" на Выборгской. Побродил. Продавцы не заметили
меня, я - их. Когда стал расспрашивать о комбинезоне-поплавке, увидел
у них в глазах такую печаль, что решил отправиться за покупкой оного
в другое место.

Поделиться сообщением

afon   
Добрый день!

Подскажите, спиннинги Banax Mega не мультовые какие бывают и что сейчас есть в наличии.

Сергей

Поделиться сообщением

"Салмо" теперь в ТК "Артем" у метро "Спортивная". Там с вывесками и указателями пока не все хорошо, вход в секцию практически через стройку.

Поделиться сообщением

Сорри !!!
Че то меня глюкнуло по поводу Эко, имел виду Золотую рыбку, извеняйте за невнимательность, очень торопился на рыблю.
С уважением.

Поделиться сообщением

Set   
Да "Золотая рыбка"тоже переезжает, это точняк.

Поделиться сообщением

mordmol   
А "Золотая рыбка" тож переезжает, или как??? Да и у Экотехнологии там по-моему никогда магазина, во-всяком случае розничного не было или я че нить недопонимал раньше?

Поделиться сообщением

Господа!
Магазин по адресу Бухарестская 124 ЭкоТехнология переезжает в Старую деревню с 1 октября ,теперь магазина там больше нету.Только что там был.
С уважением.

Поделиться сообщением

Посетил переехавший Салмо. По сравнению со старым подвальчиком - день и ночь. Теперь все наконец-то можно посмотреть и пощупать поближе да посветлее. Вот только ассортимент пока слабоват. Или не все еще разложили. :)

Поделиться сообщением

Гуд   
Сегодня заезжал в ЕРШ на Удельную. Высказал им претензию по купленной катушке (читай соотв. дискуссию) Проконсультировали, заменили верхний держатель, короче душевные парни там работают, не формально подходят!

Поделиться сообщением

SER   
Серго
Скока тебе надо, я сегодня в пару магов заглядывать буду, прикуплю

Поделиться сообщением

Вообще куплю 22 и сточу немного напильником.Усе всем спасибо

Поделиться сообщением

SER   
Серго
Спроси прям на сайте у Рыбацкого подворья, неделю назад у них были, немогу найти твой телефон, а надо поговорить

Поделиться сообщением

сенькс,только это на другом конце города от меня :(,а поближе может кто знает?

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите где моно приобрести 20 гр чебураторы.А то обползал десяток магазов ни в одном нетю.

Поделиться сообщением

GuyJin   
ВВП , из метро выходишь в сторону моста и сразу перед тобой т/ц "Артем". Заходишь внутрь и справа стэнд. Они еще не полностью переехали.

Поделиться сообщением

vgi   
OMAR
только что был в Дайве на Разъезжей. Там есть двойники-незацепляйки Куусамо. 55 рябрчиков. Полагаю что приемлемый прайс для розницы.

Поделиться сообщением

Паша Р.П.
Извиняйте, я писал "один из любимых" :) Ну а второй - сам знаешь какой. :)))

Поделиться сообщением

SER   
Сегодня посетил новый магазин Дайва на Разьезжей 44. Большой выбор Куусам (по разумной цене), блесен Абу Гарсия (даже Тоби в приличном асортименте), что-то еще особо разглядывать не было времени, т.к. ехал специально на катухи поглядеть, повыбирать (есть из чего). Удобно, что их (магазинов) там стало три в 10 минутах ходьбы (есть 4 на Колокольной)

Поделиться сообщением

admin   
Паша Р.П.
Добрый день!А есть у Вас двойники-незацепляйки и если есть то какой фирмы и почем сей опиум?:)

Поделиться сообщением

Люди, кто знает. Где-то проскакивала инфа про переезд магазина Салмо, что был на Маяковского куда-то на Спортивную. Может ли кто точнее сказать - куда именно переехал? Это был один из моих любимых магазинов.

Поделиться сообщением

Кирилл М.
Спасибо, попробую заглянуть при первой возможности.

Поделиться сообщением

admin   
ВВП
На предмет "на все поглазеть" мне очень нравиться Торговый Центр "Экстрим", по адресу ул. Смольная 63 Б, от метро "Речной Вокзал" бесплатная маршрутка, работают до 20 часов. Это конечно не в центре, но рыбалке там отведен целый этаж. Представлены почти все фирменные магазины известных брендов, а также масса других магазинчиков.
Можно посравнивать, повыбирать, как в музее. Кроме этого на других этажах - лодки, моторы, и все сопутствующее снаряжение.

Поделиться сообщением

vqi
Спасибо за предложение. Пока вопрос не стоит о покупках чего-либо конкретно. Просто в командировках есть свободные вечера которые надо проводить с пользой :) Музеи то вечером не работают, а так - чем не музей - на все поглазеть, ну может и прикупить чего... Поскольку останавливаюсь в России, то и надеялся найти что-то поближе к ней.

Поделиться сообщением

vgi   
ВВП
Только-что связался с приятелем из М-вы. Вот ответ:"У нас в центре ни кто не затаривается, обычно не перефириии. А потом смотря что покупать - палки в одном месте, железки в другом. Мне больше всего нравится Рыбачьте с нами на Сухоревке (м. Сухоревская), есть еще места. А что в задачке спрашивается?".
Так что если есть конкретика - может сможет подсказать.

Поделиться сообщением

Люди, подскажите, кто знает, где в Москве есть приличные рыболовные лабазы в районе ГУМ-ЦУМ-Манеж? Если конечно они там есть :) А то стал часто в первопристольную мотаться, так надо время командировок с пользой тратить.

Поделиться сообщением

Геша, ты думаешь это вопрос вообще?
Я понял, что речь идёт о сегодняшней ночи. Типа, последний магазин закрылся.. Иначе, что мешает купить завтра. Прошу прощенья за занудство.
По существу. Нигде.
Если утром непоздно, то на Финбане с полшестого или на Кондрашке, говорят с шести, ещё до открытия, где-то надо искать не у главного входа. Но про Кондрашку я только слышал. Собственно, вот.
А вообще-то, действительно, всегда можно что-то придумать уже на месте.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения