Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

HVA-3   
Рад за ВАС!

У Гриззли еще и интернет магазин имеется с наличием нужных мне приманок,

- о нём и писал..
УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

SAVAGEAR

с 2012 официальным дилером будет "Рыболов-Сервис".
Так что думаю в след. году в некоторых магазинах Питера выбор будет нормальный:)

Поделиться сообщением

AlexW   
HVA-3 очень благодарен за информацию! У Гриззли еще и интернет магазин имеется с наличием нужных мне приманок, проблема решена

Поделиться сообщением

HVA-3   

Коллеги! Подскажите магазин с хорошим ассортиментом товаров фирмы SAVAGEAR... В частности, интересуют селиконовые изделия. В это лето привезли мне из Финляндии, был поражен - щука просто вешается, даже в бесклевье.

Загляни в "GRIZZLI", но цены... :eek:
УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

AlexW   
Коллеги! Подскажите магазин с хорошим ассортиментом товаров фирмы SAVAGEAR... В частности, интересуют селиконовые изделия. В это лето привезли мне из Финляндии, был поражен - щука просто вешается, даже в бесклевье.

Поделиться сообщением

Акс   
Коллеги, кто что скажет о рыболовных магазинах в ОАЭ , в частности интересует ассортимент- цены в Дубае?

Поделиться сообщением

хидз   

Был сегодня в "Салмо на Спортивной,купил ПП 0,19, темно-зеленого цвета, четыре бобины по 130 руб. штука,92 метра, осталось только в такой размотке. Завтра наверное уже все разберут.Идет 40% распродажа спиннигов, модели не помню,но были модели по 11-13 тыс.Спасибо Yurgenу за наводку!

Поделиться сообщением

Yurgen   
Был вчера в "Салмо" на "Спортивной". Магазин закрывается - работает до 17.10.2011 г. Теперь там ресторан будет...
Новое место пока не нашли.
Из приятного: у них была распродажа шнуров Power Pro со скидкой 80%. Размотки по 92 м, 135 м, 455 мм. Взял по бобинке 0,1 мм, 0,13 мм и 0,19 мм - пригодяцца...
Чего и когда будут распродавать еще, не говорят - буду захаживать...

Поделиться сообщением

Val   
Паш, а то я не знаю. ;) :biggrin:
В любом случае, выставки посещать полезно.

Поделиться сообщением

Val Валер, ну я люблю атмосферу выставок, и будет точно пара тройка стендов, которые мне будет интересно посетить :)

Поделиться сообщением

Val   

Я поеду по любому, будут интересные участники

наша фирма решила не выставляться на осенней

большинство оптовиков тоже вряд ли будет

Ну и теоретически

:eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

soroka ну я к РП уже давно не имею отношения, если что:)
Всех экспонентов не знаю, наша фирма решила не выставляться на осенней, большинство оптовиков тоже вряд ли будет.
Думаю в основном будут те, кто специализируется на зимнем товаре, производители мормышек и блесен, по одежде думаю будет из чего выбрать, буры и т.д.
Ну и теоретически наверно будут магазины распродавать запасы летнего ассортимента :)

Поделиться сообщением

soroka   

Спин Я так понимаю первый раз в Ленэкспо делают осеннюю выставку :eek:

Поделиться сообщением

Спин   
soroka
Раньше же у нас была вроде одна выставка в конце марта. Уже всё переиграли? А эта будет в Гавани, или уже м.б. на Просвете?

Поделиться сообщением

soroka   
Паша Р.П. А по именно,кто будет можно озвучить,еслт не трудно :)
А то и летом не совсем густо с выбором последние года.
Знаю,что РП не будет выставляться...

Поделиться сообщением

soroka   
Спин лентяй :) Да так и называется "Охота и рыболовство"

Поделиться сообщением

Кто,что думает про выставку в Ленэкспо 20-23 октября?

Я поеду по любому, будут интересные участники :)

Поделиться сообщением

Чем-нибудь разжиться...

Спустись в Пятерочку, на кассе и разживешься.

Поделиться сообщением

А как выставка называется?

Да там, что то про контроцепцию........ фигня.

Поделиться сообщением

soroka   
Кто,что думает про выставку в Ленэкспо 20-23 октября?Стоит ли ее посетить?Можно ли где нибудь приглашением разжиться? :)

Поделиться сообщением

fish55   

Вчера в поисках пластиковых червей зашел в магазинчик, что между двумя выходами со станции «Площадь Ленина» (вроде, Боткинская улица, раньше была «Рыбалка с Леопольдом» - 2-ой этаж над зоомагазином).При входе обнаружил объявление, что у них акция – продажа со скидной 30% товаров летнего ассортимента. Спиннинги («Банаксы» (где-то за лайтовые 3800 руб. исходно) или что-то похожее на GT-американское за (0,8-8 грамм 4300 руб. исходно)), активно предлагали с объявленной скидкой. Пластиковых червей (12-15 см) нашел по 30 рублей штука. Их мне продали без скидки.

Cкидка 30% там предоставляется от 300 руб. http://www.lovisfish.ru/content/view/265/1/

Поделиться сообщением

Вчера в поисках пластиковых червей зашел в магазинчик, что между двумя выходами со станции «Площадь Ленина» (вроде, Боткинская улица, раньше была «Рыбалка с Леопольдом» - 2-ой этаж над зоомагазином).
При входе обнаружил объявление, что у них акция – продажа со скидной 30% товаров летнего ассортимента. Спиннинги («Банаксы» (где-то за лайтовые 3800 руб. исходно) или что-то похожее на GT-американское за (0,8-8 грамм 4300 руб. исходно)), активно предлагали с объявленной скидкой.
Пластиковых червей (12-15 см) нашел по 30 рублей штука. Их мне продали без скидки.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести карту(не для GPS) Карелии в маштабе 1-100000

Насколько я помню такой не было, есть карелия по районам 1-50000, и атлас 5км-ка

Поделиться сообщением

Если кому нужны маленькие офсетники (№10) от Owner – магазин «Щукарь» на ул. Радищева – 93 рубля за 12 штук. Спрашивать во втором зале, который дальше от входа.

Поделиться сообщением

SER   
Вчера с удовольствием обнаружил переехавший магазин "Рыбацкое подворье". Теперь он находится в "Реале", за виадуком по пр. Культуры.

Поделиться сообщением

admin   
Сегодня за смешную цену в Окее на Просвете купил пару пластиковых коробочек для шалабушек. За 50 и 115 руб. Первая - открывается с двух сторон, маленькая, см 15 в длину. Вторая - с лифтом, максимальный размер 20 см.
Есть и со сменными ячейками - за 200 руб.
Качество - так себе, но сойдет. Пользуюсь аналогом года три - сам не открывался.

Поделиться сообщением

KuKoNi   

а ну да, я с кишками копчу, правда потом их потрошу.
так вот, дня через 3 енто уже есть низзя!!!

1. Потрошим.
2. Не промываем !!! Протираем
3. Солим
4. Коптим

Есть три вида холодильников:
1. Термоконтейнер
Бокс на брикетах (туфта для пикника)
2. Термоэлектрические холодильники
-15 градусов от окружающей среды (цена обычная потребление приемлимое)
3. абсорбционные холодильники
Морозилки от прикуривателя и могут работать на газу(очень дорого и офигенно много жрет)

ТУТ все есть

Поделиться сообщением

Попробуйте без кишок коптить. Может Вы любите "малокопчённую" рыбу. В процессе хранения от недоготовленных кишок и идёт зараза.
Я в подлещиков грамм от 600 в брюхо пихаю ветку-пучок можжевельника, в крупную рыбу тем более.
У меня тоже копчуха в холодильнике лежит больше недели. До дома добирается 6-8 часов, а то и больше (без холодильника).

Не по теме- сорри.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести карту(не для GPS) Карелии в маштабе 1-100000
Извиняюсь если вопрос задан не в той теме!!!
Спасибо.

Поделиться сообщением

filts   
Дерсу
ну фиг знает, копчу давно, так что не думаю, что способ мой отличается от того, каким коптят другие... а ну да, я с кишками копчу, правда потом их потрошу.
так вот, дня через 3 енто уже есть низзя!!!

Поделиться сообщением

filts Может, ты что-то не так делаешь. Если не +35, то просто на рыбалке может храниться завернутая в газету дней 5, в домашнем холодильнике недели 2, обычно раньше съедается. Правда, сохнет, но не портится.

Поделиться сообщением

filts   
igor48
ну да, что-то в инете нашёл, и это стоит 20-40 штук, перебор за холодильник, по-любому

Поделиться сообщением

igor48   

Существуют-ли портативные автомобильные морозильники, которые можно использовать для этих целей?

Сохранить уже замороженное подольше - да, а вот насчет заморозить до нужного состояния - это уже вопрос.
Во всяком случае те немногие модели которые "какбы подходят" - не сильно бюджетные.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения