Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Натали

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1042

тут пока предварительные обсуждения

есть веские основания полагать, что достаточно скро появится конкретная информация

Поделиться сообщением

Классное мероприятие,большое всем спасибо. Как Главпочистоте докладываю: все полянки и стоянки были убраны практически идеально, даже хобарики собраны, я уж не говорю про пивные банки и пачки из под сигарет. , я перед отъездом прошлась по всему лагерю - чистота, только трава от палаток примята.
ПапаСнайпер и МамаСнайпер ! Ребята, уха была шедевральная!
Алекскот, спасибо за борщ и за компанию, твой влаг со стоянки у нас, при случае отдадим!
Надюшка Владыкина, какой это кайф - свежеиспеченые горячие оладушки со сгущенкой в воскресенье на завтрак! Спасибо!
Ребята ! Всем огромное спасибо за праздник! Как всегда, эмоции превышают цензурный словарный запас ! Всех очень люблю и буду ждать встречи ! Спасибо Вам большущщее!

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо! Была рада увидеть!

Фото тут http://alder.gallery.ru/watch?a=A0-l4X0

Людей немного, в основном пейзажи.

Галя, спасибо за фотки, как всегда высокохудожественно.

Поделиться сообщением

Большой Шурик а подскажи плиз, ты говорил где то есть про это ветка? Искала, искала - не нашла. :(

Поделиться сообщением

Год терпеть придется, или хищник ближайший

ВодянойСпб

Вадим, следи внимательно за форумом. Ближайший выезд будет быстрее чем Хищник ;)

Поделиться сообщением

Amateur   
Тоже только приехал.
Праздник состоялся, было здорово. Масса положительных эмоций от увиденного. Спасибо Водяной СПБ за доставку второй половинки. Кате за угощения и веселую поездку. С местами под палатки как всегда было трудно найти. Но все же Дриммер завел в дремучий лес и сказал = кидаем кости здесь. Потом еще Илья Озерный присоединился....
Пятница - поход по лагерю...где был не помню, может кто-то память освежит. Помню делал плов...
Суббота - встали с трудом, но все вышли. Испытания новых воблеров результата не дали, и уже под звнавес поставил классику шадрап раппловский под окуня...Вот они и сработали на две щучки которые успешно завела в подсачек Иришка.
Поздравляю всех победителей.
Костю Свободу с Победой в Викторине и новой лодкой от Альтаира.
Спасибо спонсорам за отличные подарки
Леше Психологу и магазину Рыболов Эксперт, Рыбоклюй
Компании альтаир и посейдон
До сих пор в ушах крики радости Поли и счастливое лицо.
Огромный респект и уважение Желтому и его помошникам отдавших душу и силы для детей.
Спасибо Жене и Юре Музыканту за прекрасные песни и душевный вечер на берегу Вуоксы.

Ну и конечно Поварской бригаде - уха была как никогда восхитительна. :thumbup:
Уха состоялась, всем спасибо за компанию, чай и кофе...... ;)

Иришка: от себя хочу добавить, что это моя первая УХА и поэтому получила массу впечатлений, эмоции зашкаливают, познакомилась с прекрасными людьми, Вы все замечательны.

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо! Была рада увидеть!
.
.
.
.
Фото тут http://alder.gallery.ru/watch?a=A0-l4X0
.
.

Людей немного, в основном пейзажи.

Поделиться сообщением

Только добрался до дома! Всем огромное спасибо за прекрасно проведённое время! Всё было на высшем уровне! Скорей бы следующий выезд...

Поделиться сообщением

Nezhena оу... ну как? как ты везде успеваешь???? :) постараюсь завтра выложить все все фото :)

Поделиться сообщением

Nezhena   
Сразу по прибытию срочно зарегистрировалась и спешу всех поприветствовать) Мощный форум, надо освоить как-то.. :)
Про фото с награждения и ухи, да и вообще - вышлет Натали чуть позже ;)

87819_5wors7.jpg.662518fe6ae9cdbfc5ef65ed2cd61565.jpg

Поделиться сообщением

modelist   
И чегой-та у меня сегодня такой трудовой порыв.... :(

Поделиться сообщением

modelist   

дядю Диму видимо судьба провела мимо Советской Армии,

Салабон! Да, дядя Дима уже дембельнулся, когда ты еще двойки в школе получал. :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну...
"...Металл, электрический свет, кислород,
химический вкус, аромат.
Очнувшись, двуногий себя узнает
с трудом. А моторы гудят.

И руки, любовницу не доласкав,
хватаются за рычаги...."/с/

Поделиться сообщением

дядю Диму видимо судьба провела мимо Советской Армии, иначе он бы был в курсе, что хромовые сапожки там тоже выдавали. и вообще, кто последним на Уху выезжает, такой злой...

Поделиться сообщением

Sporty   
Я в Приозерске!!! Багров красавчег!!!!

Поделиться сообщением

modelist   
Друзья, на всякий случай. 20:00-21:30 Награждение победителей Ухи. В это время все на поляне награждения, а охраны еще нет...
У меня давным-давно, так, во время награждения, в Ярком, все спиннинги и снасти потырили.
Не расслабляйтесь.

Поделиться сообщением

Есть пелла полупустая. 2 человека + 2 сумки. Если кому надо присоединяйтесь. Буду рад помочь с доставкой на остров :biggrin:. Сегодня отплываем с 20.00-20.30. Для согласования звоните мне 92I 927I6 девятьдва.

Поделиться сообщением

PALыч   

я ж пытался поддержать отечественного производителя, но всего через три года им стало трудно бриться... , поэтому я стараюсь не злоупотреблять бритьем

Таг вот почему он подарил лезвие мне, и я с тех пор никак не могу побрица.

Поделиться сообщением

modelist   
А некоторые уже едут... А другие уже выпивают на Вуоксе...
Такую личную неприязнь испытываю!

Поделиться сообщением

modelist   

у меня даже хромовые есть. мне их в свое время государство выдало

Дядя Витя, Вы милиционер?

Поделиться сообщением

ВиктоР! Право слово, когда уже Вы таки купите себе новую фуфайку и юфтиевые сапоги?

у меня даже хромовые есть. правда, я их не покупал, мне их в свое время государство выдало :)

То лезвие "Нева", которое Вы купили при мне, в 1989 году, давно таки уже прошло в негодность.

я ж пытался поддержать отечественного производителя, но всего через три года им стало трудно бриться... я до сих пор регулярно точу его, но очень царапается, поэтому я стараюсь не злоупотреблять бритьем :cool:

но это все на данном историческом этапе не так важно. походу, эти редиски сговорились и никто не хочет везти меня в Приозерск. я, конечно, всем им это припомню, но придется поехать на электричке в 17.30, так что если будут попутчики, можем поехать вместе, пишите/звоните

Поделиться сообщением

Val   

тонкая, творческая утонченная натура

Да. Это о нем! :biggrin:

Поделиться сообщением

Val   

фуфайки драные, с вылезшей ватой, а также про перегар и небритость

ВиктоР! Право слово, когда уже Вы таки купите себе новую фуфайку и юфтиевые сапоги? :cool: Я уже таки не напоминаю о средствах личной гигиены. То лезвие "Нева", которое Вы купили при мне, в 1989 году, давно таки уже прошло в негодность.
Все это мелочи, и я таки верю, что массаж сгладит все шерховатости Вашего прикида и щетинынедельной давности. :biggrin:

Поделиться сообщением

Amateur   

всем привет аднака

особенно насчет мужланов кирзовых сапогах и фуфайках... но это картина не совсем полная, от себя бы добавил про то, что фуфайки драные, с вылезшей ватой, а также про перегар и небритость :( про ловлю спиннингом - лучше и не скажешь, ни убавить ни прибавить :thumbup:
Val написал:
Ну вот! Их ведь главное, на место поставить. Мужланы... ...
.....

Рыбак в первую очередь тонкая, творческая утонченная натура, легко ранимая, и только потом пъяная грязная хрюша в драной фуфайке... :biggrin:

Поделиться сообщением

всем привет аднака :)

кто хочет улучшить свою карму и довезти до Приозерска скромного и застенчивого юношу с небольшим количеством шмоток? освобождаюсь завтра после 17.00 в центре, чуть позже могу подъехать на север или куда надо

Ну вот! Их ведь главное, на место поставить. Мужланы... в кирзачах и фуфайках...
Теперь о главном... никто из них на спиннинг ловить не умеет. Йа бы задумался о предложениях - всему научить. Ну, может, за исключением НТЦ.
Великолепно владеет массажем воротничковой области. Рекомендую.

Валерий, Вы как всегда строги и принципиальны, особенно насчет мужланов кирзовых сапогах и фуфайках... но это картина не совсем полная, от себя бы добавил про то, что фуфайки драные, с вылезшей ватой, а также про перегар и небритость :( про ловлю спиннингом - лучше и не скажешь, ни убавить ни прибавить :thumbup: и лучше всего, конечно, сказано про единственное исключение из всего этого и к тому же мастера массажа воротниковой зоны :thumbup: только не все пока могут знать эти загадочные три буквы, поэтому поясню: НТЦ = Начальник транспортного цеха (солнцеподобный, луноликий и светозарный).

ну и в конце выступления напоминаю про вопрос из первого абзаца

Поделиться сообщением

Dreamer   
Ихтиандр
C КНБ взнос согласуй.

РыбАлка
Аналогично.

Поделиться сообщением

ВодянойСпб , хочешь доставить Динару Шамилевну до Приозерска и до поляны?

Я думаю, Василий82 позаботится обо всем..

С радостью,но увы места нету...

Поделиться сообщением

modelist   

ну признайся честно, самому ведь тоже хочется присоветовать хоть чуть-чуть?))

Я два раза не советую. Подсказал с переносом взноса и хватит. ;)

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения