Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

1. LisNevsky
2. PALыч
3. modelist
4. Lion753 со сторожевой таксой
5. Viking (пт. 22.00-24.00, вода или берег)
6. hobotov (вода, пятница, 22-4.00 в любое время)
7. Шилыч-вода, пятница, 24.00-02-00, это предварительно, а если на 100% срастётся поездка готов к Олегу в замы, опыт есть.
8. Сумской (вода, воскресенье традиционно с 4.00 -6.00
9. Дима Снайпер (берег пятница 22-0.00 )
10. Василий 82 ( вода, пятница любое время)
11. PavelV79 суббота с 6:00 до 8:00 (вода)
12. Фикрет.
13. Жека Выборгский. (Готовы с Фикретом стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, но только на твердой земле).
14. sandr
15. Сом (пт с 22 до 24-х, берег)
16. ВодянойСпб
17. kapdva
18. DEMON
19. NORD WEST
20. k0styamba (берег)
21. РоманЫч_2011
22. Рыыыч
23. ВС (вода - воскресенье утро с 6 до 8 )
24. FEEDER (сб. 0:00-2:00, берег)
25 кнб
26.jar151 (пт-любое время(вода,берег))
27. Godzilla84

Поделиться сообщением

modelist   
Dreamer
Вероятно галка слетает, когда отправляешь второй раз. Например неправильно ввел код с картинки или еще что-нибудь не заполнил.
(в виде предположения)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Посмотрел в списках заявок на сайте - охрана всего 9, а последний, найденный список самокопируемый - 24, но при этом планово лодок своих и заказанных - уже 27, то есть трое халявят? Один их "халявщиков" - я. Устраняю недоразумение, и добавляюсь в списки охраняющих

Тут другая нестыковка - не все, кто записывался в список, подал заявки.
И кстати. Раньше вроде у нас была обязаловка, что в охрану идут в обязательном порядке те, кто со своими лодками. Кто приплывал на хаповских лодках, вроде в охране не обязательно участвовали. Сейчас стало по-другому?

У меня в заявке было указано охрана,а почему не высветилось-вопрос не по окладу.

Я, кстати, галку ставил, но не прописалось. Думал ошибся. Но, походу тут у многих такой глюк был.

Понятно, что где-то я мог наглючить. Только вот не понимаю, как вы это делаете? Я раз двадцать тестировал эту форму, на разных браузерах, такого глюка не обнаружил.
У вас форма с первого раза отправилась, или были какие-то ошибки, просилось что-то указать незаполненное и т.д?

Поделиться сообщением

Усё, я с друзьями договорился, Выезжаем на Б-С 16 числа, берём с собой 2-3 палатки, и тент, но едем самоходом, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: КТО МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ БАНЕРЫ И ФЛАГИ, ПАЛАТКИ, ТЕНТА, ВЕРЁВКИ ДО ПРИОЗЕРСКА??? , там всё заберём и поставим на БС на пляжу и в комарнике :cool:
Еду Я, Godzilla и Рыыыч! ))))

Поделиться сообщением

modelist   

Видимо не все, кто написался в охрану списком поставили "галку" в регистрационной форме.

Я, кстати, галку ставил, но не прописалось. Думал ошибся. Но, походу тут у многих такой глюк был.

Поделиться сообщением

modelist   

Но определение им давал не я, а те, кто присутствовал на той Ухе

Ну я собстно, даже не конкретно к тебе этот вопрос адресовал, извини.
Я сам их тоже не видел, хотя на Ухе той был. Вот и интересовался, кто их вероисповедание определил. )

Поделиться сообщением

jar151   
1. LisNevsky
2. PALыч
3. modelist
7. Шилыч-вода, пятница, 24.00-02-00, это предварительно, а если на 100% срастётся поездка готов к Олегу в замы, опыт есть.
12. Фикрет.
13. Жека Выборгский. (Готовы с Фикретом стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, но только на твердой земле).
14. sandr
16. ВодянойСпб
17. kapdva
18. DEMON
19. NORD WEST
20. k0styamba (берег)
21. РоманЫч_2011
22. Рыыыч
25 кнб
26.jar151 (пт-любое время(вода,берег))

Поделиться сообщением

jar151   
У меня в заявке было указано охрана,а почему не высветилось-вопрос не по окладу.Запишите в охрану на пятницу в любое время,в любой ипостаси :biggrin: (беоег,вода,дерево...)

Поделиться сообщением

modelist   
А какое число людей необходимо в охрану, чтобы отдежурить по одному разу? Без учета подстраховывающих.

Поделиться сообщением

PALыч   

А почему тогда их сектантами обозвали?

Любое, религиозное течение, не признаваемое официальной церковью, считается априори сектой.
Но определение им давал не я, а те, кто присутствовал на той Ухе. Я тогда по ряду причин не сумел прибыть. Я просто использовал определение соклубников. А в прошлом мне приходилось сталкиваться с представителями различных сект и я могу сказать, что приятного мало в общении с ними, если ты их противник.

Поделиться сообщением

кнб   

Записалось в охану: 9

Тут есть нестыковка. Видимо не все, кто написался в охрану списком поставили "галку" в регистрационной форме. Поэтому я и поднял сюда последний из самокопирующихся списков охраны.

Поделиться сообщением

PALыч   

Лодок заказано: 13
Лодок своих: 14

Рекомендую обратить внимание:

Напоминаю ВСЕМ хозяевам СВОИХ лодок. Господа,если вы приезжаете на своей лодке и не участвуете в охране,то вы охраняете СВОЮ лодку сами ВНЕ ОХРАНЯЕМОЙ ЗОНЫ.И без обид-другие едут тоже отдыхать,а не охранять ВАШЕ имущество!

Поделиться сообщением

KuKoNi   
Лодок заказано: 13
Лодок своих: 14

Поделиться сообщением

Ну если салютом все просто. С поваром тут только опыт и желания. А вод с детьми все сложнее хотелось бы понять сколько будет детей? И вкоком формате это проводить.

Поделиться сообщением

кнб   
Посмотрел в списках заявок на сайте - охрана всего 9, а последний, найденный список самокопируемый - 24, но при этом планово лодок своих и заказанных - уже 27, то есть трое халявят? Один их "халявщиков" - я. Устраняю недоразумение, и добавляюсь в списки охраняющих :)

1. LisNevsky
2. PALыч
3. modelist
12. Фикрет.
14. sandr
16. ВодянойСпб
17. kapdva
18. DEMON
19. NORD WEST
20. k0styamba (берег)
21. РоманЫч_2011
22. Рыыыч
25 кнб
Хотелось бы, что б остальные тоже последовали примеру.

Поделиться сообщением

кнб   
Друзья, Уха не за горами, а несколько ключевых постов свободны. Неужели нет Повара с большой буквы? Неужели нет желающих сделать своим собственным детям интересно и весело? Ну и идей по вечернему салюту или любому другому светозвуковому шоу ни у кого нет?

Поделиться сообщением

modelist   
PALыч
Ах вон оно чо!
А почему тогда их сектантами обозвали? По внешнему виду? )
Хорошо, что там историческую реконструкцию времен 2-й Мировой не проводили. А то получилось бы что ПКР с фашистами бился! ))))

Поделиться сообщением

PALыч   

PALыч написал:
Я эту публику знаю неплохо

Если ты так хорошо знаешь, что это за люди были, назови кто это и название их организации.

Дима, "публика" и что за люди (кто конкретно) это понятия абсолютно разные.
Как пример, - я знаю, что за народ эти правозащитники. А ты сразу, -имена, явки, пароли? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

modelist   

Я эту публику знаю неплохо

Если ты так хорошо знаешь, что это за люди были, назови кто это и название их организации.

Поделиться сообщением

Set   
Дорогие коллеги!
Еще раз прошу меня удалить из Главарбитров, я уже писал. Поехать к сожалению не смогу.

Поделиться сообщением

ABB 25   

ABB 25 Володь, я готов стартовать в четверг. И даже задержаться на понедельник

Ну таки договорились :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

А почему-то при подачи заявки, появляется ФИО в графе "ФИО получателей лодки"

Ошибся я. Исправим, но уже наверное только к концу недели.

Поделиться сообщением

кнб   
ABB 25 Володь, я готов стартовать в четверг. И даже задержаться на понедельник :)

Поделиться сообщением

Sharpey   

попытался меня подъ..нуть?

Не, PALыч , я вполне серьезно предполагаю данный вариант!

Поделиться сообщением

PALыч   

И, да, они читают наш форум каждый год перед своим выездом, посему в курсах!

Не понял, ты констатируешь проверенный факт или попытался меня подъ..нуть?
Мы им неинтересны как объект "притеснения", но если интересы пересекутся, то они не поперхнуться даже нашим несъедобным содержимым. Мало у кого из нас хватит сил и нервов вести с ними дискуссию, задавят. У них достаточный опыт в подавлении чужой психики и воли. Поэтому их в советское время и запрещали. Только партия имела на это право, остальные преследовались. Пьяный Ельцин БОрис НИКОлаевич разрешил всех, даже саентологов.

Поделиться сообщением

ABB 25   

Читайте нас, подлецы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

ABB 25   
Всем всего!

А почему-то при подачи заявки, появляется ФИО в графе "ФИО получателей лодки" :eek:
Мне не надо! А должен получить??? :eek:

Поделиться сообщением

Sharpey   

их всех натаскивают на то, что исключительно они любимы

Поделиться сообщением

Cardinal   
Мир Вам живущие!
Напоминаю ВСЕМ хозяевам СВОИХ лодок. Господа,если вы приезжаете на своей лодке и не участвуете в охране,то вы охраняете СВОЮ лодку сами ВНЕ ОХРАНЯЕМОЙ ЗОНЫ.И без обид-другие едут тоже отдыхать,а не охранять ВАШЕ имущество!

Поделиться сообщением

PALыч   

Они только аргументировали, но договор так и не показали, больший факт сыграла масштабность их заезда

Поскольку договор не был предоставлен, следовательно не существовал. Я эту публику знаю неплохо, они бы его вам предъявили сразу при наличии. И предприняли бы все меры, для привлечения администрации к этому конфликту. А так они задавили вас биомассой и шмурдяком. Людишки это наглые и бесцеремонные, их всех натаскивают на то, что исключительно они любимы Богом и поэтому могут презирать всех остальных. То, что не пошли на конфликт, правильно, геморрою отхватили бы, по самое не могу, да и по народной мудрости, не трожь .овно, не будет вони.

Для нейтрализации поползновений, надо занять территорию по максимуму своим имуществом, Палатки рассредоточить, баннеры развесить для демонстрации глобальности мероприятия, вот народу будет маловато, но здесь уже ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

ABB 25   
Alexskott

Как всегда - с утра!!! Ближе к телу будет ясно! Созвонимся!

Поделиться сообщением

Я ж табе закидать то собиралси до смерти лютой

Эх... Ну шо за жисть такая... Все прям до смерти лютой... закидать...
А вот как зацеловать - так никто... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб написал:
Серега этого "договора" никто не видел.

В прошлом году именно наличием какого-то договора объяснили тот факт, что нам пришлось уступить им поляну. Или не?

Они только аргументировали, но договор так и не показали, больший факт сыграла масштабность их заезда, за каких то пару часов было выставлено десятка 2 палаток и еще какие то конструкции, и еще столько же лежало наготове! Можно было конфликтовать, но мы не стали!

Поделиться сообщением

PALыч   

Лучше цветами...

А ты чо, аллегорик, и от етого помрешь? Я ж табе закидать то собиралси до смерти лютой :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Можно-ли как-нибудь проверить?

Проверить никак нельзя. Опишите симптомы - что происходит, и какие ошибки или информационные сообщения показываются при попытке отправки формы.
Желательно при этом сделать скриншот.

Также не лишней будет информация о том, чем вы пользуетесь. Имеется в виду браузер и тип устройства, на котором вы его запускаете.

шифр Righte ous 976 и Zygote 445

Это бесполезная информация и она никакой информации не дает. Она живет только до следующей перезагрузки страницы, нигде не сохраняется и после каждого обновления страницы генерируется случайным образом.

однако не нахожу свою команду в составе участников

При удачной отправке заявки она автоматически появится в списке. А вам кроме этого придет подтверждение на почту со списком участников.

Коллеги-фишеры, а также уважаемый модератор!

Модераторы тут вам не помогут. Можете сразу звонить мне. Телефон есть в списке ОК.

Поделиться сообщением

Коллеги-фишеры, а также уважаемый модератор!
Сегодня дважды пытался подать заявку - шифр Righte ous 976 и Zygote 445, однако не нахожу свою команду в составе участников. Можно-ли как-нибудь проверить? Заранее благодарю!
С уважением, ОлдШуршун

Поделиться сообщением

Dreamer   

В прошлом году именно наличием какого-то договора объяснили тот факт, что нам пришлось уступить им поляну. Или не?

Поделиться сообщением

кнб   

Они с договором аренды выбранной нами поляны, подписанным администрацией района...

Поделиться сообщением

Dreamer   
Завтра примерно с 19:30 и до 20:30 у всех пришедших заберу деньги и иные ценности в "Наташе".
Буду с дочкой, поэтому пробуду там не очень долго.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения