Перейти к содержанию

Поплавок 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ALEKS   
Добрый день всем соучастникам!
Наконец нашёл время для обработки своих фото с Поплавка 2014.
Их можно скачать по этой ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/85ada49a3291%2F%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA%202014.ppt

Сама не выделяется, просто скопируйте в командную строку.

Поделиться сообщением

urosil
да какое там без тебя дископати!
так, музыку нам включили перед столовой и мы немного подвигались, чтобы размяться. ссылку на видео я давал чуть ниже, там как раз всё оттуда

Чуть видео с танцами перед столовой здесь https://www.dropbox.com/sh/adh4f83r5xwbvh0/AAAg3teAauh7eHf05rNsPK-0a

Поделиться сообщением

РыбАлка
спасибо на добром слове, сам прокручиваю по кругу. А сколько кадров в брак ушло в столовой! ХЗ почему там фокус не схватывался, 80 из 100 размазано!

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/
Воффка молодец :thumbup:
как, о5 ,на Поплавке ,побывала :thumbup:

Поделиться сообщением

Polly
Поль, ты права, к 4 утра мог не оттуда скопировать. Там исправил и тут продублирую - это папка, созданная у нас в Галерее для фотографий с Поплавка-2014
http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1584151
туда сложил, чтобы в истории сохранилось, а смотреть удобнее. повторюсь, в ниже указанной папке Дропбокса, скоро оттуда удалю - много места сожрали.

Поделиться сообщением

ну вот, как и обещал, более-менее приличные фотки выложил сюда (ИПРАВЛЕНО) http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1584151

Сразу прошу прощения у тех, кто не найдёт сил досмотреть их до конца. Это типа краткая хронология выезда. Зато на них есть, неверное, все.
За качество сильно не пинайте, всё ж это телефон, а не зеркалка :)

Оригиналы, если что, ещё немного полежат здесь https://www.dropbox.com/sh/gps48we8g5z6vah/AAARmZf2EedOzjhm9yV-s0W2a

Чуть видео с танцами перед столовой здесь https://www.dropbox.com/sh/adh4f83r5xwbvh0/AAAg3teAauh7eHf05rNsPK-0a

Сразу замечу - на Дропбоксе смотреть удобнее! Все миниатюры фоток на одной странице.

Поделиться сообщением

Dreamer   

За столиком у Первой дачи было оживлённо

Кошмар какой - деревья качаются...

Поделиться сообщением

Надо вовремя уходить...
Поплавку со мной только хуже

отдохнёшь годик и, надеюсь, передумаешь :)

Дмитрий, ИМХО, вот это у тебя очень сильное заблуждение

абсолютно согласен!
У нас в Клубе многие вещи являются некими личными фишками, которые в ином исполнении воспринимаются фишерами уже не так, как в оригинальном.
то есть другие тоже справятся, но восприятие иное.
Это как аукцион без Беларуса, как награждение без Сома, как чебуреки без Шурпы, как салат из папоротника без Мегре, как переозвученные видеоклипы без ТиКС или камлание новобранцев без КириллаШ. и Верещагина... смогут и другие, но ТРАДИЦИЯ - это нечто святое.
mordmol
ты не отказывайся, просто наберёшь помощников и будешь говорить что делать, а менять Отца уже подросшему детищу точно не нужно. Мне так видится.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Поплавку со мной только хуже

Дмитрий, ИМХО, вот это у тебя очень сильное заблуждение.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего криминального в том, что у Поплавка 2015 сменится ГлавПОП.

Уверен, что найдется "молодая шпана", которая подхватит знамя. Ротация в ОК - это давняя традиция в Клубе, мощно начатая "стариками" в 2003 году. Вообще удивительно и заслуживает уважения то, что Дима 10 лет был бессменным ГлавПОП, что ж вырастил достойное "дитя", пора выпускать в люди!

Так что упаднические настроения прекратить - Поплавку 2015 быть.

Поделиться сообщением

mordmol   
По поводу Поплавка 2015

Действительно есть сомнения.....
Для себя я решал, что 10 лет справим, а там посмотрим....
Надо вовремя уходить...

Если бы не работа, то я бы еще какое-нибудь мероприятие провернул, а не то чтобы от Поплавка отказался...
Поплавку со мной только хуже, многие задумки просто не успели реализовать , а там чего только не было : от нашивок до пенных вечеринок... Вероятно лучше отдать в другие руки - более свободные от всяких рабочих дел....

Но время подумать есть - до следующего марта!!!!

Поделиться сообщением

РыбАлка написал:
До встречи на Поплавке 2015

Будет ли?

ужоссс :eek:

Поделиться сообщением

modelist   

если к нему найти правильный подход

Бить?

Поделиться сообщением

Set   
modelist

Я что-то пропустил, больше Поплавков не будет?

Дима устал))))
Но думаю , что если к нему найти правильный подход, то будет и 11-й))

Поделиться сообщением

modelist   
Я что-то пропустил, больше Поплавков не будет?

Поделиться сообщением

Спасибо всем,что вы есть ;)
Димка-Мордмол-ты супер! Придумал уникальные соревнования :thumbup:
Спасибо,всем,кто причастен к организации :thumbup:
До встречи на Поплавке 2015 ;)

Поделиться сообщением

Всем приветище!
Спасибо Диме за выезд, увиделись со всеми любимыми и желанными лицами. Не хочу верить, что это был крайний ПОПЛАВОК, все таки теплица надежда на 11-й. Ну а пока всем спасибо и до встречи на Ухе.

Поделиться сообщением

Dreamer   

что-то с размером фото... повторю

Просьба повторить еще раз, или прислать мне в почту - размещу на сайте.
На момент выкладывания этого фото на сервере были ошибки, по всему сайту не только фото не выкладывалось, но и другие сбои были, например со временем сервера. Сейчас все исправлено.

Также, у кого есть полноразмерные ОБЩИЕ фото - присылайте мне, лучшую из лучших размещу на сайте и увековечу ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Ребята, огромное вам спасибо за организацию шикарного и спокойного праздника. Именно там все время мы с семьей чувствуем атмосферу отдыха и добродушия, ради которой все время ждем этого выезда со дня окончания состоявшегося.

Все было просто здорово. Хотя и дорого (для нас), но что поделать, база безальтернативная пока...

Машина стояла открытая только когда приехала (когда со всеми здоровалась-выпивала) и перед отъездом (когда прощалась). Мне не жалко, я бы ее и так подарила, если бы попросили... Пребываю в легком шоке.

Местные, больше чем уверен. И скорее всего - дети. Иначе, кому это нафиг нужно...

Поделиться сообщением

Дорогие мои друзья! Все-таки "Поплавок" - это чудо. А "Островок" - просто рай земной. Всем огромное спасибо! Всех люблю и обнимаю)))
Дима mordmol - тебе, конечно, самое главное СПАСИБИЩЕ, организация, как всегда, просто безупречная. Это мой любимый выезд!

P. S. чуть-чуть негатива... к сожалению. У меня из машины вытащили мягкую игрушку-подушку, очень красивую рыбку-форель (подарок). Лежала у заднего стекла. Машина стояла открытая только когда приехала (когда со всеми здоровалась-выпивала) и перед отъездом (когда прощалась). Мне не жалко, я бы ее и так подарила, если бы попросили... Пребываю в легком шоке.

Поделиться сообщением

Команде Жёлтых УРА!
Парни и девчонки, мы и вправду самые поплавочные :biggrin:
...простите , что проспал награждение и всё прозевал, мне стыдно :eek:

Поделиться сообщением

Всё было супервесело и мегапозитивно!
Огромное спасибище тем, кто когда-то 9 лет назад это затеял и воплотил!
mordmol и помощники - МОЛОДЦЫ! :thumbup:
Погоде особое спасибо - будто к Поплавку наладили солнце и чистое небо ))
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за компанию!!! Без вас там только рыбу ловить бы осталось ))
SAN
спасибо за место в лодке и проверенное место на водоёме! В прекрасной компании ловить - одно удовольствие, неважно какого цвета ленточки на участниках в лодке :thumbup:

Фоток много, сначала разберусь-прорежУ их, потом загоню в альбом сюда http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1584151

Поделиться сообщением

admin   
Здрасть дорогие!
Жаль что все хорошее так быстро заканчивается, вот и самый любимый выезд остался позади. Огромное Спасибо Диме и его команде за организацию этого праздника! Отдельное спасибо Страннику и Косте-Малышу за транспортировку наших тушек на базу и домой!
Все было великолепно! С нетерпением жду уху. :thumbup:

Поделиться сообщением

PALыч   
Пришёл в себя. Жена сказала, что я спал уже когда пил чай после душа. обратная дорога, это что-то!!!

Дима, огромное спасибо тебе за твой труд, за твою душевную любовь к нам, за то что ты встретился нам в этой жизни, за то что даришь каждому из нас частичку своей души, низкий тебе поклон и наша ответная любовь.
Спасибо всем твоим помошникам, спасибо всем участникам, с которыми я с радостью встретился, пообщался и чокнулся, в прямом и переносном смысле.

"Поплавок", - это самый замечательный выезд!, это я вам говорю, не от большого ума, а от чистого сердца.

Поделиться сообщением

igor48   
Очередная, не имеющая размеров благодарность Диме за прекрасный выезд! Все как всегда было супер - и погода и рыба и ЛЮДИ!!!!!

Поделиться сообщением

VESNA   
Огромное СПАСИБО организаторам!!! Все было просто чудесно!! Всем участникам спасибо за теплую компанию!! Спасибо Поплавку и Острову))) В общем одни положительные эмоции, впрочем как всегда)))

Поделиться сообщением

Sharpey   

Огромное Спасибо всем организаторам и присутствующим на поплавке!!! Это тот выезд, которого я жду каждый год с замиранием сердца!!!!!!!!
фото постепенно добавляю в альбом
http://vk.com/album2008430_195180453

Лисенок спасибо, как сам побывал!

Поделиться сообщением

Огромное Спасибо всем организаторам и присутствующим на поплавке!!! Это тот выезд, которого я жду каждый год с замиранием сердца!!!!!!!!
фото постепенно добавляю в альбом
http://vk.com/album2008430_195180453

Поделиться сообщением

PavelV79   
Ребята, всем огромное спасибо за замечательные выходные!!!! Владыкина Надежда.

85087_n86148.jpg.3b7ed811c5d7288bafbe6cc33029b4ec.jpg

Поделиться сообщением

FEEDER   
Так получилось что на "Островке" оказался впервые - 5 баллов! и масса впечатлений!!!! Единственный минус(точнее минусик), это ненадежная связь.... Особое СПАСИБО mordmol & igor48!!!!

Поделиться сообщением

Rigly   
Огромнейшее Спасибищще Организаторам Сего Дивного, Чудесного и Незабываемого Действа!!!!( понял что мои прошедшие 9 лет без посещения "Поплавка".. и жизнью то теперь не назвать)
Большущее Спасибо Всем Участникам за Неистребимую Волю к Победе в Соревнованиях, Бескомпромиссность в Волейбольных баталиях, Терпение и еще раз Терпение в Мафиозных Сражениях, да Всего и не упомнишь...
Отдельное Спасибо за науку ловли на Поплавок, что не дали умереть с голоду, за теплый прием у каждого Очага!
Искренне Ваш, Rigly...

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения