Перейти к публикации

Поплавок 2014


mordmol

Рекомендованные сообщения

Ну вряд ли они должны заходить мониторить ветку - нужно было созваниваться.


Я бы и сам позвонил... только вот номеров нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigly Если к 00.30 ничего не прояснится,поеду на паровозе с Финнбана на 9.30 (мне есчё до Питера до этого времени надо добраться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
Ригли в это время только в Питер приедет из нерезиновой. Ему еще домой и шмурдяк собрать надо. И личку глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а я вот паникую что-то... С работы сильно рано не уйти. И сколько я буду добираться вечером до Высоцка. Боюсь не успеть на пароход. И кому тогда звонить? Я самостоятельно первый раз еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромнное спасибо за проведения Поплавка 2014

Спасибо БИОТЕХНОЛОГИИ за прекрасные призы!
Спасибо Никите за безупречное судейство!
Спасибо Тагиру, Игорю 48, Set-у, и Беларусу !!!!!! Ваш плечо всегда было рядом !!!!!

Мы лучшие !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время проведения мероприятия посеял новый жесткий серый чехол от новых очков ! Если кто подобрал? с меня причитается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диме и всем организаторам Поплавка 2014 - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Столько положительных эмоций не получали уже давно. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Команда жёлтых- МЫ ЛУЧШИЕ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Всё не перечислишь, но премьера "Чайки", в исполнении Вадика - ЭТО ЧТО-ТО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Думал что потерял голос после пятничных песнопений, ан нет - бенефис Сета добил мои голосовые связки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее Спасибищще Организаторам Сего Дивного, Чудесного и Незабываемого Действа!!!!( понял что мои прошедшие 9 лет без посещения "Поплавка".. и жизнью то теперь не назвать)
Большущее Спасибо Всем Участникам за Неистребимую Волю к Победе в Соревнованиях, Бескомпромиссность в Волейбольных баталиях, Терпение и еще раз Терпение в Мафиозных Сражениях, да Всего и не упомнишь...
Отдельное Спасибо за науку ловли на Поплавок, что не дали умереть с голоду, за теплый прием у каждого Очага!
Искренне Ваш, Rigly...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что на "Островке" оказался впервые - 5 баллов! и масса впечатлений!!!! Единственный минус(точнее минусик), это ненадежная связь.... Особое СПАСИБО mordmol & igor48!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо всем организаторам и присутствующим на поплавке!!! Это тот выезд, которого я жду каждый год с замиранием сердца!!!!!!!!
фото постепенно добавляю в альбом
http://vk.com/album2008430_195180453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо всем организаторам и присутствующим на поплавке!!! Это тот выезд, которого я жду каждый год с замиранием сердца!!!!!!!!
фото постепенно добавляю в альбом
http://vk.com/album2008430_195180453


Лисенок спасибо, как сам побывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО организаторам!!! Все было просто чудесно!! Всем участникам спасибо за теплую компанию!! Спасибо Поплавку и Острову))) В общем одни положительные эмоции, впрочем как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная, не имеющая размеров благодарность Диме за прекрасный выезд! Все как всегда было супер - и погода и рыба и ЛЮДИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл в себя. Жена сказала, что я спал уже когда пил чай после душа. обратная дорога, это что-то!!!

Дима, огромное спасибо тебе за твой труд, за твою душевную любовь к нам, за то что ты встретился нам в этой жизни, за то что даришь каждому из нас частичку своей души, низкий тебе поклон и наша ответная любовь.
Спасибо всем твоим помошникам, спасибо всем участникам, с которыми я с радостью встретился, пообщался и чокнулся, в прямом и переносном смысле.

"Поплавок", - это самый замечательный выезд!, это я вам говорю, не от большого ума, а от чистого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть дорогие!
Жаль что все хорошее так быстро заканчивается, вот и самый любимый выезд остался позади. Огромное Спасибо Диме и его команде за организацию этого праздника! Отдельное спасибо Страннику и Косте-Малышу за транспортировку наших тушек на базу и домой!
Все было великолепно! С нетерпением жду уху. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было супервесело и мегапозитивно!
Огромное спасибище тем, кто когда-то 9 лет назад это затеял и воплотил!
mordmol и помощники - МОЛОДЦЫ! :thumbup:
Погоде особое спасибо - будто к Поплавку наладили солнце и чистое небо ))
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за компанию!!! Без вас там только рыбу ловить бы осталось ))
SAN
спасибо за место в лодке и проверенное место на водоёме! В прекрасной компании ловить - одно удовольствие, неважно какого цвета ленточки на участниках в лодке :thumbup:

Фоток много, сначала разберусь-прорежУ их, потом загоню в альбом сюда http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1584151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Жёлтых УРА!
Парни и девчонки, мы и вправду самые поплавочные :biggrin:
...простите , что проспал награждение и всё прозевал, мне стыдно :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья! Все-таки "Поплавок" - это чудо. А "Островок" - просто рай земной. Всем огромное спасибо! Всех люблю и обнимаю)))
Дима mordmol - тебе, конечно, самое главное СПАСИБИЩЕ, организация, как всегда, просто безупречная. Это мой любимый выезд!

P. S. чуть-чуть негатива... к сожалению. У меня из машины вытащили мягкую игрушку-подушку, очень красивую рыбку-форель (подарок). Лежала у заднего стекла. Машина стояла открытая только когда приехала (когда со всеми здоровалась-выпивала) и перед отъездом (когда прощалась). Мне не жалко, я бы ее и так подарила, если бы попросили... Пребываю в легком шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромное вам спасибо за организацию шикарного и спокойного праздника. Именно там все время мы с семьей чувствуем атмосферу отдыха и добродушия, ради которой все время ждем этого выезда со дня окончания состоявшегося.

Все было просто здорово. Хотя и дорого (для нас), но что поделать, база безальтернативная пока...

Машина стояла открытая только когда приехала (когда со всеми здоровалась-выпивала) и перед отъездом (когда прощалась). Мне не жалко, я бы ее и так подарила, если бы попросили... Пребываю в легком шоке.


Местные, больше чем уверен. И скорее всего - дети. Иначе, кому это нафиг нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с размером фото... повторю


Просьба повторить еще раз, или прислать мне в почту - размещу на сайте.
На момент выкладывания этого фото на сервере были ошибки, по всему сайту не только фото не выкладывалось, но и другие сбои были, например со временем сервера. Сейчас все исправлено.

Также, у кого есть полноразмерные ОБЩИЕ фото - присылайте мне, лучшую из лучших размещу на сайте и увековечу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!
Спасибо Диме за выезд, увиделись со всеми любимыми и желанными лицами. Не хочу верить, что это был крайний ПОПЛАВОК, все таки теплица надежда на 11-й. Ну а пока всем спасибо и до встречи на Ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,что вы есть ;)
Димка-Мордмол-ты супер! Придумал уникальные соревнования :thumbup:
Спасибо,всем,кто причастен к организации :thumbup:
До встречи на Поплавке 2015 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist

Я что-то пропустил, больше Поплавков не будет?



Дима устал))))
Но думаю , что если к нему найти правильный подход, то будет и 11-й))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...