Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Слава, ты почему до сих пор не в Лимассоле?! И кому кота оставляешь?


5го с утра улетаю...завтра последняя рыбалка..вторник сборы и в среду ..тю-тю..
Кота забирает Андрюха Стулов..лень ему ..видите ли 2 дома пройти-покормить..
ну я его за...не тянул... ;)
Авиаконструкторов 2 будет разрушено :)

Так для разрядки

спасибо...классный котяра...

Тебе на ногу с утра наступили? Успокойся.


Саша ! а вот скажи для чего форум???? :cool:
Тот же Санек ловит...выкладывает..объясняет...Просто Иисус.. :) .А толпа фарисеев бегает за ним-кричит....оскорбляет..да еще и сравнительные экстраполяции вполне подпадают под ППиМ..Причем и твои тоже...
Основные "обидки" и мотивы-зависть...У него же ..ха-ля-ва... :cool:
Рыбу на крючок ему тоже М сажает???? :cool:

Таки ловите ...и воздастся вам

зы Кот и сейчас на ноге висит-не отодрать :eek:

94917_0v56nz.jpg.07897bf9e07c0fcaa59c9afac041f3fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс Яшу жалко.... :)
В принципе-то он .конечно не террорист...И мою в ванной спокойно и ласкается..Но как начнется игровое время-остановиться не может...Ну молодой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

1955 А ежели ты на смену ...скажем Касио купил Тиссот и носишь его (а Касио не выбросил) нужно постоянно вспоминать


Слава ,ключевое слово "КУПИЛ" .... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

space если уж на то пошло

да с аглиЦким я не в ладах-немецко-фашистский :) учил...Но не слишком ли много борзости от рецидивиста...только с кича-а уже :cool:
Не забудь-статья -то у тебя...некошерная ;)
:)

Штаны не забудь,

так вот кто у меня штаны спионерил!! :eek:
:) фетишист...
зы Или для собаки баскервилей??? :)

ключевое слово

Нет там ключевого слова...Подареный (найденый, обмененный) Тиссот ходит не лучше и не хуже...так же..Или надевать Касио когда никто не видит ??? Вещь или нравится или нет...
вот у меня двое часов ..Повседневные SEIKO Velatura и рыболовные TISSOT touch (сенсорные) Кстати увидел их (правда другая модель ) у Леши (ALEX WF)..
Да дорого..но нравится-почему бы не ограничить себя в чем-то и не купить ..то что нравится..?? А можно было на рыбалки ездить и с Сейко..
Мы в жизни не так много радостей имеем..
И объектив на Соньку я КУПИЛ в 2 раза дороже самой соньки со штатником...
Мне нравится пользоваться ИМХО лучшим..
Знаешь девиз Москанеллы??-"Пора привыкать к лучшему" .Поэтому я ловлю Мегабассами и рассказываю вам о преимуществах того или другого
Я что же заставляю кого-то делать то .что и я??? Вроде нет..
зы "Каждый выбирает для себя...."с ;)

94938_gj75yi.jpg.27d4c6b286a31696adeae05621cf0558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

.Подареный (найденый, обмененный) Тиссот ходит не лучше и не хуже...так же.


Опять Обаму включил :biggrin: Я давно спрашивал у тебя и Санька,как меняется ТТХ спиннинга в зависимости от того как он попал к пользователю? :cool: Политика двойных стандартов однако :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котиков щелкать?

И котиков тоже...И бассиков.. ;) и МЕГАбассиков.. :)
А насчет не в коня..- Труд из обезьяны сделал человека..Из коня-транспорт..тут кому как повезет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно спрашивал у тебя и Санька,как меняется ТТХ спиннинга в зависимости от того как он попал к пользователю?



Вот ты нам и расскажи, ведь тоже теперь простафф! :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Санек ловит...выкладывает..объясняет...Просто Иисус.. :) .А толпа фарисеев бегает за ним-кричит....оскорбляет..да еще и сравнительные экстраполяции вполне подпадают под ППиМ..Причем и твои тоже...



А в погоне они успеваю забежать в лабаз, купить приманку, в которой живет КОСМОС, половить, убедиться, что Санек говорил правду, но при этом молчать. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползая по просторам И-нета наткнулся на описание некоей Полины о рыбалке в Санкт-Петербурге.
Я ржал, и так Как Полина рыбу ловила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Первая же строка просто супер :biggrin: :
"Меня и моих друзей очень порадовала продуктивная рыбалка в Санкт-Петербурге на могучей и своенравной Нарве. В Питере очень много клевых мест, где местные рыболовы сутками удят разную рыбу поплавочными снастями и спиннингами." :biggrin:
А про наших хиШников каково:
" мы удили спиннингами плотву, подлещиков, уклеек, голодных щук, судаков и окуней, специально приплывающих сюда полакомиться мелкой рыбешкой" :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Какой веселый форум гаврил ты надыбал :thumbup: Начал читать, так на каждой строчке под стол валюсь со смеху :biggrin:
"Как научиться правильно закидывать спиннинг"(на помойку его закидывать что ли?) :biggrin: :
http://fishforum.travel/kak-zakidyvat-spinning-1666/
:thumbup:
Или вот еще фразочка:
"Посидев ещё немного, я наловил почти целое литровое ведро и был настолько радостным, что даже пел песни." :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Мы с наслаждением вместе с другими заядлыми рыбаками ловили бель и хищников на Невском проспекте..."
Моя плакалъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на днях покупал в достаточно известном интернет-магазине палку, при получении заказа мне дали купон с промо-кодом на скидку в 500 руб. на следующую покупку. Купон действует до конца ноября! Мне он не нужен- в ноябре я точно ничего покупать для рыбалки не буду, просто жалко - пропадет неплохая скидка! Если кому нужен код на скидку - пишите в ЛК, с удовольствием поделюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как профессиональный брендменеджер щитаю что это какая-то тупая школота пытается анимировать тот форум хоть как-то. Джиггерными головками.)))
Причем один полудурок под разными никами по стилю судя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюморон! ё-моё

Твоё..твоё...чье же еще???

Всем..
Рассказываю...ржал до упаду...
Ну..поскольку вчерась гуттаперчевый "Ужас ,летящий на крыльях ночи" :) -выложил ...."Штаны Давида-рыбака"(приметная вещь на одном из мест ,где я ловлю щуку)(на фото)
Думаю-ужель Пилот так ....что пытается ловить на моих местах??? Ну в принципе-место-то-это.. секрет полишинеля..Только в тырнете лучше не светить :thumbdown:
Ну а поскольку сегодня выдался свободный денек (хоть и погода говенненькая) -я вчера написал-что поеду на рыбалку перед Кипром..
С утречка еду...смотрю на обочине стоит "лохматка"...как только проезжаю-включает фары и за мной... :eek:
Ну думаю-насмотрелся дЮдЮктивов..мерещиться стало....Вроде лохматка отстала..
Приезжаю на место-разбираюсь быРенько и на реку...Звонок...-ТЫ ГДЕ???? :eek: -А ТЫ КТО???-Дерсу!! :biggrin: :biggrin: ЕПРСТ..И что ты хочешь???..Дерсу??? А ты куда пошел-наверх или вниз???? Говорю наверх-думаю-еще одни "штаны Давида" не помешают... :) Нифига..Дерсу не стал рисковать..Ну я сходил наверх половил-возвращаюсь- смотрю недалеко от выхода какой-то "петух гамбургский "..Разноцветный такой... :) Как меня увидел..шажком-и в даль светлую...
Таки оказываается-это Пилот был.. :biggrin:
Маленькие..Хоть чего пымали??? Думаю-вряд ли..Тут ловить надо уметь,а бегать за или от Бокоплава-дело неблагодарное..Чтобы там нормально поймать-со мной надо ходить..Учиться.. :cool: филеры....одноклеточные :)

95009_p2476t.jpg.ed4034685cfeda84df987dad6a5da25e.jpg

95010_ixjr8y.jpg.8d8c3405cd2e5ad7c11775a0c1d92363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде лохматка отстала..

ЗЫ На Кипре догонит! Не дрейфь! :biggrin: ... и не расчесывай! :eek:


Думаю-вряд ли..

Думай так и дальше, "красная шапочка"... :thumbup:






.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай так и дальше, "красная шапочка".


А я не думаю-я вижу.....На фоне моего бокоплавмобиля - ]
один спиннинг-рядом со щучкой-другой :cool:
"Клетчатый "не одобрит.. :eek: .не получишь свои 30 шекелей :)

ЗЫ На Кипре догонит! Не дрейфь!


" Лихая..До зубов вооруженная королевская охрана..смело бросилась....наутёк"с Бременские музыканты :)
зы жаль не знал ,что ты там... ;) Ты плавать-то умеешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, Мегабасс-Нордик 1:1? :cool: Если вы фсе там собрались, нада было обменяться палками, половить, сравнить, обсудить. Сейчас бы что нибудь более интересное можно было почитать здесь, вместо обычных ваших "сам дурак" :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегабасс-Нордик 1:1

кхе..кхе... :)
Вообще-то на мегабассине сегодня 3 штуки были подняты..
Во-вторых- я не верю ,что это было поймано сегодня-кто умеет-посмотрите там -какое число стоит??
В третьих-я уже указал на несоответствие спиннингов ...Да и не видно что за спиннинг...
В четвертых-сегодня я ловил полдня и...без напряга ..скорее тест...Да и один был ;)
зы Но ежели хотят-я с превеликим....на заплыв... :cool:
Токмо долги ,как Дерсу..прощать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже гораздо круче!

Так мне начать выкладывать????? :cool:
комплексы не замучат????
В октябре я ..почти там..по 4 штуки с места ловил и ..поболе были..

Если вы фсе там собрались, нада было обменяться палками, половить, сравнить, обсудить

Обменяться палками???..Еще раз - эти филеры "абсолютно случайно" именно сегодня (а я писал на форуме ,что на рыбалку)...сели на хвост-а потом бегали от меня...Насильно мил не будешь :)
Ты умеешь ?-посмотри Пилот выложил СЕГОДНЯШНЮЮ щуку????? :cool:
Ну или кто из мэстных хакеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно сегодня (а я писал на форуме ,что на рыбалку)...сели на хвост-


Сегодня? Хвост? ...Ты болен?
Еще раз смотри дату моего рассказа в блоге. Не говоря уже о том, что штаны твои еще вчера тут сушились.



-а потом бегали от меня...

Да, кому ты нужен, джо? :cool: :biggrin:
:rotten: :rotten: :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже гораздо круче!



Вообще-то на мегабассине сегодня 3 штуки были подняты



Да ладнА вам уже писюн к линейке прикладывать! :cool:
Взрослые дядьки, по полвека всем, а чудите как школяры :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз смотри дату моего рассказа в блоге.


Посмотрел..Ты даже глупее тех .кому пытаешься писать...В этих числах октября как раз осветлилась вода в речках и она начала жрать хоть морковку-хоть огурец...
Еще раз-выложеная тобой щучка-сегодняшняя??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...