Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

из задницы, которой, судя по всему, ты и думаешь и шутишь


Что тут скажешь? Разве что словами Остапа Бендера:
"А старичок-то типичная сволочь" :biggrin:
Не хами впредь, тебе не по возрасту, солиднее пора уж быть ;)

к клоунам тутышним примыкаешь?


В вашем цирке все места давно заняты. Будешь увольняться, напиши, найдем на замену арлекина поживее и без бороденки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно-надо на завтрашнюю рыбалку готовиться ...Милостливые судари-я вас оставляю...Приеду-отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим же причинам в мясе она не приобретет сверхпопулярности.



Ну откуда тебе знать? Очень даже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Когда я его потрес первый раз скока-то лет назад - то мои интересы теоретически были направлены в сторону мультов, и я предсказал Тайе именно такое будущее. И оно сбылось... :cool:


Я плакал..... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Санек а ты тут мучаешься,объясняешь,пиаришь а надо было всего навсего спросить у Зайчега,он уже тогда(не понятно правда когда)всё понял и предсказал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда тебе знать? Очень даже...


Ты путаешь немножко успешных продаж с сверхпопулярностью как у тех же твичевых динамиков.
Кстати - озвученный Славой тренд "японское качество американского типажа" - у нелюбимых им клетчатых, американский тип на японских препрегах. Так что толкаться вам не перетолкаться. ;)

ЗЫ - ты доволен что твой вклад в популяризацию Норстрима тоже есть? Я своим доволен.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb Рома!! Ты как всегда.... :) бесподобен... :biggrin: :biggrin:
По первой Тайе -Т -мультовую будущность предсказывали многие..Но пускай даже Предсказамус-ты.-ты держал в руках Тайю J??? Это с Тайей -Т -разнополюсные палки..Ты её тоже в мульт??? :cool: А разговор-то как раз * о соединении разноматериковых возможностях)-как раз о ней..родимой..

Так что толкаться вам не перетолкаться.


А Эвергрин с БХ, Шимано с Банаксом??? Ой и толкучка-то???
И не путай японские нити графита...с чисто японскими спиннингами....А из японских (ТОрей ,Мицубиши) сейчас все делают ..и китайцы и корейцы...Ты понимаешь-даже материал *препрег) делают (для Кореи ) не японцы..А тот же Хэнкок..и тп..
Сравнивай сравнимое....а уж фантазии оставь ...заключенным :)
Это их прет от надписи...Маде ин Джапан ..Опосля тирады .что это нити куплены там...

Жизнь замечательная штука
Плакаты надписью гласят
А снизу ..мелко..поясняют..
................НЕ ВСЯ.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пока курим, подскажите, пожалуйста, где в городе наиболее полно представлена линейка ТАИ, буду премного благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем! Пока курим, подскажите, пожалуйста, где в городе наиболее полно представлена линейка ТАИ, буду премного благодарен


Смотри-ка! Даже Павлик - специалист по поленницам и тот помалкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подарили на ДР,собрал один из них собственноручно


Правильный нож в правильных ножнах! Клинок от А. Бирюкова. Мастеру респект! С хорошей обновой, Саша! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Что, Егорка, заскучал? Никто с тобой общаться не хочет, никому ты не интересен, как тот неуловимый Джо из старого анекдота :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
bokoплав на рыбалке, легковозбудимые на процедурах. "Слава-дурак!" написать не кому. Для простоты можешь считать что курилка на проветривании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Что, Егорка, заскучал? Никто с тобой общаться не хочет, никому ты не интересен, как тот неуловимый Джо из старого анекдота


Да просто мало тут нормальных пользователей осталось. Жаль...
А мне твоё клоунское общение и нафик не надь! :thumbdown: Я про бланки спрашиваю, о которых ты и представления не имеешь, а что-то из штанов выпрыгиваешь. Молчи уж - за умного сойдешь, Павлик!
А чего это ты по ночам тут пишешь? обострение?
Похоже тут действительно мало пользователей ТАИ, какие-то всё одноклеточные, в тупую озлобленную стаю сбитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Тебе скучно и одиноко? Это потому что ты скучный и одинокий (с). :) Один я снисходительно с тобой общаюсь, цени мою доброту, Гриня. :)

zork Не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...рыбалочка... :thumbdown: Ну вроде по прогнозу-дождик только утром и мелкий..А он с бурей и цельный день.. :eek: А старый шимановский костюм уже не держит воду...
В итоге-насквозь...Блин-рукам тепло (даже перчатки не одевал)-а всего трясло под вечер.. Можно было "мормодрожь" осваивать :biggrin:
И щуки ..неправильные были..Хотя может такой резкий перепад и её шибанул..
О чем трём?? О Тайях???
Ну да-чтобы оценить надо попробовать.. Могу дать...Алексею81 Тайю J давал-он..впечатлен...А ведь их только по планкам 3 вида J ....T//и М
Который первые 2 палки вышли под маркировкой Т -они действительно под каст фантастически "ложились"..хотя и в мясе -очень интересны..
Но сейчас-то планка широкая..Каждая модель -отдельный разговор
http://www.moscanella.ru/produ...-taya.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Тогда конкретный вопрос по Таям:
1- Указанный верх - это край? или можно перегружать?
2 - Для джига в 70росте (до 1/2, 5/8) что смотреть? Какую серию? J ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Настоящих японцев лучше не перегружать...
К сожалению в серии J семифутовые полуунцовики еще не дошли...Но будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Настоящих японцев лучше не перегружать...К сожалению в серии J семифутовые полуунцовики еще не дошли...Но будут..


Понятно. А что близко к 70 по росту у них есть в тех тестах? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Ниже я ссылку давал по Тайе..Видишь-короткие и легкие только в модификациях Т и М..Хотя они оченно звонкие-но не совсем джиговые...

Прыскать надо периодицки.


Да у меня костюмы-то есть...держащие..воду..Просто поверил прогнозу...Да и время-то сейчас какое-то..говенное..Темно..Воды в реке мало-а сверху много..да и "Красную Шапочку" забыл...рыба меня не узнавала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то грустно- выходной в это время.....Только на рыбалке сплин и отпускает...
Сходил на Горько-2... :thumbdown: Блин!! такое Г... А ведь и сюжет придуман неплохо...и тема ..и гэгов полно..Но режиссера надо..а не КВНщика..А на это учиться надо,чтобы понимать...ГЫЫЫЫЫ от сюжета чем отличается :cool:
Вот на Чижа К на прошлой неделе в Октябрьском с та-а-аким удовольствием..Причем аншлаг..Осень...блин...Эх-х-х!! Как бы дожить до 5го ноября..А та-а-ам...Лимассол..тепло..пальмы..бассы.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав ну, ты , как тот еврей: вечно куда-нибудь вступит: то в дерьмо, то в партию...
Я теперь покупаю сборники классиков кино на ДВД и смотрю вечерами в деревне - там никто не мешает... и качество хорошее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Нет..в деревне надо слушать ...тишину...
А я люблю сходить в кино..восприятие совсем другое..
А вот заметил-до фига ДВД..и домашний кинотеатр и тп-но смотрю...очень редко...И то обычно что-либо ...сказочное :)
В четверг снова на рыбалку..и в субботу..думаю со сплином до амнистии рецЫдивистов справлюсь... :) А там и на Кипр... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кинотеатрах не показывают того, то мне хочется. Там у них "Ёлки - палки", Ёлки -палки 2 и Ёлки - палки возвращаются :thumbdown: Вот сгодня купил фильмы с Николсоном и Гринуэя, всего Шукшина пересмотрел...
А в кино - Остров - Лунгина - последнее, что смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава.Чиж не твой уровень

Почему...??? Просто музыка так или иначе связывает с какими-то моментами жизни..А экспрессия некоторых песен мне очень нравится..."Рожден чтобы бежать"-например..Из лирики Полонез и Менуэт...
.когда сплиную-"18 берез"..Не все естественно нравятся...Но вживую и с хорошим оркестром -очень хороший концерт получился...После Никольского-наверное один из самых душевных...А вот нравятся песни Чайфов-а с половины концерта ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Ну песня или дает что-то душе..ритм...равновесие..Или не дает...
Иногда какая-то незатейливая песня какой-нибудь примитивной группы -цепляет..
Даже подбираешь её на гитаре..А иногда признаешь уровень какой-нибудь песни и философия...и построение...а ..не цепляет и всё :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...