Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Санек написал:

В бизнесе друзей не бывает, верю только маме, дружу только с женой!


Александр! Мне вас искренне жаль :( У вас правда нет друзей? :cool:

Это тоже пиар


А позвольте спросить,с какого перепуга я бы пиарил продукцию Москанеллы? :cool: Или по вашему любое фото,вольно или нет является пиаром чего бы то ни было? :cool:

Только вам их ради фоток не присылали.


Данными удилищами я пользовался совершенно бесплатно,и что? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это означает лишь то, что вы теперь пиарщик


Бу га га. А вы с Боко альтруисты, бессребреники и филантропы, несущие свет в темные массы, успешно и с удовольствием ловящие снастями многочисленных брендов( немосканелловских) и даже :eek: не знающих о существовании пантунов :biggrin: Почитай, " кто чем ловит" - любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас правда нет друзей?



А что вы подразумеваете под термином "друг"?

Или по вашему любое фото,вольно или нет является пиаром чего бы то ни было?



Конечно. Синяя изолента спасает!







Данными удилищами я пользовался совершенно бесплатно,и что?



Есть хорошая поговорка: Бесплатный сыр бывает только в мышеловки. Поверьте мне, пиарщику со стажем и опытом :biggrin:
:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад и все станет на свои места!


Дык без вопросов. Обязуйся зедсь публично на мой бренд не наезжать - и я тебя заигнорю. Ты думаешь я от большого безделься с тобой сруся? :cool: Просто потому что ты по брендам враг, причем ты-то просто от скуки))).

Александр, найдите в себе хотя бы немного мужества признать прилюдно тот факт, что вам их прислали и за бесплатно!


Причем халявы у него больше чем у меня.))) Однако он - "независимый эксперт".

Жаль, что у тебя нет друзей.


Ты веришь что заброс дорогостоящих шалабушек бывает вот так по дружбе большой? и как твой пизнес тогда еще не прогорел с таким идеализмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Я самый честный!
Ловлю почти исключительно ассортиментом Москанеллы и чуть-чуть другим. Горжусь даже этим.
Целочку из себя не строю, и сказки не рассказываю. :cool:

Пусть вам всем сегодня присниться Сейна. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловки


Это ещё раз доказывает,что у вас нет друзей :cool:
Но если следовать вашей логике,то я являюсь засланным от Москанеллы :eek: Так сказать нештатный сотрудник без жалования :biggrin:
Почему вы ищите везде только подвох,обман? :cool: Вы по себе меряете? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем надо их пожалеть и разделить с ними тягость финансового бремени.


Нам всем надо перестать заниматься чОрным пеаром, и хвалить то что нравится самому, объясняя почему.)))

Тут индивидов чернее некуда есть вообще без всякой халявы, просто жизнь у них такая.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усатый старый Дон Кихот
с очкастым пухлым Санчо Пансо
По сети интернет бредет
Кидаясь на ветряк напрасно
Но битвы ради донны Моськи
Навряд ли славу принесет
опросы граждан показали
Что донна.....


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
пАдстАлом!!! Как сказал бы великий классик - багрец! :biggrin:

94513_h533z5.jpg.c6fe641e2070797f4a333e4fb3e0249f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, любой мой ответ Штриху его очень обидет.
А я сегодня в хорошем настроении. :biggrin:

Парни, всем спокойны ночи!
Усните с мыслью, что лучше Тайи может быть только линейка Тайи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенисист , помоему задолбал, несёт какуето хрень...


Ты сначала по-русски без ашиппок писать научись, а потом посты умных людей уже заценивай, жертва ЕГЭ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала по-русски без ашиппок писать научись, а потом посты умных людей уже заценивай, жертва ЕГЭ.)))



:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
А я расскажу тебе на ночь одну сказку:
Все наверное помнят те времена,когда по пригородным поездам ходили контролеры-ревизоры,так вот некоторые граждане,а их было не мало,постоянно игнорировали билетную кассу,вопрос почему? оказалось всё очень просто,потому что стоимость штрафа у такого контр-ревизора была вдвое ниже чем стоимость билета приобретённого в кассе.И всем вроде как хорошо,и ревизор доволен,и пассажиру хорошо,но вот в государственную казну(в лице РЖД)денежки не поступали в нужном объеме :( Так вот к чему это я,эта схема легко переносится на многие другие отрасли нашего производства,и если описанная мной ситуация на РЖД уже устарела(не существует)то в некоторых других отраслях она действует на ура :) Если ты способен думать,то я думаю что ты поймёшь что я имел ввиду ;)
Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боко с Манькой все сами тестят за свои кровные.моська им продает насильно в кредит палки и вобы, и еще гонит рыбу ловить. А з/п им не платят, т.к. Компенсируют кредит за снасти. По этому они такие агрессивные, денег нет одни кредиты. И завидуют что Кигу может за так палку дать и на рыбалку не гонит.



Ну у тебя тоже препинаки частью потеряны, частью сомнительны, и "Поэтому" разорвано. Так что уж потерпи чужие ашиппки.))) ну и над стилем поработай, а то по два раза читать надо чтобы понять... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вам всем сегодня присниться Сейна


Сань, иди дружи лучше с женой (все таки единственный твой друг :( ). А то запал на какую то узбечку и нам её в который раз уже представляешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди смеются , над твоими успехами ,в рыбной ловле..чайник.


Две лишние запятые, жертва ЕГЭ.)))
Хочешь со мной позарубаться в ловле городского окуня на УЛ-лайт? :cool:


ЗЫ - а зачем у тебя ящик на женское имя? :eek: Щаз посыплются нехорошие шутки и намеки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker написал:

А то запал на какую то узбечку и нам её в который раз уже представляешь :biggrin:


Да и та что на видео тоже не о чем,нет ну конечно бывает и хуже но что-б назвать красавицей :eek: без алкоголя точно не обошлось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, приЕпинание на планшете сложно ставить. Но не дружить с элементарными падежами...
Я еще и слегка выбрит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex CB ты чего - лишнего хлебнул? Оно понятно - суббота, но утром будет стыдно...
Санек, хвала апостолам - на другие фирмы наезжать не наезжает. Еще классу добавит, и глядишь в следующем опросе его контора и поднимется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, припинание на планшете сложно ставить. Но не дружить с элементарными падежами...


С ними много кто не дружит, особенно в сетевом формате, включая профессиональных писателей. Это читать надо много, для начала. И внятной устной речью владеть, а как с этим у здешних - понятия не имею. Я вот вынужден все объяснять быстро и понятно, у меня с падежами все вроде ничего.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небуть таким самоувереным, окуня можно ловить поразнрому..


Там же все написано, городской, ул-л до 15 граммов. Хоть на балансир его лови в отвес с набережной.)))
Мало того - я свои навыки уже начал успешно коллегам передавать в этом нелегком деле, у них пошло, уже получается не хуже моего.)))
Я тебе повторю - сокровенные "рыбацкие умения" - перегретый бренд. Начиная с момента Х начинаешь видеть аномалии глядя на поверхность воды - и дальше дело не очень сложной техники.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик специально для М....... вроде тебя.


Наташка, не сердись, я не знал что ты дева 1988 года рождения. ))) Это многое объясняет, извини, удачных тебе рыбалок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без алкоголя точно не обошлось :biggrin:


И снова вспоминается старая-добрая песня:
"Но если хочешь быть красивее ещё, налей мне Джека два по сто...." :biggrin:

94514_rudhox.jpg.6be5c36903797f4b311d15e23a0826a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Санек, хвала апостолам - на другие фирмы наезжать не наезжает.


Вот тут согласен с Зайчегом!Что есть то есть,и в принципе с ним можно о чем то говорить,он не настолько озлоблен как некоторые идолопоклонники.Тоже бывает заносит,но как говориться у каждого свои тараканы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не сержусь , на придурков, вас тут двое , а забыл ещё , один с Москвы


Ну вот видишь, Наташка, всего одна лишняя запятая, и одной не хватает...
Ты заходи почаще - глядишь - и русский асилишь на уровне 8 класса... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил одну очень странную тенденцию,как только кончаются аргументы,разговор начинается об орфографии,странно,не правда ли? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Санек написал: лучше Тайи может быть только линейка Тайи! То есть лучше одного полена только поленница дров


А вот это ты зря написал. Ведь ты абсолютно не знаком с этой "поленницей". А палки там достойные,так что не утверждай того, в чём не сечёшь, Павлик. ;) Ведь ты и производителя-то их не знаешь наверняка, если так рассуждаешь :thumbdown: Если я не прав, то поправь, только аргументированно Мне подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...