Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Так с твоим отъездом у них амнистия


Ну не амнистия-а "временная оттепель"-я всего на 2 недельки...Там-хорошо

94399_rlh0mf.jpg.ca7d04be6c5aa8d1a6f2060c7d1705da.jpg

94400_w6ajkd.jpg.8299f389c3f99d674b8fe90a436ab227.jpg

94401_5b00tv.jpg.9e4323afafc3a9b161f07b3e37672a20.jpg

94402_m7ihxg.jpg.728f86132413e035bd80e72a8315cabd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токмо в параллели с копчушкой у меня жареная еще была...


Жарить сига - это всё равно, что топить ассигнациями :biggrin: Его сырым нужно с водкой и луком и перцем и водкой. Всё пошла слюна!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарить сига - это всё равно, что топить ассигнациями


Пренижайше прошу заметить-вообще-то это хорёк... ;) Если внютрЮ укропчику...и на гарнир белые грибочки на оливковом масле с зеленью-м-м-м-м!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощитал - был со спиннингом на рыбалках 42 дня + 9 на соревнованиях, еще 3 раза с удочкой.


Не щитал так как мой стритфишинг не понимаю как учитывать. Количество выходов на воду наверное под сотню... С марта-то... ;)

Ты врать как Заяц стал.


ты про твою полутораметровую щуку? :eek: так я не вру, это мое предположение.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото лыжника ниже добавил Люблю, понимаш дикие места, где не ступала нога жителей культурной и некультурной столиц

Я тоже..Любимое время...
Только лыжам предпочитаю снегоступы...(в моих местах)-на лыжах можно...уехать

94403_t9ruko.jpg.cb17a24544b2acaa7fc8b160c25a4c02.jpg

94404_vcacdx.jpg.646ba4f9bdcfed319bfea79c01020580.jpg

94405_s933tn.jpg.34fcb764b4d9dc6b528ed420b78ee6f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка кончай так рыбу грызть - там куча микроэлементов, которые для подагры не того... Без шуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пренижайше прошу заметить-вообще-то это хорёк...


А хорька - тем паче! Дайте его мне и я вам сделаю ЩАСТЬЕ! ;)
Смотри-ка притихли злые силы. Странно, вроде ночь на дворе - должны наоборот активизироваться. Наверное боятся... ляпнуть что-нибудь, ведь нормально поржать у них не получается: либо угрозы либо феня, ну, такое, видимо у них воспитание или отсутствие оного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с твоим отъездом у них амнистия !!!


Я чо то не врублюсь, с чего ты с Боко спелся? На почве возраста? :) Палки, которые он рекламирует, ты и в руки бы не взял, чтоб потом пемолюксом не отмывать, он раньше твои любимые Гарики крыл почем зря, пока не появились палки, которыми ловят люди, которых он не любит( хотя в руках ничего не держал). Его фотки, ты как профи, ваще всерьез воспринимать не должен. Может тебе его мания величия импонирует? :cool: Предложи ему ради интереса вместе рыбу половить - любопытно, что он ответит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка кончай так рыбу грызть - там куча микроэлементов, которые для подагры не того... Без шуток...


Спасибо, конечно за заботу, но вроде теперь говорят, что у меня ревматизьм... Попробовал бы ты,Рома, моих пирогов с окунями и судаками!!! ... опять слюна!!!!!!!!!!! ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде ночь на дворе - должны наоборот активизироваться.


Щас начнём ... Памперсами запасся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты не хвалишь мои фотки


Дык у тебя по теме только одна, конечно, не сравнить с Бокиными. А остальные отправь во "Фкусную и здоровую писчу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка

ведь нормально поржать у них не получается: либо угрозы либо феня, ну, такое, видимо у них воспитание или отсутствие оного???


Оставь их в покое... :thumbdown: Они же лайками на чужих сайтах питаются...А тут рыба!! :eek: настоящая... :eek: Любой "клетчатый" испугается :)
зы "Пожалеть и отпустить"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо то не врублюсь, с чего ты с Боко спелся? На почве возраста? :) Палки, которые он рекламирует, ты и в руки бы не взял, чтоб потом пемолюксом не отмывать, он раньше твои любимые Гарики крыл почем зря, пока не появились палки, которыми ловят люди, которых он не любит( хотя в руках ничего не держал). Его фотки, ты как профи, ваще всерьез воспринимать не должен. Может тебе его мания величия импонирует? :cool: Предложи ему ради интереса вместе рыбу половить - любопытно, что он ответит? ;)


Лёха! Да при чем тут палки, он весёлый, начитанный, с хорошим юмором и образованием! Есть об чём приятно поболтать. Не упирайся ты рогом в эту рыбалку! кроме нее на свете много чего интересного есть.
А я вообще на Мегу вон перешёл! И пусть кто-нибудь скажет, что я далёк от народа! Патриот вон членистАногий тоже на Волжанку не ловит, а меня еще попрекает :thumbdown: Фу, какое свинство :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с лещами не комильфо :thumbdown:


С лещами очень даже комильфо! Вот без лещей - не комильфо! А тут мы проводили рейд по борьбе с сетями и забрали, что смогли унести, По-моему, всё по-чесноку! ;)
Ой, давно это было, посмотри, какой я красивый! Меня и сейчас зовут, да тяжело мне уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про твою полутораметровую щуку? так я не вру, это мое предположение.))))


Предполагай реальнее - 4800 в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он весёлый, начитанный, с хорошим юмором и образованием!


Соглашусь только с тем , что веселый. А так нахватался цитат, каких-то знаний по верхам, да и юмор у него довольно злой. А еще хвастливый, не воспринимающий чужие мнения и скользкий, в смысле всегда уходит от прямых вопросов( хотя и не еврей :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагай реальнее - 4800 в городе


Всего-то в пару раз тяжельше моей? :eek: Я думал у тебя хотя бы восьмера стритовая есть при таких-то понтах....
Ну хот на нашем полигоне трешниц-то ловил? ;) Возлекилушных туда-сюда у меня у самого децл есть, хотелось бы гуру типа послушать-посмотреть как рыбу-то ловить? :)
Ну и каким-нито граммов на 700 городским окунем порадуй уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:

либо феня


Далее он же пишет:

всё по-чесноку!


и далее:

А вы тут трите


Отмазываться у Бокоплава научился красиво:

А тут мы проводили рейд по борьбе с сетями и забрали, что смогли унести,


Выписка из правил любительского рыболовства:

13. Органы рыбоохраны изымают у нарушителей правил рыболовства и охраны рыбных запасов находящиеся при них орудия лова, плавучие и другие транспортные средства, иные предметы, явившиеся орудиями совершения нарушения, незаконно добытые рыбу и других водных животных и растения, а также документы, имеющие непосредственное отношение к лову рыбы. Изъятые рыба и другие водные животные и растения реализуются органами рыбоохраны в установленном порядке.


Хомка написал:

мне вы неинтересны, пока-пока!


Дай бог больше тебя здесь не видеть,дышать и нормально общаться станет легче :cool: Прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог больше тебя здесь не видеть,дышать и нормально общаться станет легче :cool: Прощай.


Я НЕ ДРУГ И НЕ ЗНАКОМЫЙ И НЕ СТАРАЮСЬ ИМ СТАТЬ, ХомкЕ И bokoплавУ.
Такие реплики удивляют, не сильно такие заявления? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие реплики удивляют, не сильно такие заявления?


Это ветка психологической разгрузки не пугайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим интересна эта ветка.


Что вы говорите? :cool:
Есть объективное предложение: давайте не будем судить со стороны.
Вступайте в полемику не в виде разбора полётов, а полноценным участником.

Семеро на одного не красиво.


Буйный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rait написал:

Многим интересна эта ветка. Побольше позитива.


А где вы увидели позитив со стороны упомянутых оппонентов ? :cool:

Семеро на одного не красиво.


Я отвечаю за себя,я же не виноват в том что некоторые индивидуумы настроили против себя N-е кол-во народа

не сильно такие заявления?


Я высказал своё личное мнение,вас ни кто не обязывает разделять его :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал своё личное мнение


ЧленистАногигий! У моего дружка Фреда есть одно пикантное место, куда можно засунуть твое мнение! Показать? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно активировалось, встрепянулось. Наблюдал словесную дуэль с Seiner-ом, а потом плакался "чего ко мне пристали". Достаточно аватарки как малое дитё всякую гадость в рот. Какой-же должен быть воспаленный мозг на себя такую поставить. Фууууу!!!!! какая гадость.


Просто есть мнения отличающееся от вашего. Думаю есть такие кто с вами не согласен ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал словесную дуэль с Seiner-ом, а потом плакался "чего ко мне пристали".


Плакался? :cool:
:biggrin:
А во вторых, было бы с кем дуэль проводить ...
Ладно. Боюсь переступить порог дозволенного. Засим прения в данном ключе прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...