Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что если продавец рыболовного магазина Питера не узнает Бокоплава в лицо, то
1. объявить "выговор" за неисполнение должностных обязанностей и за слабое изучение матчасти;
2. при повторном невыполнении и не знании основ спиннинга Питера - уволить по ч.5 ст. 5 ст. 81 ТК РФ


Всё верно, при условии, что это продаван Москанеллы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все кругом тебя кто не считает так как ты - неадекваты.)))


Да таких в моем кругу, видимо, нет. Не тех, кто не считает, как я. А неадекватов...
А вот в интернет общалке есть - но буквально парочка "активных".

Один из них верит во все "теории заговоров" и считает "идиотами" (цитата) даже тех рыболовов, кого цитирует... ;)
Именно на фоне этих многочисленных заявлений - такое субъективное мнение у меня и сложилось.

P.S. В моем окружении нет ни одного, кто убежденно доказывал бы что боинг, сбитый над Донецком - на самом деле не существовал. Что звездное небо вокруг Земли - голограмма... Ну и так далее и тому подобное ;)
Видимо - не с теми общаюсь - оттого и ограничен... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении нет ни одного, кто убежденно доказывал бы что боинг, сбитый над Донецком - на самом деле не существовал.


Дык ты к Мухину зайди поиском да почитай про нестыковки. ;) Про двигатель в три раза меньше боинговского, чистенькие паспорта, несвежие трупы и тд.))) Если твоя незамутненность тебе мешает во всем кроме передергиваний в разговорах - то это точно не ко мне. :cool:

Заметь - это ТЫ все прошлые беседы потащил наверх. По новой. И хочешь считаться адекватом? Перестань жить прошлым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты к Мухину зайди


Не пойду, ни к мухину, ни к опарышеву. ;) У меня есть стандарты мышления. А тех, кто нестандартен (как ты, вместе с мухиным) - я считаю за неадекватов (субъективно). :cool:
Среди моего окружения таких нет ( я о них не знаю). Об этом и был мой пост... :cool:

Я допускаю, что неадекват я, и все мои знакомые... все зависит от угла зрения... :cool:

Через меня проходит огромное количество информации ( я очень много читаю интернет) - я вынужден иметь в мозгу фильтр, который отбраковывает то, что мне кажется неадекватным...
Так сказать, критичное мышление... :cool:

кстати, во ВСЕЙ этой интернет общалке - такой индвидуум - "адекват" только один - Зайчег. А я слишком стандартен - как обычная серая масса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner аллах ведает твоих знакомых из твоего квадрата, но с твоими постами ты на Русфишинге продержался бы ровно сутки до вечного бана. ;) а я там уже почти полгода...
Ладно - закончил я с тобой общение. Ставлю тебя в игнор к Боко и Штриху.))) шуму от тебя много, толку нету...

Ну вот - теперь значительно лучше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Ставлю тебя в игнор к Боко и Штриху.


Ё-моё,что теперь делать то,как жить дальше? :eek:
Рома! Ты всех сразу можешь игнорить,твоя точка зрения не интересна ни кому,зато как круто,никого нет лишь ты один :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы кто?
- Мы из ФСБ...
- А чего хотите?
- Поговорить...
- А сколько вас?
- Двое!
- Вот и поговорите друг с другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:А куда делась фотка...


Никуда не делась. Будешь тявкать, я ее еще московским форелятникам отошлю.
Пока шли соревнования, ты втихаря рыбой мешки набивал. Кто-то из спортсменов свою рыбу не поймал - тобой украдена. Так что вор тут - ТЫ!

А вот тут можно поподробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет
Корейский и японский рынок палок привязан на сегодняшний день к баксу, кто нить в теме?

Да..и кто этот мощный спортсмен на фото, уже не первый раз вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейский и японский рынок палок привязан на сегодняшний день к баксу, кто нить в теме?


Рублевые розничные стоят и даже понижаются на кое-что. А ихние - естественно, привязаны к их курсу. Корейские к доллару больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy написал:
Корейский и японский рынок палок привязан на сегодняшний день к баксу, кто нить в теме?

Рублевые розничные стоят и даже понижаются на кое-что. А ихние - естественно, привязаны к их курсу. Корейские к доллару больше...


Ясно, т.е. к весне возможно подорожание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..и кто этот мощный спортсмен на фото, уже не первый раз вижу?


Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать(с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy написал:
Да..и кто этот мощный спортсмен на фото, уже не первый раз вижу?

Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать(с)


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Ты это серьёзно написал в " Чем ловим " ????


А что тебя так расстроило? Доллар растёт - перехожу на универсалы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федороff
А вдруг ? а если ? а что ?? :biggrin:

Хомка
Это очень подозрительно :) , вроде о таких палках я у вас и не слышал .
Чягой-то ты темнишь :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый
Вот видишь?!-смуту поднял и на головки соскочил... Ой!- не к добру это... задумал что-то недоброе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федороff

смуту поднял и на головки соскочил... Ой!- не к добру это... задумал что-то недоброе...


Это Гоша готовит умы к финансовому кризису. :eek: Следующий вопрос будет где брать правильный поролон. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше клей секундный, не хуже.


А вот тут не согласен , клей держит хуже припоя , размокает . +Припой острые заусенцы убирает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаван Москанеллы


Звучит как "акционер Газпрома"...если проводить экстраполяцию по уровню и ассортименту Москанеллы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подписка на новости от Norstream. Подписывался, будучи в ясном уме и полном здравии, ибо там помимо рекламы ещё и всякие рыболовные новости приходят. И тут сваливается мне в почтовый ящик письмецо от Нордика. Каким образом база подписчиков Норстрима перешла к Нордику, вопрос конечно интересный. Но меня интересует более простой вопрос: какого хрена мне приходит то, о чём я не просил? :mad: С такими методами рекламы добро пожаловать в один ряд с БАДами и удлиннителями болта!

94170_rw0rq8.jpg.883136e1915782a9eef9c6ef625bd6cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо, я это видел, не тот фасон и веса...
Tracker Спасибо за совет, хочу фирменную форму с маркеровкой, буду лить на хитрых крюках ;)

И тут сваливается мне в почтовый ящик письмецо от Нордика. Каким образом база подписчиков Норстрима перешла к Нордику, вопрос конечно интересный.


Та же фигня! :mad: Есть тут у нас засланный казачок (да не один), который думает вслух и очень смелый ;) и в личку гадости писать любит :thumbdown: , А может и сам Гущин так пытается свои палки пристроить? Меня тут уже ничего не удивляет... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork А меня всё натяжные потолки прессуют....в параллели с сонмом"хочущих дать мне денег" :eek: ...Значит теперь и Нордик ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подписка на новости от Norstream.


Хвастаесся? Или жалуесся? С жалобами, это : Москва. Кремль! Самому!
Или сразу нащупываешь братьёв по-разуму? :cool:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который думает вслух


А еще он позвонить может, и объяснить статус кво, только ты трубку обычно сцышь стесняешься поднимать. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно сцышь стесняешься поднимать

:eek:
:biggrin: Я?????!! Ты ни с кем не попутал ,о чернодырявый головоног :) с пиксельными комплексами???? :) Правда я рано ложусь и звук отключаю.....Впрочем и рано встаю... ;)
зы Напугал Малдера ..Альфом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания величия?

Скорее непонятки..Трубку я всегда беру...Послать правда не заржавеет-но чтобы???? :cool:
зы Плоды размышления были съедены червем сомнений... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...