Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

да и полемика с люмпеном бессмысленна


Вот тут, я с тобой солидарен. Редко сейчас встретишь самокритичного собеседника. Аривидерчи, предводитель каманчей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась фотка...



Никуда не делась. Будешь тявкать, я ее еще московским форелятникам отошлю.
Пока шли соревнования, ты втихаря рыбой мешки набивал. Кто-то из спортсменов свою рыбу не поймал - тобой украдена. Так что вор тут - ТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Вы для меня компутерные персоналии..


Я ж вас ,неучей просвещаю...


А вот в зеркале ты можешь увидеть трепло..Правда совсем...копеечное..


полемика с люмпеном бессмысленна


"Ой,и откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло?"/с/ Любовь и голуби.

Впрочем в тырнете ты-крут..почти ..отвесен.. :biggrin:


Странный ты человек Слава,он ведь тебе и предлагает либо доказать это,либо опровергнуть,а ты в кусты :thumbdown: Я типа круче тучи,не по масти мне со всякими бодаться,а вдруг проиграю :eek: Страшно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb В плане "отказался играть"?? Я играю как Портос с начала века -только вот с КЕМ??? И какой смысл??? Я тебя сотню раз на соревы приглашал-ты предпочел своего единственного щуренка на пруду и кучу спичей-как правильно ловить щуку :)
Но ловить косадакой ,Арамис...как-то... :thumbdown: При моем-то арсенале..
А шансы они у тех-кто ЛОВИТ рыбу..слава Богу- я ..ловлю..
Pilot Опять черная дыра активизировалась??? :eek: Ты это поосторожнее с менталом...а то что ты ком-то что-то расскажешь-дело твоё..Лишь бы не попрошайничал-уже смеются все :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Хе-хе...Ну ежели случайно на водоеме ;) Пущай не плачется..
Только дворовые шоу-увы не мой уровень..
зы Смешные вы..подстрекатели той-терьеров ...на медведя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Смешные вы..подстрекатели той-терьеров ...на медведя


Уже выкладывал,но сейчас это точно в тему :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=sJUcdVgHZeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой уровень


ПрааальнА, пора уже оберегать свой уровень :biggrin: Что б завистники не сказали типа того:
"Лисицу он убил. Как в пролом году! Ни чего нового не внёс в развитие охоты!" ("Обыкновенное чудо") ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker не оберегать свой уровень-а заниматься своим делом..Это же штрихи ,дерсу ,йетимологи организуют соревнования .рассказывают о новинках ,представляют материалы...Не так??? Да и сложи ВСЕ их фото здесь за год-многое подчерпнешь???(Токмо АБУ их щурятами выручает-но ему положено баланс содержать)
Вот и кусаются от зависти...Да я -то привык...
зы А с рыбой у меня все в порядке- ;) Я бы всю выложил-да форум боюсь зависнет :eek:
Еще бы времени побольше...Вот в понедельник приеду-отчетик с ладоги выложу..
А там глядишь ужо Кипр на подходе ;)

Val Опять старческое тщеславие заедает??? Ох не будет на твоем памятнике эпитафии окромя..был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не будет на твоем памятнике эпитафии окромя..


Ты о своём думай. Памятнике. О моем тебя думать никто не просил. Тем более, что там написАно будет.
Ты лучше свое реноме из... этого... вытаскивай. Крутой ты наш. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ненависти здесь накопилось, и взаимных претензий...
Единственный шанс хоть как-то нормализовать ситуацию - попилить форум на кучу тем, слабо пересекающихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попилить форум на кучу тем, слабо пересекающихся...



Ну да. И будет куча срачей... как грится, в гости со своим г.

Бошки сечь надо! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ненависти здесь


Эт да. Злые они какие то. Я вот только шутю, да подтруниваю, даже горчиШник за юмор схлопотал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... это почему я раньше злой был? потому что у меня велосипеда не было, а теперь когда у меня и самокат спи..дили я вообще убивать начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Да и сложи ВСЕ их фото здесь за год-многое подчерпнешь???


А с рыбой у меня все в порядке- ;) Я бы всю выложил-да форум боюсь зависнет


Да уж видно как у тебя в порядке,одного и того же шнура уже вторую неделю во всех ветках выкладываешь :biggrin:
Вот тебе с одного дня рыбалки,я в отличии от тебя с каждым шнурком не фоткаюсь ;)

93910_nt6suj.jpg.7f60742a3f1b5355d7781dcb275b6652.jpg

93911_wqcleb.jpg.8115da99884f7f7e812766301fc00d4e.jpg

93912_k8ihiu.jpg.6c2d6c80ee5950af8018501399b4f046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для меня компутерные персоналии...весело мне с вами


Да уж, гигант мысли, отец русской демократии(с) Я думаю просто за свое реноме боицца :)

Страшно?


Тут мне рассказали - зашел Боко в магазин, чо то походил, посмотрел, его продавец спросил типа, что бы вы хотели. Боко сказал - да ты ваще знаешь, кто я такой :biggrin:
Штрих
Саня не засоряй форум фотками не в тему, а просто так, не бери с дурных пример. Ссылку проще дать, кто хочет - посмотрит. Боко раньше тоже ссылки давал, потом перестал - видно так и не научился фотографии переворачивать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, была у меня в школе такая история: каким-то образом, один мой однокласник стал командиром школьных барабанщиков ... Причём, не имея ни слуха ни способностью к музыке в целом. Видно, стучал кому надо ... :biggrin:
Так вот, у него очень быстро выработалась манера где надо и ненадо спрашивать "... а ты знаешь, кто я?". Причём, больше всего он эту манеру применял в очереди в буфет, ссылаясь на то, что ему время стучать, и некогда стоять в очередях.
Но один раз, каким-то невероятным образом он умудрился перекувыркнуться через перила между третьим и четвёртым этажами школы и загремел в больницу на пару месяцев.
А пока он там принимал клизьмы, нашли другого, но более скромного командира. Аднака, возвратившись он так же ходил в буфет, и всех донимал вопросом "... а знаешь что я был командиром барабанщиков?", видно полагая, что это ему даёт афигенную преференцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ненависти здесь накопилось, и взаимных претензий...
Единственный шанс хоть как-то нормализовать ситуацию - попилить форум на кучу тем, слабо пересекающихся...


Например : Рыбалка в ЦПКиО ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ненависти здесь накопилось, и взаимных претензий


Рома, ты кого-то ненавидишь? :eek: То, что Боко с его манией величия нас( список можешь найти) за рыбаков не считает, так плюнь на это слюной :) Тебе нравица, чем и кого ты ловишь, мне тоже и Штриху с Йетимологом и Пилотом и гуд :thumbup: А то, что Боко врет про какие-нить воблеры или палки - его дело, он за это если не бабки, так борзых щенков имеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Комплексы-это вполне нормально-пока через пост ;)
А посмотрись в зеркало-то ли конь в пальто..то ли кобыла в манто :eek:
Чаще читай библию-"По ДЕЛАМ воздастся"с.. ;)
Но оставляю вас в вашем дружном х-м..коллективе..
На Ладогу пора..Вернусь в понедельник-отпишусь..ну а вы тут развивайте свои достижения.. :biggrin:
зы Рыбу-то хоть кому -то ловить надобно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, была у меня в школе такая история: каким-то образом, один мой однокласник стал командиром школьных барабанщиков ... Причём, не имея ни слуха ни способностью к музыке в целом. Видно, стучал кому надо


Вот прочитал еще раз ..внимательно и...ужаснулся!! :eek:
ЗА ТЕБЯ!!! То есть ты ДО СИХ ПОР завидуя товарищу ,который в чем-то лучше-видишь только то что ...хочешь увидеть и по большей мере отрицательное...
Я вот давно был пионером..обычным..ленивым...Правда спортсменом был-некогда было на политику и атрибутику отвлекаться...
НО чтобы КОМАНДИРОМ ШКОЛЬНЫХ БАРАБАНЩИКОВ поставили человека без слуха???(а тогда учителя были...немного другие)
Ты ДО СИХ ПОР не изжил в себе зависть к тем ,кто что-то из себя представляет..Мне тебя жаль..Видимо маленький забитый Валерка сидел в углу и среди себе подобных ...мини-посредственностей только и делал что искал причины-почему тот-отличник..а этот неправильно выше всех прыгнул...А этому двойку не поставили ..хотя могли-значит стукач..Благодаря твоему посту вспомнил детство...Иже эмоции связанные с ним...Ну я-то был большой и сильный...Но и мелких среди моих друзей много было...Но ТАКИЕ -даже рядом не приживались...Да и в армии таких называли обычным трехбуквенным словом...
Человек славен делами...,а ужо завистники найдутся
А ты еще пытаешься чморить Сейнера..ЗДЕСЬ..В РЫБАЛКЕ!!Слон и Моська...
Хорошо ,что толерантность в рыбалке она...завсегда...чаще ,конечно от пьянства..совместного..Без обид-ничего против тебя не имею-просто навеяло..пионЭр..хренов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я-то был большой и сильный...

Cомнения меня терзают ... К старости, человек становится тем, кем он был по сути всю свою жизнь. Так что, красная шапочка ... ;) кормись с отходов барских и дальше.
А мы уж как-нибудь. Без сопливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только и делал что искал причины-почему тот-отличник..а этот неправильно выше всех прыгнул...А этому двойку не поставили ..хотя могли-значит стукач


Здесь согласен! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Комплекс у человека...Что все кому-то завидуют. Про тебя высосал из пальца, про меня постоянно писал, что я завидую, не указывая кому и в чем предмет зависти. Скорее всего он сам завидует, например, КК или Технологу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Лёша, да ладно ... Вижу, что где-то я в точку попал. Он как обиженные кучкуются ... :)
У меня к ему ещё пару вопросов, ну да подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Комплекс у человека...Что все кому-то завидуют. Про тебя высосал из пальца, про меня постоянно писал, что я завидую, не указывая кому и в чем предмет зависти. Скорее всего он сам завидует, например, КК или Технологу.




Да, кстати, я лично вообще не вижу зависти у Йетимолога. Мне кажется то, что написал Бокоплав про него - это не зависть. Это просто ярко выраженный негатив к тем, кто отличается от него. Но при этом еще перенос эмоций на восприятие реальности. Это проскакивает во всех его постах (если мы обсуждаем Йетимолога - я читаю его уже не один год).
Ну, как бы я воспринимаю это не как зависть, а как банальную неадекватность восприятия действительности... Хотя, наверное, для него неадекваты почти все вокруг... ;)

Пишу не в качестве обсуждения Йетимолога. а в качестве несогласия с постами Бокоплава и Дерсу - в рамках обсуждения в курилке. :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Не совсем понимаю о чём ты ... но! я написАл так, как я написал. :cool:
Если bokoплав интерпретировал чей-то текст в своём понимании, это его дело.
В конце концов, он или ты мне родственники что ли, что бы я извивался перед вами красноречием? Имеющий глаза и уши - моймет подтекст, а нет - ну значит такова его феличита ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Подожди, Серега, он и тебя обвинит, что ты кому-нить завидуешь, причем ты даже не подозреваешь, что это могло бы быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Подожди, Серега, он и тебя обвинит, что ты кому-нить завидуешь, причем ты даже не подозреваешь, что это могло бы быть


У все свои недостатки. У Бокоплава -свои. у меня -свои. А про Йетимолога я уже написал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал... :cool:

Мне кажется, что если продавец рыболовного магазина Питера не узнает Бокоплава в лицо, то
1. объявить "выговор" за неисполнение должностных обязанностей и за слабое изучение матчасти;
2. при повторном невыполнении и не знании основ спиннинга Питера - уволить по ч.5 ст. 5 ст. 81 ТК РФ

:cool: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет куча срачей... как грится, в гости со своим г.


Ты явно по себе судишь.))) Я к тебе в Марию и Нордики не хожу же на РФ. Это тебе восхотелось.)))

Например : Рыбалка в ЦПКиО ...


Был в энтом годе целый раз. Даже напротив на Кр. ове был и то два.))) У меня оченно география расширилась, хотя на Камчатку я вряд ли соберусь... скучно там, гуторят, на второй день к вечеру ловят на блесны без крючков.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ярко выраженный негатив к тем, кто отличается от него. Но при этом еще перенос эмоций на восприятие реальности. Это проскакивает во всех его постах


ну ты прямо про тебя самого написал.))) Самокритично у тебя получилось.))) И все кругом тебя кто не считает так как ты - неадекваты.)))


Део в чем-то другом - к примеру ситуация не мешает мне дружить с людьми, воспринимающими стритфишинг никак. То есть так же как ты.))) ну так я с тобой не дружу не только поэтому - потому скорее всего что я человек железа, а ты обычный накопитель... не винчестер.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...