Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

темно было?


Темновато с утра и туманно. Я бы в ручном режиме всё сделал, а он на автомате как было, так и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решением Совета модераторов участник форума bokoплав забанен в разделе "Спиннинг" на месяц, до 1 октября.
А как понимать это :

Скорее всего так и будет...


(Сообщение отправлено: 1 сентября 2014 22:28) ?
Или это - типа "Здесь ты уже всё загадил -
иди в соседнюю комнату - там места ещё много".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Да я уже понял давно, просто я сначала не мог понять сути вопроса. А из положения нужно выходить, открывая дырку и увеличивая ИСО или ждать рассвета, нефик так рано вставать! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из положения нужно выходить, открывая дырку и увеличивая ИСО или ждать рассвета, нефик так рано вставать! :biggrin:


Ппожаллуйста, ппомеддленнее.. я записсываю... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли тут спецы по ФОТО -
На какой фотик смотреть ? (выбрать )
Был простой
Сносно снимал
И утопить если что было не очень жалко

А то я на телефон да на телефон фотаю .Только НЕ нужно как в выборе спина побоище устраивать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой фотик смотреть ? (выбрать )


Если, что б всегда под рукой и что б пылеводогрязеударопрочный был, то TG-2 или 3 от Олимпус например. а если присутствуют большие творческие планы. то либо зеркалку, либо продвинутую мыльницу выбирать. Но это уже в раздел фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то TG-2 или 3 от Олимпус например.


Спасибо .

то либо зеркалку,


Есть она , у детей . Мне она нафиг не надо . Большая и дорогая , в карман не лезет :) .

Тогда не парься - снимай тилифоном.


А если его утоплю ? жалко :) ..

Важно НЕ ЧЕМ, а КАК и ЧТО!


Чисто на память , для себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету меня порадует, если форум будет интересным, грамотным и конструктивным.
Если важная и достоверная информация о всех спиннингах и их свойствах не будет безосновательно заплевываться.
Если любой желающий сможет получить компетентный ответ на интересующий вопрос от реальных пользователей, а не поток черного пиара.
Если все посетители будут уважительно относиться к собеседникам.
Если недобрые подначки будут пресекаться, а хамство наказываться.
Если я увижу на других форумах советы типа "Зайди на Fisher.spb, там обязательно грамотно подскажут..."
Как-то так...



А это все уже есть на Русфишинге к примеру. Там просто куча веток - и их активность определяют сами участники - кроме пятка базовых веток что наверху. Этот путь здесь предлагался не раз... ну и благость там от очень жесткой модерации, чего-то мне кажется что ЕЩЕ один такой форум избыточен.))) Должна быть и альтернатива...

усатый Купи любую нормальную фирму мыльницу от 16 мп по акции. В Юлмарте-Мвидео, Эльдорадо, да иво всяких Океях такое бывает... Я вапче купил ее на бонусы от холодильника - бо девать было некуда, а выброить жалко.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый качество напрямую зависит от стоимости. Хотя ты фотографии печатать не собираешься, поэтому покупай удобную для себя мыльницу с приличным зумом и не парься, резкость в ФШ поправить всегда можно. У Никона аккумуляторы хорошие, у Соньки - стёкла, а на Лейку у тебя деньгов не хватит, поэтому покупай Кэнон G -какой-нибудь. :) А лучше купи на АВИТО б/у соньку и сымай! Пленку ведь покупать не нужно! Знай, жми на гашетку! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Лейку у тебя деньгов не хватит


Это Аведон сказал на вопрос про лучшую камеру (не Лейка ли?) - Лейка-Шмейка - у фотографа должно быть чувство что щас будет сюжет, а в руках тогда почти все равно что.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лейку у тебя деньгов не хватит


Ей есть альтернатива от Panasonic ;) отличается цветом корпуса, лейблом, отсутствием в комплекте диска с непаленым фотошопом и более приемлемой ценой ;)

91481_nodo0t.jpg.31eff140f44e0fab69f62f9238ce26fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Аведон сказал на вопрос про лучшую камеру (не Лейка ли?)


Вообще-то это был Брессон, но это не важно. Р.Аведон Хассельбладом снимал. А Лейкой много кто снимал и снимает: Боря Смелов снимал, Родченко снимал, Боб Михалевкин снимал, но это дальномерами, а зеркалками сейчас снимает наш премьер Д.А.Медведев и Анатолий Палыч Белкин. Первый - политик, второй - гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
18 штук :eek: -" ОДНАКО " (с 12 стульев) Что такое "лейка "? если это старенький с плёнкой то знаю. :)

альтернатива от Panasonic


????

соньку и сымай!


???

Купи любую нормальную фирму мыльницу от 16 мп по акции


??????

Хорошо- что должно быть по мере неоходимости ?
1------
2-------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатива от Panasonic

????


Это все равно дорого по сравнению с простыми мыльницами^
http://www.3dnews.ru/641090
У меня предыдущий 5-ый. При лучшей светосиле и супераккумуляторе выигрывает у в массогабаритах у конкурентов - Кэнон и Никон, они просто кирпичи на его фоне. + японская сборка против китайскомалайской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо- что должно быть по мере неоходимости ?


Если мочить не собираешься под сильным дождем, а также не морочишься пересылкой фот в Инет сразу после их съемки - то обычно все нужное есть В ЛЮБОМ. И куча ненужного.)))
Там до хрена опций, используются обычно две - Портрет (рыбы) и Макросъемка (мелких деталей приманок-удочек и тд) .))) иногда - Пейзаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мочить не собираешься под сильным дождем, а также не морочишься пересылкой фот в Инет сразу после их съемки - то обычно все нужное есть В ЛЮБОМ. И куча ненужного.)))
Там до хрена опций, используются обычно две - Портрет (рыбы) и Макросъемка (мелких деталей приманок-удочек и тд) .))) иногда - Пейзаж.


Я бы подписался под этим! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При лучшей светосиле и


Ты не ругайся ты пальцем покажи :)

супераккумуляторе выигрывает у в массогабаритах


А за скуперкулятора- 2 торпеды по правому борту :biggrin:
Как пример-
Иду я по берегу , смотрю Бобрище плывёт - - сунуть руку в карман и ( не пошлить ) нажав 1 кнопку быстро его щёлкнуть . Дома показать на компе бобра а не -угадай что это за пятно ?.

Если мочить не собираешься под сильным дождем,


Это я запросто могу . :)

не морочишься пересылкой фот в Инет сразу после их съемки


Это НЕ могу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, смотрю Бобрище плывёт - - сунуть руку в карман и ( не пошлить ) нажав 1 кнопку быстро его щёлкнуть


Если только бобр недалеко, иначе надА камеру с ультразумом, что б фотоохотой заниматься ;)
А "внедорожники", их можно всегда под рукой иметь, некоторые их на карабинчик прям к куртке или спасжилету цепляют, им дождь и снег пофиК.
Можно, если эхолот забыл, на веревке под воду включенным опустить и поснимать там рыб, потом достать и посмотреть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
Уже приемлемо .

А "внедорожники",


Это он ? что назван ?

Ну спецы ещё пару моделей :) плиз :) .

Хомка
А что за маленький ,красный (вроде )с которым ты приходишь ? ;)
JSspb
Озвучь название :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё пару моделей



Выбирай:

http://www.foto.ru/category.php?id=821

Для охоты на бобра что нибудь типа такого, от 10Х зума и больше:

http://www.foto.ru/canon_powershot_sx700_hs_black.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей81

Решением Совета модераторов участник форума bokoплав забанен в разделе "Спиннинг" на месяц, до 1 октября.



Pilot Ну ,что доволен провокатор...Сначала Санька с Хомкой сливал теперь за Бокоплава взялся...



... . очень доволен ! Блевотины на форуме будет разводится меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый Если конкретно Panasonic TZ-35, тут вопрос выбора обсосан до костей http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:30776-130
http://www.3dnews.ru/642572 обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я по берегу , смотрю Бобрище плывёт - - сунуть руку в карман и ( не пошлить ) нажав 1 кнопку быстро его щёлкнуть . Дома показать на компе бобра...



Я бобров снимаю Сонькой. http://pilot-s-pb.livejournal.com/67936.html


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бобров снимаю Сонькой. http://pilot-s-pb.livejournal.com/67936.html


Вроде ты путаешь бобров с запрещенной дохлой рыбой? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
+5000000
Подпишусь под всем написанным .
Вот ведь можете когда хотите общаться по человечески .

А обычно это -boris max написал:
Ведь из года в год 4-5 человек устраивают здесь " междусобойчик".

И склоку устраивают ВСЕ , один начал , и понеслось , а ведь можно просто и не влезать в срачь....
.....



Под нормальным и разумным форумом подпишутся все... Но давай теперь посмотрим на действия Бокоплава со стороны. Я давно сижу на этом форуме, хотя пишу мало.

1. Он постоянно заявляет, что продукция рекламируемая им лучшая. При этом позволяет себе уничижительно относиться ко всем остальным брендам, торговым маркам и т.д. при этом практически ничем из списка не ловив. Нормальных сравнений он не дает, ведь для этого нужно взять "свое" и "не свое", и кто знает, что и итоге окажется лучшим. Поэтому для продвижения "своей" продукции ему и приходится устраивать черный пиар. Начинается все с мелких укусов и если он не чувствует активного противодействия начинает наглеть. На любой адекватный ответ тут же выливается гора помоев, с шутками-прибаутками у утверждением, что все, что не "его" хлам. Я прекрасно бы понял, если бы человек взял несколько разных палок и их бы сравнил... Но нет, этого нет и в помине. Лишь голый треп, не подтвержденный ничем, вперемешку с бахвальством.
2. Покидушки... ИМХО отдельная тема. Ради интереса посмотрел количество приходящего народа. В среднем 5-7 человек. Извините, овчинка выделки не стот, хотя может быть я и не прав.

А теперь предлагаю подумать, для чего в жизни, по словам многих, адекватный человек в инет среде абсолютно неадекватен, при условии, что его здесь довольно хорошо знают. ИМХО сей скандальный образ рассчитан не на завсегдатаев этого форума, а на массу читающих рыболовов, которые здесь не живут, а захаживают изредка, когда надо получить какую-либо информацию по снастям. Что же они видят? Рыцарь без страха и упрека, устраивающий мастер-классы и покидушки (ведь не важно, сколько человек на них в среднем присутствуют), спортсмен, очень хороший знаток снастей, регулярно ловящий рыбу и об этом говорящий воюет с толпой кровожадных барыг (его слова, сказанные неоднократно) основная задача которых впарить... Впарить всякий хлам, который и в подметки не годится тем товарам, который Бокоплав активно рекламирует. Так вот, кто из зашедших бегло просмотреть выбор спиннинга будет разбираться в реальности, а не том имидже, который Бокоплав старательно для себя делает? Практически никто и побегут и купят то, что он так усиленно проталкивает. Остается сказать только "БРАВО!!!" за столь успешную работу по продвижению.
Теперь давай рассмотрим вариант, когда все тихо молчат в тряпочку и на Бокоплава не реагирует. В этом случае "Выбор спиннинга" будет в буквальном смысле изнасилован рекламой Бокоплава с уничтожением всех остальных брендов. Ибо мастер сказал, а все промолчали. И в этом случае он опять добивается своего, реклама идет, товары покупаются... Еще раз "Браво!!!".

И какой выход для поднятия популярности сайта считать оптимальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu а чего это ты вдруг осмелел? И как быть с правилом "об отсутствующих или хорошо или ничего"?



А только сейчас до компа добрался... "Или хорошо или ничего" придумали те, кто очень боялся, что после смерти они превратятся в пропеллер по делам своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой выход для поднятия популярности сайта считать оптимальным?



АнтиБокоплав у каждого конкурента! :biggrin: :biggrin:

=======================================
Кто считает себя умнее, веселее, задорнее Боко? У вас есть шанс... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu написал:
И какой выход для поднятия популярности сайта считать оптимальным?


АнтиБокоплав у каждого конкурента!

=======================================
Кто считает себя умнее, веселее, задорнее Боко? У вас есть шанс...



Не, Сань, не мои методы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...