Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Я, грешный человек, нарочно бы записался к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно выписался бы


Приходи завтра в Цыпу на тест Мегабассов-
тебе ПМ взять или Парабеллум??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи завтра в Цыпу на тест Мегабассов-
тебе ПМ взять или Парабеллум??? ;)


Возьми дробовик. Не люблю стрелять с одного глаза ... Как-будто жертве ещё и подмигиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиарасить


Комментарий модератора:
От слова пиар.


Самим то не смешно,развели тут политику двойных стандартов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется , что от такого "проголосовать от Пилота". Вячеслав только выигрывает :biggrin: Такое происходит только тогда, когда уже не хватает доводов переубедить собеседника в правильности своего мышления , а попросту - бессилия..., прям даже жалко как-то бедного Пилота, действительно смахивает на " заговор" - " Мы тут посоветовались и Я решил" :thumbdown:
Типа - АТУ ЕГО!!!???????????
Думаете, что если рыболовы не влезают в этот ...смрад дискуссии, значит у Москанелы и Бокоплава нет почитателей продукции и благодарности Славе за его тестирование и мастер-классы??? Ошибаетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boris max
Это самый открытый и честный способ выразить свое мнение. Что не так? Где заговор?


Вячеслав только выигрывает

На здоровье! ...бы, а пока он в бане. :) и поделом

прям даже жалко как-то бедного Пилота

Я не бедный. Себя пожалей, если нежность нахлынула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot К тебе не обращался , а просто высказался - имею право , хотя даже это ты можешь выставить на голосование, опыт теперь есть. Вступать с тобой в перебранку не собираюсь.., ты мне не интересен :biggrin:
Тренируйся пока на другом , пока Боко в отсутствии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе не обращался , а просто высказался


Перестань лицемерить! :thumbdown:
Вот это было как-бы не про меня сказано?

прям даже жалко как-то бедного Пилота, действительно смахивает на " заговор" - " Мы тут посоветовались и Я решил"



Если не про меня, то я снимаю свои вопросы.



Вступать с тобой в перебранку не собираюсь..,


Считай -договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у Москанелы и Бокоплава нет почитателей продукции и благодарности Славе за его тестирование и мастер-классы???


Есс-но у Москанеллы есть почитатели продукции, тем более она не только пантуном торгует. Но я думаю, что их было бы больше, если бы Слава с Саньком не занимались бездарным пиаром. Покидушки на самом деле просто тусовка, поскольку 5 раз кинув спиннинг, ничо не поймешь, если тока это не откровенное говно. Ты был на покидушках и мастер-классах? Я еще и на соревнованиях был.Бокоплав там вполне адекватный человек с нормальным чувством юмора. СтоИт ему дорваться до компа, у него крышу напрочь сносит.
Может, тут действительно помощь психотерапевта нужна, потому что пишет он полный бред, который со временем становится все навязчивей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока он в бане. :) и поделом


И чего это даёт ? Передышку ?

Это самый открытый и честный способ выразить свое мнение


"Огласите весь список пожалуйста "( голосовавших ) . :cool: Протокол голосования где ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был на покидушках и мастер-классах? Я еще и на соревнованиях был.Бокоплав там вполне адекватный человек с нормальным чувством юмора. СтоИт ему дорваться до компа, у него крышу напрочь сносит.



На покидушках был не раз. На соревнованиях не был - не мое. я просто ловить люблю .
Человек он действительно нормальный и с достойным чувством юмора , плюс еще и не плохо образован..., но у каждого есть свои слабости .., может у него они как раз за компом и проявляются :cool:
Зачем провоцировать и устраивать свару? Ведь из года в год 4-5 человек устраивают здесь " междусобойчик"...., оно Вам нужно??, мужчины??
Давно многим понятно, что у Вас полярные мнения практически обо все и обо всех....., так что.. опускаться до Одесского Привоза...??, себе дороже и не укрепляет Ваши репутации.
Ну, да ладно, обсуждать человека в его отсутствие вроде как не прилично.
Я просто высказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это даёт ?


Поживем - увидим.


По большому счету меня порадует, если форум будет интересным, грамотным и конструктивным.
Если важная и достоверная информация о всех спиннингах и их свойствах не будет безосновательно заплевываться.
Если любой желающий сможет получить компетентный ответ на интересующий вопрос от реальных пользователей, а не поток черного пиара.
Если все посетители будут уважительно относиться к собеседникам.
Если недобрые подначки будут пресекаться, а хамство наказываться.
Если я увижу на других форумах советы типа "Зайди на Fisher.spb, там обязательно грамотно подскажут..." :thumbup:
Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
+5000000
Подпишусь под всем написанным .
Вот ведь можете когда хотите общаться по человечески .

А обычно это -

Ведь из года в год 4-5 человек устраивают здесь " междусобойчик".


И склоку устраивают ВСЕ , один начал , и понеслось , а ведь можно просто и не влезать в срачь. (только не надо сразу тыкать пальцем в того кто начал , все хороши ). 1-2-3 раза и станет НЕ интересно начинать свару .

И самое главное что пользы от этой кучи которую тут выливают друг на друга =0 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Ну ,что доволен провокатор...Сначала Санька с Хомкой сливал теперь за Бокоплава взялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно -то наказывать надо всех !!!! участников срача .
1-зачиньщиков
2- основных дерущихся
3- И тех кто тихонько маслице в огонь подливал :)

:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,что доволен провокатор...

Нет еще! Тебя забыл - щас тоже солью! Бу-у! :biggrin: - щютка есличо ;)


На самом деле, в адекватном информационном пространстве(читай в форуме) рано или поздно все отвечают за СВОИ слова и поступки. Лично я никого за язык не тяну, так что валить на меня чужие косяки и головную боль не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решением Совета модераторов участник форума bokoплав забанен в разделе "Спиннинг" на месяц, до 1 октября.


Пилот выдвинул, руководство поддержало! :biggrin:
А если я кого-либо посылаю, скажем, в жопу, то это будет расцениваться, как хамство или как посыл? Да, еще вопросс: слово СУКА здесь является матерным или как? Ну, пока курим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно -то наказывать надо всех !!!! участников срача .1-зачиньщиков 2- основных дерущихся 3- И тех кто тихонько маслице в огонь подливал



Есть ППиМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я кого-либо посылаю, скажем, в жопу, то это будет расцениваться, как хамство или как посыл?


Если ты это сделаешь в разделе "родбилдинг", то это будет как посыл в определённом направлении. А если в выборе спиннинга, то ... тогда не обижайсо! :cool:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в выборе спиннинга, то ... тогда не обижайсо!


ВАлера, я уже давно не в том возрасте, чтоб обижаться! :biggrin:
Просто тут тоже есть те, кто прав, а есть и те, кто еще правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Просто, мне видица, что мир и толковый сайт будет тогда, когда ОДНЕ перестануть оспаривать мнение других, переходя в стиль "сам дурак", т.е. на личности.
В любом случае, как показывает практика, вопрошающий желает получить варианты на выбор, исходя из личных возможностей, нежели одно мнение, на котором сойдуться все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадует, если форум будет интересным, грамотным и конструктивным.
Если важная и достоверная информация о всех спиннингах и их свойствах не будет безосновательно заплевываться.
Если любой желающий сможет получить компетентный ответ на интересующий вопрос от реальных пользователей, а не поток черного пиара.


Пока хроники и рецидивисты будут возвращаться на форум,
порядка не будет. Пятнадцать лет - достаточный срок,
что бы понять, кто несёт пользу клубу, а кто его систематически
разрушает. Мне очень жаль, что из-за толерантности руководства
многие рыбаки и близкие к рыбалке люди ушли из клуба.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ написал:
Прочитал про фотозагадку, в почте?

Спасибо!


А поделитесь про привидение. Там выдержка просто длинная или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдержка просто длинная или что?


Аж 4сек. Но прикольно - надо будет спецом что нибудь такое сбацать. А охотники уже спрашивают, где такой суперкамуфляж купить? :biggrin: Я сказал, что это не костюм, а шапка-невидимка такая- ноу хау от Salmo :biggrin: Если шапку забарыжим - отпишусь :biggrin:

91467_kofq6v.jpg.f9878f456526a2e68a8503849a1a5d6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Я главного не понял: камера стояла на штативе и отрабатывала длинную выдержку, т.е. затвор был открыт, когда снимаемый объект вышел из кадра. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера стояла на штативе и отрабатывала длинную выдержку, т.е. затвор был открыт, когда снимаемый объект вышел из кадра. Так?


Так точно. "Объект" после моргания красной лампочки и щелчка затвора ессесно решил, что съемка состоялась и пошел собирать снасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно. "Объект" после моргания красной лампочки и щелчка затвора ессесно решил, что съемка состоялась и пошел собирать снасти.


Мне непонятно, почему камера отработала выдержку в 4 секунды? Что темно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и здесь ответить.


Ну... какбэ... ТАМ, это в тему и многих убережет от подобных вопросов. А вот в тему "спиннинга", вряд-ли кто догадается по этому поводу читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...