Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

зеленов написал:

Хотя я думаю, вам в ситуации с Фуджи просто хотелось попиарить Киган


Уж не знаю от какой конторы колечки стоят на Гадах(Ганчо)но как то мне предложили на рыбалке попробовать данное удилище,так вот достав его из чехла я посмотрел на тюльпан и.....засунул его обратно в чехол,возможно что уже этот косяк исправлен,но осадочек остался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu

Столь существенное подорожание, да при том, что стоимость примотки не абсолютная величина, а считается как процент от стоимости колец, просто не могло не сказаться на стоимости удилищ с кольцами Фуджи, не говоря уже о цене колец для самостоятельной сборки. А этого – как можно легко заметить – ...
.....



"Все страньше и страньше." (С)
Я бы может и не верил в подорожание Фуджи, если бы инфа пришла от одной фабрики. Пришла от 5. Бежать ото всех? Увольте... Почему не поднялись цены, думаю пояснять не надо)))
И вот еще не пойму, чтоже вы меня своим аршином-то корпаративном меряете. Я же не любимец арены и местной публики, известный тролль Бокоплав, который пиарит ВАШ товар любыми возможными путями. И если я говорю что-то, это абсолютно не значит, что хочу разрекламировать какой-то свой товар опуская при этом всех остальных игроков рынка. Трололо поставлен на место, пусть позализывает раны и подумает на досуге, что и о чем говорить стоит, для красного словца, а о чем лучше промолчать, благо сказать по существу нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я об этом всегда говорил,это основной параметр изделия.Ты об этом своему коллеге из Питера расскажи,а то у него родословная на первом месте,фигня что изделие не о чем,главное из пиндосии или жапани


Малаца, подловил :thumbup:
А кто такой Зеленов? :eek: Бескорыстный :) любитель пантуна, простаффер или просто тролль :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu "Да ты не уймешься ..холоп"с :)
Вот стоит только оставить ...(на время-ну покидушки проводил)-тут же-плечи расправляет всякая нечисть..Дяденька!! ты хоть понимаешь что ты здесь плетешь??? Причем НИ СЛОВА-о своих "якобы легендарных с пожизненной гарантией" :) азиатов по цене 15 штук...народ уже устал смеятся-как маленькими буковками означена "пожизненная гарантия" :biggrin: ..За свой счет :thumbdown: Впрочем на иной "конструктив" ты просто не способен..
Надо слишком много знать и...иметь ,чтобы разевать нижнюю часть челюсти на Москанеллу ;) А ты -просто барыга...Впрочем таких масса..выйдя сюда с кучей вопросов и ..ни слова о себе любимом-знакомая политика тролля сидящего в ж...с продажами :cool:
И главное-других обозвать своим реноме..Думаешь пройдет??? :cool:
Чо на покидушки-то не пришел?? Взял бы и сказал в лицо..Ты ,бокоплав-негодяй..Вот моя продукция .которая лучше..Таки нет..Пока я там-ты здесь слюнями брызжешь..Следовательно ты просто никчемный тролль,не отвечающий за слова..Мог бы заслать кого-нибудь из стаи-Пилота ,например..Но он трусоват..впрочем все вы смелые с пикселями.. :thumbdown:
Мне тебя даже жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu "Да ты не уймешься ..холоп"с
Вот стоит только оставить ...(на время-ну покидушки проводил)-тут же-плечи расправляет всякая нечисть..Дяденька!! ты хоть понимаешь что ты здесь плетешь??? Причем НИ СЛОВА-о своих "якобы легендарных с пожизненной гарантией" азиатов по цене 15 штук...народ уже уст...
.....



Слава, я уже соскучился... А продукция-то причем? В моих к тебе вопросах хоть слово о потребительских свойствах было? Я что-то написал негативное хоть об одной палке? Да ты бредишь как всегда. Вернее это не бред, а банальный превод стрелок...
Зачем мне писать о моих палках, если никто не спрашивает, а пиаром я не занимаюсь, я же не ты... И не надо искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет. Ты позволил себе нести всякую чушь за что был прилюдно выпорот. Еще разок позволишь, будет продолжение. Чисто ради профилактики, ибо такие персонажи как ты, мне в принципе не интересны. Вас, а-ля Бокоплавов много, хоть ники разные и подход к клоунаде отличается... Пиарась свое, не трогай других, тем более что почти все из того что тобой опускается регулярно во славу М, ты, клоун, и в руках-то отродясь не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu Бы..кабы.. а я не про то..тьфу.. :thumbdown: А про что ты???
Про меня ,нехорошего?? таки зря..Это хлопотно и здесь и ...наяву.. ;)
Я тебя понимаю...То бишь Москанелла здесь не при чем?? :biggrin:
А что же заставляет барыгу (тщеславного) лезть сюда и прилюдно получась по сусалу ,ежели не тщеславие?? Продукция-то...фуфлыжная..Тебе же предложили параллельный тест одноценовой продукции-ты в кусты... :thumbdown:
А твои реляции мне глубоко фиолетовы..Клоун?? -пусть будет клоун..
Ведь от этого ни твоя продукция ,ни ты сам лучше не станет ..так же как хуже Москанелловская..А назвать говно-говном -я всегда имею право..
Я же клоун..шут..Вспоминая Шико из Королевы Марго-графини Монсоро-Сорок пять..я даже польщен..
Или как пел Вишневский
"Я джокер из колоды
Мной делают рубли
Вокруг меня уроды
двойки ,тройки короли..
Не туз я..не валет
И не шестерка я
Меня сильнее нет
я старше даже..короля..... "с:)
зы Дружи с покемонами...Или смешариками..уровень твой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu Бы..кабы.. а я не про то..тьфу.. А про что ты???
Про меня ,нехорошего?? таки зря..Это хлопотно и здесь и ...наяву..
Я тебя понимаю...То бишь Москанелла здесь не при чем??
А что же заставляет барыгу (тщеславного) лезть сюда и прилюдно получась по сусалу ,ежели не тщеславие?? Продукция-то......
.....



)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра сходил на рыбалку. Пришел, а тут как-будто вчерашний день пошел на 36 час


Ахаха :biggrin: Тоже сейчас приехал с очередной рыбалки, глядь, а тут как будто и не расходились :biggrin: Забавно, вчера все точки над Ё расставили для себя, но потеха смотрю продолжается :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилота ,например..Но он трусоват..


Да ты чо? Надо полагать, гадости за глаза и издалека тявкать - это атрибут настоящих храбрецов. Ну-ну. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu


А может от 10 фабрик? А может не приходила вовсе? Да бросьте :biggrin: . Уровень вашей осведомлённости не выдержал элементарной проверки. Вы рассуждаете о том, чего не знаете.

Палки с Фуджи, Фуджи без палок – всё это может увидеть любой хоть «живьём», хоть и-нет прошерстить. У вас Фуджи нет, ну так и не тащите непроверенные слухи.

А то, что вы занимаетесь черным пиаром видно сразу. Вы же все свои заявы о конкретных марках сопровождали эпитетами «устарели», «подорожали», «оборзевшие япы». И при этом выяснилось, что фактической информацией вы не владеете.
Так что доверять вам, а тем более вашим знаниям нет никакого резона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что вы занимаетесь черным пиаром видно сразу.


У вас просто о-очень специальная точка зрения! :thumbdown:
Ну и бревно в глазу, куда ж без него?! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, гадости за глаза и издалека тявкать - это атрибут настоящих храбрецов

:)
Какой я смелый-Подумал Пилот .прочитав свою подпись и начал писать очередные гадости в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов Вот читаю гущина-"денег нет..топора нет..рубль должен-а все правильно"с :)
Он случаем не ГущинД?? ну не Д Артаньян ..по российским меркам???
Ужо аргументация опосля японских Стейджей и пожизненной гарантии :) очень смахивает ;)
зы Бомж Витя требовал ,чтобы его называли ВиктОр ,на основании того .что он съел лягушку "с городские новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов Вот читаю гущина-"денег нет..топора нет..рубль должен-а все правильно"с
Он случаем не ГущинД?? ну не Д Артаньян ..по российским меркам???
Ужо аргументация опосля японских Стейджей и пожизненной гарантии очень смахивает
зы Бомж Витя требовал ,чтобы его называли ВиктОр ,на основании того ...
.....



Кукушка хвалит петуха? Корпоративная этика обязывает? Бывает...
Когда нечего сказать, пора переходить на личности, безпроигрышный вариант для клоуна-тролля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu Заклинило?? а кое-кто сегодня и занятия-тест провел..Обед опять же приготовил..Квартиру убрал..К завтрашней рыбалке подготовился ;)
А ты всё не успокоишься??? :) И кто кого хвалил??? :cool:
Значит точно Д..артаньян ;)
Да ладно-таких как ты ...мульон ..и маленькая тележка..А я-один..И мне надо рыбу ловить..и людей учить..И снасти тестировать..И соревнования проводить..Доля такая
А по платной..любви-это к Пилоту.. :)
Ладно-покойной ночи...
Зы А из уважения к твоему спортивному и рыболовному опыту я учреждаю приз им гущина..Вручу кому-нибудь ...хе-хе заслужившему

91360_uzx1c9.jpg.4dc5367fcd41a63d7028e0f16875a7eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой я смелый-Подумал Пилот .прочитав свою подпись и начал писать очередные гадости в личку



Именно так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu Заклинило?? а кое-кто сегодня и занятия-тест провел..Обед опять же приготовил..Квартиру убрал..К завтрашней рыбалке подготовился
А ты всё не успокоишься??? И кто кого хвалил???
Значит точно Д..артаньян
Да ладно-таких как ты ...мульон ..и маленькая тележка..А я-один..И мне надо рыбу ловить...
.....


Бокоплав, не старайся. Ты слишком предсказуем и примитивен, чтобы написать что-то оригинальное. Понимаю, физкультура все отбила))) Не лезь туда, где ничего не понимаешь. Просто лови рыбу, надеюсь у тебя у тебя это лучше получается, чем пиарасить нужные тебе бренды. Хотя судя по результатам соревнований результаты у тебя не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu А я и так-ПРОСТО ЛОВЛЮ РЫБУ ;)
И укусить меня -у тебя просто не получится..Уровень не тот..
Вот посмотри на вчерашнюю полемику-ты вылез с ...личкой против меня..Тебя размазали-и ты стал вопить "об личном изнасиловании"с ФМА :)
Все стандартно и предсказуемо-"кто с мечом к нам придет-в орало и получит ";)
А я просто ловлю рыбу...И самым лучшим..(ИМХО ессно) и задеть моё самолюбие мелкие барыжки просто не в состоянии..Склад мышления ...не тот..Как и элементарный словарный запас...
А самые лучшие -они только в одной конторе..Тоже самой лучшей..Ну по другому никак..Во всем мире..И Технолог и Шаня и Санек...
И (по воле судьбы) некоторые поработавшие с тобой-вспоминают это со смехом..Теперь твой удел- "пилоты","покемоны" и платники :cool:
А я??-что я?? мне все равно ...От скуки попинаю-если вылезешь..
Ведь что ты можешь-очень грамотно оценили наши восточные друзья..
http://www.youtube.com/watch?v=5hZCHSDwzn0
зы а я поехал тестировать Мегабассы...Что делать??-положение обязывает
http://www.megabass.co.jp/site/world/#block_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Чемпионов. У Pontoon21 есть Шанин и Воробьев.




Ну ты сравнил их со звездой топовой бассовой серии и победителем более сотни ее турниров Garry Dobyns.))) пусть они разок любительский ЧМ по
бассу выиграют хотя бы, а не всякую фихню...

у меня ребенок в тенис играл ,и ракетками из мага кроме как во дворе не играл, как соревы так ракетку под заказ собирали.
Сам ты тож думаю чисто серийными не играешь .



Ты путаешь скорее всего фабричную натяжку и ту, которую подбирают уже под себя. ну так вот - конечно, тяну под себя, но ни разу спецом фабричную не перетягивал - обычно просто ее рвал , а уж потом... однажды месяц играл ракеткой на которой струнам было лет 15 - при условии что даже если ракетка лежит - ее надо перетягивать раз в год. и ведь хорошо игралось.)))
Несерийная ракетка стоит от полутора тысяч долларов - семь-восемь номиналов серийно - но там матрица другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вон наши правильные пацаны Федоров и Липневич - на ПАЛ выстрелили как... И что теперь - всем бежать за их удочками?))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu А я и так-ПРОСТО ЛОВЛЮ РЫБУ
И укусить меня -у тебя просто не получится..Уровень не тот..
Вот посмотри на вчерашнюю полемику-ты вылез с ...личкой против меня..Тебя размазали-и ты стал вопить "об личном изнасиловании"с ФМА
Все стандартно и предсказуемо-"кто с мечом к нам придет-в орало и полу...
.....



Пациент не адекватен, вызовите знакомого санитара ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал: " я бы не был так категоричен, ведь ты не трогал и не пробовал.."
Думаешь, что убедиться в действенности яда можно только
его попробовав?
Меня, честно говоря, удивило, что не просто стоишь
рядом с дешёвой рекламой, но и тащишь её на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Написал: " зачем капать деготь в бочку. Кому интересно, те и пришли."
Если бы бочка была с мёдом, то и не капал бы.
А так - хоть дезинфекция какая-то от рекламной заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik Тебя кто-то туда тащил? Тебе предлагали бочку варенья-корзину печенья? Нет, я тоже не ходил, у меня палок хватает для моих задач. Ты закрылся одним Максимусом, я закрыл тему четырьмя спиннингами. К чему вот это стариковское брюзжание - это неспроста, реклама, заманят, потом нахлебаешься.
Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, честно говоря, удивило, что не просто стоишь
рядом с дешёвой рекламой, но и тащишь её на себе.


Я не понимаю о чём это ты? Какая реклама? Я решил прогуляться, сынишку взял с собой. Потрясли новые Мегабасы, поболтали-познакомились. Что в этом плохого? Кстати, палки нормальные, не шедевральные (шедевральные все у меня! ;) ), но очень даже приятные. Теперь я знаю, какие они и, что так смогу разговор поддержать при случае. ;) Информация из первых рук, так сказать!
или это ты про жёлтую "базуку"? Классная вещь! Я ей от назойливых поклонников и репортёров отбивался! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил их со звездой топовой бассовой серии и победителем более сотни ее турниров Garry Dobyns.))) пусть они разок любительский ЧМ по
бассу выиграют хотя бы, а не всякую фихню.


Рома!!! Я хорошо знаю Тенхнолога и Шаню...На данный момень они САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ Фестивали типа ПАЛа -не показатель...
Я знаю .если Технолог и Леха захотят- они всю эту басс лигу вздрючат..
Без тени лести..Они-уникальные рыболовы..ИМХО ессно-но я поездил-посмотрел ...много..В отличии от тебя...(БО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Фестивали типа ПАЛа -не показатель...


Да уж конечно,куда ему до Наровы или Раковых озер :biggrin:
А я искренне рад за наших парней,молодцы!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - хоть дезинфекция какая-то от рекламной заразы.


Принял внутрь??? ;) А ты уверен что была какая-то рекламная кампания????
Спроси у участников...
А то ведь так и помрешь не узнав об аллергии на черную икру..

Медицина бессильна.
За форум стыдно. Уймите психа!


Пациент не адекватен, вызовите знакомого санитара


хе-хе...Аргументы достойные...Буквы закончились ??Или ничего лишнего-ни стыда ..ни совести7??


" и чайник шепнул утюгу-
Давай пожалеем Кигу???
И шепнула скалка-
А мне Пилота жалко..." :)
зы Убогие вы какие-то...Впрочем подобное тянется к подобному..
А я-только с рыбалки


91406_rm4pnh.jpg.21b231002aa2799b598433c838424b48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...