Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Kigu написал:
. Клоуном и троллем не был никогда... И не буду ни при каких обстоятельствах
Это тебе только кажется...Не обязательно пудрить щеки и приклеивать нос...Достаточно заяв о Нордиках
ps А вот вопросы здесь задаю я ..Не уподобляйся Гору (был тут один мАцкоффский персонаж)..Плохо кончил




Мои якобы "заявы" подкреплены многими вещами. Твое же руко словоблудство это банальный троллинг и клоунада. А троллей надо наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot написал:
Пациент снова не ответил по существу вопроса, как и предполагали.

Чо то Слава совсем в тираж вышел. Раньше на конкретные вопросы, если нечего сказать было, или не отвечал или наоборот целые опусы писАл с цитатами, стихами, с иностранными словами, значений которых не знал, к тому с о...
.....



Дерсу, ты же знаешь, "Не будите спящую собаку" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопросы здесь задаю я


С шашкой супротив танка???


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну и че ж ты так убиваешься? Ты ж так не убьесся... Ёкрн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А троллей надо наказыват

Это правильно..Вот тебя с Пилотом и пинаем...Только слабоват ты ,как в коленках ,так и в словарном запасе..Даже с Пилотом общее появилось-зачеркнуть пошлость и оставить...
Всех дураками считаете??? :cool:

Мои якобы "заявы" подкреплены многими вещами


Пузырь ,соломинка и лапоть???(р -нар) :)Еще раз- что ты ищешь на этом ресурсе??? Понадувать щеки?? Так ты как был смешон с норстримом ,так сейчас еще ...веселее..
Впрочем ежели хочешь чего-то доказать (не мне-ты мне понятен ,как препарированная амёба)-плиз-я провожу тесты..занятия ,соревнования...показываю ку есть ку..-никто не мешает вписаться и ..."проучить тролля" :)
ps Плавать-то умеешь?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пинаем...

"Мы, бокоплав всея Руси пинаем..." - чота ржу! :biggrin:

Всех дураками считаете??

- Могу коротко списком 2-3 ника на подхвате у Понтона. Остальные адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырь ,соломинка и лапоть???(р -нар) Еще раз- что ты ищешь на этом ресурсе??? Понадувать щеки?? Так ты как был смешон с норстримом ,так сейчас еще ...веселее..
Впрочем ежели хочешь чего-то доказать (не мне-ты мне понятен ,как препарированная амёба)-плиз-я провожу тесты..занятия ,соревнования...показываю ку есть ку..-никто не мешает вписаться и ..."проучить тролля"
ps Плавать-то умеешь??



На этом ресурсе? так я здесь практически всегда. Смотрю, читаю. И очень редко что-то пишу. Но ты меня подутомил последнее время, пора вызвать тебя к доске. Или в академ отправить, дабы учиться, учиться и учиться. Хотя вряд ли ты уже на это способен. Слишком много бреда в виде флуда и слишком много флуда в виде бреда. А так как одергивают тебя здесь мало кто, решил позабавится. Сейчам перекур закончу и опять не до лялябольства инетного будет.

По поводу смешон я или нет... Чтож это дело каждого, решать. Я хоть кое-что сделал не только на просторах инета, но и в живую. А вот ты со своими понтами, что есть ты? Спортсмен-неудачник? Только не вспоминай про единственную крупную щуку, не надо, надоело уже...Ты проводишь занятия, прозорливый ты наш? Проводи. Извини, не приду, если ты ловишь так же как говоришь, потеряю время, не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом ресурсе? так я здесь практически всегда. Смотрю, читаю. И очень редко что-то пишу.

И это правильно..Чтобы что-то достойное писать надо
1 Иметь что сказать
2 Иметь нормальный словарный запас..
Мне тебя жаль :(

А так как одергивают тебя здесь мало кто, решил позабавится.


Ты или ,действительно выпил много ,либо беспробудно глуп...Что в принципе конгруэнтно..Или мазохично..Ну что ж имеешь право..

Я хоть кое-что сделал не только на просторах инета, но и в живую

Честное пионерское??? И что же??? А мужики-то не знают... :)
Ну перечисли свои заслуги ,коими ты можешь гордиться..???
А мы ...поддержим..Вдруг ты действительно докторсскую защитил?? (не колбасу) Или трактат кокой написал..Учащий молодежь?? Или храм построил?? Не тушуйся-открой личико??
Я же вижу обычного барыгу торгаша ,защищающий очередной азиатский примитив и не смея гавкнуть на верха (голосок слабоват) пытается самореализоваться не в своей конюшне..Тщеславие -оно с возрастом.. :)
Как впрочем и глупость -туда ли ты забрел о блуждающий форвард??? :cool: Одну контору к банкротству привел-теперь за другую взялся?? Пра-аилно..Так их!! Ату!!! :thumbup:
ps А кто что делал и сделал -время рассудит..
ps Может мы еще будем гордиться ..Сам Гущин.. гениально раскрасивший Джокера :) с нами..убогими разговаривал..поучал :) Короче советую сделать то ,что стало с моей геранью... :) Впрочем истерни напоследок ,как учит великий Летающий задом наперед!! :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Ты забыл правило: краткость - сестра, а медбрат совсем не родственник.
(тока што придумал ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu написал:
На этом ресурсе? так я здесь практически всегда. Смотрю, читаю. И очень редко что-то пишу.
И это правильно..Чтобы что-то достойное писать надо
1 Иметь что сказать
2 Иметь нормальный словарный запас..
Мне тебя жаль
Kigu написал:
А так как одергивают тебя здесь мало кто, решил позабав...
.....



Правильно Бяка, когда нечего сказать и прижали к стенке, пора переходить на личности. Спор будет бесконечен и фееричен. А главное, не позволит установить правоту ни одного из оппонентов... Не зачет, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл правило: краткость - сестра, а медбрат совсем не родственник

..Ага..А еще друг..товарищ и...волк!! :)
Лысый конному-не пеший..и Баба с возу-потехе час!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu А почему не Бука???Ай-яй-яй..Бе-едненький..Как там говорил Паниковский...?? :) Таки я еще и виноват ,что ты ничего не можешь??
Ну вали всё на меня...Я-сильный..Я выдержу..Знаешь сколько здесь таких было?? Вот то-то :cool:
ps Похвали Пилота...Все ж " Старый друг-лучше двух подруг" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Ты забыл правило: краткость - сестра, а медбрат совсем не родственник.
(тока што придумал ...)



Зато похоже очень хороший знакомый ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu А почему не Бука???Ай-яй-яй..Бе-едненький..Как там говорил Паниковский...?? Таки я еще и виноват ,что ты ничего не можешь??
Ну вали всё на меня...Я-сильный..Я выдержу..Знаешь сколько здесь таких было?? Вот то-то



Конечно выдержишь. Тебе же... Ссы в глаза, божья роса. Ничего, через пару дней, опять будешь блистать... До следующего раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх хорошо день прошёл)
поеду на рыбалку, жаль, что наверно этот холивар потрут и концовку скорей всего не увижу)
Всем добра, корейцев, японцев и клёвых эмоций от оных!)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх хорошо день прошёл)
поеду на рыбалку


Тоже пора. Да и на рыбалке еще похохатываь буду, после сегодняшних откровений МУДрецов :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите каждый в своем углу


Саша тут,что-то кому-то доказывать,объяснять просто бесполезно)))Каждый видит то,что хочет видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на очень немногих спиннингах указана страна производства.
Посмотрите каждый в своем углу.


На моих, на всех что в наличии, указана. Но вопрос то про Р21 ;) То есть страну сборки (Китай) указывать западло, а откель бланки толком сами не знают? :cool: Решили не писать, а для лошков на ценниках магазин рисует. :thumbup: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то,что хочет видеть.


Я лишь вижу, то что написано на бланке. Если не написано ничего, то остается лишь гадать или спрашивать у барыг, но они сами как видим не в курсе. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страна сборки Сиксентиды указана на ценнике в магазине Рыболов-эксперт.


Анекдот знаешь? Про то, что написано на заборе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь вижу, то что написано на бланке. Если не написано ничего, то остается лишь гадать или спрашивать у барыг, но они сами как видим не в курсе.


Может пора перестать гадать и спрашивать у барыг,а поискать информацию на других ресурсах,где присутствуют представители интересующих компаний.По поводу надписей на бланках за последнее время видел только на Мидовских палках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu

А что это вы так растерялись? То « а оно мне надо?», то «готов услышать»…
Вы как-то определитесь, зачем вы вообще начали выступать тут с бесфактурными утверждениями про то, о чем, как тут же выяснилось, не знаете…
Вам в поводыри никто не нанимался, тем более найти информацию проще простого. И...
.....



Ну вот только за меня додумывать не надо... Были заданы 2 конкретных вопроса. Повторить вопросы? Не проблема...
1. Где теперь производятся бланки для моделей Понтун 21, которые ранее производились Ламигласом?
2. Какие модели из японских версий Пантуна собраны не на бланках ранее использованых в спиннингах Дайко?

Я уже сам себе напоминаю попугая, повторяя одни и те же вопросы из раза в раз. Я уже и плохой человек и не компетентен и вообще полное... А ответа от компетентных источников как не было так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на форуме Шанина, только не говорите, что проплаченный и т.п.


Да нет же! Как можно!?
Завод, конвейер, пятидневка, и белая зарплата. Да?

Не люблю я этих тем :thumbdown: , но вырвалось в сердцах. Раскручивать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Мне тебя жаль


Поймал себя на мысли,что всех кто не согласен с Плавобоком,ему сразу становиться ЖАЛЬ :biggrin:

Ну перечисли свои заслуги ,коими ты можешь гордиться..???


А он реально не вкуривает,писать статейки в журнал да устраивать покидушки для пионеров,вот это заслуги,а разрабатывать целые линейки удилищ,которыми ловит пол страны,это так...ни о чем :biggrin:

Я же вижу обычного барыгу торгаша


Ржу,не могу :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кто бы говорил :cool: Мне моё воспитание и принципы не позволяют открыть Боковское личико,но знаю я очень много о его "трудовой"деятельности :biggrin:

А кто что делал и сделал -время рассудит..


Хоть одна здравая мысль,только боюсь он этого уже не узнает :(
АБЮ
Александр!По моему мнению пользователь Бокоплав очень устал(мягко говоря)и ему необходим коротко временный(длительный) отпуск,не могли бы вы посодействовать? :cool: А то надорвется ещё,ведь не молод уже :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
Я задавал этот вопрос , ответа нет и не будет, за что мной тоже временами пинаема . Вот поэтому я честно оценил Гада- Китай и цена китайская.
Вроде все взрослые чего не ясно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть страну сборки (Китай) указывать западло, а откель бланки толком сами не знают?



Есть такая хорошая пословица: разрешено все, что не запрещено.
Вот так и здесь. Хочу указываю, хочу не указываю.
И откуда бланки такая же история :cool: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора перестать гадать и спрашивать у барыг,а поискать информацию на других ресурсах


Оно мне надо? :cool: Не написано- значит левачок китайский, обычное дело в наших палестинах :thumbdown: . А гаврилы пусть на ценниках в магазине инфу сканируют- на них и расчет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Оригиналы фотографий защищены
Оригинал фотографии защищен. Для получения оригинала обратитесь к автору.
(Для связи с автором необходимо авторизоваться на сайте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не написано- значит левачок китайский, обычное дело в наших палестинах



А если написать "mаde in japan" ты сразу поверишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


йетимолог написал:
Тока не надо нести шляпу.


А если бланк китайский, но палка собрана в Корее?



Так не бывает. Экономически не выгодно, ибо корейская сборка в разы дороже, а имидж страны столько не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бланк китайский, но палка собрана в Корее? ;)


Да не, Сашуля ... В каждой стране существует стоимость рабочего труда.
Она зависит от экономического рейтинга этой страны. Отсюда и цена на конечное изделие.
А я с ценовой политикой вашей конторы не согласен, и всем моим знакомым, которые НЕ В ТЕМЕ, но имеют средства - буду категорически НЕ рекомендовать дутую лошадь. :cool:

Да не, хотел большую фотку скинуть - не получилось ...
Вот та, что была:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!! Появился типа кигу и ну всех пытать а как?? а из чего??-ничего не слыша..и не хотя слышать..И еще и оскорбляет участников форума...А что хотел???
Кстати о своих спиннингах-молчок-значит и говорить нечего..А ведь кричал еа всех углах-МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ТАКОЕ!! ЧЕГО ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ"
да видели..не раз..Но во всем виноват бокоплав...
Кстати..модератор-за коверканье ника карточка полагается...Хотя я не обижаюсь...много таких было..и где они??? :cool:
Для тех кто пытается всячески принизить качество спиннингов GAD -пишу модели которые завтра возьму на покидушки..Каждый может сравнивать сам и делать выводы
HARRIER HRS662MMHF 198 см 10.5-35Г
HARRIER HRS662 MHF 198 см 12-42 г
FAIR FRS662 MF 198 см 5-25 гр
FAIR FRS762 MF 228 см 5-25 г
FAIR FRS802 MF 244 см 5-25
BOOCH BCS 762 MF 228 с 4-21г
CHASER CRS662MMHF 198 10.5-35
CHASER CRS862MMхF 256 12-42
р21 SEVEN энд LEVEN 7113XF 3,5-14 гр

MEGABASS BLIZZARD LIGHT VAR BLWS 712LF 214 см 1,7-10г
MEGABASS BLIZZARD BULL BARREL 712MLMT 213см 4-16 гр
MEGABASS BLIZZARD BULL BARREL 742MMT 222см 7-21 гр
MEGABASS BLIZZARD BULL BARREL 772MHMT 232см 12-34 гр
p21 TAYA J TYS 902 MH-J 12-39гр
будут еще пожелания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если бланк китайский, но палка собрана в Корее?


Обычно наоборот бывает.
Есть еще вариант от Palms - на бланке тоже изготовитель не указан, но на упаковке честно указано made in china :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается все китай



Нет.
Есть Pontoon 21 Stylo и Taya. ;) Японцы без всяких "но".

Неудивительно, что очень часто представители конкурирующих фирм пытаются выведать инфу об этих сериях. :cool: Недостигаемый уровень... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...