Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Юрий Автово сказал:

Да уж.Говорунов больше,чем рыбаков. 

Психология..А ты хочешь, чтобы каждый второй по пол- магазина скупал?

зы Это девичьи мечты..действительность гораздо прозаичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, bokoплав сказал:

.действительность гораздо прозаичнее

Ладно Слава.Чет я сегодня много говорю.На этом буду закруглятся.Но не забывай стишок ' Ничто так не пугает мир .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юрий Автово сказал:

Японский.Уточнять не будем.А если из Российских то Мир Охоты в Краснодаре.

Раньше да. А сейчас там ценники подняли "мама не-горюй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий Автово  Много моих стихов и эпиграмм по миру гуляет. 

Я рад что Ван -Жу со временем осознал гениальность автора - провидца.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 15:28, bokoплав сказал:

В общем съездил я в магазин на Заслонова 11. Впечатления очень хорошие.

В субботу был там. Ездил в Питер по делам, дай, думаю, зайду. Карта покупателя не помешает, к тому же я на фмагазине отоваривался ранее. Карту оформил, купил заодно упаковочку кейтеч изишайнера в цвете вайолет, со скидкой в 65 рублей. Зимнего ничего не видел. К спиннингам особо не присматривался, Банакс видел, но почему-то только один Тинфиш стоит. Да и вообще трудно разобраться, где какие спиннинги, каких брендов. Не увидел никаких указок на бренды, поэтому для меня все вперемешку показалось. По воблерам, блеснам и резине компоновка есть. Аваруны выбор недостаточно большой, своего цвета и размера я не нашел. А так в принципе неплохой магаз, недалеко от метро, выбор есть, цены приемлемые. Если не закроется через год-полтора, то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, keyvord-rybak сказал:

Ребята подскажите для ловли судака силикон считается самой рабочей приманкой? Джиг.

да как сказать? наверное, наиболее часто используемой..Поролоновые рыбки иногда перелавливают силикон. Иногда -просто люрекс на головке стреляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Женю Громова (Grom) С Днём Рождения! Здоровья тебе Громыч, положительных эмоций от рыбалок, тестов и работы.

Появляйся почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав Накрылась речка http://fisher.spb.ru/news/message.php?messageId=99367

А самое обидное, что на гуано, до которого ты и дотронуться бы побрезговал, тоже клюет:biggrin:

Изменено пользователем Дерсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дерсу сказал:

@bokoплав Накрылась речка 

А самое обидное, что на гуано, до которого ты и дотронуться бы побрезговал, тоже клюет:biggrin:

Ошибаешься. Ну во первых те места, где этот дуст ловил мною уже проловлены с января. Во вторых -там мелочь. очень редко что нормальное. Фоток нет. Но речка уже почти накрылась половодьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав Обидно, не то, что речку засветил, а то, то ловит на такую бадягу. За щуку обидно:). А воды много,я вчера мимо проезжал.

ЗЫ Еще додумался в НсВ написать, я думал, ни один уважающий себя человек туда уже не пишет. Дилетант, одним словом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дерсу сказал:

@bokoплав Обидно, не то, что речку засветил, а то, то ловит на такую бадягу. За щуку обидно:). А воды много,я вчера мимо проезжал.

ЗЫ Еще додумался в НсВ написать, я думал, ни один уважающий себя человек туда уже не пишет. Дилетант, одним словом:)

Не особо беспокойся за речку в этом году. Тот, кто захочет дойти до нормальных мест, может и дойдёт...Но обратно -вряд ли. С утра наст до 12 ещё держит -дальше по  "самое не балуйся". Ну а туда куда можно туда -обратно -не интересно. Мелочь. Встречал я там таких.

А  река уже вторую весну себя охраняет. Щука ещё в режим преднерестовой активности не вошла - а уровень уже - почти половодье

Но светящий названия -явно..винторогий..Ыппку пымал..Герой!..Плюшевый..:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дерсу сказал:

@bokoплав Аккумулятор у меня дохлый, а то на электромоторе забрался бы, куда угодно.

А вёсла на что? Совсем плох? Впрочем уже поздновато -половодье началось

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу, bokoплав. Добрый день, господа-профессионалы... Ваше мнение насчет записи можно было высказать и лично, а не шептаться за спиной...

Изменено пользователем ksw
Дополнено адрессатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksw  Нажимаете на значок "собака" в темном квадрате под сообщением и будет конкретное обращение. Или набираете логины вручную в режиме "Изменить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksw сказал:

Ваше мнение насчет записи можно было высказать и лично, а не шептаться за спиной...

А чего личного. Думать надо прежде чем писать.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, statistik сказал:

А чего личного. Думать надо прежде чем писать.:(

А зачем человека в открытую унижать? По-моему это неправильно и неэтично. 

Изменено пользователем Технарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС товарищи. 

Накупили с женой снастей и приманок зимой. Хотим приманки искупать, да палки проверить. Опыт ловли есть, но в Лен. области не знаем где сейчас вода открытая. Подскажите, пожалуйста, где можно спиннинг покидать? Река и/или как подъехать. Можем взять с собой, кому интересно. Всю рыбу отпускаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кирюха сказал:

ДВС товарищи. 

Накупили с женой снастей и приманок зимой. Хотим приманки искупать, да палки проверить. Опыт ловли есть, но в Лен. области не знаем где сейчас вода открытая. Подскажите, пожалуйста, где можно спиннинг покидать? Река и/или как подъехать. Можем взять с собой, кому интересно. Всю рыбу отпускаем. 

Это к Боко.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кирюха сказал:

@Maik.spb а как найти этого Боко? 

Так здесь же и найти. Боко - это Бокоплав. Слава его зовут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав Здравствуйте! Говорят вы жидкой водой в Лен. области заведуете)) Не подскажите новичку где льда нет, приманки искупать. Можем вместе порыбалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bokoплав сказал:

@Кирюха говорят  многие как и где

Как - спиннинг, джиг в основном. 

Где - юг города предпочтительней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АБАЖ спасибо мил человек, поеду в скором, приманки искупаю. А не подскажите как к ней подъехать, а то там порт, не пустят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...