Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Курилка спиннингистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Pilot   

Хреновое то руководство, которое ждет петиций, сидя на ж... ровно с выключенными мозгами.:thumbdown:

Взялся руководить - руководи, секи поляну, не жди пинков снизу. Я так считаю.

Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением

34 минуты назад, АБЮ сказал:

Да какие проблемы! Фирма ХХХ договаривается с руководством клуба, заводит персональную тему и вперед.

Да пока ПКР пригрел здесь бокоплава, ни одна контора, которая и готова бы заплатить, на это не пойдёт. Что не понятно?
Именно пригрел. Всё ж, свой, Ленинградец.
Кто сральню оплачивать будет? Дурных нэма!

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением

АБЮ   
21 минуту назад, Pilot сказал:

нужно просто убрать срунов со сцены.

Совет типа, сотрем с лица земли амеров с бритами и будет мир во всем мире. :/

Поделиться сообщением

12 часов назад, Roman_Avaev сказал:

И обозначил ситуацию в которой эффективность совпадет на мой взгляд с вознаграждением. Ну а что для этого нужен ряд условий и везений - это и идиоту понятно.)))

Ах вот оно что,ну так с этого и надо начинать,дайте мне немного помечтать,так это называется.Просто твой предыдущий пост на эту тему выглядел очень самоуверенно:

23 часа назад, Roman_Avaev сказал:

А че тут такого необычного - выстроить нормальный спортцентр и катать там новейшие методики

Согласен ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АБЮ сказал:

Да какие проблемы! Фирма ХХХ договаривается с руководством клуба, заводит персональную тему и вперед.

Только зачем фирме это надо, если у всех есть свои сайты, где идет обсуждение моделей.

Ещё раз ... Есть люди, приверженцы определённой марки. Они НЕ имеют с этого материальных благ, но им интересно популяризировать данную марку. Хотя бы в противовес другой марке ... Понимаешь??
Тут нет коммерческой составляющей. Тут просто эмоциональная потребность. Это нормально. Это суть общения.

Не факт, что фирма в этом кровно заинтересованна ... Просто, это на уровне ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ даёт эмоциональный всплеск и уверенность в правильности выбора. Или не правильности ... Это и есть дебаты.

Поделиться сообщением

Pilot   
30 минут назад, АБЮ сказал:

Какие предложения? Забанить Голубева и дать волю остальным?

Чтобы вернуть форум из сортирного статуса в нормальную общалку, нужно просто убрать срунов со сцены. Голубева, который обсирает все, что не на букву М , выкинуть первым делом.  Другие давно уже так поступили и живут позитивно и креативно.

Поделиться сообщением

АБЮ   
6 минут назад, йетимолог сказал:

Нужны новые темы .... К примеру, по наиболее актуальным спиннинговым маркам.

Только зачем фирме это надо, если у всех есть свои сайты, где идет обсуждение моделей.

Поделиться сообщением

12 минут назад, АБЮ сказал:

Хорошая мысль ... Уверен, поддержали бы многие.:biggrin:

13 минут назад, АБЮ сказал:

Валера, моя забота чисто техническая, развести сообщения по темам и пресекать взаимный срач.

Все предложения подаются не сюда и обсуждаются не со мной, есть другие заинтересованные лица.

Вот! Темы. Нужны новые темы(убрав мёртвые ...). К примеру, по наиболее актуальным спиннинговым маркам. И что бы ни один бокоплав туда не сунул свой дурно пахнущий гад.:biggrin:

А на счёт срача ... Так любой форум это баталии. Главное, не замосканелить любой поднятый вопрос.:)

Поделиться сообщением

АБЮ   
15 минут назад, йетимолог сказал:

Твоя-то, какая в этом заинтересованность?

Валера, моя забота чисто техническая, развести сообщения по темам и пресекать взаимный срач.

Все предложения подаются не сюда и обсуждаются не со мной, есть другие заинтересованные лица.

Цитата

Вы ж замыливаете любые предложения

Поделиться сообщением

4 часа назад, АБЮ сказал:

@Roman_Avaev @йетимолог   Если, что-то не устраивает, то есть тема "Обсуждение работы сайта".

А смысл? У вас же однопартейная система .... Вы ж замыливаете любые предложения по реанимации общалки.
Здесь хотя бы нет-нет, да появляются реальные практики спиннинга, заинтересованные в информативности данного раздела сайта.

А сейчас здесь полтора персонажа засланных казачков, что бы создать массовку и сумасшедший писака с ущемлённым самолюбием и не воспринимаемый всерьёз на любых тематических ресурсах.
Твоя-то, какая в этом заинтересованность?

Поделиться сообщением

@АБЮ  ну да - кухонные споры о нестабильности государства -они завсегда вумные и аргументированные. С точки зрения спорящих. Их возрастного и профпригодного ценза.  Но профессионалы -они делают, а не спорят где хреновее.О какой там зачистке Роман речь вёл? 

Вроде по тематике - советовать может имеющий определённый опыт  с показателем -пойманная рыба (с фото ) Отсюда и релятивность советов(рассказов). А  бессмысленным набором терминологических штампов (для собственной значимости) сейчас уже запружено большинство форумов. "Ужасный век...."

зы Еще раз выкладываю ссылку на мультик (Александр -не три -уж больно в тему)

https://www.youtube.com/watch?v=wJ6qeVJ0L3s

Поделиться сообщением

АБЮ   

@Roman_Avaev @йетимолог  Я прошу поставить точку в этом "плаче славянки". Если, что-то не устраивает, то есть тема "Обсуждение работы сайта".

Поделиться сообщением

@Roman_Avaev , скорей всего это конечная цель. И это я отметил, перед тем как меня на недельку забольничили с занесением в личное дело.:)

Поделиться сообщением

@йетимолог )))

Хстати - когда я бил в колокола рассказывая про то какое тусклое г... тут будет со временем. и какие шаги надо предпринимать - чего только не выслушал от мЭстных "профессиональных" вумников.

С КНБ встречался даже, и тд...

И чо - все сделали в итоге во вполне том самом русле, да только поезд ушел раньше.)))

Поделиться сообщением

@Roman_Avaev , великий и могучий русский язык ... Говорить надо так, что бы тебя не поняли:), но поимели в виду.:biggrin: Т.с. в вольной трактовке.

Поделиться сообщением

ну вообщето часть нашего новейшего стратегического оружия выковала молодая команда из Бауманки, по-моему. За что им честь и хвала.)))

Мои наработки рассыпаны по трем десяткам статей в ныне не существующих журналах. и в ряде тем в паре форумов по теннису вполне федерального значения.))) В непрофессионализме - так вышло - что я сам кого хочешь и предметно могу.))) Этим я и не удобен... Ну зачем "дерехтору" которого добрый дядя поставил - это слушать???)))

Вот что Гром и прочие м-цы никак не оценят - что в жизни есть такое огромнейшее удовольствие - говорить то что думаешь.  И еще одно - с м..ми не общаться лишний раз...

Ну да - за них платить надо. Незаработанными деньгами к примеру.)))

Поделиться сообщением

Только что, Grom сказал:

Дожив до седых волос, можно остаться идиотом не заслуживающим серьёзного к себе отношения. А можно и к 20ти годам стать профессионалом своего дела;)

Уважение к себе человек заслуживает не прожитыми годами, а поступками.:thumbup1:

А тебе ли об этом рассуждать? Не много на себя берёшь?

Поделиться сообщением

Grom   

Дожив до седых волос, можно остаться идиотом не заслуживающим серьёзного к себе отношения. А можно и к 20ти годам стать профессионалом своего дела;)

Уважение к себе человек заслуживает не прожитыми годами, а поступками.:thumbup1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Штрих сказал:

@йетимолог 

В том то и дело что речь не о чем,это то же самое что смотреть ныне популярные теле шоу "Вечер с Соловьевым" "Место встречи" и т.д. Разговоров много а толку  ноль. Смысл данного диспута не в том что выгоднее или нет,а в том что у Ромы всё легко и просто,по щелчку его пальца,стоит ему только захотеть и он станет миллионером но так как он еще не до конца разобрался с мормодрожъю ему некогда заниматься бизнес планом по строительству стадиона,а вот потом.....:biggrin:  

??? Я всего лишь пытался озвучить Сонару что если и буду искать денег - то не в Рыбалке. Потому что ту цену, которую я попрошу чтоби иметь начальника и подчиненных - рыбалка мне и не выплатит, да и я в ней не настолько эффектвен. То есть деньгами я буду обязан доброму дяде, а не себе. Мне это унизительно.)))

И обозначил ситуацию в которой эффективность совпадет на мой взгляд с вознаграждением. Ну а что для этого нужен ряд условий и везений - это и идиоту понятно.))) Для начала у меня как у творческой личности - скверный характер.))) Я стоял у истоков появления уже пары теннисных клубов Спб (первичный консалтинг, убеждение нужности этого  и тд благо люди у меня тренькали) - и в оба не попал.))) ну значит - в третий раз удастся. А нет - так проживу...)))

Так что все - на практике. А 250 тыс зарабатывает в месяц обычный тренер в хлебном месте с 40-часовой неделей. Одного такого регулярно вижу. Иду себе с удочкой - а он меня спрашивает как и что и что тоже хочет - да вот работа...))) Снова вижу - снова работа... а жизнь - она короткая...

9 часов назад, Штрих сказал:

@Roman_Avaev 

А вот за такие высказывания можно смело банить,полное неуважение :thumbdown:

А что - за 10 лет превратить общефедеральный проект если про эту ветку - в местечковый гадюшник - стоит уважения???

Да - обратно развернуть - это очень серьезные вложения нужны, финансовые в том числе. Оно похоже клубу это уже и не надо ввиду его самого местечковости...

Но гадюшник зачистить - ничего не стоит...)))

Изменено пользователем Roman_Avaev

Поделиться сообщением

Tracker   
13 минут назад, йетимолог сказал:

@Grom , а ты давно Ромку-то знаешь, что он для тебя Ромка?

Да, некрасиво как то, Роман по возрасту никак в Ромки не годится, даже нам с тобой, а не то что этой молодежи.

Поделиться сообщением

@Grom , а ты давно Ромку-то знаешь, что он для тебя Ромка? Вы с ним одну бурсу заканчивали?

Поделиться сообщением

Grom   

Вот мне интересно, это апогей? Предел достигнут? Или Ромка сможет нас порадовать ещё более мощными заявами:biggrin:

Поделиться сообщением

прикольная скороговорка: Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын подписали Пханмунчжомскую декларацию

Когда с утра при чистке зубов - самое то!

Поделиться сообщением

rait   

"сайт задолбал",    "Спб так масштабно мыслящих инвесторов НЕТ. Болото...", "не уверен что хочу свои наработки оставить человечеству"

за что человечество пострадало????:biggrin::S:biggrin: обидно однако.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением

@Штрих 

Заметь , он не хочет завод по производству ракеток , он хочет фитнес центр . Где можно только языком трепать , а при отсутствии результатов сказать что ученики балбесы :).

19 минут назад, Андрей Sonar сказал:

Опять АБЮ забот подкинули

Согласен , надо в курилку  переходить .

Поделиться сообщением

@Roman_Avaev 

14 часов назад, Roman_Avaev сказал:

А в целом - этот покойный сайт задолбал.)))

А вот за такие высказывания можно смело банить,полное неуважение :thumbdown:

Поделиться сообщением

@йетимолог 

11 минут назад, йетимолог сказал:

А речь разве об этом? Речь о системе приоритетов, в принципе

В том то и дело что речь не о чем,это то же самое что смотреть ныне популярные теле шоу "Вечер с Соловьевым" "Место встречи" и т.д. Разговоров много а толку  ноль. Смысл данного диспута не в том что выгоднее или нет,а в том что у Ромы всё легко и просто,по щелчку его пальца,стоит ему только захотеть и он станет миллионером но так как он еще не до конца разобрался с мормодрожъю ему некогда заниматься бизнес планом по строительству стадиона,а вот потом.....:biggrin:  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Штрих сказал:

@йетимолог 

Может ты хочешь влиться в сей процесс и выступить в качестве инвестора?

По Роминым раскладам дело очень прибыльное,ты подумай.

А речь разве об этом? Речь о системе приоритетов, в принципе ...  Пока выгодней вкладываться во всякие "зимние вишни". Где полтора человека покупателя, и две сотни арендаторов - дойных коров.

Поделиться сообщением

@йетимолог 

58 минут назад, Roman_Avaev сказал:

в Спб так масштабно мыслящих инвесторов НЕТ

Может ты хочешь влиться в сей процесс и выступить в качестве инвестора?

По Роминым раскладам дело очень прибыльное,ты подумай.

Поделиться сообщением

@йетимолог 

4 минуты назад, йетимолог сказал:

Зря смеёсся.

Т.е. ты разделяешь завиральные идеи Романа? Не,ну чисто теоретически это можно обсуждать(с натяжкой) Хотя о чем я? У него все чисто теоретически:biggrin:

ПС Валера!Ты последнее время начинаешь меня пугать.:/

Поделиться сообщением

5 минут назад, Штрих сказал:

@Roman_Avaev 

Завязывай,у меня уже живот болит,нельзя же так много в один день,я как будто на концерте юмориста побывал:biggrin:

Зря смеёсся.:)

Поделиться сообщением

@Roman_Avaev 

38 минут назад, Roman_Avaev сказал:

А че тут такого необычного - выстроить нормальный спортцентр

Завязывай,у меня уже живот болит,нельзя же так много в один день,я как будто на концерте юмориста побывал:biggrin:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Roman_Avaev сказал:

И второе - я не уверен что хочу свои наработки оставить человечеству.)))

― Ясно. Делириум тременс.
― А?
― Белая горячка.
― Да, белый, горячий, совсем белый.

А сейчас он находится в состоянии кататонического возбуждения и требует, чтобы Вы немедленно его приняли.
―Требует - примем.

― Я понимаю. Вы все мне не верите. Могу я видеть прокурора?
― Можете. Где у нас прокурор?
― В 6-й палате, где раньше Наполеон был.

с /"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

:)

Поделиться сообщением

@Штрих ??? Ну это Сонару уже две недели покоя не дают мои заработки. Я всего лишь объяснил свою позицию.

А че тут такого необычного - выстроить нормальный спортцентр и катать там новейшие методики, тиражируя и через педагогику команде??? Именно в этой схеме я эти деньги вполне эффективно отработаю... Другое дело что это московская схема, в Спб так масштабно мыслящих инвесторов НЕТ. Болото...))) В Москве таких схем точно минимум пять, а у нас - половинка.)))

Но  кроме кучи факторов чистого везения  - однозначно придется жить только этим. То есть этого надо очень хотеть.))) А при условии что базовые потребности спокойно закрываются 3 часами работы в день, и есть время на воду попасть практически хоть ежедневно - то...)))

И второе - я не уверен что хочу свои наработки оставить человечеству.)))

Поделиться сообщением

11 часов назад, Андрей Sonar сказал:

С русфишинга финансовая отдача выше? :)

Там просто коммерческая составляющая другая . Если ты в теме фирмы " А"   её хвалишь , то можешь писать любую хвалебную пургу .:)

13 часов назад, АБЮ сказал:

Ты уж определись, УЛ или

Он не может , ибо любители УЛ собираются в другом месте , а его туда не пускают с его палками до 20гр :) . Да и конторы которые он рекламирует там не котируются , сразу на смех подымут , + там такая  реклама запрещена ( ловил -опиши , не ловил а тряс или в ухе ковырял - сиди молчи )

20 минут назад, Штрих сказал:

Ай да Рома!С утра настроение поднял,давно так не смеялся:biggrin:

Смеяться  над олигархОм  ? смотри боком выйдет :biggrin: потом :biggrin: когда станет :biggrin:

4 часа назад, yufrol сказал:

дак не пиши здесь,все только выиграют от этого!!

Ты не прав !  а кто нас будет веселить . :)

Поделиться сообщением