Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Дерсу вот не верит что три грамма в руку - не фантастика.


Рома, а зачем?
Кому-то, нравится 4,5 вольта на язык ... Аж до оргазма! А кто-то от пяти ампер выпустит дым из ушей и скажет: " ...ух ты ..." :eek:
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа хочешь забиться на количество от 15 см?


А зачем? Что такое окунь 15 см? 40 г. Забиваться бесполезно если ты их ловишь каждый день, также как участвовать в ТТ и пытаться конкурировать с москвичами, которые из платников не вылезают. Ловить таких окуней на соревах по мдж - это одно, а для удовольствия...есть много разных бесполезных занятий.

Дерсу вот не верит что три грамма в руку - не фантастика.


Не верю. Хотя какой тест у палки - до 2 грамм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,
а можно ли в статусе участника. или члена раздела указывать продавец того или иного бренда? :)
На пример - Бокоплав- p21? :biggrin:
Санек - PJ :)
Парни, это всего лишь на пример :)

Или я не прав? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Хотя какой тест у палки - до 2 грамм?


До 10. :biggrin:
Я и говорю - порог ощущений.
вот и Йети про то же.

А кто-то от пяти ампер выпустит дым из ушей и скажет: " ...ух ты ..."


а 40 граммов на УЛ ничуть не хуже чем 400 на унцовку. А уж полкилушную щучку тащить или окушка под тридцать см - вапче пестня. кстати - на УЛ вполне мордатого ловят там где он есть в зоне этих приманок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb До 10 уже не УЛ, полкилошная щука вылетает со свистом. Я щас как раз Бенейро продаю до 10.5 - и окуня на кило я вытаскивал, а когда села щука на 2.8 мне пришлось туговато. Крючки у 56-го Риджа были в линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Ну причем тут Бенейро. под воблера??? и мои регуляры со скромным тестом по леске??? а в руку стучит, и окушок его гнет...
На Свири в весенние раздачи Сонар на УЛ ловил толстого окуня в количестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а можно ли в статусе участника. или члена раздела указывать продавец того или иного бренда?


Может быть здесь собака порылась :) http://fisher.spb.ru/images/ustav/partner.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy написал:
Или я не прав?

Который год уже об этом говорится...
Наверное замаскированный под рыбака получается
выгоднее.


Да бросьте вы, парни! ;)
Мы ведь по сути дела так мало знаем о новинках! :) Подача, конечно, спорная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подача, конечно, спорная...


Ты про "космос" и "ловлю лучшим"? :)
А так да - инфы мало, но проблема потихоньку решается теми же покидушками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Slavensy написал:
а можно ли в статусе участника. или члена раздела указывать продавец того или иного бренда?

Может быть здесь собака порылась http://fisher.spb.ru/images/ustav/partner.pdf


Вспомнилась "Интердевочка". Помните Л. Полищук говорит, что "они нужны им, иначе бы всех! в 24 часа!!!". И "наши пиарщики" значит нужны кому-то... Проще нужно относиться к этому, от этого все только + будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась "Интердевочка". Помните Л. Полищук говорит, что "они нужны им, иначе бы всех! в 24 часа!!!". И "наши пиарщики" значит нужны кому-то...


Пять баллов! За время отсидки освоил язык Эзопа в совершенстве!)))
Интердевочки, говоришь? Да еще на службе у спецслужб?))) А не космонавты??? :thumbup:
Пойду на футбол гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась "Интердевочка". Помните Л. Полищук говорит, что "они нужны им, иначе бы всех! в 24 часа!!!". И "наши пиарщики" значит нужны кому-то... Проще нужно относиться к этому, от этого все только + будет!


А на мой взгляд, только минус. Потому, что хорошие вещи
намеренно заваливают своим ... пусть даже и не только
дерьмом. В этой куче рыбаку ещё сложнее найти полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли в статусе участника. или члена раздела указывать продавец того или иного бренда?
На пример - Бокоплав- p21?
Санек - PJ


А можно указать в профиле-я купил IQ в магазине "всё по 36" и теперь я самый умный :) ....и красивый :)
Для справки
http://www.megabass.co.jp/site/world/#block_rus
И хде это я могу получить зарплату продавца Р21 ????
Глупенький..Не лезь в материи в коих даже не понимаешь..плиз..
А подвывать "обиженным"-тоже не самое достойное дело...
зы и НАПРИМЕР пишется вместе.. в данном применении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Удивил, откуда столько агрессии? :eek: Последний раз подобные посты писал А.В.
И причем тут материи? Я просто почитал эту ветку.. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил IQ в магазине "всё по 36"


Чо-то ты повторяешься. Нашел что ли родной сердцу магазин и наконец-то узнал, что такое IQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy да нет агрессии-просто нефиг всуе...
Со стороны-посмотришь...Сидят три обладателя Жигулей на завалинке и ну Шумахера кроют-Вот гад..Все пиарит свое дорогое говно...
Ты здесь спиннинги выбираешь-..или хочется какой-то штамп прилепить???
Какие продавцы??? Какие пиарщики?? У меня что ник Р21 SPB ??
А что Джетты ,Кроя ,GAD ,МЕгабасс я не описываю???
Ну почитай...
http://www.moscanella.ru/FishBlog.aspx?PersonId=668
Санька попинать захотелось?? Таки он ловит и постоянно-в отличии от большинства пишущих здесь..Причем описывая РАЗНЫЕ спиннинги..
А насчет "космоса" :) -83 и 86я Сиксентиды-явление ....Но чтобы это понять надо половить разными фирмами хорошего уровня и не на одной яме с поводковой...

Дерсу Нет просто удивляюсь сооалгоритму мышления некотороых личностей..Вернее попытке мышления...-А напротив как раз такой магазин :) Впрочем здесь ..как с бородой-таки точно-анекдот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S
Со стороны-посмотришь...Сидят три обладателя Жигулей на завалинке и ну Шумахера кроют-Вот гад..Все пиарит свое дорогое говно...
.....


Как то очень примитивно ты меня понял но не суть :) А спиннинги я тут не выбираю, тут вроде курилка. :) Я не знал, что ты так болезненно отреагируешь, больше не буду

ЗЫ
"дорогое говно" - это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Примитивизм-однобокое понимание реальности ,в соответствии с призменным взглядом на существующее...
Чтобы ставить штамп на деятельности кого-либо-надо все же освещать весь спектр..Я не люблю примитивов мыслящих силогизмами.
Наоборот-знакомлю народ с новинками и тем чем сам ловлю..С отчетами и рыбой..И меня уже напрягает бред "пикейных жилетов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напротив как раз такой магазин

Тебя там, наверное уже знают :) Ответь мне лучше в Спорте без полемики, а то звонить буду :eek:
Зы Вчера покидал детонаду до 39, или мне кажеца за давностью лет, но вроде предок-ламик был полегче. А эта тяжелая( может несбалансированная, т.к. не моя) и достаточно глухая. Я ловил Кандо до 38 на 3 дюйма короче - и легче( по ощущениям) и звонче( объективно) на 40 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Вчера покидал детонаду до 39, или мне кажеца за давностью лет, но вроде предок-ламик был полегче.


"Мартышка к старости
Слаба здоровьем стала".. :)
Ты мне свои "кажецца"-лучше не упоминай....Ты взвешивал???? :cool:

Я ловил Кандо до 38 на 3 дюйма короче - и легче( по ощущениям) и звонче( объективно) на 40


Так и лови Кандо...Она как раз для кандомов..объективно.. :)

Тебя там, наверное уже знают


Я там зайцев с морковкой покупаю...Для наградной атрибутики спецов..вроде тебя :)

Ответь мне лучше в Спорте без полемики,


В спорте без полемики ...полемизировать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и лови Кандо


Так я ловил и поймал, а хозяин Детонады не поймал, ваще он ее уже ненавидит :)

.Ты взвешивал????


Не взвешивал, по ощущениям. Это ты призменным взглядом :) можешь оценить вес-баланс палки, а я на ощупь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны-посмотришь...Сидят три обладателя Жигулей на завалинке и ну Шумахера кроют


Напрасно ты ,Слава, сравнил себя с несчастным Шумахером , который уже давно живёт в бессознательном состоянии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Лёш, а ты точно Детонату пробовал? В каком она росте? Просто я тут собирал удилки на Бланке удилища Pontoon21, аналог DTS702MHXF,213см., 10.0-32.0 гр., 12-25 Lb., XF. и еще Бланк удилища Pontoon21, аналог DTS702MHXF,213см., 7,0-21,0 гр.,., XF., так они мне настолько понравились, что я даже себе такие бланки заказал. Последняя была на покидушках последних. Все, кто ее брал покидаться - доволен был: вес - пушинка и звонкая очень. Может мы о разных вещах тут трем? Детонаты до 39 граммов что-то я не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Точно, 8.9, тест 14-40.


Тогда прошу пардона... я про такие не ведаю... :) Хотя, что ты хотел от такой удилки! с такими параметрами она не может быть лёгкой! Это ж нормальная палка с нормальной стенкой, а не сухостой хрустящий! :biggrin:

А что таким палками с лодки ловят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Стило 73ей до 12 грамм 2 грамма в руку почувствовал. Специально глаза закрывал... Выше космоса! :cool: :cool: Шедевр спиннингостроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Гоша, да я не уверен, что она такая уж тяжелая, у него катуха маленькая стояла, может с 3000 Дайвой ощущения будут другие. Тебе знакомо, когда после лайта берешь медиум, после него хэви? Сразу кажется - ой какое бревно, но я после Кандо, правда на фут короче и тест на 2 г меньше взял и все равно показалась тяжелой и ощущение не прошло после нескольких забросов. А Кандо не Динамик или как ты говоришь сухостой, она 160 г( на эл.безмене).

Тогда прошу пардона... я про такие не ведаю..


Она есть в каталоге Москанеллы.

А что таким палками с лодки ловят?


Ты длину или тест имеешь в виду? Он покупал, я не знаю, зачем с лодки такая длинная. А вес...вчера ребята паравозики делали до 60 г, иначе никак. Мы обошлись 40, но еле-еле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Да, я имел в виду длину удилки в первую очередь! Мне не понятно, зачем в лодку брать палку длиннее 7"0 ????
Вот видишь и перегруз палки бывает актуальным (я про паровозики в 60 г), америкосы справляются "на ура", поэтому и религия у меня такая. А к НС отношение негативное - не серьезно как-то... да и пиарщики у НС уж больно глупы и агрессивны :biggrin: . Так и буду ловить тяжелыми кривыми американцами, наверное, пока лучше ничего не найду. ;)
ЗЫ: Лёх, а как ты так цитируешь выборочно? научи меня, тёмного... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пиарщики у НС уж больно глупы и агрессивны


"У НС" - лишнее.)))
Пиарщики - они все такие. Америкосов - тоже.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...