Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

если встречаю ровесников то да, можно и пообщаться, и местами поделиться, и приманками обменяться.
а вот старшее поколение обычно косится, делает суровый вид и обходит стороной.
так что что тут что на сайте)))) :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy написал:
которую Тракер пытал.

С белым концом? Была, тряс, ничего не помню.))) но лучше им позвонить...


Да, она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy Если ты имеешь в виду Даймонд Джиг спин то палка на любителя.Строй неособо быстрый,но дело привычки.А так кидает(3м) и чуйка для такой бюджетной палочки достойная правда с середины весов и выше.Если с салмо не сталкивался,то с непривычки может и не понравится.Отловил весь прошлый сезон.(все выссказывания и мнение сугубо личное, у кого-то может другое суждение) Хотя редко видел у кого Салмовские палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное самому не быть жлобом на воде и по жизни ,а народ сам поймёт с кем общатся,а с кем нет.И даже старшее покаление не отказывает в помощи и поддерживает разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База теперь называется "Волна". Прокат лодки со стоянкой автомобиля - 700р. Домики вроде в конце июня собирались открыть.


Там Волна уже была одна...слева база Аркадия, справа-Волна...в самом конце проезда..
Была еще не доезжая до пионерлагеря ( справа) "Орешек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что потрошил вчера пойманную щучку, и очень удивился находке в желудке, это был огромный на две трети сгнивший крючок,который пробил желудок и впился в ребра об этом свидетельствует уже сформировавшееся уплотнение. КАК С ТАКИМ ИНОРОДНЫМ ТЕЛОМ ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ЖИТЬ и продолжать питаться, судя по состоянию крючка довольно длительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру(ФМА) за возможность попробовать Сисяндру 83 ,4-17гр., не зря на нее такой спрос , понравилась удочка по всем показателям.



А говорят, что Боко и Санек всегда врут.... :cool:
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и был в Бане, но форум почитывал.


Хоть в бане, хоть в сауне. Мне без разницы, я за этим не слежу. ТакШта приглядывайте за собой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы спиннинги JS купили или нахаляву?


Не просто бесплатно, а попросили взять. Причем обсуждали подбор моделей. И вроде угадали. И Валерий, и я - ценим Павла мнение.
Веришь или нет - я ему еще удочку предлагал - но он честно сказал что не под его условия. :)
И еще мнения коллег вполне выслушиваем. И если конец у нашей УЛ-удочки затяжелен - то для микроподрывов его советовать не будем. Только для техник разной дрожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я за тобой смотрю


Ты какой то бодрый сегодня и даже где то смелый, наверно. :biggrin: Поддаёшь что ли в одно лицо? :cool: По трезвому такой бред не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...